--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу страховку для ипотеки. Подскажите.

У меня вопрос
120
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alla.alenkay
07.05.2016
Т.к. страховая компания (Компаньен) закрылась подбираю новую страховую компанию. Имеется: 1. ипотека с 2014 года, т.е. сейчас последний год титульного страхования; 2 Квартира-1959 г.стр., шлакоблок; 3. банк ВТБ-24. Более подробная информация в приват. Если есть предложения пишите.
может, вам лучше с банком в этих вопросах консультироваться? далеко не каждая страховка подходит. Некоторые страховые компании не имеют аккредитации в банке, который выдал вам ипотеку, а потому их страховка работать будет, но только не для банка, могу забраковать
а менеджер банка вам в этих вопросах не посодействовал? Мы страхуем ипотечный кредит в https://www.bspb.ru/, так нам сотрудник банка даже помог договор оформить
нет они не содействуют, сама поисками занимаюсь
мне тоже это странно. Я понимаю, что это в интересах клиента, но в том и состоит работа менеджера, чтобы облегчить оформление документов
Нам сказали берите список и обзванивайте, поэтому когда брали ипотеку 2 года назад так и делали, искали сами. Также еще нам сказали, что можете организацию не из списка тоже привлечь, если она пройдет у нас одобрение, вот я и искала. Но на данный момент уже договорилась с одной компанией. Так что всем спасибо за участие и предложения. Думаю тему можно уже закрыть.
всем спасибо за советы, страховка сделана, прошу тему закрыть.
Попробуйте Абсолют страхование (на славянской 1а)
Selah_Sue
17.06.2016
Страхуем в Росгосстрахе. У нас первичка. Поэтому пока только жизни страховали. На днях пойдём квартиру страховать.
Ипотечное страхование и другие виды страхования 8 961 636 79 53
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем