--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невозможно разместить объявление!

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baryshman
18.04.2013
Здравствуйте!
Безуспешно пытаюсь разместить объявление на вашем ресурсе. Робот выдаёт ошибку: "Раздел только для частных объявлений" Я являюсь физическим лицом, объект находится в моей собственности. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!!!!!

З.Ы. Обращался на форуме техподдержки сайта real.nn.ru с аналогичным вопросом, комментариев не последовало. Прошу принять меры, заранее спасибо.
Присоединяюсь.

Аналогичная проблема. Возникает ошибка несмотря на то что я собственник. Никаких других объявлений от меня в данный момент нет.

Главное что нет описания в чем проблема, просто ошибка и все.

Еще напрягает то что ошибка возникает в самом конце и нужно пройти всю процедуру чтобы попробовать.
AnitaNN
17.05.2013
Добрый день!
Укажите номер ваш телефона, поверим почему не дает размещать объявления.
Somal
21.05.2013
Пыталась разместить объявление. Не получилось. Пишет - Ошибка. Размещено слишком много объявлений. Но у меня оно ПЕРВОЕ! Почему не удалось??? Помогите, плиз.
AnitaNN
23.05.2013
Такую ошибку может выдавать только в том случае, если вы ранее размещали объявление и оно еще находится на сайте.Укажите ваш телефон, проверим.
AnitaNN
23.05.2013
Вот ваше объявление real.nn.ru/ad2/?BBSRecord_Code=13667
Somal
23.05.2013
Спасибо. Странно, но я 15 мая объявление не подавала, я пыталась это сделать 20.05. Подскажите, пожалуйста, как его можно отредактировать. нажимаю на карандаш, а сам текст исчезает.
AnitaNN
24.05.2013
Укажите какие изменения нужно сделать, поправим.
Somal
23.05.2013
Спасибо.
Присоединяюсь к автору данного объявления.
не могу подать объявления о продажи своей собственной квартиры((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем