--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организуем оптовую закупку наборов для вышивания?

Cовместные покупки
7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-fenix
17.08.2011
Девочки-рукодельницы!
Уже год как я заболела вот этой картиной: riolis.ru/catalog/details_2192.html
За розничную цену я не готова ее купить, но оптовая выйдет процентов на 30 меньше. Такие условия предоставляет один из нижегородских интернет-магазинов, который официально представляет в нашем регионе марки Золотое руно, Сотвори сама, Lanarte, Dimensions, DMC, Алиса, Панна, Радуга бисера, Вышиваем бисером, а также производит наборы торговой марки "Сделай своими руками".. Все бы ничего, но по оптовой цене они работают только с ООО или ИП, т.е. с организациями, частному лицу они отпускают только по розничным ценам. Первую партию нужно заказать не меньше чем на 10 000р, последующие - от 3 000р.
Порылась в закупках на СП: с оргсбором этот набор выйдет рублей на 150 всего дешевле, чем в розницу через интернет-магазин.

Вот и вышла к Вам с предложением: может, сможет кто-то организовать закупку? Сама бы организовала, только у меня нет юр.лица. Координаты я дам. Сайт мне не принципиален, главное, чтобы условия были нормальные. ¶
s-fenix
18.08.2011
девочки!
Риолис с 1 сентября цены поднимает на 5-10%!!!!
mirabilis
31.08.2011
Вообще хочется какую-нибудь закупку по вышивкам. Лично мне интересны румынские гобеленовые наборы, например вот этот lovestih.ru/wp-content/uploads/2011/05/pocelui-menya.jpg видела эту вышивку оформленную в багет очень красиво. Хочется попробовать новую технику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов