--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альтернатива ипотеки

Общая тема
4195
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mih@iL
28.08.2018
Сейчас банки дают ипотеку под примерно 8-12 % годовых. Сейчас есть альтернативная программа - ипотека от некоммерческой организации под 2 % годовых. Что Вы думаете об этом ? Согласились бы Вы в ней участвовать ?
mopoto
28.08.2018
Mih@iL писал(а)
ипотека от некоммерческой организации под 2 % годовых.

это где? не видела что то)
Я бы лично не подписалась бы по Кооператив. Во времена СССР было безопасно. а сейчас "Рулетка"
Mih@iL
30.08.2018
Я Вас понимаю ))) Это же АЛЬТЕРНАТИВА ипотеки, причем, на мой взгляд более безопасная чем даже во времена СССР, потому что задача кооператива не получение прибыли как в банке, а решение жилищной проблемы участников кооператива. Конечно кооператив кооперативу рознь, но есть которые жестко контролируются государством и могут в качестве взноса принимать материнский капитал и другие субсидии. У кого есть вопросы пишите в личку.
OlegGurin
05.01.2019
Как по мне, альтернатива ипотеки это прямой договор с застройщиком на приобретение квартиры в новом многоэтажном доме. Вот вам реальное ЖК "Чероне море" жк-черное-море.рф в Анапе, которое заключает такие договора даже выгоднее чем брать ипотеку в банке.
Sopranova
28.03.2019
и какой там % выходит?
ksenka69
08.08.2019
Я считаю, что хорошая альтернатива ипотеке – это долгосрочная рассрочка на квартиру в новострое. Сейчас много адекватных предложений на рынке, есть из чего выбрать. Я нашёл хороший вариант и таким способом взял себе двушку в ЖК Minsk World напрямую у застройщика. Не нужны были поручители, справки о доходах всякие - только паспорт. Еще и приятный бонус - если быстрее срока выплатить, они скидку солидную дают. Сейчас сдаю квартиру в аренду и отбиваю вложения. Такой себе лайфхак на перспективу.
ksenka69
08.08.2019
Я считаю, что хорошая альтернатива ипотеке – это долгосрочная рассрочка на квартиру в новострое. Сейчас много адекватных предложений на рынке, есть из чего выбрать. Я нашёл хороший вариант и таким способом взял себе двушку в ЖК Minsk World напрямую у застройщика. Не нужны были поручители, справки о доходах всякие - только паспорт. Еще и приятный бонус - если быстрее срока выплатить, они скидку солидную дают. Сейчас сдаю квартиру в аренду и отбиваю вложения. Такой себе лайфхак на перспективу.
Ledydy
01.10.2019
А не проще к профессионалам обратиться, таким как в компании m16-estate.ru/ ? Они помогут подобрать разные варианты жилья, при этом учтут пожелания по ценам и условиям кредитования. Мы себе так квартиру в центре Питера приобрели, кстати, вышла она по цене меньше, чем мы закладывали бюджет
Беспроцентная рассрочка (сейчас, а была под 6%) ПК Бест Вей очень советую, мы его участники, в новой квартире живем два года, получили регистрацию, маткапитал внесли.
www.youtube.com/watch?v=Upk4FpU1uLo
Совсем недавно передачка по ТВ была про эту чудную конторку ). Множество занятных историй про неё и её начальничка там рассказали )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем