--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учиться никогда не поздно. Творилки с онлайн мастер-классов

Хвастушки
21
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElenaVas
09.06.2015
Вобщем-то решила просто подстегивать себя таким образом. Последний месяц совсем обленилась и ничего не делала. Все баловство одно - дача, да дача))) А тут начались три недели бесплатных онлайн уроков по скрапу, решилась творить! Вобщем буду сюда выкладывать, что руки мои сотворили. Если кто-то тоже на этих же мк не дает покоя себе и своим рукам, буду рада увидеть здесь!
ElenaVas
09.06.2015
Итак вчера были два первых урока. На первый опаздала... работа... Но успела зарядиться творческим настроем ко второму уроку. И вобщем вот. Девочки, учтите, это раскладка, ничего еще не приклеено. Это итог 1,5 часов. Я никогда не работала с пастой. Страничку я делала один раз и вспоминать не буду. А тут просто решилась. Схватила первую попавшуюся под мои загребущие ручки фотографию и давай метать бумагу по комнате))) Она сейчас кстати похожа на жертву урагана)
ElenaVas
09.06.2015
Вот теперь думаю как добавить цвета по бокам от центровой горизонтали... Как показывал мастер под стиль фото моего не попадает, просто мазки не пойдут... Эх...
Сегодня буду творить на другом уроке, обещали миник, а в выходные помедитирую еще над страничкой. Буду рада подсказкам)))
ElenaVas
08.04.2016
Продолжу здесь, в этой теме.
Подарили мне швейную машинку. А я, ну вообще ни разу не швея. Ну как, могу пришить пуговицу, но для этого недельку морально себя настраиваю, примеряюсь к иголке, проверяю не съела ли моль нитки. А тут целая машинка! Руки чешутся что-то вытворить. И не абы что, а прям чтоб красиво и в дело)) Нашла я МК Марии Исмангалиеваной на просторах интернета по пошиву холдера. Ну сумочки для путешествий. И вот что получилось. Несмотря на кривые строчки и кучу недочетов, собой безумно горда! Первый же блиночек)))
http://www.nn.ru/~gallery118765?MFID=1045466
MOLNIY
08.04.2016
Здорово, мне понравился, а он для чего?
ElenaVas
11.04.2016
Спасибо большое! Сумочка удобна в путешествиях. Туда все паспорта, билеты, страховки, чтобы по сумке не искать. Как известно в некоторых женских сумках и вход в Нарнию можно найти) А тут все в одном месте, в аэропорту и в поезде когда постоянно что-то надо предъявлять
MOLNIY
11.04.2016
О..., тогда мне такой тоже надо сшить :-) А ссылку на МК подскажите :-[
Для первого раза Ваши строчки не такие уж и кривые. Очень симпотично!
ElenaVas
11.04.2016
Спасибо) Старалась не отбить себе желание продолжать плохим результатом.
мне тоже понравился! симпатичный:)
ElenaVas
11.04.2016
Спасибо! Это еще тканюшки такие симпатичные)
ElenaVas
29.09.2016
Обновлюсь тут)))
Сделала давно альбомчик, на одном дыхании. Посмотрела МК (не знаю надо ли называть автора МК, за рекламу примут?) и, то ли человек, как говорится "мой", то ли информация доходчиво была донесена, но вот так вот сложился и появился первый (как увлеклась этим хобби) скрап-альбом. Повод нашелся - день рождение сестры, фотографии - красота! Все сошлось и пришло вдохновение. Да такое, что остановится не могла, пока не закончила. Вот) Всем осеннего вдохновения!
http://www.nn.ru/~gallery118765?MFID=1045516&IID=29402830
А что внутри?
ElenaVas
30.09.2016
ох, галерея не открывается что ли...
http://www.nn.ru/~gallery118765?MFID=1045516
4udoSveta
01.10.2016
Стильный альбом! Повезло Вашей сестре с подарком! и сестрой :-)
ElenaVas
04.10.2016
Спасибо большое) Она у меня да, везучая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов