--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместная закупка Жидких и твёрдых масел,эфирных масел, сухоцветов и компонентов для домашней косметики.

Cовместные покупки
30
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Предлагаю поучаствовать в закупке уже полюбившихся всем масел, сухоцветов, и компонентов для косметики. Поставщик всё тот же салон красоты, а они в свою очередь закупаются у фармацевтической фабрики Москвы. Москва же закупается у фабрик по производству данных масел, и сухоцветов, непосредственно в стране их произрастания.
Важно, что качество масел и сухоцветов пищевое, т.е. их можно не только безбоязненно применять для ухода за кожей, но и соответственно употреблять в пищу.
Описание к каждому продукту расположено у меня в галерее, для того, чтобы Вы выбрали то, что Вам необходимо, непосредственно для ухода за Вашим типом кожи. Страна производства так же указана в галерее. Так же там указана минимальная фасовка, очень прошу не просите меня делить по другому, всё уже расфасовано, ничего по другому я не делю!!!

Поставщик, как обычно, будет высылать всё для нас минимальными партиями... Первая партия жидких и твёрдых масел, а так же сухоцветов и компонентов прибудет к нам в начале сентября, затем каждый месяц будут высылать нам ещё партию.

Условия хранения: Масла все, кроме какао и тёртого какао хранить в холодильнике. Масло Какао и какао тёртое рекомендуется хранить следующим образом: Завернуть, как шоколад в фольгу, положить в герметичную баночку, и хранить при комнатной температуре в защищённом от света месте. Аромат масла какао и тёртого какао, сохранённых таким образом, становится ещё богаче. Сухоцветы хранить в закрытом пакете. Д-пантенол в холодильнике.

Срок годности: У всех масел и компонентов всегда бывает очень длительный срок годности, не менее года. У масла какао и тёртого какао вплоть до 2-3х лет. Про срок годности по конкретному маслу или компоненту можете у меня уточнить и я Вам его сообщу.


Рецепт бесподобно вкусного домашнего шоколада написан у меня в галерее под фото тёртого какао.

Условия закупки:
1. Выбираем у меня в галерее, там же смотрим цены, они уже итоговые с орг. сбором 16% и стоимостью тары.
2.Твёрдые масла делю в пищевые пакеты , жидкие масла в пластиковые затемнённые бутылки, либо бутылочки тёмного стекла. Д-пантенол по 100 граммов в бутылочки тёмного стекла. Эфирные масла в бутылочки тёмного стекла по 40 мл (бутылочки без пипетки). Сыпучие компоненты и сухоцветы - в пакетики.Стоимость тары входит в указанную цену.
3. Орг. сбор 16% (он уже входит в стоимость, указанную в галерее, т.е. его не прибавляем)
4.Транспортных расходов не будет.
5. Раздача на пл. Свободы, по договорённости можно забрать из дома (Приокский район).(о раздаче сообщаю в приват и создаю новую тему)
6. Чёткий СТОП не обозначен, т.к. минималка очень большая, но поставщик будет высылать нам всё минимальными партиями раз в 3-4 недели.
7.Заказы оставляйте в галерее,в теме отписывайтесь о заказе и задавайте интересующие Вас вопросы, с удовольствием всем отвечу. В приват обязательно присылайте, пожалуйста, Ваши данные (имя, номер тел.).


Призываю Вас к ответственности. Если Вы сделали заказ, то будьте любезны его забрать, т.к. выкупаю я все компоненты на свои средства. Давайте будем уважительно относиться друг к другу! Всегда стараюсь идти всем на встречу, но и хранить заказы бесконечно не имею возможности. Заранее благодарю всех за понимание =)

Желаю всем успехов в Вашем творчестве, и будьте всегда красивыми!

Галерея с твёрдымм жирными маслами (возможно,будет пополняться):
http://www.nn.ru/~gallery127320?MFID=71879

Галерея с жидкими жирными маслами (возможно,будет пополняться):
http://www.nn.ru/~gallery127320?MFID=71897

Галерея с эфирными маслами (возможно,будет пополняться):
http://www.nn.ru/~gallery127320?MFID=163715

Галерея с сухоцветами (возможно,будет пополняться):
http://www.nn.ru/~gallery127320?MFID=71920

Галерея с компонентами для косметики (возможно,будет пополняться, туда же добавлю гидролаты, если они будут):
http://www.nn.ru/~gallery127320?MFID=71921
verao
17.08.2011
записалась в галерее
данные в приват
принят заказ)
ninysik
17.08.2011
записалась в галерее на масло какао
принят заказ)
ап)
teka
17.08.2011
записалась на лавандовое масло
заказ принят)
teka
21.08.2011
записалась на кучу масел в галерее
еще на д-пантенол и Канделильский воск (кстати ссылки на эту галерею в теме нет)
Спасибо большое, что поправили меня) сейчас исправлю)))
записалась в галерее на миндаль,
+Масло черного тмина - 50 мл--360 руб
спасибо, записала)
Уважаемые участники, пожалуйста, когда оставляете заказ в галерее отписывайтесь об этом в теме, и не забывайте присылать в приват Ваши данные (имя и номер тел.) Заранее всех благодарю =)
ап)
ап)
Luybov89
05.09.2011
заказ сделала в галереи)) масло жожоба жидкое - 200, масло авокадо нерафинированное жидкое - 200.
принято)
сделала заказ
принято)
Дорогие участники, все кто записывался до данного моего сообщения в этой теме, вот тема с раздачей, если с кем-то договаривалась перенести заказ на октябрь, то всё в силе... Табличка в теме будет завтра: www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=1879346&topic_id=39837570
ап)
Заказы продолжаю принимать, записывайтесь в этой теме, теперь раздача будет в октябре!
ап)
апппп)))
Near bird
28.09.2011
записалась на кокосовое масло
ок) записала)
Заказ в галерее, данные отправила. Сорентируйте, пожалуйста, по раздаче в октябре, т.к. либо 8 либо 19 числа дней на 10-11 улетаю, деньги могу заранее перед выкупом вам передать.
Не могу точно сказать, не раньше середины октября будет выкуп... значит заберёте, когда вернётесь)
заказ в галерее
записала)
примите дозаказ в галерее
ок)
оставила заказ
ок)
Lissonka
05.10.2011
Записалась в галерее.
ок)
mari63na
18.10.2011
записалась в галерее
Alpis
01.11.2011
Заказ в галерее.
Может кто из участниц обращался, потому все-же озвучу.
Мне ЭМ чайного Дерева 40 мл много, а вот 20 мл в самый раз. Если кто хочет "разделить" то буду очень и очень рада.:) Пузырек из-под перекиси найду сама. И отолью из общего пузырока тоже я.:)
записала)
Alpis
01.12.2011
Со мной ufa000 готов/а разделить ЭМ чайного дерева. вы сможете разлить его или лучше мне?:)
ufa000
01.12.2011
могу разделить с Вами, если что... живу на Белинке..
оставила заказ в галерее.
ок, и данные напишите, плиз, Ваши, мне в приват)
Near bird
09.11.2011
что там с заказом? я заказ уже 1,5 месяца назад оформила!
ответила вам.
Lissonka
09.11.2011
А мне тоже интересно, что с заказом и раздачами. Когда ?
Добрый вечер, заказы оставила в галерее, данные - в приват.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я заказ получить до НГ?
Добрый день! да, конечно, сможете, обещаю)
InnusiK
11.11.2011
Сделала заказ
Добрый день) Записала)
velur
15.11.2011
Добрый день, Юля. Наконец-то я Вас нашла. Сделала заказ в галерее.
Добрый день! Записала)
belu
20.11.2011
Заказ в галерее(2позиции), данные в приват
Записала)
ufa000
01.12.2011
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в галерее указан минимально возможный объем масел? Хочется перепробовать всего понемногу)))
Да) такие фасовки, т.к поставщик не отгружает иначе...
ufa000
01.12.2011
заказ сделала..
ок)) записала)
я снова с вами, заказ в галерее на масло купуасу и бабассу, данные должны быть у вас с прошлой закупки
очень приятно)))
InnusiK
05.12.2011
Здравствуйте! а когда планируются раздачи?
пока не знаю, как будет известно сообщу... ближе к середине декабря...
Заказ в галерее. Заказ заберет InnusiK
ок)
Alpis
16.12.2011
Огромное спасибо за Эфирное Масло.
Жалею, что только апельсин у меня.
Масло ОЧЕНЬ хорошее.
Ни с кем делиться не буду.:)
Записалась на остальные эфирки. Вдруг "насобираются" люди.:)
Спасибо большое за отзыв, рада что Вам понравилось... Мне тоже очень нравится апельсин, своим ярким сочным запахом, Остальные масла тоже хорошие, особенно Мята Колосистая и Лаванда Болгарская... Всех масел, которые у меня в галерее, мне высылали пробники. Качество у этих эфирок отличное. Просто, многие, видимо, выбирают по цене...))) Надеюсь, что и остальные эфиры выкупим)
Alpis
22.12.2011
Хризантема писал(а)
Всех масел, которые у меня в галерее, мне высылали пробники. Качество у этих эфирок отличное. Просто, многие, видимо, выбирают по цене...))) Надеюсь, что и остальные эфиры выкупим)

Я уже не просто надеюсь. Я очень-очень хочу этого!!!:)
"Выбирают по цене" - имеется ввиду, что многих пугает столь низкая цена?:)
да, наверное, считают, что цена низкая, поэтому и не заказывают) Думают, что цена = качеству )))
Natababy
16.12.2011
Скажите, а масло кокоса в каком виде? Заказ можно сделать?
Добрый день! Не поняла, что Вы хотите узнать? Это твёрдое масло, при комнатной температуре становится жидким,как оливковое. Температура плавления где-то 25 градусов..... Хранить лучше всего в холодильнике. Заказывайте, конечно...
Natababy
16.12.2011
А в чём оно хранится, в бутылке?
Я его раздаю в обычном пищевом пакете... Хранить можете как удобно вам... Из бутылки его не слишком хорошо доставать...
Заказ в галерее.
Заказ сделала
записала)
Nadi26
09.01.2012
здравствуйте! Мне наверное сюды )
Nadi26
09.01.2012
Юля, заказ в галереи, данные отправляла раньше.
Nadi26
09.01.2012
Юля, заказ в галереи, данные отправляла раньше.
записала)
Julen.ka
11.01.2012
Добрый день! мне нужно масло эфирное м@сло @пельсина (взяла бы сразу 2), но живу в Дзержинске, поэтому оч.волнует вопрос о том, как забирать заказ? и можно ли в выходные?
Добрый день! Я живу в Приокском районе, если Вам совсем не удобно на раздаче забирать, то можно забрать у меня из дома..
Julen.ka
11.01.2012
хорошо.
А в какие сроки примерно будет маслице?
Через 2 недели приблизительно...)
Julen.ka
11.01.2012
ок! тогда заказываю:)))
Откройте пожалуйста новую тему после того, как отчитаетесь поэтому выкупу. Очень тяжело отслеживать тему и выкупы, когда тема длится с августа, и нет ссылок на раздачи и информации в темах о выкупах. Ознакомьтесь, пожалуйста с требованиями к оформлению тем
Хорошо, я открою новую тему. Как только этот выкуп закрою...
А масло жожоба не появилось?
Нет, оно слишком дорогое сейчас, совсем не выгодно его покупать.... Сбор масла в этом году был низкий, собрали в 5 раз меньше, чем в предыдущие годы, поэтому у всех производителей и поставщиков цены, просто, запредельные на него...
Nata100
13.01.2012
Подскажите пожалуйста, мсло ши можно использовать в чистом виде?
Nata100
13.01.2012
я имею ввиду нерафинированное.
да, конечно. Это базовое масло. Наносятся масла на влажную кожу. после душа...
Nata100
13.01.2012
спасибо)
Nata100
13.01.2012
заказ в галерее, данные в приват
записала)
Оставила заказ в галерее сухоцветов, данные были, если нужно скину заново.
да, скиньте, плиз, я их не храню...)
записалась на кунжутное масло, если можно получить вместе с аро*ма*бьюти
да, получится)
Кыра
18.01.2012
Записалась на какао тертое, еще не поздно?
Данные отправляю.
ок) не поздно)
заказ в галерее. данные с прошлых закупок
ок)
Добрый день! Заказ в галерее, данные в привате. Спасибо!
ок)
Заказ в галерее на масло какао, тертое какао и цветы лаванды. Когда примерно будет раздача?
Скорее всего на следующей неделе.)
Так когда все-таки раздача будет?))) Ручки чешутся уже...
Думаю, на следующей неделе) Жду груз) отпишусь обязательно, как только получу...)
Murzikk
21.01.2012
привет :)
в галерее записалась
Привет))) Записала)
yabloko18
22.01.2012
Здравствуйте, а можно еще заказ сделать? И можно ли по 100мл. заказывать? Я первый раз хочу попробовать. Спасибо.
Добрый день! Да, записывайтесь... Фасовки указаны в галерее... Меньше, чем там написано, не делю...
yabloko18
22.01.2012
спасибо
записалась в галерее
ок)
Если еще не поздно, сделала дозаказ масло пальмовое и макадамии
ок) не поздно)
sweet2488
27.01.2012
оставила заказ. можно будеть забрать с закупкой ар*ома-бь*юти
да, только, по моему, нет у них сейчас на складе макадамии)
sweet2488
28.01.2012
оставила дозаказ
ок)
Здравствуйте. Заказ в галерее, данные в привате.
Добрый день! Записала)
еще не поздно сделать заказ?
делайте)
оставила заказ в галереях на много-много масел)))
данные в привате
сориентируйте по дате раздачи, пожалуйста!
масла нужны как можно быстрее)
на следующую неделю планирую, т.к. жду ещё одну закупку, раздачи совместить хочу... Да и масла только на след. неделе мне удастся получить, т.к. поставщик по максимуму собирал нам заказ, ждали некоторые позиции...
здорово)
спасибо
очен жду
yulikG
09.02.2012
Оставила заказ в галерее!
принят заказ)
Avril
09.02.2012
Добрый день!
А у поставщика случайно рассула нет? Мне очень надо, причем 1-2 кило где-то.
нет)
Olgja
10.02.2012
Заказ в галерее какао-масло и тертое. Данные в приват.
ок)
XeljChudo
11.02.2012
заказ в галерее - какао тертое и масло, данные в приват
Записала)
teka
12.02.2012
записалась на масло ши и сладкого миндаля
записала)
Teapot
12.02.2012
Заказ в галерее, данные послала в приват
ок)
Новая тема по сбору заказов. www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=2120627&topic_id=46266643
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов