Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Какая стоматологическая клиника в Дзержинске считается самой хорошей?

Андрей С. 21.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите где хорошо и качественно лечат и имплантируют. Вопрос цены не на первом месте, главное - качество и гарантии.
Esik 22.08.2017 «ответить»
Хорошо лечат в государственной стоматологической клинике по ОМС.
MaxFrodo 22.08.2017 «ответить»
Посмотрим завтра как там хорошо лечат.
Вита Никифорова 22.08.2017 «ответить»
Могу посоветовать Клинику "Династия".

Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Будённого, 1В, под. 1
Телефон:
+7 (8313) 20-49-20
Часы работы:
пн-пт 9:00-20:00; сб 9:00-15:00

Купон можно взять на Биглионе том же с экономией порядка 30%, но не всегда бывают: dzerzhinsk.biglion.ru/services/health/
Андрей С. 22.08.2017 «ответить»
Вита Никифорова писал(а)
Могу посоветовать Клинику "Династия"

В чем качественность данной клиники? Сколько лет она работает у нас, чтобы успеть себя зарекомендовать?
Esik писал(а)
Хорошо лечат в государственной стоматологической клинике по ОМС

В государственной разве может быть что-либо хорошо, тем более по ОМС?
Esik 22.08.2017 «ответить»
Андрей С. писал(а)
В государственной разве может быть что-либо хорошо, тем более по ОМС?

Конечно.
Но, безусловно, вы имеете полное право искать платную альтернативу.
С непроверенным на себе качеством.

У государственной же поликлиники клиентов в разы больше.
Разумеется Вас эта мысль не остановит, если вы решили рекламировать какую-то клинику и сейчас плавно подводите к этой мысли.
Esik писал(а)
Разумеется Вас эта мысль не остановит, если вы решили рекламировать какую-то клинику и сейчас плавно подводите к этой мысли.

Я ничего не рекламирую, я пытаюсь найти качественную клинику. Советские больницы не надо предлагать, о их "качестве" увы знаю не понаслышке.
Eugene1 23.08.2017 «ответить»
странно, я только в государственных клиниках лечу, правда за деньги, на перекрёстке ленина гагарина. коронку там же ставил
после всех опытов на себе, отправил жену туда импланты вставлять, ей то же всё понравилось
Esik 23.08.2017 «ответить»
Андрей С. писал(а)
Советские больницы не надо предлагать, о их "качестве" увы знаю не понаслышке.

Ну и зря. Поликлиники давно не советские. И оборудование там точно не хуже частных клиник.
Разве что вам требуется не просто качественное лечение, а нечто особенное.
Например - лечение во сне без наркоза.

Например, фотография рентгена зуба попадает на персональный копьютер к лечащему врачу по локальной сети непосредственно с рентген аппарата. Без всяких проявок фотографий и фотоплёнок. Карточки на пациента электронные и все фото лежат в соответствующих архивах, а не теряются пациентами или в регистратуре, выпав из карточки.

Впрочем, чего я?
Говорил уже, что вольному - воля.
Хотите именно частную - ищите.
Правда непонятно, на мнение кого вы рассчитываете.
Ведь для каждого, "самой хорошей" будет та частная клиника, которую он предпочитает сам.

Странно ещё и то, что вы сетуете на совковость учреждения, исходя из совковых шаблонов. Не смотря на то, что люди Вам говорят, что там много что поменялось с совковых времён.
Grey7 23.08.2017 «ответить»
+1..Единственное, что лечу в государственных за деньги, ибо мороки много с талонами и прочим
MaxFrodo 23.08.2017 «ответить»
Во общем сходил в нашу стоматологическую поликлинику No2 и ..... был приятно удивлен. Действительно все на уровне хороших частных клиник. По поводу талонов, есть небольшая хитрость как взять талон через интернет (в определенный день недели и время).

P.S. Когда я был в последний раз, а было это очень давно, брали отдельные деньги за более качественные пломбы, анестезию и т.д. Сейчас ВСЕ полностью бесплатно.
unril 24.08.2017 «ответить»
Оборудование да уже не совдеп, да и врачи тоже. У половины точно руки из жопы растут. Удалили мне тут как то нерв, запломбировали так что пломба вылазит из каналов внутрь десны и прощупывается если пальцем трогать десну. Благо не болит пока. Если разболится только удалять. Маргосьян Надежда Вартановна не дай бог вам к ней попасть. У них там все на потоке, жена рассказала пошла она тоже удалять нерв, врач говорит хорошая была, но говорит сижу ей пломбируют канал забегает тетка в кабинет и орет на ее врача, че мол как долго, у тебя 20 минут на пациента. Врач говорит мне че бросить и другим заняться не доделав или сделать чтоб переделывать? Та ей ответила, что останешся без премии. Вот как у них там обстоят дела. Закрыли все поликлиники и повесили весь город на одну, какое тут нахрен качество. Все нормальные врачи разбежались.
Андрей С. 24.08.2017 «ответить»
unril писал(а)
У них там все на потоке, жена рассказала пошла она тоже удалять нерв, врач говорит хорошая была, но говорит сижу ей пломбируют канал забегает тетка в кабинет и орет на ее врача, че мол как долго, у тебя 20 минут на пациента. Врач говорит мне че бросить и другим заняться не доделав или сделать чтоб переделывать? Та ей ответила, что останешся без премии. Вот как у них там обстоят дела. Закрыли все поликлиники и повесили весь город на одну, какое тут нахрен качество. Все нормальные врачи разбежались.

Вот поэтому я и не хочу попасть в совковую клинику. А спросил варианты хороших частных клиник, где нет такого потока халявщиков по ОМС...
Esik 24.08.2017 «ответить»
Андрей С.)
де нет такого потока халявщиков по ОМС

Я что-то не понял выделенный момент.
Можно его прояснить?
Андрей С. 24.08.2017 «ответить»
Esik писал(а)
Можно его прояснить?

Те, кто хочет вылечить зубы бесплатно, по полису ОМС.
Esik 24.08.2017 «ответить»
Как в вашем сознании связаны слова "бесплатно" и "ОМС"?
Вы вообще в курсе, что такое ОМС и кто оплачивает работу врачей, принимающих по полису ОМС?
Андрей С. 26.08.2017 «ответить»
Esik писал(а)
Вы вообще в курсе, что такое ОМС и кто оплачивает работу врачей, принимающих по полису ОМС?

Мне это не интересно. По ОМС идут кто сам свои деньги из своего кармана не хочет платить
Esik 26.08.2017 «ответить»
Андрей С. писал(а)
По ОМС идут кто сам свои деньги из своего кармана не хочет платить

Это всё потому что Вам не интересно знать, что каждую зарплату, каждый из идущих по ОМС отчисляет процент на своё лечение по ОМС свои личные, кровные, заработанные деньги. Из своего кармана.
А в случае наступления страхового случая, имеет возможность получить медицинскую помощь, оплаченную им заранее.

И Ваши слава о хаявщиках звучат неуместно и смешно.
Андрей С. 26.08.2017 «ответить»
Esik писал(а)
А в случае наступления страхового случая, имеет возможность получить медицинскую помощь, оплаченную им заранее.

Я тебе по секрету скажу, что по ОМС бесплатно могут даже безработные лечится. Такой вот у нас социализм в стране, халявщикам у нас везде почёт
Как это противоречит моей мысли о том, что называть халявщиками людей, оплативших услугу выглядит неразумным?
Андрей С. писал(а)
Такой вот у нас социализм в стране, халявщикам у нас везде почёт

Призываете жить в стране, где заболевший безработный может умереть, потому что не в состоянии оплатить лечение?
Он же халявщик!
Человек второго сорта, по вашему, да?
Андрей С. 27.08.2017 «ответить»
Esik писал(а)
Призываете жить в стране, где заболевший безработный может умереть, потому что не в состоянии оплатить лечение?
Он же халявщик!
Человек второго сорта, по вашему, да?

Ничего не имею против безработных и рад за их возможность получать бесплатную медицинскую помощь в нашей стране. Речь немного не о том была! Если есть выбор лечится в платных клиниках, я не буду стоять в очередях по ОМС в государственных клиниках
Eugene1 27.08.2017 «ответить»
наша деревня просто напросто отсталая.
по НН и области более 70 ЧАСТНЫХ стоматологических клиник, ведёт приём и лечение по полисам ОМС
а ты Андрюша, казачёк засланный, заплати лучше за рекламу)
Светланаюю 20.09.2017 «ответить»
Очень сложно в нашем городе найти хорошего стоматолога. Люди отзовитесь, где можно поставить качественную коронку и брекеты? Посоветуйте проверенного на себе ортодонта и ортопеда! Династию и гос.поликлиннику не советуйте.
unril 24.08.2017 «ответить»
Вот уж не надо пиз....
Stopkin 24 февраля в 20:00 «ответить»
Туда, говорят, очень трудно попасть-очереди большие.
Нюрра 24.08.2017 «ответить»
От себя бы посоветовала стоматологическую клинику АОРА на Гайдара /Ленина. Клиника работает достаточно долго, уже зарекомендовала себя. Единственно, что я пользовалась в данной клинике только услугой лечения. До имплантации дело не дошло.
uneapple 11.09.2017 «ответить»
я делала имплантацию в Аоре на Петрищева у Труктанова.
отлично всё
Lenusik78 25.08.2017 «ответить»
Сначала сделайте 3д-томограмму, потом с ней сходите в Жемчужину на консультацию, узнайте, по какой технологии, сколько по времени и сколько по деньгам Вам встанет имплантация. Затем сходите в Улыбку и в стоматологию на Ленина, можно ещё куда-то, узнайте там. Потратите на все консультации около тысячи рублей, но зато узнаете много нового. Сейчас есть несколько технологий имплантации зубов, почитайте отзывы в интернете, я выбрала для себя Чемпионс - она самая простая и быстрая, никаких тебе швов и обработок ран - вкрутили имплант и уже на след.день им можно аккуратно жевать, а через полтора месяца - уже ставить коронку. Технология самая молодая, поэтому отзывов, как она себя поведёт через 10 лет в сети не найдёте. Вам выбирать - самый современный, быстрый и безболезненный вариант, но без отзывов, или подороже, подольше по времени и посложнее в послеоперационном уходе, но проверенный временем.
Eugene1 25.08.2017 «ответить»
А можно ноги не топтать, сделать томографию и пройти консультацию на Ленина-Гагарина. У них и томография дешевле и консультация и врачи сертифицированные
Lenusik78 25.08.2017 «ответить»
По какой технологии там делают имплантацию?
NIKODIM1975 19.09.2017 «ответить»
Как то давно Esik писал что лечил зубы в политехе. Я только туда ходил, но к другому врачу. Почему Esik перестал ходить туда?

А я задумываюсь о смене места лечения.
Esik 19.09.2017 «ответить»
NIKODIM1975 писал(а)
Почему Esik перестал ходить туда?

Скажем так - не сошлись характерами с лечащим врачом.
А что?
Stopkin 24.09.2017 «ответить»
Молва говорит за "Жемчужину"
Esik 25.09.2017 «ответить»
Какое странное теперь имя у рекламы. "Молва".
Stopkin 25.09.2017 «ответить»
НЕ-не-не, реклама-это за деньги, а я бесплатно пишу :(
Esik 25.09.2017 «ответить»
А я о том, что клиника сделала имидж качественной, не скупясь на рекламу.
А уж затем молва начала передавать то имя, что на слуху.

К примеру: фирм Хэд энд шолдерс использует слоган:
"шампунь от перхоти номер один".
Естественно, подходя к случайным опрашиваемым с вопросом:
"Назовите шампунь от перхоти, номер два", они получают изумлённые лица, не способные найти ответа.
И их облегчёные лица, от того, что смогли найти ответ, когда их снова просят:
"Назовите тогда шампунь от перхоти номер один!".
Подсознание тут же выстреливает готовый вариант ответа.
А значит помогает с их точки зрения не выглядеть идиотами.

Кмк так же и с Жемчужиной.
Рекламу Жемчужины не видел, мне это приятель сказал.
kazual 25.09.2017 «ответить»
Stopkin писал(а)
Молва говорит за "Жемчужину"

Вот вы и попались на рекламе коммерческой клиники!
А я денег не брал... *pardon*
TiM* 29.09.2017 «ответить»
То что Жемчужина одна из самых дорогих-да, а то что самая качественная не факт.
У меня там первая жена работает )
Stopkin 29.09.2017 «ответить»
Намотаю на ус...
Гость из будущего 3 29.09.2017 «ответить»
"Первая жена" это + к клинике или - ? ))
TiM* 29.09.2017 «ответить»
Лечит она не плохо, тем более под моей фамилией ))) Но я знаю где лучше и намного дешевле.
Пожив со стоматологом, начинаешь разбираться в этой теме)))
Женёк 30.09.2017 «ответить»
TiM* писал(а)
Но я знаю где лучше и намного дешевле.

У вашей второй жены? =)
TiM* 30.09.2017 «ответить»
Неее, больше таких ошибок не повторяю..)
Вторая бухгалтер )
mopoto 19 марта в 16:29 «ответить»
TiM* писал(а)
я знаю где лучше и намного дешевле

поделитесь))) можно в лич
kazual 11 февраля в 13:15 «ответить»
Как дела сейчас обстоят по состоянию на 2018 год?
Stopkin 24 февраля в 20:02 «ответить»
Да, и мне интересно!
Zybilo99 20 марта в 08:27 «ответить»
В конце того года лечил в "Улыбке". Все понравилось, цены средние. До этого там же жена лечила. Ходим к одному и тому же стоматологу.
А так слышал щас по полису ОМС можно в стоматологии "для всех" что около карусели. Думал туда пойти, но чет не решился. По сайту смотрел там все молодые специалисты.
kazual 20 марта в 11:49 «ответить»
Zybilo99 писал(а)
Ходим к одному и тому же стоматологу.

Как фамилия врачу?
Ulaaa 10 апреля в 14:36 «ответить»
я лечу зубы только в Стоматологической практике на поповке (более 10 лет), мне очень нравится как там лечат, врач Бадрызлов. Очень много знакомых тоже только туда ходят
Natsweet 14 мая в 22:45 «ответить»
Нравится в Денте на строителей. Качественно работают, советую!
kazual 11 июня в 12:51 «ответить»
На Гагарина, 6 открыли какую новую большую стоматологию. У кого есть более подробная информация?
Новая тема