--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выставка в Нижнем Новгороде

Праздники/ Встречи/Выставки
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую, друзья!
приглашаю Вас принять участие в выставке,
которая состоится в г. Н.Новгород 24,25,26 сентября на площадке ТЦ "Ордер"
более подробная информация тут vystavki-2016.ru/
и конечно по телефону +7 962 пятьсот пять 3030
Участие платное: регистрационный сбор от 1000 до 2000 рублей
аренда места экспозиции от 890 рублей
Буду рада видеть Вас.
Здравствуйте! Есть вопросы:
Какой ожидается поток посетителей? Где будет реклама? Какая ЦА у мероприятия?
Что предлагается за эти деньги? Взнос достаточно большой для мастеров.
В общем, подробностей немного. И ещё - возможно ли участвовать 1 день, т.к. четверг и пятница рабочие, вряд ли будет большой поток покупателей, насколько это окупит взнос?
Приветствую!
реклама будет в региональных СМИ ближе к мероприятию, что и определяет поток посетителей. ЦА - 6+
Каждый участник может рассчитывать на стол для размещения своих работ, стул, при необходимости есть вертикальная витрина для одежды или "висящих" украшений
возможность участвовать 1 день конечно есть
Отпишите мне в приват по поводу участия, интересует один день. Оборудование есть свое.
Добрый день!
Не нашла форму для заявки на участие.
Хочу записаться :)
форма заявки участника тут vystavki-2016.ru/zajavka-uchastnika-vistavki.html
заполненную форму можно направить на мою почту 2810201@troika-x.ru
Также хочу добавить, что по итогам выставки будут заключены контракты с интернет магазином для дальнейшего продвижения Ваших работ, для частников бесплатно.
Немного не поняла по ценам.
Две строки - регистрационный сбор и аренда места.
Участвуя в разных ярмарках, я платила одну цену. Обозначалось это разно - аренда места, стоимость участия и тп.
У вас же стоит две цены. И если смысл фразы "аренда места" мне понятен, то фраза "регистрационный сбор" вызывает недоумение.
Не могли бы вы объяснить, за что именно платить тысячу или две и в чем разница? И почему такая странная аренда 890 рублей?
Предоставляемый стол какие имеет размеры?
Три дня работы. Вечером вещи мастера увозят с собой или будет, где оставить?
7L
30.08.2015
Окончательная стоимость за участие в выставке интересует и размеры стола.
Регистрационный сбор состоит из расходов на рекламу, зп сотрудников, затраты на электричество и т.п.
аренда - это стоимость аренды и охраны помещения.
По поводу "странности" цифры 890 рублей, вопрос не корректный. Арендодатель сдаёт помещение за 890 рублей, и в продолжение добавлю, приходя в аптеку Вы же не считаете "странной" стоимость препаратов, допустим 66 рублей 50 коп.
Стол и стул, предоставляемый организатором занимают 2 кв. мера, могу прислать фотографии(сообщите куда прислать)
Помещение вечером закрывается и сдаётся под охрану, мастера вещи могут оставить, также в помещении ведётся видео фиксация.
7L
31.08.2015
Спасибо:) Меня интересовала только стоимость и размеры стола))
))) отправила приватным сообщением
Могу сообщить, что на выставке-ярмарке будет работать мастер Менди (мехенди) проще говоря росписи по телу хной.
Да, участие от 2890 руб. с оборудованием не самая низкая цена,
а вообще можно без участия разместить ваши работы на нашей интернет площадке и таким образом продвигать свои товары, это не требует первоначальных вложений. Если интересно, то пришлите мне Ваши работы и цены на почту 2810201@troika-x.ru я расскажу подробности.
К моему глубокому сожалению организатор отказался от проведения выставки, сейчас только останется возможность размещения работ мастеров на интернет площадке.
пишите 2810201@troika-x.ru
я Вам отправляла на почту фото своих работ для размещения на сайте (по Вашей просьбе) еще до 1 сентября. ответа ни какого нет. Стоит ли овчинка выделки?(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов