--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам: равномерка, канва равномерного переплетения, каунт 32

Продам
50
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledimi-nn
15.06.2017
Продам несколько отрезов равномерки: каунт 32 (канва равномерного переплетения), хлопок 100%, наличие по запросу.
Фото образцов в галерее lediminn.www.nn.ru/?page=gallery
Могу принять заказ на доставку не только маленькими отрезами, но и метражом.
https://www.nn.ru/~gallery551485?MFID=1271914&IID=39348452
В какую цену такая красота?
Ledimi-nn
16.06.2017
50х50см 200, если больше - дешевле
Ledimi-nn
16.06.2017
Ап
Lafitel
17.06.2017
А производство чье?
Ledimi-nn
17.06.2017
Украина
Дороговато за хлопок... 1200 за метр, как то круто... Натуральный шелк дешевле...
Ledimi-nn
18.06.2017
Таки нет! Вы невнимательны :)
200 за один кусок. Метражом меньше. Да и можно поинтересоваться стоимостью международных перевозок. :)
Кусок 50 на 50: ширина ткани 1,4-значит приблизительно 3 куска в ширину и на 1 метр приходится 2 таких полосы. 3*2*200 =1200... А если метражем - Вы цену не озвучили... Приличный лен (та же равномерка) в наших магазинах стоит 300-400 рублей за метр... Даже если учесть международные перевозки - дорого! Но это чисто мое ИМХО. Может и найдутся желающие приобрести, я по такой цене - пас...
Ledimi-nn
18.06.2017
Спорить не вижу смысла, от первой, взятой на пробу партии уже ничего не осталось, даже то, что себе оставляла, уговорили отдать. :-) Цену не с потолка брала, на ЯМ - дороже. А о цене метражом- милости просим в личку :-)
Lafitel
19.06.2017
Иллинтер писал(а)
Приличный лен (та же равномерка) в наших магазинах стоит 300-400 рублей за метр..

это где???
Ledimi-nn
19.06.2017
Лен - это не равномерка, переплетение похоже, но толщина нитей разная, как раз неравномерная.
А если что по сути и подробнее - в личном сообщении ("личка" т.е.).
Да везде. В Моготексе, в Гамме, на Ильинке, в Мерном лоскуте, даже в Цуме, не поверите... Честно говоря, было бы желание - найти ткань всегда можно.
Ledimi-nn
19.06.2017
Конечно! Ткань, любую, можно найти везде и всегда. Вопрос наличия времени на поиск, удобства получения, цены и т.д. и т.п.
Я же не уговариваю купить именно у меня. Я предлагаю, а мастерицы - решают :)
Lafitel
19.06.2017
Иллинтер писал(а)
было бы желание - найти ткань всегда можно

Конечно. Только большие сомнения что в Гамме можно найти "приличную" равномерку по 300-400 рублей. Она с прямыми поставками без посредников из Германии намного дороже выходит.
Или "приличная" это Гаммовская?
Ledimi-nn
19.06.2017
Девочки, я предложила на нашем форуме эту тему только потому, что я себе заказывать еще буду, а если кому нужно тоже - увеличу заказ. А равномерку у меня можно предварительно "в руках подержать", а не заказывать кота в мешке. Устроит - пожалуйста. А по цене - все решается индивидуально, я не не занимаюсь профессионально продажей тканей, у меня другие приоритеты.
Lafitel
20.06.2017
У Вас совершенно нормальные цены для украинской равномерки. И качество у нее хорошее. На любой товар всегда есть свой покупатель. :-)
Ledimi-nn
20.06.2017
Спасибо :-)
Ну так и покупайте у ТС. Я что Вам это запрещаю? ИМХО Мне это дорого - а для Вас может и в самый раз. Удачи!
я у вас отметилась в галерее, какие мне хотелось бы цвета, или можно где-то в живую посмотреть образцы? мне надо голубого цвета, бежевого, и под лён
Ledimi-nn
21.06.2017
Ответила в личку
Kimryaktum
15.04.2018
оказываем услуги юридические в кимрах услуги юриста кимры услуги кимрах
большой спект услуги в кимрахюрист кимрымы годами оказываем помощь юристам юрист кимры
многолетний опыт юридические услуги кимрыюрист кимрыюриста кимры, кимрские юристы, юридические услуги юр лиц
юриста кимры юриста кимрыкимры юристыюристы в кимрахюристы в кимрах
кимры юриста услуги, услуги в кимрах юриста юрист кимры еслди нужна помощь юридическа обращайтесь к юристам в кимрах юриста кимры
кимры юриста, юристы в кимрах, помощь в вопросах в кимрахюрист кимры, если нужна помощь в юр направлении обращаться в юридическую фирму в кимрах юридические услуги в кимрах
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
заходи к нам на сайт kimry-urist.ru и получи юридическую помощь, если не зайдешь на сайт kimry-urist.ru, тогда юристы в кимрах не помогут тебе.
Всегда помогаем всем людям в кимрах с юридической стороны, http://kimry-urist.ru
Kimryaktum
16.04.2018
оказываем услуги юридические в кимрах услуги юриста кимры услуги кимрах
большой спект услуги в кимрахюрист кимрымы годами оказываем помощь юристам юрист кимры
многолетний опыт юридические услуги кимрыюрист кимрыюриста кимры, кимрские юристы, юридические услуги юр лиц
юриста кимры юриста кимрыкимры юристыюристы в кимрахюристы в кимрах
кимры юриста услуги, услуги в кимрах юриста юрист кимры еслди нужна помощь юридическа обращайтесь к юристам в кимрах юриста кимры
кимры юриста, юристы в кимрах, помощь в вопросах в кимрахюрист кимры, если нужна помощь в юр направлении обращаться в юридическую фирму в кимрах юридические услуги в кимрах
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юрист кимры,юрист, юрист кимры, юрики кимры, юридические услуги в кимрах,юридические услуги в кимрах,
заходи к нам на сайт kimry-urist.ru и получи юридическую помощь, если не зайдешь на сайт kimry-urist.ru, тогда юристы в кимрах не помогут тебе.
Всегда помогаем всем людям в кимрах с юридической стороны, http://kimry-urist.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов