--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю участок под ИЖС

Куплю
3535
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ms.katrin
15.06.2020
Куплю участок под ИЖС в Нижегородской области. Не далее 40км от города Нижнего Новгорода, обязательно нужен альтернативный проезд кроме а/м (автобус, электричка), рядом озеро или река.
filimon
27.06.2020
Кп снегири 2. Каменкиинвест
www.cvetochnaya-nn.ru/ посмотрите, подходит под Ваши пожелания
сайт накрылся. Лохотрон?
Нет, всё продано уже давно
Maryvic
20.12.2020
Деревня Елховка
Татинец р.Волга
ms.katrin
24.12.2020
Разве Татинец подходит под условия? Он же гораздо дальше 40км от Нижнего Новгорода.
да 60 км..но съекономите т.к село.. не будете тратиться на ,,поборы,, как котеджных поселках..
Продаем свои земельные участки?????

Продаем 13.23 сотки ИЖС в д.Трестьяны Богородского р-на, ул.Цветочная , уч.14 по 19 т.руб/сотка. Можно купить на 2 семьи по 6.5 соток (договор купли-продажи сразу на 2 собственника)!!! - у вас будет своя земля ИЖС?!!! за 126 т.руб всего!!!???

Кадастровый номер: 52:24:0010002:988.Не коттеджный поселок(нет разных общественных сборов!?). Место уникальное, тишина, чистый воздух, запах леса и полевых цветов, великолепная природа?.

Коммуникации: Техусловия по газу и электричеству получены !!!

Удобный круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная? 7 км до Богородска?,34 км (полчаса езды?)до Н.Новгорода. Зимой дорога к деревне идеально чистится?. Курсирует рейсовый автобус.

В двух километрах река Ока??, все для рыбалки и созерцания великолепных пейзажей?, есть возможность спуска лодок и катеров?,

В 1 км- спортивный комплекс <<Хабарское>>!!: >>(20?? гектаров горнолыжных склонов, тюбинг?, катание на банане?, ресторан?, кафе?).

ФОК!! к вашим услугам ледовая арена?, бассейн?, зал силовых и кардио-силовых тренажеро?в, зал настольного тенниса?, спортивный зал?, фитнес-зал?, зал единоборств?, тир?, кинозал?.

Для детей!!: хоккей с шайбой?, фигурное катание? ,плавание?, художественная гимнастика?, джиу-джитсу?, волейбол ?,баскетбол?,настольный теннис?, чирлидинг?, карате?, греко - римская борьба?, легкая атлетика?, шахматы?, пулевая стрельба?, флорбол?, мини-футбол?, эстетическая гимнастика?, бокс?,водное поло? (из них много бесплатных?). Группы маленькие, более индивидуальное и доброжелательное отношение к ребенку?. Отличный выбор для дополнительного развития и ощущения счастливого детства?.

Тренировки для взрослых!!: пилатес? , дыхательная гимнастика?, оздоровительное плавание для взрослых?, степ-аэробика?, обучение плаванию взрослых?, фитнес-baby? , аквааэробика?, аквааэробика для беременных?, настольный теннис?, школа фигурного катания?.
Бесплатные группы для пенсионеров и инвалидов?.
Ехать до фока 10 мин!!!! (8 км).А в Н.Новгороде можно потратить на дорогу от 30 мин до 1.5 часов ?(пробки).

В 800 метрах детский сад!!, школа!!, магазин, аптека. В 7 км еще 7 общеобразовательных государственных школ и несколько детсадов. Есть музыкальная, художественная школы, хореографические коллективы, студии танцев и многое другое.Сейчас в любой? государственной школе для углубленных знаний нужны репетиторы!!, которые работают и дистанционно, поэтому не имеет значения где учится ребенок.

Современный мир меняется?. Люди все больше будут работать удаленно?, по возможности уезжать из городов?, а значит будет высокий спрос!!!!!!! на земельные участки с идеальной экологией. И цена взлетит. Приобретя землю сейчас - вы обогатитесь ?!!! в ближайшем будущем. А приобретя для себя - создадите запас прочности своей семье???!
Извините, предущий пост для ВК (со знаками)
:-D
Продаем 13.23 сотки ИЖС в д.Трестьяны Богородского р-на, ул.Цветочная , уч.14 по 19 т.руб/сотка. Можно купить на 2 семьи по 6.5 соток (договор купли-продажи сразу на 2 собственника)!!! - у вас будет своя земля ИЖС!!! за 126 т.руб всего!!!

Кадастровый номер: 52:24:0010002:988.Не коттеджный поселок (нет разных общественных сборов!). Место уникальное, тишина, чистый воздух, запах леса и полевых цветов, великолепная природа.

Коммуникации: Техусловия по газу и электричеству получены !!!

Удобный круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная 7 км до Богородска,34 км (полчаса езды)до Н.Новгорода. Зимой дорога к деревне идеально чистится. Курсирует рейсовый автобус.

В двух километрах река Ока, все для рыбалки и созерцания великолепных пейзажей, есть возможность спуска лодок и катеров,

В 1 км- спортивный комплекс <<Хабарское>>!!: >>(20гектаров горнолыжных склонов, тюбинг, катание на банане, ресторан, кафе).

ФОК!! к вашим услугам ледовая арена, бассейн, зал силовых и кардио-силовых тренажеров, зал настольного тенниса, спортивный зал, фитнес-зал, зал единоборств, тир, кинозал.

Для детей!!: хоккей с шайбой, фигурное катание ,плавание, художественная гимнастика, джиу-джитсу, волейбол ,баскетбол,настольный теннис, чирлидинг, карате, греко - римская борьба, легкая атлетика, шахматы, пулевая стрельба, флорбол, мини-футбол, эстетическая гимнастика, бокс,водное поло (из них много бесплатных). Группы маленькие, более индивидуальное и доброжелательное отношение к ребенку. Отличный выбор для дополнительного развития и ощущения счастливого детства.

Тренировки для взрослых!!: пилатес , дыхательная гимнастика, оздоровительное плавание для взрослых, степ-аэробика, обучение плаванию взрослых, фитнес-baby, аквааэробика, аквааэробика для беременных, настольный теннис, школа фигурного катания.
Бесплатные группы для пенсионеров и инвалидов.
Ехать до фока 10 мин!!!! (8 км).А в Н.Новгороде можно потратить на дорогу от 30 мин до 1.5 часов (пробки).

В 800 метрах детский сад!!, школа!!, магазин, аптека. В 7 км еще 7 общеобразовательных государственных школ и несколько детсадов. Есть музыкальная, художественная школы, хореографические коллективы, студии танцев и многое другое. Сейчас в любой государственной школе для углубленных знаний нужны репетиторы!!, которые работают и дистанционно, поэтому не имеет значения где учится ребенок.

Современный мир меняется. Люди все больше будут работать удаленно, по возможности уезжать из городов, а значит будет высокий спрос!!!!!!! на земельные участки с идеальной экологией. И цена взлетит. Приобретя землю сейчас - вы обогатитесь !!! в ближайшем будущем. А приобретя для себя - создадите запас прочности своей семье!
т.8-952-766-58-99
Что купили в итоге или все в поиске?
Кто предложит участок с такими данными?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем