--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю композиции из конфет

Продам
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gelek
10.04.2016
Создаю букеты и корзины из конфет. Букеты из конфет – идеальные сладкие подарки, которые можно подарить любому: и женщине, и ребенку, и мужчине, причем практически на любой праздник или даже просто без повода. Оригинальные букетики радуют глаз. Позже можно разобрать их, а конфеты съесть. Букет из конфет – не простой банальный подарок, а настоящий сюрприз, который будет всегда уникальным.
Gelek
10.04.2016
Способы забрать товар:
нижняя часть города-сортировка, с 18:00 до 21:00
или
верхняя часть города Нартова, 6 с 8:00 до 17:00) .
Gelek
10.04.2016
Примеры моих работ в галерее www.nn.ru/user.php?user_id=114328&page=gallery


Стоимость букета= кол-во цветов* 15 рублей + стоимость конфет.
Стоимость корзины, горшка с цветами= кол-во цветов* 15 рублей + стоимость конфет+стоимость корзины/горшка

Если не нашли подходящего варианта в моей галерее, то я готова на эксперименты. Присылайте свои пожелания, я оценю свои возможности :)
Gelek
13.04.2016
Впереди школьные выпускные, выпускные в детских садиках, задумайтесь о подарке учителям в виде букета из конфет. Такой букет будет выглядеть эффектно и станет уникальным и оригинальным подарком)))
Gelek
17.04.2016
А также изготовлю недорогие конвертики под деньги к любому празднику. Конверт ручной работы выглядит намного интереснее, чем купленный в магазине. Выделяйтесь из толпы, дарите оригинальные вещи!
Gelek
24.04.2016
Букетики для воспитателей на выпускной в детский садик. На фотографиях пример из 17 цветочков. Цена такого букетика=255 руб+стоимость конфет (конфеты любые по вашему выбору).
Gelek
03.05.2016
Новые корзиночки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов