--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пользуется сервисом UBER в городе?

Дзержинск
330
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Андрей С.
29.10.2017
Он вообще работает в Дзержинске?
Последнее время как не пытаюсь воспользоваться Убером, постоянно пишет что нет свободных машин.
Туда просто никто работать что ли не хочет идти из-за низких расценок? Или в другом причина?
kazual
30.10.2017
vp
30.10.2017
А других сервисов (так же не несущих ровно никакой ответственности ни за водителей, ни за ущерб в случае чего) там мало? Почему именно Uber?
Esik
30.10.2017
Так он объединился с Яндекс-такси.
И поэтому берёт за посадку на 5 рублей меньше остальных.
И заранее озвучивает сумму поездки.
vp
30.10.2017
Esik писал(а)
Так он объединился с Яндекс-такси.

Так давно уже )
Так и Везёт озвучивает.
А с коэффициентами Убер и дороже может встать.
Андрей С.
30.10.2017
vp писал(а)
А с коэффициентами Убер

В Убере нет коэффициентов. Там фиксированная цена
vp
31.10.2017
Нет желания логиниться, но третья ссылка в Яндексе: https://help.uber.com/ru/h/e9375d5e-917b-4bc5-8142-23b89a440eec "Что такое пиковый коэффициент? Когда возрастает спрос на поездки, их стоимость может увеличиваться, чтобы пассажиры, которым необходим автомобиль, гарантированно могли его вызвать. Водителям-партнерам увеличение стоимости поездок помогает получить дополнительную прибыль."

Ну и http://uberforum.ru/viewtopic.php?p=1246
vorona_
09.11.2017
Не пользуюсь и не буду. Пыталась ... честно... после тридцать третьего притопа и сорок четвертого прихлопа... плюнула. Вызвала другое такси.
kazual
09.11.2017
vorona_ писал(а)
Не пользуюсь и не буду. Пыталась ... честно... после тридцать третьего притопа и сорок четвертого прихлопа... плюнула. Вызвала другое такси.

Да, именно в Дзержинске UBER вызвать очень сложно. Не хватает водителей на город с населением четверть миллиона жителей.
Esik
09.11.2017
Скорее в пятую часть миллиона...
kazual
09.11.2017
Esik писал(а)
Скорее в пятую часть миллиона...

Еще 50 тысяч человек уже вымерли?
Esik
10.11.2017
Скорее живут в посёлках на территории городского округа.
Но да 231 797 чел. (2017) всё равно математически ближе к четверти миллиона, чем к пятой части.
Но с 1994 года население постоянно убывает. Прибавившись лишь в 2011. И то из-за принятия других границ городского округа и включения жителей посёлков, ранее не входивших в состав города.

Так что в целом вы подобрали точное слово.
Но я думаю, не обошлось и без молодёжи, перебравшихся на ПМЖ в более крупные города.
kostt
13.11.2017
Вот только утром на нем ехал. Машин и вправду очень мало, иногда не дождешься. Но зато самый дешевый вариант. По моему обычному маршруту почти в два раза дешевле Яндекса получается.
vorona_
13.11.2017
Яндекс не дёшев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов