--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расписанние электричек НН-Моховые горы

Бор
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
billi bon
11.04.2008
Есть у кого может? Поделитесь пжлста :)
А именно интерсует во сколько едет последняя электричка из Бора в воскресенье вечером.
gorodbor.ru/info/transport/?tid=4 - вот тут есть))))
Расписание старое. Уже все изменилось.
billi bon
21.04.2008
Да, как оказалось сейчас расписание другое. Все равно спасибо! :)
Вобщем я позвонил на станцию и со второй попытки девушка сказала что последняя электричка в НН едет в 20.20. На ней я и уехал :)
ANDIK
22.04.2008
gzd.rzd.ru/wps/portal/gzd?STRUCTURE_ID=4176
Вот сайт ГЖД. там выбираете станции и смотрите расписание!
ANDIK
22.04.2008
И вот еще такая новость!
10.04.2008 | 15:04

В Нижегородской области с 19 апреля ГЖД вводит рейсы «летних» электропоездов, отмененных на период поздней осени и зимы.



В связи с увеличением пассажиропотока Горьковская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" вводит рейсы «летних» электропоездов, отмененных на период поздней осени и зимы.

В Нижегородской области с 19 апреля 2008 года вновь назначаются следующие пригородные поезда:

№ 6506/5407 сообщением Горький – Тарасиха по субботним, воскресным, праздничным дням. Отправление от станции Горький-Московский в 8.05 час., прибытие - в 8.57 час.

№ 6716 сообщением Суроватиха – Горький по субботним, воскресным, праздничным дням. Отправление от станции Горький-Московский в 19.05 час., прибытие - в 20.52 час.

№ 6709 сообщением Горький – Сережа ежедневно. Отправление от станции Горький-Московский в 7.40 час., прибытие – в 9.48 час.

№ 6710 сообщением Сережа – Горький ежедневно. Отправление от станции Горький-Московский в 15.52 час., прибытие – в 18.17 час.

№ 6707 сообщением Кустовая – Суроватиха по субботним, воскресным, праздничным дням. Отправление от станции Горький-Московский в 7.15 час, прибытие - в 8.46 час.

№ 6708 сообщением Суроватиха – Кустовая по субботним, воскресным, праздничным дням. Отправление от станции Горький-Московский в 14.58 час., прибытие - в 16.34 час.

С 26 апреля 2008 года назначается пригородный поезд № 6514/5411 сообщением Горький – Семенов по субботним, воскресным, праздничным дням. Отправление от станции Горький-Московский в 9.42 час. прибытие – в 10.58 час.

Напоминаем, с 5 апреля на ГЖД восстановлены рейсы № 6516/5411 сообщением Горький –Линда и № 6713/6710 сообщением Горький – Суроватиха.
ну я бы сказала что тут интересует только такая строчка:

В связи с переходом на летнее расписание на Горьковском отделении ГЖД внесены изменения в график движения пригородных поездов.

В связи с переходом на летнее расписание с 25 мая в графике движения пригородных поездов Горьковского отделения ГЖД планируются следующие изменения:
...
На участке Горький - Моховые Горы предусматривается курсирование 7 пригородных пар в интервале с 6.30 час. до 21.30 час
MARSEN
23.04.2008
К сожалению, я не могу зайти на сайт ГЖД, а на вокзал не дозвониться. Нельзя ли подробнее про расписание "НН-Моховые горы" и обратно? И еще (для новеньких)- из Толоконцева на каких электричках можно уехать? Что-то мне кажется, не только "Мох.горы".
Главное, конечно, что интересует- это утренние(7-8ч) в НН, и вечерние(17-18ч) из НН.
Может мне кто-нибудь помочь?
Расписание есть на московском актуальное. Если собираетесь каждый день ездить, тожно зайти и узнать все.
я давно не ездила (но видимо скоро придется), поэтому у меня расписание старое. Процитированна строчка была из пресс-релиза ГЖД-вского (подробностей там не было).

Действительно зайдите один раз на Московский вокзал - спишите расписание. С Толоконцевым конечно - есть куча электричек, с севера области. Утром ходят достаточно часто. Думаю на Толоконцевской станции есть подробное имено для Толоконцева.
ANDIK
25.04.2008
Глючит видимо. вообще главный сайт у них www.grw.ru а оттуда по ссылкам добираешься до расписания.
ОАО "Российские железные дороги" с 25.05.2008 г. изменяет расписание движения пригородных электропоездов на направлении "Горький-Моховые горы".

cм. ссылку www.borcity.ru/transport/froad/mohgor.php
С 25 может такое и будет. пока расписание другое.

Например вечерние и дневные электрички из НН - время неверное
облако112 писал(а)
Например вечерние и дневные электрички из НН - время неверное

Естественно неверное. Я написал что с 25 мая изменится расписание, а не сейчас действующее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов