--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстово, основные проблемы

Кстово
833
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой. Участвую в форуме связанным с обсуждением основных проблемам в Кстово. Подскажите, какие проблемы в вашем городе Вас волнуют больше всего. Спрашиваю, потому, что нужно мнение разных людей. Меня больше всего дороги, а Вас?
ArtemZ
24.07.2017
Дороги то нормальные. Ну вот до гаража у меня дорога как после бомбёжки (ул. Шохина), но это скорей исключение. Неотрегулированы светофоры около автостанции, на небольшом участке 3-4 светофора и приходиться стоять почти на каждом, если едешь к самбо.

Но больше всего меня беспокоит, что начиная с вечера пятницы и до вечера воскресенья воняет заводом, неприятный едкий пластмассовый запах. Откуда я знаю, что воняет именно заводом? На промзоне так пахнет всегда. Экология в Кстово - проблема номер 1.

Слабые средние школы.

Многовато гопоты и алкоголиков на улицах в выходные, но вроде не сильно аггрессивные, проблем ни разу небыло. Распивают спиртные напитки у подъезда, орут ночью.

Хотелось бы транспорт до Нижнего получше.
Спасибо за ответ. Озвучу все, что вы написали.
Старое Кстово:
1. Нет ни одного большого продуктового магазина. (Магнит, Пятерочка и т.п.)
2. Нет ни одного заведения для детей, в смысле досуга: кружки, секции и т.п. Единственную библиотеку и ту закрыли.
3. Без машины добраться в центр проблема, особенно в вечернее время.
4. По слухам : собираются закрывать единственную поликлинику старой части. ( Место кому-то приглянулось под жилищное строительство.) Все будут вынуждены ездить в поликлинику ЦРБ
Для пожилых людей будет очень плохо, (см п.3 ),
да и очереди там еще те будут.
.
5. Добавлю по экологии: пахнет заводом тут меньше, но есть свои "говнюки" , которые втихаря травят некоторую часть старого Кстово.
Речь о местной мебельной фабрике. Пилят ЛАМИНИРОВАННОЕ дсп, часть отходов везут, как и положено , на полигон ТБО.
А основную часть везут на свой складской комплекс: ул.1-мая д.127.
Там стоят специальные котлы , которые работают на отходах дсп.
(по докум. там газовое отопление).
Ну а при сгорании дсп, да еще ламинированного образуются " очень полезные " для окружающих жителей вещества.
Спасибо, что откликнулись. Озвучу и Ваши замечания. Надеюсь меня услышат.
Crot
26.07.2017
Голуби которые загадили все вокруг и расплодились. Под ноги смотри, голову береги и посидеть не где всё в экскрементах. Они разносят много болезней, а маленькие дети их кормят с ручек.
LeRoN
06.09.2017
после открытия Южного обхода задолбали пробки в промзоне по пятницам вечером и по воскресеньям. В прошлые годы такого не было - у нас деревня в Дальнеконстантиновском районе, катаемся уже года 4-5, точно не было.
Присоединюсь по поводу светофоров на ул. Зеленой, особенно, около автостанции. Прямо хочется вбить кол в голову тому, кто там столько времени выставил на пешеходов и выезд с территории автостанции.
Дорога из НН в районе светофора и примыкания ул. Береговой в старой части Кстово - за разметку (в сторону Кстово, где левая полоса на Береговую, правая - в Кстово) хочется дать приз автору за самое тупое решение дорожной разметки!) как можно было так придумать и нарисовать?!
в целом, меня в городе многое устраивает. Дороги, освещение, благоустройство намного лучше, чем в Нижнем.
Экология - да она везде сейчас не очень. Но лучше тут, чем Дзержинск или масло-жирокомбинат в Нижнем)))
MARLA78
19.09.2017
Или даже не в промзоне, а начиная от Владимировки , да?))))))))) Это был АДДД)))
LeRoN
20.09.2017
прошлые выхи были вообще адовыми...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов