--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю дачу в садовом товариществе "Энергетик " на Кезе.

690
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю, собственник. На участке дом, баня. Для летнего отдыха место живописное, рядом река Кеза, лес. Пешком до станции Кеза минут 20-25. Цена 300 ты с. рублей.
https://www.nn.ru/~gallery221263?MFID=1308230
ап
ап
ап
Nataly11
23.02.2018
А сейчас можно на машине проехать посмотреть?
Здравствуйте! Зимой на машине не ездили никогда. На электричке можно.
Nataly11
23.02.2018
а вообще в этих садах зимой кто-то живет? или только на лето приезжают? (если никто не живет наверное не проберешься по сугробам)
Узнали только что, проехать на машине можно если снег в ближайшее время не выпадет.
Здравствуйте, периодически приезжаю на выходные в СТ ЭКСПРЕСС Семеновского р-на станция Кеза
на своем автомобиле, проехать после снегопада можно на полноприводной машине с грамотным водителем.
24/02/18 дорога была относительно накатана, был мороз, проехали на переднеприводном авто с высоким дорожным просветом.
лес там очень красивый, НО есть теперь МИНУС в этом товариществе! ЭТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ новый!
который должен давать воду по расписанию, расписание вешают, а он не приезжает. Люди сидят без воды.....
Есть информация, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ в месячном запое. По телефону шлет всех лесом! и говорит,что расписание составлял идиот....
вот такое правительство в СТ...так что подумайте нужно ли вам это! домик в СТ...деньги с вас брать будут, зарплату он за троих получает, а трудовую функцию свою не выполняет!
Здравствуйте! Спасибо за информацию, но что то вы не то пишите, какая вода по расписанию? У нас скважина своя, а водопровод общественный демонтирован уже лет 10 назад. На счет председателя, он вроде бы не пьет по состоянию здоровья.
gluk6
04.03.2018
Сдавать на лето не планируете, если продать не получится?
Здравствуйте! Планируем продать все-таки.
gluk6
04.03.2018
Если не получится - пишите, готов снять на лето (я, жена, ребенок 5 лет).
Да и Вам удобнее, мне кажется. Мы бы могли показывать дачу потенциальным покупателям, чтоб Вам каждый раз не ездить.
Хорошо, но повторюсь, будем активно продавать.
Rockfor
20.03.2018
а почем нынче аренда дач? )
gluk6
20.03.2018
Всяко бывает.
Rockfor
20.03.2018
бесплатно я не видал, значит не всяко ) Есть конкретика?
gluk6
20.03.2018
прошлый год снимал за 5к в месяц с баней и водой на участке
Rockfor
20.03.2018
отлично, спасибо! )
Здравствуйте, я пишу про ст экспресс. Читайте внимательнее.
При чем тут ваше садовое товарищество и ваш председатель новый? Выражатесь ясно тогда.
Если вы не поняли первое моё сообщение, то незачем объяснять, вы не поймете и второго......
gluk6
05.03.2018
Вы в эту тему зачем спамите? Завидите свою и поливайте какашками там, кого хотите, председателя, премьер-министра, заседателя, кого угодно.
Пффф
gluk6
10.03.2018
блюэээ
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем