Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Мария Лакшери Авторская тема

Золотая машинная вышивка.

Мария Лакшери 6 мая в 23:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тружусь, тружусь, но в последние время почти не хвастаюсь почему-то. ))Давно я ничего не выкладывала здесь) А в этом случае решила показать Вам красоту и получившуюся уникальность. Так, благодаря,вышивке - черненькая трикотажная обыкновенная жилетка превратилась в весьма нарядную и достойную вещицу). Здесь и корона, и вензеля, и королевская пчела.
Эта жилетка принадлежит моей клиентки Надежде, она меня ещё зимой практически уговаривала что-нибудь эдакое сделать с жилеткой. Сказала, что вещь нравиться, но она какая -то мрачная и скучная. Долго я не могла ничего "родить" приличного. Но, Надежда,видя, что мой энтузиазм почти на нуле, сама начала подкидывать идеи примерные,и, навела меня на "пчелиную" мысль.И вот как говориться не прошло и года... Вуаля!
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224
MOLNIY 7 мая в 08:35 «ответить»
Все понравилось, но особенно джинсовая куртка
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=38530204
платье
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=38530378
жилет
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=38726742
А еще фламинго, тюльпан, пион и все короны :-) .
Мария Лакшери 7 мая в 09:45 «ответить»
Юля, ой очень обрадовал меня Ваш щедрый комментарий!) От профессиональных портних особенно приятно! Бывают в работе кризисные периоды, когда теряешь свежесть восторга от своих работ, начинает все казаться, что обычное дело так вышивать). Да, ещё, если от тебя уходит твой ключевой клиент, то совсем становиться грустно.(
Ваш комментарий Юля, первый и поэтому меня эмоционально очень приятно зацепило))) Спасибо большое, ещё раз!) :-)
MOLNIY 7 мая в 10:05 «ответить»
Мария, у меня всегда вызывают восхищение работы рукодельниц выполненные качественно и "вкусно", особенно, если я так не умею.
Вот как мне нравится этот теракотовый "укроп" на черном платье, он мне почему-то напоминает мои любимые летящие шапки одуванчиков.
Всегда нравились геральдические символы, есть в нех особый шик.
А джинса с вышивкой отсылает к коллекциям Dolce&Gabbana.
Я себе тельняшку сшила с аппликацией, не все в моем окружении поняли :-D
Мария Лакшери 8 мая в 12:33 «ответить»
По задумке дизайнера-автора это борщевик. Но она, не обижается что все называют укропом)) Мне в студию картинку укропа принесли сделанную от руки простым карандашом и уже точно по линиям отрисовывали вышивальный дизайн! ) этот "укроп" вышивался на многих изделиях их осенней коллекции. А у джинсовый куртки своя история. Клиентка принесла старую рубашку с вышивкой из 70-80 годов и предложила примерно тоже самое сделать ей на на куртке. Мы обновили дизайн, немного и получилось действительно в стиле D&G.
Тельняшечка с розочкой просто супер!!! Тоже хочу себе примерно такой вариант вышить, у меня даже есть подобный дизайн, но только не знаю пока на чем). Шить к сожалению я пока не умею))
PRO DOMO SUA 7 мая в 10:33 «ответить»
Пчелки замечательные, и лев!)
Но мне-то все Ваши работы нравятся, просто эти - особенно.
Мария Лакшери 8 мая в 10:37 «ответить»
Очень приятно слышать!) *dance2*
Ирина42 8 мая в 11:29 «ответить»
Вышивка делает платье и любую другую вещь уникальной...стильно...классно,..ручки золотые у вас...девочки мои хорошие)
Мария Лакшери 10 мая в 16:04 «ответить»
Спасибо Иришечка)) Ты моя палочка -выручалочка! Никак вышивальщику не прожить без швейных дел Мастера!!!!
Ирина42 10 мая в 23:27 «ответить»
Привози)...хоть бы флаг в живую показала, да похвасталась
I_P 10 мая в 13:33 «ответить»
А скиньте мне пжл ваш контакт, очень нужно сделать вышивку
Мария Лакшери 10 мая в 19:41 «ответить»
Ответила) Жду звонка
Divanchik 10 мая в 14:35 «ответить»
Курточка чудо получилась, в меру, ничего лишнего. "Укроп" тоже прелесть. А еще фламинго понравились и цветы.
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=38530338
если не секрет, куда такое чудо?
Мария Лакшери 10 мая в 19:34 «ответить»
Диана, спасибо за оценку и похвалу!!!)) Фламинго, да, птичка очаровательная! Это халатики для детского танцевального коллектива НН, Цапелька розовая для них специально создавалась на основе фотографии.

Где-то недели через три выложу фото вымпела на основе Вашего бархата. Еще раз огромнейшее Вам спасибо Диана. Здоровья Вашей свекрови!!!
Divanchik 11 мая в 05:34 «ответить»
я крупнее ее рассматривала, там же практически перышки вышиты, ювелирная работа, и сочетания цветов... ммм.... повезло детишкам))) раньше девиз был: все лучшее - детям. по-моему точное попадание)))

а проект с вымпелом изначально интересен был. отсыл в прошлое, стилистика того времени, но при этом современные технологии. а ваше такая доскональная проработка изображений. уверена - у вас все получится))) и было приятно поучаствовать хотя бы таким образом)))
Мария Лакшери 14 мая в 09:09 «ответить»
Спасибо, вымпел будет сделан по такому макету
МарТан 18 мая в 14:53 «ответить»
Привет. А где рассценки посмотреть?
Мария Лакшери 18 мая в 23:19 «ответить»
Ответила
мария17 10 июня в 17:22 «ответить»
Здравствуйте. Очень понравились ваши работы. Хочу заказать вышивку на поло в подарок. Это возможно?
Мария Лакшери 14 июня в 23:30 «ответить»
Да конечно!
olkaariadna 4 августа в 12:17 «ответить»
расценки можно?
Мария Лакшери 8 августа в 15:57 «ответить»
Цена на вышивку зависит от сложности, дизайна, размера вышивки и тиража.
olkaariadna 2 августа в 13:03 «ответить»
А можете вышить герб России на галстуке золотом? Сами не умеем, а в продаже нет такого уже.
Мария Лакшери 8 августа в 15:56 «ответить»
Небольшой можно конечно!
olkaariadna 15 августа в 16:51 «ответить»
Напишите в приват цену и как с Вами связаться
Мария Лакшери 29 августа в 10:01 «ответить»
написала
Бредихина Оксана 9 августа в 09:00 «ответить»
Я коротко.Красота!!!!
Мария Лакшери 11 августа в 14:52 «ответить»
Оксана ? спасибо!
Ek@terink@ 18 августа в 10:14 «ответить»
Добрый день! очень красивые работы :-) подскажите, а на рукаве платья можно вышивку сделать, рукав будет широкий на резинке ? проект вышивки надо приносить или можно у вас подобрать и сколько будет стоить ?
Мария Лакшери 29 августа в 10:00 «ответить»
Ответила
Новая тема