--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удивительные украшения из бисера на заказ

Услуги
12168
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ma-Mashkin
16.07.2013
Добрый день! Меня зовут Мария. Предлагаю вашему вниманию удивительно красивые украшения из бисера, способные украсить не только повседневный наряд, но и стать стать дополнением к любому торжественному событию. Каждое украшение создается индивидуально, продумывается каждый нюанс в цвете, фактуре, подборке бисера и фурнитуры. При желании могу создать бисерный жгут не только определенной цветовой гаммы, но и разработать схему под конкретный рисунок ткани.
Жгуты из бисера станут также прекрасным подарком - потому что женские украшения- неотъемлемая часть образа женщины, залог хорошего настроения
http://www.nn.ru/~gallery81053?MFID=390181
А я свой жгут и браслет уже получила и обновила. За что Маше большое спасибо.
Asenka
18.07.2013
Машууууль, какие они красивые)) прям глаз не оторвать...
Мария, добрый день! Еще раз повторюсь - жгуты у Вас просто волшебные! А скажите пожалуйста, браслет Вы тоже можете наколдовать? Как он крепится - у меня кисть довольно крупная и цельный надо мерить под размер... И сколько такая радость будет стоить?
Спасибо:-) Браслет тоже можно сделать- мне кажется, что в этом случае наиболее удобной будет магнитная застежка. Поэтому браслет изготавливаю точно по размеру. Правда, если браслет сделать не очень широким, то крепление возможно и обычной застежкой с регулировкой цепочкой. Стоимость браслета варьируется от 600 до 1000 руб. в зависимости от толщины
Еще один вариант- это связать полноценный жгут и посадить его на мемори- проводку- тогда получится браслет из нескольких витков
Маша, ты супер!!! Это полный восторг!!! ))))
В общем, Маша, как надела я твой браслет, так и ношу неделю. Одежду подбираю под него, только бы его не снимать!!! ВАУ!!! Я в таком восторге от него, не передать! Хожу, всем хвастаюсь))) Ощущения классные, браслет сидит на руке так удобно, что как там и был всегда! ))) Жду верхнюю часть с Агромным нетерпением! Ну этож надо столько терпения иметь, не говоря о стиле, чувстве цвета и тд! СПАСИБИЩЕ тебе АГРОМАДНОЕ!!!
:-) Спасибо - очень приятно подобное читать - после этого хочется все бросить и творить, творить.... Надо всерьез мне подумать - раз работа мешает любимому хобби - может, ну ее, эту работу ;-))) Тогда времени на красоту будет больше
Ага, подумай-подумай! ))))
Таня, твой жгут под браслет готов.Принимай!
Да Маш, это правда супер, когда в комплекте верх и браслет! Хожу весь день и в каждом стекле на отражение любуюсь! ))) А у жгута на шею ты так гармонично укрупнила узор - мне очень нравится! Супер впечатления! )))) Всем на работе тоже очень понравилось! ))
Спасибо, ох как приятно, когда другим нравится то, что ты создаешь:-)
В наличии. "Ночной город" Стильный браслет строгих черно-серебристых оттенков выполнен из роскошного матового черного и серо-серебристого микса японского бисера Miyuki. Серебристый бисер с особо прочным покрытием. Браслет дополнен высококачественной фурнитурой пр-во Чехия, хрустальной капелькой из чешского стекла и бусиной речного жемчуга. Длина жгута 17 см, дополнительная длина регулируется за счет цепочки. Подойдет на запястье 16-19 см. Цена 1200 руб.
Аааааа! Маша!!!! Я хочу!!! тока денег нет пока на себя - долги никак не отдам:(( Но на будущее я знаю чего мне точно нать!!!
Таня, ты чудо! Прямо таки постоянная поклонница:-)) слушай, может тебе мастер класс устроить- сама научишься красоту создавать- глядишь- экономия для семейного бюджета ;-))
Ага! А времени ты где будешь брать!? ))) А так я не против, но такого всероно не наваяю! ))))
Браслет нашел хозяйку.
В наличии. Жгут " Буковинский"- выполнен из высококачественного японского бисера Toho . Фурнитура - пр-во Великобритания - оригинальная магнитная застежка, которая позволяет легко снимать - одевать жгут. Длина жгута не регулируется и составляет 42 см., толщина 12 мм. Стоимость изделия 1800 руб.
Больше фотографий в галерее

Торопитесь- скоро Новый год- успейте приобрести готовые или заказать абсолютно эксклюзивное яркое украшение к предстоящим праздникам !
Маша, какие дивные цвета! И что-то меня опять на ромбы потянуло)))
какой красивый! хочу похвалить застежку, это действительно мега-удобно! особенно с браслетом, снимаю одеваю сама, никаких проблем не вызывает, помощи просить не приходится ;)

Маша, я еще браслет захотела. Цветной, как жгуты на шею твои. Ну вот что ты со мной делаешь?! я же как сорока падкая на все КРАСИВОЕ ))))))))))
Жгут нашел свою хозяйку
Olya2908
02.12.2013
Очень красиво!
В наличии - очень красивый винтажный жгут Викторианский сад. Выполнен из высокоrачественного японского бисера Toho. Длина жгута 42 см, толщина 1 см. Жгут оформлен красивой винтажной фурнитурой - производство США
Цена 1800 руб.
Продан
Nensi68
02.01.2014
Какая красота, аж завидно становится. Автору огромный респект.
Спасибо!
Красота необыкновенная!!!
В преддверии праздника весны спешите порадовать любимых женщин красивыми и неповторимым украшениями!
В наличии- жгут" Черепаха" выполнен из японского бисера Matsuno и Toho, длина жгута 42,5 см, толщина 10 мм. Фурнитура- израильской фирмы JBB красивого цвета gunmetal. Гармоничное сочетание морского темно бирюзового цвета с медовыми оттенками делает украшение ярким и нарядным. Жгут выполнен по схеме Ани Тепловой
Цена жгута 1600 руб.
Браслеты из бисера
"Сиреневый туман" - изящное украшение дымчато серого цвета с искристой сиреневой дорожкой. Браслет выполнен из японского бисера Toho и Miyuki. Подойдет для запястья 14-16 см. Цена 900 руб.
Браслет продан
Браслет " Honey butter" - двойник предыдущего, но в сливочно- медовых тонах . Золотистая дорожка из микса Miyuki в обрамлении матового бежевого бисера делает украшение ярким и праздничным. Браслет подойдет для запястья 14-16 см. Цена украшения 900 руб.
I_P
26.02.2014
обалденно красиво!
Ирина, спасибо!
Браслет нашел свою хозяйку
Также принимаю заказы на изготовление украшений с учетом пожеланий по цвету, рисунку, бисеру. Срок изготовления - около недели. Примеры работ можно посмотреть в мой галерее
http://www.nn.ru/~gallery81053?MFID=522177
Маш, опять красоты натворила!!! )))
:-) бисера накупила красивого и не смогла удержаться- забросила все дела и вязала вязала :-)) Еще столько идей- только бы времени хватило!
Здравствуйте!Я влюбилась в ваши работы.Невероятная красота!А как можно сделать заказ?Может,я вам оставлю номер телефона?Или вы мне свой?Мне бы помочь определиться с расцветкой и размером.
Приват
По-летнему яркий позитивный жгут "Карибы" - создан из японского бисера Matsuno трех цветов - ярко голубого, оранжевого, глазированного золотом и медово-коричневого. Диаметр жгута 0.9 см, длина 41 см. Фурнитура под бронзу, удобный магнитный замок. Цена жгута 1800 руб.
Продан
Жгут "Шелковый платок" - название возникло само собой, когда увидела как сочетаются между собой нежный фиолетовый бархатисто матовый бисер и бирюзовый бисер огонек, придающий украшению благородный шелковый блеск. Красивый и изящный жгут станет прекрасным дополнением к Вашему наряду.
Длина колье - 41 см, толщина 1 см. Бисер - японский Matsuno
Цена изделия - 1800 руб.
Экзотичное украшение для девушки, не боящейся рептилий и повышенного внимания со стороны окружающих:-) Жгут "Питон" в коричневых тонах станет прекрасным дополнением к Вашему образу. Жгут выполнен из трех видов японского бисера Miyuki , Toho и Matsuno, удобная цельнометаллическая фурнитура, удобный замок. Длина жгута 42см. Цена 1900 руб.
Фотографии не прикрепились
Больше фото- в галерее
Жгут продан
Жгут " Английские розы" - нежный цветочный орнамент, сдержанная цветовая гамма. Выполнен из японского бисера Matsuno. Длина жгута 41 см. Цена 1800 руб.
Комплект браслетов "Конфетти" - яркий и нарядный - прекрасно дополнит праздничный наряд или оживит повседневный. Браслеты из высококачественного бисера Miyuki, золотой бисер- матовой- винтажный с особо прочным покрытием. Браслеты можно приобрести как комплектом, так и поштучно. Цена за ОДИН браслет- 1000 руб.
Up
Остался один браслет.
Новый год не за горами! Красивое, по-зимнему нежное украшение с удобной магнитной застежкой. Длина жгута 42 см, толщина 12 мм. Бисера - японский Toho и Matsuno. Цена 1900 руб.
Жгут "Фарфоровые фиалки" .Очень женственное нежное украшение. Красивая цветовая гамма в нежно-сиреневых тонах. Удобная магнитная застежка. Золотой бисер с особо устойчивым покрытием. Длина 50 см, толщина 12 мм. Цена 1900 руб.
Маш, привет! Опять облизываюсь на твои жгуты! Ну когда ты успеваешь столько красоты сделать? Очень хочется себе несколько разных. Пока пооблизываюсь еще - может получится себя порадовать. )))
Привет! А я все думаю - куда ты пропала! На рукодельный, похоже, редко заглядываешь ;-)
Может, тебе все таки пора самой научится? Я тут даже МК проводила - некоторые мои ученицы даже хвастались новинками... Подумай ;-)
Да тута я %) На рукодельный и правда не часто захожу - у нас комп полетел, а ребенок не больно то пускает. Только на работе могу зайти ненадолго и когда сын добрый :-D А про МК надо подумать, может и правда попробовать... Хотя думаю такой красоты не получится у меня =-O
А можно где-то встретиться и выбрать среди оставшихся жгутов?
Да, конечно- можно договориться о встрече. Я свой телефон напишу в приват- давайте созвонимся
Жгут продан
Роскошный нарядный жгут - идеальный вариант под маленькое черное платье. Удобная магнитная застежка и качественный японский бисер Miyuki сделают это украшение любимым в вашем арсенале ;-) Длина жгута 42 см, толщина 10 мм. Цена - 2200 руб.
Мария, вот такой чудесный!
К браслетам пара появилась :-)
Да, и он так быстро ушел:-) я в этот жгут просто влюбилась - теперь себе хочу такой же. Смотри, как он красиво на шее смотрится
Ой, здорово как! Ты как всегда классно выглядишь! Вяжи себе обязательно - тебе он к лицу.
А я тут занялась самообразованием по вязанию жгутов :-D Пока маюсь - ни фига не получается *crazy* Буду биться дальше *wall*
Спрашивай, если что- постараюсь помочь
Спасибо! :-[
Жгут продан
Жгут "Рождественская звезда" - неожиданно гармоничное и нарядное сочетание бисера цвета цикламен с ярко бирюзовым делает украшение ярким и запоминающимся. Жгут выполнен из качественного японского бисера Toho, длина жгута - 45 см, толщина 1 см. Застежка - магнитный замок. Цена - 2000 руб.
Красииивый! :-)
Спасибки! Ну ты как там? Получается вязать?
Неа))) Буксую на начальном этапе - ряды не получаются совсем. Вывязывается этакий комочек вместо ровных рядов. ))) И чет пока не понимаю где туплю. На видеоуроке крупно, вроде понятно, а в результате опять комочек. )))
Жгут обрел свою хозяйку
Барышни, рекламирую - жгуты изумительной аккуратности и просто очарование!
Для себя и подарков - находка!
Новый жгут в королевских тонах - бордовый с золотом- "Восточное великолепие". Цветочный орнамент подкрашен радужным прозрачным серым бисером. Жгут выполнен из японского бисера, колпачки - винтажная фурнитура производство США, замок тогл. Длина жгута 49см, толщина 12мм. Цена 2200 руб.
Жгут продан
Мария, публично - спасибо за чудесную работу!
Мария! Подарок пришёлся по душе! Спасибо!
Ура! Не представляете, как я волновалась :-)
А я-то как!... Мария, тысяча спасиб!
Добрый день!
В наличии - жгут "Классика жанра" в черно белой гамме с ярко красными акцентами. Жгут выполнен их японского бисера Toho, удобная магнитная застежка. Длина жгута 42 см. Толщина 1 см. Цена 1900 руб.
В наличии очень красивый жгут из японского бисера Miuyki. Сочетание матового молочного бисера с дорожкой в бронзово коричневых тонах - сдержанное и элегантное одновременно. Жгут будет прекрасным дополнением как строгой офисной одежды, так и легкого вечернего наряда. Фурнитура бронзового цвета. Длина жгута с застежкой - 42см. Цена 2000 руб.
Так жгут смотрится на шее)
Жгут продан
Браслет "Маки" - по летнему яркий, цветочный- станет прекрасным дополнением романтичного образа. Отлично смотрится на загорелой коже. Браслет изготовлен из японского бисера Toho, рассчитан на запястье 16-16,5 см. Ширина браслета 4,5 см. Стоимость 3500 руб.
Продан
Роскошный жгут для смелых женщин. С таким украшением вы неизменно будете в центре внимания. Чудесный бирюзовый цвет японского бисера Toho никого не оставит равнодушным. Длина изделия 44 см, толщина 12 мм, удобный магнитный замок. Цена 2200 руб.
Жгут продан
Новинка. Красивый, стильный сдержанный жгут "Ледяное золото". Необычный бирюзовый бисер с золотой серединкой плавно перетекает в ледяной голубой цвет. В отличие от большинства моих жгутов, это украшение совсем тоненькое - менее 0,8 мм в диаметре. Длина жгута 47,5 см. Застежка - магнитный замок. Цена 1900 руб.
ma-Mashkin писал(а)
менее 0,8 мм в диаметре

Может все-таки "см" ;) ?
Точно, см. Я не Левша, это правда))
Жгут продан
Красивые украшения в технике "градиент" станут дополнением новогоднего наряда или отличным и неординарным подарком. Тоненькие, изящные, толщиной не более 0,8 см, с удобной магнитной застежкой. При желании жгут можно дополнить браслетом. Стоимость одного изделия - 1900 руб.
Синий жгут продан. Бирюзовый ищет хозяйку.
Жгут " Сапфировый питон" Очень красивый жгут королевского синего цвета. Сочетание матового и глянцевого бисера делает фактуру изделия сложной и глубокой- в этом украшении вы точно не остаенетесь незамеченной. Длина украшения с застежкой - 46 см, толщина 12 мм. Качественная фурнитура, надежный замок. Бисер - японский Toho. Цена 2200 руб.
Жгут продан
Жгут в классической расцветке " Burberry". Стильный сдержанный, идеален для делового стиля. Лаконичный магнитный замок. Бисер - японский Toho. Длина 42 см, толщина 12 мм. Цена 2000
Жгут продан
Новинка. Тонкие изящные браслеты из японского бисера с каплями Drops от Miuyki. Браслеты хорошо держат форму, благодаря мемори проволке, удобная застежка позволяет легко надевать украшение. Цена одного браслета 900 руб.
Еще один жгут в технике "градиент" в классической красно-черной гамме. Изящный, не толстый, 0,8 см в диаметре - прекрасно дополнит как повседневный наряд, так и праздничное вечернее платье. Длина 42 см, магнитный замок. При желании жгут можно дополнить браслетом. Цена 1900 руб.
Жгут продан
Стильный жгут в ярком змеином принте и классической стальной серой расцветке. Удивительно красив и гармоничен. В подобном украшении вы не останетесь незамеченной. Жгут изготовлен из японского бисера Toho. По желанию, жгут можно дополнить браслетом. Длина колье 43 см, толщина 1,2 см. Цена 2200 руб.
жгут продан
Новинка. Древесный питон. Теплый, элегантный, с золотистыми искорками. Длина с замком 42 см, толщина 12 мм. Цена 2000 руб.
Жгут "Тадж Махал" - чудесное летнее украшение с восточными нотками. Длина украшения 42 см, толщина 12мм. Для его изготовления использовался качественный японский бисер, надежный магнитный замок. Цена 1900 руб
Жгуты "Питон" в различной цветовой гамме станут ярким дополнением вашего образа. Варианты цветовых сочетаний самые разнообразные.
Можно узнать цену последнего лариата, в приват, если удобно
Яркая новинка. Аметистовый питон. Прекрасный акцент вашего образа. СВязан из японского бисера Toho, удобная магнитная застежка. Длина украшения 42 см, толщин 12 мм. В наличии. Цена 1900 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов