--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скоро чемпионат

Хвастушки
521
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
олюся
03.05.2018
скоро чемпионат хочу показать свои талисманчики
Забиваки прикольные, но, на всякий случай, предупредить хочу - Международная футбольная ассоциация, является собственником прав на использование товарных знаков и другой символики и атрибутики ЧМ-2018, ревностно защищает свои интересы и штрафы там не маленькие... и с физ лиц в том числе...
Если интересно, то можно поискать инфу в Инете, по запросу "использование символики FIFA 2018".
Что-то с символикой жёстко, штрафы высокие.. У меня сын вообще не стал связываться с сувениркой..

А игрушки прелестные..
Ирина42 писал(а)
У меня сын вообще не стал связываться с сувениркой..

Вот-вот... дело такое...
От фИФА 5 лямов+ от НН от 300т до 2 лямов. Я была на брифинге и общалась на данную тему. Нельзя практически всё. В том числе словосочетание Нижний Новгород 2018.
АХ!(мыло ручной работы) писал(а)
Нельзя практически всё. В том числе словосочетание Нижний Новгород 2018. ...

Интересно, а просто обычные мячики футбольные то наверное можно?
ну к мячам сложно придраться
такие можно ------->
ВСё что с символикой чм - низя! Кстати, "ЧМ 2018" тож низя:)
Я так и думала...
dimagor
19.05.2018
А что физ лицу то будет, закон вроде только на юр.лиц распростроняется?
На всех распространяется, вот уже есть одна история... ((((
www.svoboda.org/a/29277677.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
dimagor
10.06.2018
Но тут подогнали под крупный размер, в любом случае я лично на территорию фифа не захожу принципиально, можно же так:
dimagor
10.06.2018
А то что одну из наших коллег подставили правоохранительные органы просто так оставлять не надо, ведь есть законные способы выразить протест, нужно организовать митинг в протест, может телевидение подключить. Нужно помочь человеку.
Подпишите петицию. Они работают
я вот такие делала, но спроса нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов