--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неспешно ищу дом+участок в кстовском районе

Куплю
660
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoctorZlo
10.09.2018
желательно дом под круглогодичное проживание. может за кстово. до 30 км от города
OlegGurin
20.09.2018
Могу вам подсказать как искать наиболее привлекательные варианты покупки жилого дома или земельного участка. Хорошим инструментом для поиска может стать публичная кадастровая карта России. На ней обозначены земельные участки, которые имеют право частной, коммунальной или государственной собственности. Достаточно минимальных знаний картографии, что бы определится с местностью на которой вы бы хотели купить себе жилой дом или земельный участок. Вы выбираете интересующий вас массив, копируете кадастровые номера и при помощи вот этих ребят егрнсправка.рф/vypiski_iz_egrn/ получаете выписку из егрн на интересующие вас дома и земельные участки. В выписке есть Ф.И.О. и адреса которые необходимы для поиска владельцев. Дальше дело за малым. Едите к владельцам и предлагаете продать вам дом или земельный участок. Вот как-то так.
У нас в деревне продаются 2 дома. Кстовский р-н, дер Румянцево.
Вижу у Вас интерес в профиле к козам, таки у меня их много ))
DoctorZlo
04.10.2018
эо сколько км от города Нижнего? просто работа в нем. Козы это хорошо и хотелось бы
Это совсем рядом. От Перекрёстка в яЩербинках до дома у нас 9км. Но в тоже время это райский уголок в отдалении от дорог, рядом овраги с грибами и орехшником, озеро... Только до остановки автобуса , магазинов, д/сада, школы , почты далековато . Наберите в поисковике или навигаторе Кстовмкий р- н, д. Румянцево.
DoctorZlo
04.10.2018
почем дома и сколько там соток, если не секрет?
Это лучше с хозяевами, за один 1,5 млн, второй хотели 2 с чем то. Мы ж недалеко, приезжайте).. один моих соседей, второй тоже недалеко.у меня в профиле тел. Звоните, расскажу что знаю
ЗУМ165
02.12.2018
Дом с участком 9 сот. в деревне рядом с Работками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем