--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сонные ангелы

Хвастушки
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тильда
07.01.2014
В последнее время переключилась на сплюшек. Просто обожаю шить этих нежных и милейших ангелочков. http://www.nn.ru/~gallery414119?MFID=506841
Очень трогательные!!! Вы умничка!
Спасибо)
Обнять и спааааать.......)))))))
И мне они напоминают малышей, которых хочется обнять и потискать)))
Эния
07.01.2014
Действительно, очень нежные сплюшечки у Вас! От подобранных цветов до мельчайших деталей. Мне очень нравится )))
Спасибо, очень приятно))))
Очень нежные!)
Спасибо) На то они и ангелы))))
Какие же они у Вас все-таки душевные всегда получаются!) И всегда очень качественная работа. Приятно смотреть)
Спасибо за внимание к моим работам. Думаю, когда любишь свое занятие и вкладываешь душу, плохо не может получится))))
I_P
08.01.2014
Просто прекрасно! мне все очень понравилось, такое все нежное!
Спасибо, самой всегда жалко с ними расставаться)))
Какие же они милые, трогательные.... С такими лапушками будут сниться только самые добрые и хорошие сны!!!
Спасибо)))
КоЮ
08.01.2014
Леночка, какие все прелестные!!
Спасибо за теплые слова, на этом не останавливаюсь, еще столько задумок и тканюшек разных, жаль времени не всегда хватает)))
КоЮ
08.01.2014
я вот как-нить по сусекам поскребу и отыщу для вас тканюшек, вдруг пригодятся :)
Спасибо, Светочка, ты лучше сама куколок своим ангелочкам сотвори. Думаю, Машулька с удовольствием будет с ними играть и засыпать. Дети очень чувствуют энергетику тепла, особенно маминого. А если потребуется моя помощь, обязательно обращайся))))
КоЮ
08.01.2014
не уверена, что у меня получится такая роскошь, Лена. я по другой части :)
Прямо засмущала))) Это для интерьера нужна красота, а ребенку важнее тепло маминых рук.
Ninelia
08.01.2014
Посмотрела ваши галереи- сколько тильд! и много интересных, колоритных. сколько у вас уходит времени на пошив одной тильды?
Спасибо). По-разному получается. Раньше дня три-четыре уходило, сейчас рука набита, могу за день-два. Есть некоторые куклы, которые на одном дыхании получались буквально за вечер. А вообще,( даже не предполагала раньше), что реально вкладываешь душу в каждую работу. После того, когда кукла готова, чувствуешь опустошение, за следующую даже не берусь, только спустя некоторое время.
mea
08.01.2014
Классные! Столько деталей, мне оч. понравились ваши тильды:)
Спасибо)))
Очень вкусненькие сплюшки,сладенькие ,нежненькие,а сколько деталей....пошла опять любоваться.
Спасибо за добрые слова)))
ovena17
09.01.2014
очень понравилась Ваши ангелы - прелестные и очаровательные!!! восхищаюсь такой кропотливой работой и сама не представляю как так можно в мелочах всё аккуратно сделать и красиво!!!))
Спасибо, что понравилось. Ваши теплые слова всегда вдохновляют)))
Очень здорово! А Вы делаете банных тильд, с палочками и ватными дисками?
Спасибо). Банных тоже делаю, обожаю их еще и за удобство и функциональность. http://www.nn.ru/~gallery414119?MFID=393943 Странно как то открывает, посмотрите в моей галерее.
оч.крутые! слов нет)) поделитесь, где вы такое красивое кружево берете?
Спасибо))) Материалы в основном заказываю в интернет-магазинах на Ярмарке мастеров. Если нужно, могу дать на них ссылки. Что-то у нас покупаю, в Швейграде бывают интересные кружева. А вообще, если где вижу, не пропускаю ни одного даже маленького отдела по рукоделию, там иногда попадаются ценные экземпляры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов