--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свяжите свитер для сфинкса

Нужна рукодельница/мастер
28
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Кто может связать свитер для сфинкса? Тепленький. На спицах. Я взялась,да руки не из того места.Котенок малыш.
Территориально - Советский,Нижегородский районы.
kaktus-s
02.03.2017
могу попробовать, НО вяжу КРЮЧКОМ, и у меня 2 заказа сейчас, до середины марта занята, если терпит и согласитесь на вязку крючком, пишите, с радостью помогу)))
Сшить могу из флиса или трикотажа...это быстро..мерки котейки надо..советский район. Из шарфика ненужного тоже можно, из свитера, который уже не носибелен
приват
Вот так
Или так
ovchur
27.04.2017
Показали бы что получилось))))
Ни девушка, ни кот не мурлыкнули..потеплело видимо))
Зато сшила комбез вот такому очаровательному псу))...когда это чудо мы на примерке вместе с хозяином впихивали в комбинезон ..он считал это игрой...мы были нежно покусаны))...облизаны))...осчастливлены вообщем))
ovchur
28.04.2017
Хорошо позирует! ))))
kaktus-s
01.05.2017
такая же история))) видимо тепло стало, костюм уже не нужен )))
у меня вот что связалось)
kaktus-s
01.05.2017
и еще один заказ)))
Divanchik
01.05.2017
беленькое чудо как хорошо. на ребенка?
kaktus-s
02.05.2017
спасибо огромное))) приятно такие отзывы видеть))
да, это крестильное платье, крестить собираются сейчас (ребенку еще меньше года), но просили на 12-18 мес. и хотели еще потом поносить, так чтобы "на подольше " хватило, вот и придумались лямочки на пуговках(см фото, на фото изнанка) , благодаря им и нарядно получилось, и носить смогут с года, до примерно 2 - 2,5 лет, в зависимости от того насколько крупным будет ребенок)))
Divanchik
02.05.2017
понятно. в принципе много раз видела, как сарафанчик со временем в туничку превращался. детки ведь так быстро растут, особенно чужие)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов