--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильная связь и интернет от Ростелеком в Кстово

Кстово
144
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фея18
03.08.2017
Блогеры сегодня зачастую являются лидерами общественного мнения. Поэтому именно им компания Ростелеком предложила протестировать качество связи и мобильного интернета в Кстове, а также возможности своей технологической услуги «Интерактивное ТВ».

Каждому блогеру была выдана сим-карта Ростелекома с тарифом «Суперсимка XL». И тестирование началось. Замеры делали в разных частях города.

«Я тот еще тестировщик, но подтверждаю - "связь есть" (с другой стороны - если бы ее в Кстово не было, разве нас бы туда повезли?). Проверяли мы сеть LTE около академии самбо, на бульваре Нефтехимиков, площадях Ленина и Мира, ТРЦ «Атолл» и в парке Юбилейном», - рассказывает Юлия Кальсина.

«Суперсимка» в Кстово демонстрирует достойнейшие скорости и дает доступ к неожиданно широким мультимедийным возможностям. Ну там фильмы разные в фирменном приложении, сериалы. Сам убедился, как бодро грузятся соцсети и открывается видео», - вторит Андрей Каспаров.

Интересный момент - если у вас дома есть Интерактивное телевидение от Ростелекома, то вы сможете просматривать телеэфир и на смартфоне. А подключив функцию «Управление просмотром», вы сможете поставить фильм или передачу на паузу и продолжить смотреть, когда будет возможность.

Таким образом, теперь все телекоммуникационные услуги можно получить от одного провайдера.
«Один счет за все услуги связи и ТВ, оплата в один клик — это очень удобно, - отмечает Руфина Клишковская, - а если домашний телефон и мобильная связь от «Ростелекома», то звонки внутри сети бесплатные! Это приятно».

Поездка в Кстово завершилась в единственном в области аквапарке Атолл. Невзирая на риск утопить свои смартфоны, блогеры постили фотки в соцсети и даже устроили стрим своих покатушек с горок.

А те, кто забыл плавки, смотрели новую серию «Игры престолов».
И все это благодаря мобильной связи от Ростелекома.

www.youtube.com/watch?v=Ba5BD15HwGI&feature=youtu.be
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов