Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 3°C
Утро 2°C
Завтра 6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

выставка в Нижнем Новгороде

Тройка-выставки 25.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую, друзья!
приглашаю Вас принять участие в выставке,
которая состоится в г. Н.Новгород 24,25,26 сентября на площадке ТЦ "Ордер"
более подробная информация тут vystavki-2016.ru/
и конечно по телефону +7 962 пятьсот пять 3030
Участие платное: регистрационный сбор от 1000 до 2000 рублей
аренда места экспозиции от 890 рублей
Буду рада видеть Вас.
Ёжинка 26.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Есть вопросы:
Какой ожидается поток посетителей? Где будет реклама? Какая ЦА у мероприятия?
Что предлагается за эти деньги? Взнос достаточно большой для мастеров.
В общем, подробностей немного. И ещё - возможно ли участвовать 1 день, т.к. четверг и пятница рабочие, вряд ли будет большой поток покупателей, насколько это окупит взнос?
Тройка-выставки 26.08.2015 «ответить»
Приветствую!
реклама будет в региональных СМИ ближе к мероприятию, что и определяет поток посетителей. ЦА - 6+
Каждый участник может рассчитывать на стол для размещения своих работ, стул, при необходимости есть вертикальная витрина для одежды или "висящих" украшений
возможность участвовать 1 день конечно есть
Ёжинка 26.08.2015 «ответить»
Отпишите мне в приват по поводу участия, интересует один день. Оборудование есть свое.
handmadeCity 27.08.2015 «ответить»
Добрый день!
Не нашла форму для заявки на участие.
Хочу записаться :)
Тройка-выставки 27.08.2015 «ответить»
форма заявки участника тут vystavki-2016.ru/zajavka-uchastnika-vistavki.html
заполненную форму можно направить на мою почту 2810201@troika-x.ru
Тройка-выставки 28.08.2015 «ответить»
Также хочу добавить, что по итогам выставки будут заключены контракты с интернет магазином для дальнейшего продвижения Ваших работ, для частников бесплатно.
Алена Валерьевна 29.08.2015 «ответить»
Немного не поняла по ценам.
Две строки - регистрационный сбор и аренда места.
Участвуя в разных ярмарках, я платила одну цену. Обозначалось это разно - аренда места, стоимость участия и тп.
У вас же стоит две цены. И если смысл фразы "аренда места" мне понятен, то фраза "регистрационный сбор" вызывает недоумение.
Не могли бы вы объяснить, за что именно платить тысячу или две и в чем разница? И почему такая странная аренда 890 рублей?
Предоставляемый стол какие имеет размеры?
Три дня работы. Вечером вещи мастера увозят с собой или будет, где оставить?
7L 30.08.2015 «ответить»
Окончательная стоимость за участие в выставке интересует и размеры стола.
Тройка-выставки 31.08.2015 «ответить»
Регистрационный сбор состоит из расходов на рекламу, зп сотрудников, затраты на электричество и т.п.
аренда - это стоимость аренды и охраны помещения.
По поводу "странности" цифры 890 рублей, вопрос не корректный. Арендодатель сдаёт помещение за 890 рублей, и в продолжение добавлю, приходя в аптеку Вы же не считаете "странной" стоимость препаратов, допустим 66 рублей 50 коп.
Стол и стул, предоставляемый организатором занимают 2 кв. мера, могу прислать фотографии(сообщите куда прислать)
Помещение вечером закрывается и сдаётся под охрану, мастера вещи могут оставить, также в помещении ведётся видео фиксация.
7L 31.08.2015 «ответить»
Спасибо:) Меня интересовала только стоимость и размеры стола))
Тройка-выставки 31.08.2015 «ответить»
))) отправила приватным сообщением
Тройка-выставки 01.09.2015 «ответить»
Могу сообщить, что на выставке-ярмарке будет работать мастер Менди (мехенди) проще говоря росписи по телу хной.
Тройка-выставки 03.09.2015 «ответить»
Да, участие от 2890 руб. с оборудованием не самая низкая цена,
а вообще можно без участия разместить ваши работы на нашей интернет площадке и таким образом продвигать свои товары, это не требует первоначальных вложений. Если интересно, то пришлите мне Ваши работы и цены на почту 2810201@troika-x.ru я расскажу подробности.
Тройка-выставки 14.09.2015 «ответить»
К моему глубокому сожалению организатор отказался от проведения выставки, сейчас только останется возможность размещения работ мастеров на интернет площадке.
пишите 2810201@troika-x.ru
Пломбир 18.09.2015 «ответить»
я Вам отправляла на почту фото своих работ для размещения на сайте (по Вашей просьбе) еще до 1 сентября. ответа ни какого нет. Стоит ли овчинка выделки?(((
Новая тема