--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки и украшения из атласных лент

Продам
851
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю Вам приобрести оригинальные подарки к праздникам для своих любимых дочек, подруг, коллег, друзей: украшения из атласных лент. Бантики, заколки, ободки для маленьких принцесс, для школьниц; топиарии, магнитики и броши.
Изделия выполняю на заказ, поэтому возможно подобрать цветовую гамму на Ваше усмотрение.
Цены от 120 руб. На коллективные заказы - скидки.
Магнитики и брошки к наступающему весеннему празднику.
По 150 руб
Подарки на пасху.
Цена?
Открытка-магнит к 8 марта.
Весенний букетик с крокусами
Цена?
Ответила в личку
Вот такой яркий, весенний комплект получит в подарок победитель конкурса, который провожу я на своей странице в контакте. Приглашаю всех поучаствовать!!! Желаю удачи!!!

Правила на мой страничке в ВК
vk.com/id407761285 ?
Моя новинка!
Ап
Мои новинки: украшение на гульку
Одну из трех резинок на гульку получит в подарок победитель конкурса, который провожу я на своей странице в контакте. Приглашаю всех поучаствовать!!! Желаю удачи!!!
vk.com/id407761285?w=wall407761285_157%2Fall ?
Броши - георгиевские ленточки к дню Великой Победы. Цены от 80 руб. На коллективные заявки - скидки
Ап
Ап
Значки для группы детского сада.
ап
Ап
Ап
Сегодня представляю вам своих матрешек. Матрешка считается традиционным русским сувениром и поэтому послужит отличным, оригинальным подарком для друзей, знакомых, коллег на любой праздник, и особенно на 8 марта. Магнитик матрешка выполнен из атласных лент. Высота -13 см, ширина - 9 см. Принимаю заказы. Пишите в ЛС. ¶
Сегодня представляю вам своих матрешек. Матрешка считается традиционным русским сувениром и поэтому послужит отличным, оригинальным подарком для друзей, знакомых, коллег на любой праздник, и особенно на 8 марта. Магнитик матрешка выполнен из атласных лент. Высота -13 см, ширина - 9 см. Принимаю заказы. Пишите в ЛС. ¶
егодня представляю вам своих матрешек. Матрешка считается традиционным русским сувениром и поэтому послужит отличным, оригинальным подарком для друзей, знакомых, коллег на любой праздник, и особенно на 8 марта. Магнитик матрешка выполнен из атласных лент. Высота -13 см, ширина - 9 см. Принимаю заказы. Пишите в ЛС. ?
ап
Магнитики "Корзиночка с цветами" ещё один вариант оригинального и недорогого подарка для своих близких и друзей к любому празднику???
- высота изделия - 12 см;
- корзинка выполнена из искуственной кожи, цветы - из атласных лент;
- цветочное оформление и цветовое решение может быть любым другим, в зависимости от ваших предпочтений;
- все вопросы задавайте в ЛС.
Несколько денёчков осталось до наступления весны🌱, а там и до любимого всеми нами праздника совсем рукой подать! 🎉🎉🎉Торопитесь подготовить подарки для своих любимых.🎂 А мои магнитики - яркие весенние букетики, романтичные восьмерочки и матрешки - послужат отличным дополнением к Вашему подарку.🎁🎁
Украшения для маленьких принцесс -повязки на голову.
Приближается ещё один долгожданный праздник! 9 мая самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник - день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.
Значки к 9 Мая это один из немногих способов показать наше отношение к этому событию, нашу глубочайшую благодарность нашим защитникам, что мы снова вспоминаем и чтим их в День Победы!Такой значок можно подарить ветеранам или прикрепить на свою одежду в знак памяти.

-Для заказа значков 9 Мая пишите в ЛС.
-Можно использовать фото, представленные в альбоме или предложить свой вариант значка.
-При заказе до 1 апреля 2019 года - скидка 20%!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов