--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовим оригинальные Новогодние подарки - расписные пряники!

Продам
59
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya89!!!
21.10.2015
Скоро-скоро Новый год! давайте готовиться заранее, чтобы предновогодние хлопоты стали приятными - без суеты и беготни по магазинам в последний момент!)
Меня зовут Марина, ко мне на ты! Уже третий год я увлекаюсь выпечкой и росписью пряников! Новогодние пряники- одни из самых любимых, поэтому с радостью приглашаю Вас в галерею:
http://www.nn.ru/~gallery349472?MFID=930140

Галерею буду постепенно пополнять новыми работами!
Если Вы хотите заказать пряники:
-отметьте количество под фото
-отпишитесь в теме, о том, что сделали заказ.

Расписные прянички создадут праздничную атмосферу и украсят дом к Новому году, а так же станут прекрасным подарком родным и близким! Пряники из имбирного теста, расписаны цветной сахарной глазурью!
Каждый пряник упакован в индивидуальный пакет с бантиком.
Цена и описание под фото.
Сахарная глазурь прошла тепловую обработку в 110 градусов, поэтому абсолютно безопасна!
Ароматные и свежие, такие прянички будут радовать Вас не менее 6 месяцев(в качестве кулинарного сувенира)!
Сделано с любовью...!!!
Состав:
тесто: мука, какао, разрыхлитель, специи(корица, имбирь, гвоздика, мускатный орех, кардамон), сливочное масло, сахар, яйцо.
Сахарная глазурь(айсинг), пищевые красители, кондитерские украшения.
Забрать пряники можно в Ленинском районе. Телефон в приват по запросу.
Спасибо, что заглянули!
Очень ждала, буду первой. Напишите тел и адрес в приват
Спасибо, очень приятно!))) Ответила в приват!
Еще елочек подожду, все вместе заберу
Ксения, спасибо за заказ!) Елочки будут в выходные и на след. неделе!
Вам еще надо на "Мама и малыш" тему создать. Для подарков детям, воспитателям и учителям
Спасибо за подсказку! Я бы и не подумала) А так можно- сразу 2 темы?
Завтра добавлю снеговичков и елочки!)
Бывают же параллельно темы на взрослом и детском форумах
Спасибо!) Добавила елочки!
Новинка! Пряники-елочки!)))
А побольше размером елок не будет?
Будут елочки 11/12 к выходным или в начале следующей недели:)
"Снеговик, снеговик! Будешь детский почтовик..."
Nika55
29.10.2015
ДД! Подскажите - вы сейчас уже пряники выпекаете и продаете? До НГ еще 2 месяца.
Просветите насчет сохранности. Спасибо.
ДД! У таких пряников бооольшой срок хранения! 6 мес 100% остануться такими же, как сейчас!) Хранить в сухом, прохладном месте(можно при комнатной температуре), каждый пряник упакован в пакетик, поэтому это совсем не сложно!) Основную коллекцию пряников всегда пеку заранее, т.к под НГ обычно корпоративные заказы и ярмарки, а на розничные заказы совсем не остается времени!!!
Пряничные человечки!
Пряник - игрушка на елку
albikai
03.11.2015
Кушать их можно?
Добрый день! Конечно))) Состав теса в первом посте, красители -пищевые высокого качества!
Елочка большая!
Спасибо вам! Уже не терпится подарить такое чудо близким людям
Очень рада, что пряники Вам понравились:) Спасибо за заказ, обращайтесь, всегда Вам рада!!!:)
Nika55
04.11.2015
Заказ в галерее. Буду в городе после 16 ноября.
Напишите где и когда можно будет забрать?
Будут ли еще какие-нибудь новинки?Спасибо.
Добрый вечер! Спасибо за заказ!) Прянички отложила!
Забрать можно в Ленинском районе (Карповская церковь) в любой день- по договоренности!
Телефон-в приват!
До 16 ноября будет еще оооочень много новинок!)))
Мишка новогодний!
Снеговичок)
Рукавичка и сапожок на елку
символ года 2016!) Добавила в галерею!!!
Nika55
12.11.2015
Дозаказ
Принято) Отложила!
Здравствуйте. Очень все у Вас красиво)) А по жесткости они как?
Добрый вечер! Спасибо)
Пряники-козули - хрустящие пряники( можно назвать их и печеньем), при намокании " тают" во рту.
Набор пряников в подарочной упаковке!
Девочки, пряники у Марины очень вкусные!!
Мы наслаждаемся ими не первый год, дочь их обожает!!
Сто раз собиралась печь сама, но на это надо время, умение и все равно такой красоты не получится))
А еще, что немаловажно для всех, а особенно мамочек, покупающих деткам, что здесь я уверена в качестве на 100%! Марина очень аккуратна, у нее все просто стерильно!
Заказ к Новому году уже сделан, набрала в подарки))
Еще раз спасибо!!!
Наташенька, спасибо большое за такие теплые слова!))) Мне очень-очень приятно!!! Прянички уже собрала!) Спасибо!!!
Спасибо тебе!!!)
Еще один наборчик!
Сделала заказ. Каждый пряник будет в индивидуальной упаковке?)Пряники до Нг долежат нормально, или нужно их хранить в холодильнике?)Отпишите в приват,пожалуйста, откуда и когда забирать, вобщем контакты.
Добрый день! Спасибо за заказ!!!)))
Да, каждый пряник в прозрачном пакетике! Хранить пряники нужно в сухом, прохладном месте, подойдет- кухонный шкаф!)
Контакты в приват!
жду контактов))
Марина, нам еще 4 елочки по 80р положи пожалуйста). Это для Ксюши)).
Оригинальный подарок-внимание сотрудницам на работе, никому не придется потом искать место для ненужных сувениров-обезьян)))
Положила!) Это были последние елочки)))
Спасибо, значит успели вовремя)
Голубые сапожок и рукавичка- пряники на елку!
1 шт (синяя рукавичка) дозаказ))
Спасибо, отложила!)
заказик на наборчик,игрушку,сапожок и рукавичку...нам можно не торопиться :) А пожелания можно для молодой замужней женщины-руководителя? :)
Спасибо за заказ!))) Красные рукавички и пряники на елку у меня сегодня закончились, будут готовы к воскресенью!
Я Вам завтра отправлю несколько пожеланий и предсказаний - на выбор)
Тел. в приват!
нам не к спеху!!!! А можно еще один наборчик с пожеланиями?
Конечно!)
Забрала вчера заказ! Весь вечер любовалась)) Очень красивые пряники, все детали аккуратно прорисованы, вот точно сделано с любовью! Хотела до НГ отложить все,но не удержалась и слопала два)) Оказались еще и очень вкусные! Теперь основная задача-все-таки не съесть их, а подарить близким на праздник, а то придется опять ехать к Марине))
Надежда, спасибо за такой чудесный отзыв! Очень рада, что прянички Вам понравились! Счастья и удачи Вам и Вашим близким в Новом Году!))) Обращайтесь, я всегда Вам рада!)
Gold Fish
19.11.2015
Марина, добрый день! можно ли изготовить снежинки не в бело-голубой гамме, а в бело-золотой и на них написать "Спасибо" (количество 23 штуки) ,без палочек и сколько это будет стоить? Или такой набор с предсказаниями: снежинка в бело-золотой гамме и человечек...
Здравствуйте!
-Такие снежинки слишком маленькие для надписей!
-Золотой краситель при соединении с глазурью получается- бежевый и только если присмотреться- мерцает. Посмотрите в галерее, на красной рукавичке бежевый орнамент, такой цвет получается золотым красителем!
-Можно в пряник с предсказанием сделать сверточек на котором будет не предсказание, а "спасибо". Цена за 1 такой пряник 40р.
Gold Fish
19.11.2015
Оххх, тогда можно снежинки с предсказаниями с золотой ленточкой и бежевым узором....23 штуки нужно ко 2 декабря, сможем?
Да, конечно!) Сделаю!) Предсказания будут универсальные!
Все контакты отправлю в приват!)
Добрый день, вопрос в привате.
22.11.2015
Заказы в галерее)
Здравствуйте!) Спасиба за заказ! В наличии сейчас не все пряники, нет снеговика и большой елочки, они будут готовы в конце недели! Я Вам напишу!)
22.11.2015
Хорошо, мне не срочно)
tatves
28.11.2015
Доброго утра,оставила в галерее заказ на снежинки без палочек,наборчики из 3 предметов,красные сапожки,рукавички,обезьянки.Можно во все пакетики положить Новогодние пожелания(пришлите пож-та тексты в приват)?Забрать могу в выходные поближе к Новому году или как удобно.
Доброй ночи, Татьяна! Спасибо за заказ!)Ответила в приват!)
tatves
28.11.2015
А на свадьбу у Вас есть прянички,подарить девушке на работе?Чтобы была соответствующая тематика?
30.11.2015
Добрый день. А не подскажете, когда ориентировочно можно будет забрать пряники?)
Добрый вечер!) Прянички будут готовы в черверг-пятницу! Я Вам напишу в личку! И номер для связи в приват!
и мне тоже напишите.
Добрый вечер!) Ваши прянички все в наличии!) Можно и завтра забрать!)
а где и какая сумма общая?
Ответила в ЛС!
ОК!
Ура!!! Мы получили свои прянички!!! Какие они красочные, ароматные и аккуратные! Марина! Спасибо большое за презент! Скорее всего будем через недельку еще заказывать!
Светлана, спасибо Вам большое за такие приятные слова!) Рада, что пряники Вам понравились, всегда очень переживаю )
Обращайтесь, я всегда Вам рада!)))
KatrinSm
15.12.2015
Добрый день, Марина!
Я оставила заказ в галерее
Скажите, пожалуйста, а МК по росписи пряников Вы не проводите? ))))
Здравствуйте ,Екатерина!)
Спасибо Вам за заказ! Сейчас уже нет готовых пряников, Ваш заказ смогу испечь к 29 декабря!
Возможно успею раньше, 29 - это крайний срок! Если Вас устраивют сроки, напишите мне пожалуйста)
KatrinSm
16.12.2015
написала в приват
МК в этом году уже не будет!
В 2016 году будет мк на 8 марта и пасху! Возможны выездные МК для группы от 10 чел!
KatrinSm
16.12.2015
а как о них узнать?
Ответила в приват!
Спасибо всем за заказы и за внимание к моим работам!!!
В этом году заказы больше не принимаю!)
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!:-)
ААА! Опоздала? Хотела еще три наборчика с пожеланиями...и рукавичка у нас пополам сломалась, хотели еще заказать (((( мне наборчики можно к концу месяца даже...а рукавичка на 22 декабря предназначалась...
Прянички очень хрупкие, иногда ломаются... Я Вам рукавичку заменю, она у меня в наличии!)
3 наборчика -это не много, часть пряников уже в наличии, мы с Вами сможем встретиться в воскресенье?
А в понедельник не получится? Мы бы опять водителя прислали...
Можно и в понедельник, до 15 ч я дома!)))
Окейюшки!!! Тогда в понедельник!!! 370? Ничего не изменилось?
Хорошо, договорились! Нет, не изменилось!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов