--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на пошив женской одежды.

Услуги
83
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шью все. Юбки ,брюки любой сложности. Жакеты,жилеты,платья,блузки,сарафаны,пальто,плащи. Сценические костюмы. Опыт работы более15лет. Цены адекватные. Фото некоторых моих работ есть в моей галерее. Тел.89082394529.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить юбка -подъюбник для создания пышности короткому до колен платью?И где территориально находитесь?
350р.
ан.
TinaK
04.11.2013
Добрый вечер. Подскажите, сколько возьмете за пошив платья на размер 48-50, средней длины?
Смотря какая модель,опишите скажу точно.Простое прямое до середины икры с вытачками и длинным рукавом беру 1000р.Конкретно смогу ответить на ваш вопрос увидев фото или услышав словесное описание.
Добрый вечер, скажите сколько будет стоить платье с баской, рукав длинный, размер 52-54
Здравствуйте 1300р.возьму.
Добрый день,а в каком районе живете и какая ткань подойдет?
Я хочу теплое платье, ну и красивое))
пл.Свободы.Какая ткань подойдет я написала вам в приват.
schut4x4
09.11.2013
Здравствуйте Наталья, скажите сколько стоит сшить мужские брюки ?
Ого! Какие люди! Ты на примерки в нижний ездить будешь? )))
svet.ka
10.11.2013
тел. скинте в приват пожалуйста
Kuzminav
29.11.2013
Добрый день!
Давно искала себе мастера по пошиву одежды, т.к. рост маленький, фигурка, как у подростка (в мои уже не 20 лет), но как то сомневалась, а вдруг испортят или не поймут или не понравится оканчательный результат, т.к. в прошлом есть печальный опыт. Долго не решалась и вот решилась. Я думаю многие из нас так мучаются, поэтому решила оставить свой отзыв на услуги по пошиву, а в моем случае это еще и дизайн, т.к. в моей голове была задумка, но даже наривать я не могла т.к. я художник от слова "худо". В общем пришла описала чего хочу, далее примерка и через неделю я забираю платье, вернее уже два. Результатом, сказать что я довольно, это ничего не сказать, я в восторге. Первое: индивидульный дизайн, фигуры у всех разные, в магазине все под штамповку, а тут по фигурке, ну на меня и шили!Второе: качесто пошива, у Наташи есть все необходимое для пошива из любых тканей, все швы ровные, обметка хорошая.Третье: в нашем городе много умельцев, но вот таких как Наташа, я еще не втречала, внимательная, спокойная, как то сразу почувствовала меня, мой характер, и предлагает (я заказала уже третью вещь) то что мне действительно идет и отражает мой внутренний мир!
По ценам все демократично, дороже чем в магазине не заплатите,а с учетом, что такая вещь будет только у Вас, радует еще больше.
Поэтому кто подумывает могу смело рекомендовать, индивидуальный подход, аккуратьность и качество проверено на себе!а скоро Новый год...наверное каждой из нас хочется быть самой красивой и неотразимой в волшебную ночь и не только!
P.S. Наташа, спасибо огромное!
kapysik13
29.11.2013
Добрый день! За такое возьметесь? Только конструкция верха другая нужна. И за сколько?
Ответила в приват.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит сшить толстовку с капюшоном на молнии из флиса
knightcat
01.12.2013
Вот такое болеро для девочки рост 107 где то сможете? И сколько стоит? Цвет зеленый атлас.
http://www.nn.ru/~gallery176089?MFID=504971
Omi
18.12.2013
ДН!Подскажите пожалуйста стоимость пошива костюма - пиджак+юбка классические (пиджак удлиненный) женские.
ан
Здравствуйте? Скажите пожалуйста, а платье для беременной сможите сшить? Типа вот таких:
И сколько это приблизительно будет стоить?
Ответила в приват.
здравствуйте, а территориально где находитесь?
Пл.Свободы.
Cat3003
07.04.2014
Добрый день, подскажите сколько по стоимости выйдет данное платье.?Юбка только будет ровная
1500р.
Cat3003
08.04.2014
А вы где находитесь? Правильно ли поняла, что это цена окончательная за платье и плюс ткань (хотела бы атлас на изнан. сторону
MOLNIY
08.04.2014
Девушка, вам предложили сшить платье почти за даром, а вы хотите чтобы еще и ткань в эту сумму входила :( ? Или я вас неправильно поняла?
Это стоимость пошива.
А ткань вообще-то вы сами купить должны. У портного нет дома склада тканей. Подбор ткани это тоже время!
Cat3003
08.04.2014
Замечательно. Вы неправильно меня поняли, я удивилась почему так дешево и пере спросила?! И про ткань я тоже поняла, напишите тел в приват. Хочу сшить платьице
MOLNIY
09.04.2014
Вы отвечаете не автору темы?
У меня такое платье будет сшить дороже. И до июля я заказы не принимаю, все время расписано.
MOLNIY
09.04.2014
.
напишите в приват адрес и сколько будет ориентировочно стоить пошив платья трапеции из льна(материал есть уже)
an
А сколько стоит пошить пальто? Скажем средняя стоимость
От 2-7т.р
Купальники для девочек гимнасток (художественная гимнастика) шьете?
А вы знаете сколько эта работа стоит?
В соседней теме обсуждали этот вопрос... Как я поняла, цена зависит от сложности рисунка, вышивки и количества страз. Если вы готовы взяться за пошив, то обсуждать этот вопрос лучше лично, напишите как с вами связаться, что обговорить тонкости и подробности.
Добрый день, а Вы можете сделать выкройку платья, и можно ли пообщаться с Вами по телефону?
Мой номер телефона указан в самом начале обьявления.Звоните.
Здравствуйте, можно ваш телефон и где вы территориально располагаетесь?
Пл.Свободы.тел.89082394529.
Добрый день. Нужен подклад-сарафан для вязаного платья, все как на картинке. Сколько будет стоить?
Ткань у меня есть, вискоза тонюсенькая и не тянется, подойдет? Платье у меня в точности как на картинке.
детское?
Да, общая длина платья около 60см
скажите пож-та сколько стоит будет пошив такой или приблизительно такой курточки из стеганной плащевки на тонком флисе ли синтепоне?
oksana27
21.05.2014
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такое?
oksana27
21.05.2014
И такое?
Здравствуйте! Сколько будет стоить пошив платья, что-то в таком стиле?
Ответила в приват.
anna52
15.06.2014
Дв! Подскажите, пжс, сколько у вас стоит брюки подшить?
200р
Arista
16.06.2014
Добрый день! А ремонтом одежды вы занимаетесь?
Смотря что нужно сделать.
Юля7
24.06.2014
подскажите пожалуйста сколько стоит посадить платье по фигуре интересует лиф до пояса? и где территориально?
Принимаю заказы на пошив женской одежды.
Natalia52
18.08.2014
Скажите, сколько будет стоить сшить вот такое платье?
Принимаю заказы на пошив женской одежды.89082394529.
Electr@
04.09.2014
Добрый день! Сколько будет стоить пошив спального мешка для ребенка, если конечно Вы возьметесь? Длина около 110см, верх и низ трикотаж, между ними утеплитель. Застежка-молния по середине. Пример на картинке
rfnznn
06.09.2014
сколько будет стоить кожаная юбка?
1000р
Уважаемая Наталья, уберите мое фото из вашей галереи, заранее благодарна.
Здравствуйте. Сможете ли Вы сшить вот такой топ и примерная стоимость?
http://www.nn.ru/~gallery131876?MFID=302164&IID=5943438
Да,могу.89082394529.Наталья.
Принимаю заказы на пошив женской одежды.+79082394529 Наталья.
ап
nurs
20.12.2014
ДД, подскажите, сколько будет стоить укоротить дубленку? Спасибо.
zabavaa
21.02.2016
Здравствуйте, интересует стоимость пошива брюк, ткань вискоза
Девушка в тему уже больше года не заходит... Могу сшить, если Бекетова подойдет.
mna83
24.03.2016
вопрос в приват
Добрый день. Скажите, пжт, сколько будет стоять пошить такого фасона платье, и сколько по времени это займет? Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов