--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боюсь летать на самолетах

Дзержинск
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто реальный шок испытываю, просто вот хуже ничего не придумали! :))))))) Причем спиртное, валерьянка и прочее-не помогает!!! Что делать??? Скоро НГ... нужно лететь куда-нибудь :((( Кто как спасается с этой бедой?
Езжайте поездами РЖД.
на теплое море они зимой не ездят....да и долго :(
машиной спасаюсь
achp
08.10.2007
А олени лучше.
)))))))Если их помариновать с травками сначала,а потом уже и на сковородку
говорят, еще на собаках хорошо. Не укачивает. :)
машиной, к сожалению, если в импортные государства ехать, кучу виз оформлять надо :(
Это новость для меня))Как же я без этого обхожусь до сих пор? 8-))
X-man
08.10.2007
А интересно, как люди летали на "кукурузниках" из НН в Гагино и Болдино, когда ещё был жив этот вид междугородного сообщения?
Ведь АН-2 по сравнению с Ту-154 - это примерно как пазик по сравнению с икарусом.
не знаю,как. Крестились, наверное, весь полет, и молитвы вспоминали .
Как раз на них летали хорошо - один из самых безопасных самолетов :) Только у него сидушки жесткие и окна маленькие. А еще в них нет туалетов... -)
X-man
09.10.2007
Такие самолёты и сейчас стоят на аэродромчике в Болдино. Снаружи выглядят очень даже неплохо.
Hellenka
08.10.2007
Уснуть!!!!!
когда сдавала летала домой после сессии так выматывалась, что успевыала только пристегнуть ремни- сразу засыпала... Меня будили стюардессы, когда мы уже прилетали...
в некторых самолетах такеи неудобные кресла,что все желание спать уходит куда-то... даже со спирным в организме-спать не хочется, приходится бояться :(((
Если не спасает спиртное, то это говорит только об одном - ЕГО БЫЛО МАЛО! :))))))))))))))))))))

ЗЫ. Бессознательное тело не боится.
ага...надо тогда,чтобы кто-нибудь еще затащил это бессознательное тело в самолет...а потом еще и вытащил...если долетим, конечно... :(
Можно подумать на НГ отдыхать одна полетишь. Ага.
:))))))))))))))))))))
ANDIK
10.10.2007
+1 :-)))
-1 = 0 :)))))))))
как-то неприлично в бессознательном состоянии при людях-то...с которыми отдыхать еду :))))))))))))))))
Хм. Они тебя в этом виде еще не видели? Тогда заранее потренируйся! ;))))))))))))))))
Или людей подготовить
Melange
11.10.2007
пролетев от Москвы до Атланты 11 часов перестала бояться напрочь :) перелеты 3 часа уже перелетами не считаются :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов