burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Вопрос к вышивальщицам

    Общие вопросы/OFF
    288
    7
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    elenk@
    10.10.2018
    Девочки, подскажите, есть ли у кого живые карты цветов мулине?
    Интересует Анкор.
    Всё бы ничего и без неё можно обойтись, но... как понравится что то, так обязательно там их нитки ) Переводные таблицы как оказалось не очень информативны, т.к. дают на 1 цвет несколько из гаммы другого производителя (((, поэтому приходится подбирать к живому цвету... ((( Через монитор как то не очень получается (((
    Сама карта стоит каких то заоблачных денег, если в рознице покупать. =-O Вообще у меня огромное желание сделать самой эту палитру, вот только компания в 16 человек боюсь не соберется (((
    elena5262
    11.10.2018
    Попробуйте обратиться в магазин на проспекте Ленина(ост. Комерч. институт). У них точно карты есть.
    elenk@
    11.10.2018
    Они их продают?
    А цены какие не знаете?
    Видела у них мулине Мадейру, скорее всего гамма тоже есть.
    lilunya
    13.10.2018
    вконтакте есть несколько групп где собирают карты цветов и анкор в т.ч.
    elenk@
    13.10.2018
    видела я их. только не очень дёшево получается... (((
    lilunya
    14.10.2018
    ну в магазинах оригиналы Вы дешевле не найдете))
    elenk@
    14.10.2018
    оригинал хочу только 1 - DMC :-) остальное мечтаю сделать сама )))
    в группах делают на планшетах, а мне нужно, чтоб не так красиво подписано было, т.к. все равно потом эти планшеты в мусорку пойдут...
    думала, может у кого есть в закромах..., хоть попользоваться попросила бы :-)
    а видать нет ни у кого, ну или мало кто шьёт (
    а вообще карты периодически обновляют и старые должны бы продавать намного меньше, а то и вообще списывать ))) вот только у меня нет знакомых в таких магазинах, спросить не у кого (((
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов