--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов. Новогоднее мыльце. Из основы и " с нуля". Скидки, подарки, розыгрыши. Скидки за опт до 30%

Продам
73
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую Вас!
До Нового года осталось 60 дней. Пора начинать подготовку к самому любимому празднику !Подарки - это даже не пол дела , а все 80% успеха.И я постараюсь помочь Вам достичь этого успеха. К уже полюбившимся мылкам я приготовила новые: барашики, нарезка и мыло "с нуля". Всё можно увидеть в галерее. Там же можно увидеть как мыло будет упаковано.
Мыло "с нуля" выложу немного позже.
Добро пожаловать в мою галерею!
www.nn.ru/user.php?user_id=215678&page=gallery
Заказы на штучное мыло оставлять здесь или писать в приват http://www.nn.ru/~gallery215678?MFID=482559&IID=17353089
Заказы на наборы оставлять здесь или писать в приват http://www.nn.ru/~gallery215678?MFID=482559&IID=17353091
Отписываемся в теме о сделанном заказе.Любые изменения в потоковых позициях обсуждаем в привате.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, НА ТО ЧТО ПЛАСТИКА НЕ ОЧ МНОГО. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЗАКАЗАМИ. ч


Для Вас я тож приготовила подарки:
- при заказе на сумму 500руб и более в подарок маленький барашик
- при заказе на сумму 1000руб и более в подарок маленький барашик+5%скидки
- при заказе на сумму 1500руб и более в подарок маленький барашик+10%скидки
- при заказе на сумму 2000руб и более в подарок маленький барашик+15%скидки
- подписчики блога и друзья получают 15% скидку при заказе на сумму к оплате от 1000руб(просьба напоминать) .
ОПТ. Убедительная просьба не затягивать с заказами. А то будет как в прошлом году:) И в позапрошлом:) И в позапозапрошлом:)
- заказы на сумму от 5000 скидка 20%(упаковка входит в стоимость)
- заказы на сумму от 10000 скидка 25%(упаковка входит в стоимость)
- Заказы на сумму от 15000 скидка 30%(упаковка входит в стоимость)


А 27 декабря среди всех покупателей я разыграю корзину с подарком-сюрпризом на сумму 1000 рублей. Обязательное условие для участия в розыгрыше наличие отметки о заказе в этой теме.

Если Вам хочется сочинить своё мыло или изменить упаковку - предлагайте! Я приложу максимум усилий для реализации ваших идей.

Доставка.
При заказе на сумму менее 750руб доставка до центральных остановок районов в день развоза заказов.
При заказе на сумму от 750 руб доставка до подъезда в день развоза заказов либо по индивидуальной договорённости.В КВАРТИРУ НЕ ПОДНИМАЮСЬ!Надеюсь на понимание.

Оплата.
Наличный расчёт.
Безналичный расчёт на карту Сбербанка.
Лена, можно засыплю вопросами? Как пахнет барашек? Чем зеленый отличается от фиолетового, кроме коробки?Чем пахнет родина - триколор? Можно ли сделать кусочки торта в коробочках?
Конечно можно! Даже НУЖНО!:)
Барашки пахнут:
-зелёный лаймом
-сиреневый смородиной
Барашков можно упаковать и в коробки и в пакеты. Выбирать Вам.
Триколор пахнет луговыми травами.
Торт упаковать можно +20руб.
Очень-очень хочется заказать, но пока некуда прятать мыло. Можно хотя бы в конце ноября?
вы можете забронировать и оплатить частично или полностью и я привезу когда скажите. Упаковки пластиковой не оч много и она может закончиться к декабрю. А следующая поставка зависит от почты России.
Заказала. А шишки не пробовали делать? А еще сейчас очень модны совы.
Шишки должны приехать позже. Совы как то не моя тема.
подскажите раздачи когда будут? и цетр остановка на автозаводе это где?
развоз заказов 2 раза в неделю. Автозавод не дальше авеню
в общем.. мне надо парочку коктейлей, одного зеленого барашка, одного фиолетового, две звездулины голубые и ....!
чем пахнет эта большая красная елочная игрушка?
Глинтвейн.
Нулёвка! МОжно бронировать и заказывать.
http://www.nn.ru/~gallery215678?MFID=724011
sofy
05.11.2014
день добрый, а просто основы нет случайно???
я не торгую основой:)
sofy
06.11.2014
Жаль...а не подскажете к кому можно пристать с этим вопросом?)))
а то племяшка в подарок просит на НГ)))
Scorpick
05.11.2014
Ура!Жасмин!Мне завтра прихвати кусман на пробу.
ну чё? пондравилось али как?;)
новое мылко!
Anusha
09.11.2014
Заказ
Здравствуйте! заказ в галерее. Можно будет снеговика, мандарин и барашка вместе упаковать? И еще просьба такая: Вы нам в прошлый раз в подарок к заказу подарили мыло, коричневатое, запах что-то вроде шоколада. Я его маме отдала, она сначала обхамила немножко - типа, на хозяйственное мыло похоже, но потом в таком восторге от него была! до сих пор вспоминает. Нам бы его грамм 200.
Здравствуйте.
А я не помню какое мыло я вам дарила:((( Нарезка?
ага, нарезка...и я сразу не спросила:(
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Olya2908
28.12.2014
Вкуснотища!
FONIKA
14.11.2014
вопрос в приват
Olya2908
14.11.2014
отмечусь о заказе))) Вдруг корзину выиграю :-D
FONIKA
17.11.2014
Вопрос по заказу у Вас в привате!
посчитала
FONIKA
24.11.2014
Я сегодня получила свой заказ!!! Огромное спасибо за такую красоту Елене!
Для клиентов заказывала барашков в упаковке, очень мило получилось.
Этикетки сделали сами, написали "С Новым 2015 годом!" и с подписью нашей компании. Распечатали на самоклеющейся бумаге в ближайшей типографии. Помимо сладостей и винца будем дарить такой символ наступающего года.
У меня со многими моими клиентами очень дружеские и порой по-домашнему уютные и добрые отношения, вот как раз им и предназначается этот презент.

Рада, что все сделано заранее и Елене благодарность за оперативность! Фото прилагаю. Барашков заказано 20 штук и они оранжевого, желтого, зеленого, голубого и фиолетового цветов.
Спасибо Вам за заказ:)
Участвую в голосовалке:) Важен каждый голос:)
www.nn.ru/internet2014/prof/
Мой голос - как всегда за вас)))
:)спасибо)
дозаказала 2 барашков
ДД! Наконец-то я до вас доползла)))
Заказ в галерее, являюси и подписчиком и другом)))
Очень хочется получить корзинку с подарками))) малыш подрос и очень любим ваше мыло, осталось с прошлого года лошадка, сердечки и ёлочка))) играет и иногда моет ручки)))
Жду реквизиты для оплаты, телефон наверное вам в приват? Только нам в этом году наверное не на мещерку надо будет везти, а в верхнюю часть города.
Чем пахнут разноцветные барашки???
зелёный - лайм
сиреневый - чёрная смородина
Дозаказ на 5 барашков
Спасибо за заказ:) Привезу куда скажите:)
hella
01.12.2014
заказ в галерее. В этот раз не очень много, почти все мои знакомые и родственники одарены в прошлом году :-)
SUV
03.12.2014
ДД! Заказ в галерее со снеговиками
Заказ в галерее
в прошлом году брала у вас новогодние наборы мыла в подарок.
В этом году наборы сколько стоят?
http://www.nn.ru/~gallery215678?MFID=482559&IID=17353091
в галерее проставлены все цены.
Я очень довольна своим заказом! Каждое мыльце, как произведение искусства. Мандарин подкупает своей натуральность, его не отличить от настоящего! И, вообще, все они такие красивенькие и миленькие! Даже грустно становиться, что им суждено превратиться в мыльную пену:(
Елена, большое Вам спасибо за заказ, за доставку и за подарочки:)
Вам спасибо за заказ!
Рада, что Вам всё понравилось.
zhe
18.12.2014
заказ в привате
I_P
23.12.2014
Лен, я понимаю, что как всегда в последний момент. Можно мне мыльце на 1000 руб на небольшие подарочки коллегам - овечек, мандаринок, елочек - только без синих сантаклаусов :)))) (все в пакетиках). Удобно в шоколаде забрать (если ты там стоишь)
:)))))ну да...самое время.Позвони мне - договоримся:)
З@йко
23.12.2014
заказ
ваш тлф и адрес доставки киньте в приват
Корзинку видимо уже розыграли((( В этом году опять не повезло, жаль ;(
РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!!!!!.
Корзинку с сюрпризом получает ...тадамс!........тадамс!......тадададададамс!
FONIKA

Поздравляю победителя!!!!
FONIKA
15.01.2015
ВОТ СПАСИБО!!!! Я в отпуск уезжала на новогодние праздники. Вот так сюрприз......!!!!!!
Он еще в силе?
да, в силе:))))
А я всё думаю "чеи то вы мне не пишите?":)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов