--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебельная фабрика отдаст обрезки ткани на поделки

Продам
1199
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ninellez
22.10.2010
Обрезки упакованы в мешки, примерно по 20 кг. В мешке разнообразные обрезки тканей: от флока до кожзама. Стоимость 10 руб/кг, забирать самим с фабрики. Если вопросы есть - задавайте!
А где фабрика находится?Мне бы тоже нужно обрезков.
Ninellez
22.10.2010
Фабрика находится около Меги, Кстовский район, д.Ржавка
Эх Мама родная. Я туда захочу не доберусь. Жалко очень.Сижу и смешно самой, представила себя как я с мешком обрезков домой ползу. Вот уж точно плакать надо а мне весело .
Ninellez
22.10.2010
да уж, сюда на машине надо ехать, во-первых, мешки нелегкие, а во-вторых добираться не очень удобно
Да фиг с ними мешками то. А сколько всего нашить то можно . Вот где раздолье для тех кто в стиле пэчворк шьет, а игрушек, а сумку какую можно сшить? Ой да все что хошь.
Ninellez
22.10.2010
Это да! Мы еще хотим в детские дома, садики, клубы раздать! Детишки бы рукодельничали!
Ninellez
22.10.2010
А если из Сормово забрать, недалеко от Федосеенко (Овощная база №2)?
А ведь и на др фабриках тоже куда то девают обрезки разные. Вот пошуршать бы по этим фабрикам. Особенно где мех и тряпульки.Все это действие на фабрике напоминало бы " Приключения итальянцев в Росии" Я даже себя вижу в одном из героев( ой умру от смеха) все больше не буду.
Когда я работала на швейной фабрике,видели из окна,как на заднем дворе раз в неделю сжигали остатки плащевок и кучи синтепоновых обрезков.Уносить никому не разрешалось.Как неразумно,нерационально!
А ведь действительно их выкидывают, я по работе езжу на завож РУМО, прохожу мимо мебельного цеха и говорят их тюками выбрасывают...
Ninellez
19.11.2010
а у нас вот на выбрасывали - вот и скопилась целая куча лоскутов...
aolegovna
22.10.2010
А есть ли там наполнителевые обрезки? поролон, синтепон? Мне б в подушки...
Вот как вы во время спросили. С наполнителем беда прямо. У меня тоже все идеи встали только из за наполнителя. Очень нужен тоже.
ДЕВОЧКИ КТО ПОЕДЕТ МНЕ НАДО.Я ДЕНЕЖКУ ДАМ. А УЖ ЕСЛИ И НАПОЛНИТЕЛЬ БУДЕТ? ТО Я НЕ ЗНАЮ ПО МРУ БЕЗ НЕГО.
aolegovna
22.10.2010
Я могу забрать в Сормово. Заберете от меня? с пр. Союзного!
Ninellez
22.10.2010
есть, только сами приезжайте за ними
Девочки кто поедет ?( полушепотом)мне и тряпичек и наполнитель нужен.А он почем?
Ninellez
22.10.2010
200 руб мешок
aolegovna
22.10.2010
Тэээк-с. А чего вы про ул. Федосеенко говорили? Может, я туда шмыгну? Это мне из Сормова горааздо ближе, чем Ржавка!
И - каков вес мешка?
Ninellez
22.10.2010
на ул.Торфяной есть овощная база№2, можно договориться, и мы туда отправим эти мешки. А насчет веса не могу точно сказать - еще не взвешивали
aolegovna
22.10.2010
О! Прекрасно! Это мне подходит!
Теперь такие вопросы:
1. Можно ли в субботу забрать (тогда я с машиной договорюсь)
2. Че там, в наполнителе-то? Поролон, синтепон? (ну, для интересу просто)
3. Узнайте, плиз, примерный вес? А то мне на 34 неделе беременности это кардинально важно!!!
Ninellez
22.10.2010
1. В субботу можно, только надо будет заранее договориться на определенное время, и в субботу только в следующую (в эту мы уже машину не найдем все переправить в Сормово)
2. В наполнителе обрезки синтепона
3. Насчет веса давайте в понедельник спишемся, мешок с тканями примерно 18-20 кг, с синтепоном - легче
aolegovna
22.10.2010
Отлично! Давайте мы с Далмой щас решим - че хотим (я - точно мешок наполнителя и все, она - наверное, по мешку тряпок и наполнителя), и если в субботу можно, то вес меня не сильно бы интересовал, а я прям схватила б мужа - и мы б с ним забрали это все с Торфяной - след. суббота - это 30 октября, так?
Ninellez
22.10.2010
Давайте, определяйтесь и договоримся на след.субботу
Ninellez
22.10.2010
И еще такая просьба, у меня нет такой возможности целый день на форуме торчать, так что оставляю свой телефон +7-950-35-424-35. Меня зовут Нина, если вдруг на форуме не засвечусь на неделе - я на телефоне
aolegovna
22.10.2010
Оки, отзвонюсь.
petrovna
22.10.2010
если вы еще появитесь на форуме...
Я тоже записалась бы на следующую субботу на Федосеенко. Пару мешков с тканями и мешок с наполнителем
Ninellez
22.10.2010
ок
Ninellez
22.10.2010
а я помню, у Вас про стойку интересовалась)))
aolegovna
22.10.2010
Ну вот!Знала бы - оставила б вам!!!
Укажите пожалуйста адрес фабрики, время, когда можно забирать, контактный телефон (если возможно).
Пока отвечала, уже адрес написали)))
Ninellez
22.10.2010
мы работаем с 8.00 до 16.30
Ninellez
22.10.2010
8-950-35-434-35 Нина
Адрес: Кстовский район, д.Ржавка, дальше я вам по телефону расскажу как ехать
Ninellez
23.10.2010
Я извиняюсь, номер телефона указала неправильно!!!
Звонить сюда: 8-950-35-424-35
а меня вот другой вопрос интересует: есть ли на фабрике мастерица, которая может чехол на диван сшить? мне кажется, что там сложноватый крой. из мебельной ткани, которая у меня есть
Ninellez
22.10.2010
есть, но сейчас на фабрике заказов много, они и так не успевают. Такие заказы мы берем весной-летом, когда работы поменьше
блин. плохо. летом узнавала, мне отказывали по тем же причинам, правда не у вас..
aolegovna
22.10.2010
Есть фабрика Софт на ул. Окт. Революции - там, может, помогут?
о, спасибо!
*вздыхая*
по опыту предыдущего раза(когда забирали с другой фабрики, тоже мешками по 10кг, но полегче ткани - поликоттон, сатин и тп)

удобно - когда обрезки примерно одного размера сложены по мешкам.
неудобно - когда не можешь выбрать по цветам(мешки обычно чОрные типа мусорных), покупаешь натурально кота в мешке: ни цвет, ни сочетаемость, ни размер неизвестен.
koruna
22.10.2010
ага, я пока пас...))))
ну вот мне эти шить не перешить пока. Так что мораторий :)
Ninellez
29.10.2010
Неужели никому не надо больше лоскуточков? Теперь забирать из Сормово!
DariiRo
29.10.2010
мне нада нада, но мы тут перезжаем и я посему не вижу смысла забирать на эту квартиру, потом тащить на др, а переезд еще на месяц затянется, можно иметь вас ввиду на будущее?
Конечно,нужны очень такие кусочки! Да вот когда от детей вырваться и как 20 кг донести...Кстати,видно ли,что в мешках(цвета_размеры_сочетаемость?)
Ninellez
30.10.2010
up!
Ninellez
30.10.2010
up!
petrovna
30.10.2010
сижу - разбираю...

... это я седня утром заезжала :))

клондайк, товарищи... Такшта, налетайте - оно того стоит :)

вот фотка одного тюка... с телефона, такшта цвета - домысливайте... -->
Вот так обрезки. Обрезищи. Ну что там еще то? Блин у меня машины нет. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААнадо мне отень отень.а почем мешок?
petrovna
31.10.2010
200 рублей
aolegovna
13.11.2010
Присоединяюсь к хвастам!
Нина, спасибо!
Натворила кучу подушек (точнее - 10 штук), а тюк с поролоном и синтепоном не уменьшился! Как был кубический метр объемом - так и остался, ;)))

зы - подушки не на этот диван. Тот не доделали еще.
может знаете кого кто наполнителем поделится?
aolegovna
01.12.2010
Ой, а ТС не пробовали писать? Или вам стока не надо? Я-то свой забарыжила уже - целый мешок почти, ;)))
Ninellez
31.10.2010
ап
Ninellez
01.11.2010
up
я хочу, куды можно подъехать? я на колесах, так что в любое время могу подскочить (мне, наверное удобнее в Ржавку, работаю на выезде из города, только я не знаю где там фабрика находится)
Ninellez
03.11.2010
ап!
Ninellez
02.11.2010
ап
Rockfor
02.11.2010
сейчас где раздача - на Ржавке или в Сормово?
Ninellez
02.11.2010
в Сормово
Ninellez
02.11.2010
По просьбам трудящихся вся ткань перевезена в Сормово!
А в какое время можно забрать?
Ninellez
02.11.2010
можете забрать вечером в любой день, (в праздники тоже можете), позвоните, договоримся о времени
а синтепон еще есть? завтра можно?
Ninellez
04.11.2010
набивка есть, но я бы сказала, что там больше поролона, чем синтепона...
Ninellez
05.11.2010
Рукодельницы, давайте пока праздники! Разбирайте!!!
Если можно, взяла бы синтепона. Может кто хочет поделить мешок?
С радостью! Только как получится территориально и без машины? Я на Автозаводе-Пролетарская.
Да вот таж фигня, одна с детьми... Пока выходные, может мужа заслать думаю. Тока мы в Советском районе, тоже не ближний свет.
а у вас набивки(синтепон-паралон)нет лишней?
И кусочков большой тюк хочу, все придумываю как осуществить это захомячивание...Одна с детьми...
Ninellez
06.11.2010
Кстати, если набивка кому-нибудь нужна - желательно позвонить заранее перед тем как ехать - и предупредить. а то она быстро заканчивается)))
nadinak1
06.11.2010
Нина, добрый день!
взяла бы мешок обрезков. скажите, пжл, они разные по цвету в мешке или преимущественно какого-то одного?
могла бы подъехать на неделе во второй половине дня (лучше не совсем вечером)
Ninellez
06.11.2010
в мешке лоскуты по цветам не разложены, в основном конечно коричневые и рыжие тона (люди мебель в основном этого цвета заказывают), но есть красные, синие, зеленые... в принципе тюк связан так, что можно посмотреть цвета...подъехать можете завтра в любое время, вам удобно?
RaVenA
06.11.2010
а еще можно подъехать? тоже заинтересовалась)
мне б синтепону еще...
а на федосеенко где?
Ninellez
06.11.2010
приезжайте, можете завтра подъехать, адрес в привате, синтепон есть пока, перед приездом только сделайте контрольный звонок)))
RaVenA
06.11.2010
что-то не дошло в привате ничего(
Aloha_
08.11.2010
и мне надо, и обрезки, и синтепон )))
Здраствуйте,нужен мешочек обрезков,могу забрать сегодня,в сормово, напишите пожалуйста в приват куда подъезжать,20кг-200р-все верно?
Ездила, забирала. Тюк так себе ничего (тканюшечки разные), только вот по весу не больше 10 кг....
Adjaya
06.11.2010
Сегодня забрала :) Мешок паралона-синепона, даже не мешок, а мешочище, еле утолкали на заднее сиденье
+ большой пакет обрезков - мебельные ткани, много с повышенной ворсистостью (на игрушки самое оно), довольно много обрезком кожзама и иск. замши попалось.
В общем сижу довольная, разбираюсь...
Спасибо Ninellez!
Ninellez
09.11.2010
ап
а с мещеры никто не едит? так хочется,а машины нет
Я ездила. Взяла один себе, один подруге (а она свой ни как не забирает)...
а вы где на мещере? вдруг она не заберет
Если кто на Мещере поедет, я бы тоже себе взяла. К сожалению я тоже без машины. А очень хочу мешочек и того и другого.
мож нам такси взять из сормова?
а вы где именно на мещере?
Я на Карла Маркса. Седьмое небо. А вы?
а я на пятой мещере,рядом с волжскими огнями
Ninellez
11.11.2010
ап!
Irbiss
12.11.2010
наверное себе взяла бы один мешочек с обрезками.... Не знаю зачем пока - но надо )) Когда можно сегодня-завтро подъехать?
Дамы рукодельницы! Я на машине, так что присоединяйтесь. Забирать либо с пр.Ленина - либо развезу куда надо по нижней части города.
а можно мне на мещеру!!!
Irbiss
13.11.2010
Что надо конкретно?
и обрезки хочу и наполнитель." дайте таблетку от жадности,да побольше-побольше" ))))
ой, а можно я к Вам присоединюсь? забрала бы с пр.Ленина..
Irbiss
13.11.2010
что надо конкретно?
лоскутков
А мне можно присоединиться? Только, по возможности, меня бы потом на Московское шоссе с тюком как-то забросить. ))
Irbiss
13.11.2010
ТАК.... Дамы...
Записываю:
обрезки + наполнитель - нася2009 400р
обрезки 1шт - терпеливая 200р
обрезки 1шт - Алена Валерьевна 200р

еду завтра после работы в 7вечера с Ярошенко 7 (зоопарк)...
Развезу в понедельник скорее всего, так же после работы т.е. после 7 вечера.
Спасибо! ))
Ответила в личку.
Irbiss
14.11.2010
Всё выкупила. 3 тюка симпатишный обрезков и 1 набивки (он огромный!!!!!) Советую разделить его на двоих.... Занял почти всё заднее сиденье Шевро-Нивы о_О
Ну вот если кто захочет распополамиться набивкой, я бы взяла половинку. ))
Irbiss
16.11.2010
представляете... отъехала от вас метров 300-400 и влетела в аварию... о_О Машинку разбила.... =/
Но груз на мещеру всё же довезла... только поздно....
З.Ы. вот и делай добрые дела... =D (шутка конечно).
Упс.... (((
Ninellez
16.11.2010
мне очень жаль, надеюсь только, что не вы виноваты...
Irbiss
16.11.2010
да как раз я.... на 99% ... Опять же из благих побуждений =D
Сегодня в ГАИ потом со страховщиками общацца...
В общем разберемся ))) всё уладится.
Ninellez
16.11.2010
КАСКО хотя бы есть?
Irbiss
16.11.2010
всё есть.
Ninellez
16.11.2010
уфф, хорошо)))
Спасибо!!!! Мир все же не без добрых людей!!! АААА,пока мужу завтрак готовила тюк с обрезками разобрала.
RaVenA
17.11.2010
давайте с вами на пополам возьмем? только там поролона болише чем синтепона..
Ninellez
15.11.2010
ап!ап!ап! Девочки, если кто-нибудь уже нарукодельничал из тканюшек - выкложите, пожалуйста, ваши творения! оч. интересно...
можно еще приехать? мешок наполнителя, мешок тканюшек
RaVenA
15.11.2010
мне тоже понравилось, еще хочу)) осталось что-нибудь?
P@utink@
15.11.2010
А в Ржавке совсем ничего не осталось?((
Риш
16.11.2010
А наполнитель еще есть? Тоже очень хочу.
Ninellez
16.11.2010
наполнитель смогу только к пятнице набрать
Риш
17.11.2010
Нина, если наполнитель будет, запишите меня в очередь. Забрать смогу в любом месте.
Нина, спасибо большое, очень чудные и огромные лоскутки.
Ninellez
18.11.2010
Рукодельничайте на здоровье)))
Ninellez
26.11.2010
Девочки, давайте остатки разберем? Гараж освободить бы))))
GaLaNi
26.11.2010
А куда можно подъехать за остатками? И какое количество остатков?
Averi
26.11.2010
А мне бы наполнителя...
Ninellez
28.11.2010
приезжайте)))
а наполнители ещё остались???
Где забирать и почем?
вот пока моего интузиазма хватило. Покрывало двухстороннее на односпальную кровать и подушку(дочка сшила)
http://www.nn.ru/~gallery166652?MFID=96798
красиво....
еще есть обрезки очень нужно , куда именно ехать и можно в выходные
xless
22.11.2010
Лоскутки есть еще? Если да, где можно забрать?
aiya
26.11.2010
присоединяюсь к вопросу
завтра отзвонюсь свекрови. всю информацию передам. вопрос. там еще есть? мы не опоздали?))
Ninellez
28.11.2010
не, не опоздали)))
вот почему на той неделе не видела темку((((
я в субботу была как раз в ашане, а там на машине и недалеко
a642808
08.12.2010
Здравствуйте! А наполнителя у вас больше не осталось?
Нина, а еще можно приехать забрать обрезки-наполнители??
мнеб в детский дом отвезьти - там очень нужны такие материалы для творчества!!!!
ola*la
09.12.2010
Нина, а за наполнителем когда можно приехать?
Zykovaav
25.01.2011
А можно мне тоже ткани и наполнителя? Если да то где надо забрать и когда?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,а еще остались обрезки ткани или уже нет ?
пс:знаю что тема старая, но все же надеюсь что есть :0)
мне нехватило ((((
Ninellez
28.06.2011
есть и то, и другое, обращайтесь, телефон в личке
А можно и мне телефончик?
добрый день! можно мне тоже телефон в личку?
и я тоже хочу телефон в личку и изменились цены и дислокация???
а можно и мне телефончик!!!
вика8
15.09.2011
давно ищу. хотелось бы взять. сейчас это возможно?
скажите, а паралон мебельный? какой толщины?
Ninellez
10.10.2011
К сожалению, поролона нет. Его перестали класть в наполнитель по просьбе форумчан, т.к. для набивки он не очень удобен. В набивке теперь только синтепон
Manushka
10.10.2011
напишите пожалуйста где и когда можно забрать наполнитель и сколько будет стоить?
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, остались ли обрезки тканей?если можно, телефон в личку и когда можно забрать 2 мешка?:)
emil1699
27.03.2012
Мебельная фабрика .Отдам даром обрезки синтепона , поролона лоскуты кожзама и ткани звоните 8-916-629-70-15 Эмиль .
Мы находимся в Химкинском районе мкр. Сходня
vilan
04.04.2012
"Мы находимся в Химкинском районе мкр. Сходня" Это Вы про что? Про Москву? В НН вроде бы такого мкрна нет... Сориентируйте плиз
emil1699
27.03.2012
ХВАТИТ ЭТОЙ СПЕКУЛЯЦИИ!!!
emil1699
27.03.2012
если нужна полролоновая крошка и она есть 40р/кг
$vet@
22.05.2012
где то в районе ст. метро Двигатель революции была (щас есть или нет не знаю) мебельная фабрика где мешки с обрезками к мусорке оттаскивали они их рядом ставили так чтоб не в самой помойке обрезки оказались и там все бесплатно и кому надо на машинах приезжали и забирали))))))))))))))))) нам там родственники 2 мешка обрезков прихватили
Здравствуйте! Можете написать телефон Нины, ее что-то долго нет на форуме. Очень надо)))
+7-950-35-424-35.
Если дозвонитесь, мне бы тоже надо обрезков. Стукните в приват, пож )))
и мне стукните, никак не доеду...
телефон не отвечает(((
ой, и мне бы как надо!!! что-нибудь осталось у вас?
здраствуйте скажите пожалуйста , а есть еще кусочки тканей и синтепон?
Ninellez
30.07.2012
есть и то, и другое
А в Нижний никак нельзя подвезти?
Ninellez
30.07.2012
так в Нижнем, в Сормово :)
а с вашей фабрики машины тут по городу не ездят? для меня Сормово как другой город, всё хотела к вам выбраться и никак не получается...а лоскутки как хочется
Morrwen
31.07.2012
Подскажите точнее адрес.
лоскутки еще есть??? можно ваш телефончик?
у вас так и не получилось съездить? вот и я никак не могу выбраться...
Напишите плиз куда ехать ))
ой,и мне,напишите,плиз! мне нужен поролон!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, остались ли обрезки тканей? Если можно, телефон в личку и когда и где можно забрать. Мне бы по мешочку обрезков и наполнителя.
ULEULUS
07.09.2012
Скажите,пожалуста, есть еще наполнитель и обрезки .можно ли их забрать в д.Ржавка в воскресенье и где конкретнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов