--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свадебные аксессуары и приглашения

Хвастушки
11
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшик
02.04.2014
Почти год на форуме не показывала ничего свадебного, а между тем накопилось ого-го как много. Это ещё при условии, что я ещё с позапрошлого лета часть снимков не опубликовала. Так что сейчас будет мега-хваст :)

Теперь у меня есть ажурнейшие приглашения.
Помните красную валентинку показывала? Теперь у неё есть сестра *drink*
Прошлым летом, после нескольких лет поисков, наконец-то для себя отработала технологию по обтяжке свидетельства о браке атласом. Сама себе вынесла мозг, но теперь точно знаю, что смогу сделать всё идеально ровно.
И приглашение к нему в комплект. Вот не помню: показывала его или нет?
Потом была восточная свадьба в бело-золотом цвете. Подробнее о ней с красивыми фотографиями можно почитать в моём блоге www.julialazareva.ru/designer-blog/item/svadba-%C2%ABzoloto-vostoka%C2%BB.html
Ближе к зиме сделала коллекцию для старого ресторана "Онегин" - там залы в кремово-коричневой гамме. И уже здесь обтягивала не только свидетельство, но и альбом для пожеланий.
И свечки в тот раз удались. Люблю лаконичность.
Дальше пришла чудная пара и для них получился яркий комплект "Счастливы вместе"
Уже второй год подряд в российских свадьбах популярна голубая гамма. Кто называет цвет "тиффани", кто "бирюза", а кто "морской волной".
Ещё в прошлом году сочинила сундучок, а в этом к нему придумался целый комплект.
Альбом для пожеланий и свидетельство о браке
ну и свадебный очаг по традиции :-)
Кое-что из этого набора мои друзья брали с собой на Кипр и там делали свадьбу в "стиле тиффани". Почитать и посмотреть можно здесь www.julialazareva.ru/designer-blog/item/svadba-v-stile-tiffani-na-kipre.html
По мелочи ещё накопилась охапка приглашений.
очень красивенько и ажурчато....сразу вспомнила своё маленькое белое кружевное платишко))))
Да, да. Кружева и побольше :-*
=Alinda=
02.04.2014
Шикарно! Захотелось ещё раз выйти замуж))))
Можно запросто отпраздновать годовщину.
=Alinda=
03.04.2014
Ой, точно же))) Как раз через пару лет красивая круглая дата!
Olya2908
03.04.2014
Ажурные приглашения очень круто смотрятся!
И вся бирюзовая коллекция отличная!
P.S. Тоже хочу так аккуратно обложки обтягивать атласом %)
Обложки - да. Это тренировка, анализ ошибок, опять тренировка.
Юля, у вас совершенно чудесные работы! Имела счастье разглядывать их вживую (27 марта), в реальности они еще прекраснее чем, на фото, сделаны просто безупречно! Мне еще очень нравится Ваш довольно лаконичный подход к оформлению бокалов, сама хочу на свою свадьбу сделать что-то подобное.
При украшении бокалов важно представить их наполненными шампанским в руках молодожёнов. И здесь сразу становятся ясными два момента:
1. декор не должен загораживать красоту вина
2. бокалы не должны быть через чур украшены, так что перетянут на себя всё внимание от жениха с невестой - особенно это актуально при фотографии и видео-съёмке; пусть лучше взгляд концентрируется на счастливых женихе с невестой, а бокалы лишь дополняют.
все очень красиво!
бежево-коричневая гамма, что для "Онегина" - это моя мечта)
:-) Нижний Новгород довольно урожайное место на рестораны в коричнево-кремовой гамме.
Мега-труд и мега-качество). Очень красиво!
Спасибо :-)
Очень красиво!
Спасибо :-)
Какая прелесть!!!
Рада, что вам понравилось.
Ооочень красиво всё по своему)))))
Спасибо за комплимент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем