--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кусочки разной ткани и разной мелочи.

Отдам даром
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiprida786
04.11.2016
Всем здравствуйте!!! Может кому то не нужно и просто валяется, кусочки ткани, совершенно разной! Или бусинки какие нибудь, фигурки животных, листочки, машинки и т.д. из любого материала, только маленькие. Могу купить или если вам не надо заберу за вкусняшку ))) Спасибо.
borisych
04.11.2016
А много ли нужно? ... и какого минимального размера (кусочки)?
Периодически обрезки выбрасываю, не знал, что кому то нужно
Да сколько не жалко ))) И размеры не особо важно, все пригодится. Мне поделки детям делать, думаю всё уйдёт. Кусочки ленты, тесьмы, веревочек каких нибудь если есть можно.
borisych
04.11.2016
Давайте после праздников наберу чего-нибудь. С "пакет" найду
Метро "Бурнаковская" если без а/м, если на колёсах можно к бывшему "Субару центр" вечером. Тел. в приват.
p.s. даром,на вкусняшку не траттесь, годов мне много, а зубов мало
Хорошо. Спасибо большое! Тогда как будет удобно напишите. Тел. сейчас напишу. Договоримся, у всех вкусняшки разные )))
слушайте, у меня лежит пакет флисовых обрезков - синие, коричневые, серые, рыжие - разного размера и достоинства. Ещё может какого добра наскребу типа бусинок. Но я в Нижнем только после 12 ноября буду.
Спасибо! Мне не принципиально прям завтра ))) Телефон в приват вам напишу. Как будет время дайте знать.
Вам удобно в Советском районе забирать периодически разные обрезки тканей и прочего?
Здравствуйте! Я живу в автозаводе, но иногда можно и до советского района прогуляться ))) Я вам в личку номер телефона скину, дайте знать как вам удобно будет.
Я бываю с двух и до позднего вечера...каждый день.
доброй ночи. У Вас часто обрезки ткани бывают? Интересует Советский район, взяла бы детям на поделки.
Постоянно)
..и много, клиентки остатки ткани не берут, только мех и то норки.

Вот так складируешь, надоедает эт дело - выбрасываешь
сейчас есть что-то? можно Ваши контакты в личку?
Да, тел есть в профиле
Тема перемещена на Торговый ряд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов