--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на пошив и ремонт одежды и других швейных изделий

Услуги
1069
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anytochka1
25.07.2015
Принимаю заказы на пошив и ремонт одежды и других швейных изделий.Работы можно посмотреть в галерее
http://www.nn.ru/~gallery152356?MFID=102875
Ну вот и готова еще одна мягкая и уютная толстовочка !!!
Замечательные у Вас работы, я их видела на Сезоне? А здесь помню и зеленое платье) Очень красиво и аккуратно)
Спасибо)Да ,у меня на Сезоне тема в детском разделе)
ап
ап
VOLVO606
29.07.2015
ДУ, а где вы находитесь территориально ?
на Мещере
lapatulka
30.07.2015
Можно Ваш телефончик в приват.
о12345767890
ап
ап
а мне тоже можно ваш телефон в личку , если еще можно примерную стоимость работ ( например платье простое без рукавов). Спасибо
ап
ап
в приват
ап
приманю заказы
Жилетка изготовлена на заказ
anyuta_29
16.10.2015
можно телефон и адрес. И стоимость пошива трикотажного платья с длинным рукавом.
Olga 345
07.12.2015
Доброй ночи! Нужно сшить платье, интересует ценообразование и сроки?
cholkann
07.12.2015
Здравствуйте. А где вы находитесь на Мещере и сколько будет стоить ушить рубашку?
всем в приват ответила
юбка из плотной пальтовой ткани,на вискозной подкладке.
(крючки после фото пришивались)
lapatulka
03.02.2016
ДД! Подскажите стоимость пошива этой юбочки.
ответила в приват
юбка с бантовыми складками на подкладке
Чехол на стульчик для кормления
Вот такое платьице отправилось к своей хозяйке?.Платье выполнено из льна темно синего цвета.В боковых швах есть удобные глубокие карманы.Низ платья разноуровневый,спинка немного длиннее чем перед.
Еще чуть чуть деталей)
luna.s.ya
23.01.2016
В приват
ап
Могу предложить бязь белую ширина 140 см (рулон 80 м)

Полотно вафельное отбеленное ширина 40 см (рулон 50 м)
вот такой интересный заказ недавно был выполнен)Брючки бананы уже у хозяйки)
zabavaa
21.02.2016
Здравствуйте, интересует стоимость пошива таких брючек, только ткань вискоза
приват
OlgaMal
20.02.2016
Здравствуйте. Мне нужно обрезать рукава у меховой курточки, они с небольшим подгибом и на месте сгиба вытерся мех, и теперь в местах потертостей лысинки. Длина рукава позволяет его обрезать.
И нужно ещё ушить коротенькую куртку из плащевки по бокам - она велика мне в талии.
Фото меховой куртки сделаю в проблемных местах, если нужно.
Возьметесь? Если да, то хотя бы примерные расценки в приват напишите, пож-та.
Спасибо!
OlgaMal
20.02.2016
Добрый день. Вот фото рукавов у меховой куртки:
Залысинки видно на обоих рукавах:
OlgaMal
20.02.2016
Это сама куртка целиком. И фото рукава в разогнутом виде. Если обрезать, то на 2 см. примерно.Залысинки именно на подгибе. В принципе можно пришить норковую окантовку на рукав (у меня есть целиковый норковый пояс чёрного цвета)-ну это как вариант.
OlgaMal
20.02.2016
Куртка такая-один в один, только цвет другой. Мне она в ОГ вроде бы нормально, а вот в талии великовата (в талии хотелось бы заузить), топорщится перед, а я люблю, когда по фигуре.
в приват ответила
Очередной заказ готов)Юбочка даже уже "вышла в свет")
MOLNIY
26.02.2016
Аня, какая ты умница. Вкусная очень юбка получилась - особенно с изнанки!
Спасибо,Юль))
На одном из форумов ннру увидела работы одной из "рукодельниц" - "мамадарагая"!- швы кривые, некоторые вообще не обработанные, сшитое из старых поношенных джинсов подается как "новое"...

Поэтому еще раз зашла в Вашу тему, чтобы полюбоваться Вашими работами и дать отдых взору и душе)))
Ой спасибо)))приятно как)) :-[ :-*
шить бы только быстрее раз в 5 *rofl*
ап
ап
Доброй ночи. Сколько стоит сшить брюки для мальчика 10 лет школьные (пояс на резинке)?
Elena052
04.03.2016
Добрый день! Тоже интересует пошив школьной формы для девочки 12 лет. Брюки на резинке, юбка на резинке и жилет. Так же интересует пошив верхней одежды (пальто) и платья для женщины. Скиньте пож-та инфо в приват по стоимости.
kypysya
05.03.2016
ДН. Можно ваш номер? Нужно ушить 2 платья. Спасибо
mna83
24.03.2016
вопрос в приват
Добрый день, в каком районе Вы находитесь?
ДД. Канавинский,Мещерское озеро.
Gelek
13.04.2016
Здравствуйте! Уточните, пжлта, сколько будет стоить пошив такой юбки? Заранее спасибо!
приват
и меня по цене на юбочку с ориентируйте, пжт.

и вот по такого плана платье еще. и по времени, за сколько платье сошьете?
приват
GalinaNK
27.05.2016
Добрый день. Пришлите пожалуйста ваш телефон, частенько нужно что то подшить, а у самой времени не хватает. И еще планирую дочке в школу форму сшить, а себе вечернее платье на свадьбу к сентябрю. Спасибо.
приват
Лужа3
31.05.2016
Добрый день. Сколько стоит сшить такое платье?
Брюки из штапеля выполнены на заказ
Здравствуйте) Нужно подшить (укоротить) 2 летних тонких хлопковых платья. Подскажите сколько будет стоить?
написала в привт
ИВ 54
07.06.2016
Добрый день. Необходимо убавить льняное платье на размер(с 52 на 50) и еще сшить летнее платье. Возможно ли это и какие у Вас цены на эти услуги? Ответ жду в приват.
приват
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пришить ленту кружева по низу платья?
приват
Платье сшито на заказ
Летнее платье из хлопка+косыночка на резинке .Шила для своей дочки
Комплект платье +косынка из хб трикотажа для дочки.
Косынки на заказ из хб трикотажа
Доступно к заказу.Есть варианты расцветок.
Лосины из кулирки(хб) с лайкрой для дочки.
Доступно к заказу.Есть варианты расцветок.
oks26
10.08.2016
ДД, подскажите, а чехлы на диван не шьете?
И снова для деток) Возможен повтор
Шапка + снуд. Принимаю заказы на такие комплекты для детей и взрослых.
Так же принимаю заказы на свитшоты для детей и взрослых
Arista
20.01.2017
Добрый день!

Сбросьте пож-та в приват примеры цен на ремонт одежды и телефон.
anyuta_29
20.02.2017
Здравствуйте, сколько будет стоить сшить скатерть, нужо обработать края по периметру, размер 255х155.
ответила в приват
Здравствуйте, сколько будет стоить сшить такую юбку? и сами ли Вы покупаете ткань для изделия?
ответила в приват
Принимаю заказы на пошив комплектов для детей. Есть варианты расцветок
Немного свежих работ )
заказ в процессе работы. Шторы на люверсах
Двухслойная шапочка для девочки
Нежный комплект в пастельных тонах
Косынка на резинке
ап
Добрый день! Вопрос в приват
ahasha
07.06.2017
Вопрос в приват
мила1
13.06.2017
Приват
ап
Брюки и топ на выпускной вечер :-)
Здравствуйте! Сколько ориентировочно по цене сшить школьный сарафанчик на рост 134
Zaznobush
31.07.2017
ДД! Скажите, пожалуйста сроки и стоимость пошива вот такого сарафана с запАхом. выкройка из бурды имеется
в приват
MAMA1974
01.08.2017
добрый день! нужно подремонтировать тонкий спальный мешок, возможно? если можно ваш телефон в приват? хотелось бы еще обсудить пошив изделия для моей работы
в приват
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, школьный сарафан в ширину велик( ОГ) -надо ушить -сколько это займёт времени и стоимость?
в приват
bbo
30.09.2017
ДВ,подскажите по стоимости пошива брючного костюма,ткань имеется, костюм обычный на подкладке по типу
ап
ап
ап
дд, напишите ваш тел,плиз. тоже с мещеры - нужно подогнуть два платья,, но чтобы с лицевой стороны шва не было видно, у вас есть такой шов?
ап
Здравствуйте! А платье на выпускной в садик можете пошить? Вот типа такого.
приват
Здравствуйте! Есть несколько трикотажных платьев требующих подгона: укоротить, заузить и т.п.
Можно узнать примерную стоимость работ и время выполнения?
И конечно же телефончик Ваш очень бы хотелось) и еще чуть поточнее где Вы находитесь на мещере.
Здравствуйте. ответила в приват
Толстовка из капитония
Masy133
20.06.2018
Здравствуйте! Сколько будет сшить два платья?
Перчатки имитирующие костюм космонавтов для выставки Космодрайв. Всего было изготовлено 10 пар
Risha_
06.07.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить пошив костюма двойки?
ответила в приват
ап
Летний сарафан из поплина (на подкладке)
Юбка миди со складками из штапеля (на подкладке)
Нарядное платье для девочки. Подкладка из хб батиста,основа шелк армани, кружевной лиф, юбка крой солнце со сборкой 6 слоев фатина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов