--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю на заказ что нибудь деревянное.

Услуги
530
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
11.03.2015
Хочу прикупить пару новых станков и хоть чуть чуть оправдать их стоимость. Если кому то что то нужно - милости просим, я могу почти всё, с резьбой пока только проблемно.
Мои труды вот здесь: http://www.nn.ru/~pal1?MFID=731033
Ну и последняя работа, только только закончил, даже электрику ещё не провёл
Ничего себе..Хотела попросить круг диаметром 22 см из фанеры в качестве заготовки под циферблат часов, зашла, а тут такое!!! Теперь даже стыдно просить банальщину у такого Мастера. Ну Вы молодчина, такую красоту творите.
Ап теме.
Да круг то я Вам вырежу - Вы скажите только из фанеры какой толщины и какого размера должно быть отверстие в центре
Вот спасибо! Фанера нужна 2, максимум 3 мм, отверстие 8 мм. И мне тоже напишите, сколько будет стоить круглый стол на одной ноге диаметром 90 см, нераскладывающийся. И сколько стоит люстра -колесо.
Стол примерно такой, можно из дерева любой породы, чем светлее будет дерево, тем лучше, и что подешевле встанет. Без чистовой обработки, т.е. некрашеный, нелаченый (сама доделывать буду).
У меня по моему только четвёрка - завтра посмотрю.
Люстру сделаю за 3500, стол из сосны, такой, как на картинке - 5500 рублей
Четвёрка, к сожалению, не подойдёт. По поводу стола и люстры: немного позже сделаю Вам заказ, обмозгуем с мужем как следует некоторые подробности. Да, совсем забыла: люстра 3500 с электрикой?
Ну да три патрона и спот в середине с проводкой, только вот без цепей, мне цепи не нравятся, они должны быть толще, но толстая цепь стоит 420 р за метр и я зажался на неё, а с тонкими не так смотрится
Nikullin
10.02.2016
А круглый раздвижной стол сможете сделать ?
Ну а что бы не сделать то. Но Я работаю только с массивом - будет недёшево
Nikullin
10.02.2016
Напишите в приват - недорого это сколько?
Пришлите эскиз стола и из чего Вы его хотите сделать - я обсчитаю
Nikullin
11.02.2016
из чего я не знаю, только белый либо под покраску
От 40000
Nikullin
11.02.2016
нам не по карману)
Такой стол можно собрать в кастораме. Столешница 900-1200 (в зависимости от размера) и нога 900. Это соединить нужно самим плюс массив там не крашенный, не лаченный, это тоже самостоятельно на раз- два сделать можно. :)
ручная работа всегда стоит дороже))) все изделия супер, продолжайте радовать людей))) темке ап
mezha
12.03.2015
очень красиво..а мне под иконы уголок нужен..но цену надо уточнять сразу..потому что в церковных лавках тоже есть
Барышни - Вы хоть скажите, что это за уголок то такой, Вы хоть его покажите, размеры скажите, материал
Посмотрела галерею, всё понравилось. А мне нужен круглый обеденный стол диаметром примерно 90см. Раздвижной, со вставкой сантиметров 30. Если это реально, тоже вопрос о цене.
То же самое - Вы скажите Вам какой стол то нужен из чего, из сосны, али липы, может из Дуба или Ясеня, какие ноги у него должны быть, покажите картинку, вот тогда и можно будет говорить о цене - стол он же может быть разным
Вот примерно стол, какой я хочу, только ноги не деревянные на фото. Что касается дерева- ну не разбираюсь я в них, нравится цвет "Вишня Грондталь"(у стульев верх бордовый).В общем, круглый раздвижной стол, дерево потемнее с красноватым оттенком. И подешевле бы).
Нет барышня - это не ко мне - это Дсп шпонированный с металлом - я за такие вещи и браться даже не буду, я только с деревом работаю
Вот ещё фото
Здравствуйте, сколько стоят ваши изделия: интересны табуретки, банкетка, штурвал, люстра.
Банкетку готовую продам за 9000, штурвал 4000 на заказ, люстра 3500
А табуретки я не знаю какие
Реплики деталей старинной полочки
почем такие штучки выходят?
Именно за эту работу взял 700 рублей
Спасибо.
очень красиво! ап вам.
Спасибо
Pavlushka
09.04.2015
А матрешки сделаете? надо много, штук 50.
Высотой см 13-15. не обязательно разборную, можно цельную, матрешку-неваляшку: с круглым основанием. типа такой.
Если да, то сколько будет стоить?
Могу но не буду, извините - скучно слишком
Pavlushka
10.04.2015
подозревала именно так :)
Ну это слишком скучно - правда
А не надо маленьких матрешек?см 4-5 высотой и много других токарных заготовок. Цена 7-15 руб.
Pavlushka
21.05.2015
Матрешки нужны заметные в част роста :) 4-5 см маловато.
ДД, а заготовок яиц у Вас нет?
Да сделать пять минут - просто из за одного возиться не хочется, а сто делать лень))))
Добрый вечер! А штурвал такой сколько стоит?
4500 рублей
ох.... хотела в садик... дороговато будет....
Зашёл сегодня за фрезой в магазин - в прошлом году стоила 200 рублей, сейчас 500 - вот это дороговато))))))
день добрый.
Маленький прикроватный комодик, высотой см 50 и шириной см 30 на 2-3 ящичка , глубиной см 20-30 сколько будет стоить?
А есть у Вас картинка - давайте посмотрим и подсчитаем, он ведь может быть какой угодно, я же работаю с деревом, а не с плитой
да простой комодик,типа икеевского. я его сама покрашу обработаю,лишь бы по размеру встал
Не понимаю я, ведь могу изготовить что угодно, а Вы просите Икеевский комод - что в нём хорошего кроме цены? Всё равно ручная работа будет дороже чем Малазийская фабрика, мне кажется, если заказывать что то у Мастера, так можно и поинтереснее проект поискать.
Или вот такой
мне не надо интересней(
мне надо маленькую тумбочку простой формы, а интересней я ее сама рукоделием сделаю
вопрос цены
Так я Вам и говорю - дешевле Икеи никто Вам не сделает
в Икее нет такого размера
Я уезжаю в Калмыкию на цветение тюльпанов приеду - нарисую и обсчитаю
Как не считаю - дешевле 3000 с двумя ящиками и 3500 с тремя не получается
ys16
08.06.2015
Мне вот такой комод очень понравился...только... боюсь цены :-))))
Штучная работа - не меньше 15000 рублей - очень сложные стенки
ys16
08.06.2015
Я еще не могу понять на чём он подвешен? "Бретельки" платья из чего? Всё-таки он тяжёлый
Ничего себе!!! вот где вы были раньше, когда искала везде люстру типа штурвала,
а сколько стоила бы последняя, только нужны не 3, а 5 лампочек, или 4, и в виде штурвала?
Интересуют еще круги диаметром 30 см - толщина 6-9 мм, сколько будет стоить (под часы с дыркой посередине), край желательно красиво обработанный.
Люстра примерно 4-5 т.р надо рисовать и считать конкретно, круги - а из чего они должны быть?
Почти доделал свой первый серьёзный коммерческий заказ. Два кресла и стол для бильярдной. Осталось только поставить латунные подножки и отснять по человечески.
Вот он красавец
нереально красиво!!!!
Сделал товарищу декоративную телегу. Поскольку такую уже делал в прошлом году, отдельной фотосессии именно эта не удостоилась. Но тем не менее постараться пришлось. Попрошу снять уже на месте в беседке у печи.
Dimch
04.03.2016
Концы ножек оковать можно( практично и более основательно будет выглядеть)
Похоже на пеленальный столик :)
elena984
29.05.2015
Добрый вечер! Подскажите, а Вы заготовку для веера не делаете! Цена вопроса. спасибо!
А как она выглядит?
elena984
30.05.2015
Могу, но рублей за 500 не меньше и надо посмотреть ещё из какого дерева ваять
elena984
30.05.2015
ясно, спасибо за ответ!
Да не за что
RedMax13@
17.06.2015
Из линеек выточите)
elena984
17.06.2015
спасибо за идею)
А вот такие вещи можете сделать и какая цена будет?
А какой у них размер?
Колодец Изделие:
Габариты (мм) ДхШхВ: 600 х 510 х 1020 мм.

Тележка
Изделие:
Габариты (мм) ДхШхВ: 1260 х 470 х 490 мм
Где то 4-6 т.р за изделие - надо посмотреть считать подробно, чертить проект
Спасибо, готовые дешевле купить тогда получается.
Так конечно дешевле, всегда штучное изготовление дороже, чем массовая продукция, всё моё объявление рассчитано как раз не на копии чего то, а на эксклюзивные вещи, можно конечно и копии делать, но икеевская кровать всегда будет дешевле, чем любая другая
Качели для дачи
Циркуль для посадки картошки
Ваза под фрукты или конфеты, дуб, красное дерево, сегментное точение. Заваял за праздники в подарок между Шашлыками и рыбалкой.
svet.ka
15.06.2015
Веретино можно?
Да можно, а как оно выглядит?
:-D
Очень красиво!!! А детскую мебель можно на скидку сделать? Только я еще не совсем до конца придумала как это будет
На какую скидку? Или на Вскидку? А чего бы нет то
ДД! Если можно, сколько будет стоить (на фото)?
http://www.nn.ru/~gallery394573?MFID=859765
Календарь интересный, но он ведь интересен именно деталями - чеканкой, накладками, не знаю, где я всё это возьму, а щит и меч продаются - на Дне города их было завались
)на вскидку, в планах стол и столешница под барную стойку, я так поняла, что можете, и можно будет написать по замерам и материалам
Могу, но я работаю только с деревом
Здравствуйте, а не могли бы Вы сделать деревянные иголки? Деткам для шнуровок- развивашек, и какова примерная цена? Выглядят примерно как иголки для штопки))
Вряд ли - мне кажется нужно спец оборудование
а куда Вам можно отправить заказ на просчет? напишите почту
Присылайте dedmoroznn@yandex.ru
Для очаровательной барышни заваял подарок на деревянную свадьбу.
Прикроватный винный шкафчик, материал Массив Дуба, сваял за неделю, слегка подустал
"Прикроватный винный!" КЛАСС)))))))))))
Видемо барышня выпить любит ;-)
Karenina
24.06.2015
А мне бы столик туалетный какой-нибудь небольшой, красивый, с зеркалом, подсветкой. и пуфик к нему...
А каким бюджетом Вы располагаете? Если намерения серьёзные - пишите в личку
Робики для проекта "Сделай с Папой"
такой календарь!
А зачем такая штука?
Что бы знать когда и у кого в вашей семье день рождения))) на кружочках пишут дату и имя и вешают на нужный месяц
прикольно
взяла на заметку
выжиганием можно
сначала муж выточит, я ошкурю, надо деток привлечь выжигать и будет семейная общая работа
я заказала в фирме, на днях уже забираю, скину реальное фото
и сколько стоит такая красота?
вот что получилось
Отлично вышло
А сердечки - годовщины свадеб?
так точно!
Неплохо
Добрый день! У Вас очень красивые работы, но мне очень надо вот такие цилиндры для работы с детьми, поэтому всё таки не удержалась спросить о стоимости, если сделаете на заказ.

Размеры каждого блока: длина 46 см, высота 7 см, ширина 8 см.
Сделать могу, но работа кропотливая очень - будет дорого - попробуйте купить. Их же на производстве делают конвейерным способом, за счёт этого низкая себестоимость, а мне придётся потрудиться не на шутку
Да они и так не дешевы, я понимаю что кропотливо всё, но есть мысль, что там еще и за "бренд" берут(( хотя возможно и ошибаюсь.

Из магазина они выходят в районе 7 + доставка Москва/Питер (а они в принципе не легкие), из Китая - около 4,5-5, но совершенно в слепую.
Они комплектом идут в Магазине по 4 штуки?
да.
Добрый день! А вот такой топпер можете сделать?
Это Вам нужно к тем, у кого станки с ЧПУ есть - они мигом вырежут
а Вы можете ссылку на таких кинуть, если знаете? Буду очень благодарна.
PolLana
26.07.2015
Добрый день! вы отличный мастер! все таки спрошу, а заготовки из дерева на ключницы , шкатулки и подносы не имели опыта работы? и сколько это стоит?
Барышня - надо смотреть конкретно, что нужно, могу сказать что в магазине всегда будет дешевле. Я делаю штучные вещи, уникальные, если Вам нужна уникальная шкатулка - тогда да, ко мне
PolLana
27.07.2015
ясно, но так не ответили на вопрос, делали или нет, был ли опыт или в основном мебель и поэтому шкатулка будет стоить как сделать целую тумбу)
Ну вот например шкатулка-комодик. http://www.nn.ru/~pal1?MFID=731033&IID=17705787
Стоимость Шкатулки складывается в основном из материала, и способа изготовления, какие то декоративные элементы добавляю стоимости, резьба, маркетри.
Если Вам нужны заготовки под декупаж это точно не ко мне
PolLana
28.07.2015
ну это конечно будет стоить)))ладно, поняла вас
Замучился переезжать и оборудовать мастерскую и вот, наконец, закончен первый этап, начал брать коммерческие заказы и ваять для себя. Сваял вот чашу - дуб, мербау, диаметр 250 мм, высота 110 мм. Покрыта маслом с воском, шикарна на ощупь и на вид недурна.
Возможно, глупый вопрос, но все же. Может Вы делаете такие подставки для тортов? Нужен красивый пенек :) Или посоветуете, где мне искать?
Пила моя пилит до 180 мм в диаметре, Вам наверное надо бы побольше. А где искать - в лесу конечно
Сундук - сосна 1000х450х600
@k
22.09.2015
а можно у Вас спросить, вот такую менажницу, только из дерева можно заказать и сколько она будет стоить, а еще к ней бы в комплект тарелочку для печения с крышкой?
Надо подумать - именно такую форму хотите?
@k
22.09.2015
не обязательно, мне главное назначение сохранить.
Делал табурет для Мамы, хотела она его подружке подарить, но решила оставить себе
Скамеечка для Детского садика
Подскажите, вы стулья деревянные реставрируете?
Смотря что Вы имеете в виду под реставрацией
Добрый день!
Скажите, возможно ли сделать угловую полочку для иконы?
Небольшую, размером 20-25 см по стенам и длиной 30-35 см.
Материал не знаю какой, возможно береза (не дорогие породы).
Покрашенную в белый цвет.
Сколько будет стоить и сроки изготовления?
Такую барышня Вам проще купить - здесь резьба ЧПУ шная, если вручную резать - будет стоить тысяч 8
dimagor
03.11.2015
А каким волшебным способом определили что резьба ЧПУ, я вот на 80% уверен что ручная.
Хотя по качеству фото сложно быть увереным на все 100.
И откуда цена такая, 2000-4000 р в зависимости жадности мастера (хоть на ЧПУ, хоть в ручную), скажем так далеко не супер.
Так я же не против - хотите делать за 2000 - делайте
aee
31.10.2015
Добрый вечер. Хочу закрыть дверцу счетчика имитацией рамы окна с фото внутри рамы или деревянными ставнями, рядом висит ключница в виде окошка с фото внутри рамы (Италия). Идея - 2 окошка на стене. Еще одну ключницу нужного размера найти не удалось. Могу отдать лист фанеры толщиной около 1 см.
Так Вам надо второе такое окошко сделать? Правильно я понимаю?
aee
02.11.2015
Да, по моим размерам. Или закрытое деревянными решетчатыми ставнями окошко по моим размерам.
Могу и то и то
Декоративные часы в фотостудию к моим ученицам
Начал точить серию Дубовой посуды.
Считаю, что это мега подарок на любой праздник. Будут разные размеры и рисунки. Если Вам нравятся такие вещи - милости просим. По пред заказу ощутимо дешевле.
Дуб, льняное масло.
Tolstish
09.12.2015
Очень здорово!
Ценообразование и размеры посуды?
Ёлочная игрушка Новогодний Мишка.
Выполнен в технике Интарсии. Гарантированно вызывает у барышень ахи и охи, Ми ми ми и сюси пуси.
Мишка сделан из Дуба, Бука, берёзы, махагони и сапелле.
Именно этот экземпляр слегка кривоват, завтра приедут специальные пилки и будет вообще огонь.
Закончил наконец работу над Дубовым сервизом. Мега экологичная и тактильно приятная вещь получилась. Покрыто льняным маслом с канифолью, воды не боиться - будет использоваться в повседневной жизни
RedMax13@
04.03.2016
Очень понравилась посуда! Прям глаз радует!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов