--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мыло новогоднее

Продам
379
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подготовка к новому году начинается задолго до него.Особенно много времени мы тратим на размышления и поиски подарков,ведь бюджет у каждого из нас может быть разный,а порадовать подарочком хочется не только домашних,но и друзей,коллег и других близких людей.Именно поэтому хочу предложить приобрести в подарок сувенирное мыло ручной работы в новогодней тематике.Продаются как поштучно,так и можно набрать набором.
Цветовая гамма и ароматы-по Вашему желанию!Ниже фото и цены.При заказе набором будет скидочка!
Foks
21.12.2018
здравствуйте. А можно у вас заказать несколько снежинок? если да, где-когда можно забрать?
Здравствуйте,да,конечно)Забирать в Сормово.Срок изготовления 2-3 дня.Если сроки устраивают,пишите в приват)
Foks
21.12.2018
Срок устраивает. А в верхней части не бываете?
Завтра у меня доставка на Белинского
Foks
22.12.2018
а во сколько будете на Белинке? в районе Оперного театра не бываете? мне бы 6 снежинок в прозрачной упаковке...
часа в 3,может позже.смогу заехать,привезти.Какие снежинки нужны?
Foks
22.12.2018
снежинки как на картинке в посте к которому я ответила, любых цветов. Я завтра с 14.00 до 16.00-16.30 буду в музее Добролюбова на ёлке с ребенком. Если получиться пересечься было бы замечательно. Напишите в приват ваш номер, мой номер в привате, созвонимся завтра.
40р/белый кубик+цветная буква
45р/цветной кубик+бел/цв буква
ап
ап
принимаю заказы!
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем