--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина

Бор
244
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bor3
16.10.2017
Продам саженцы малины 130руб корень.Малина ремонтантная красная,жёлтая.
фига се коммерсант. мы в сад.тов. просто так нормальными кустами меняемся, а ты 130 рупий хошь за корешок ремонтантной недомалины.
bor3
17.10.2017
Злой ты :'(
50gerz
17.10.2017
Если действительно саженцы из питомника,а так ...,кусты .То же хотел орешник посадить,сказали надо не отросток и не дичок,а из питомника чтоб плодоносил хорошо,прижился т.е генетически сильный специально выведенный,но цена в нашем неклюдовском питомнике отпугнула,а их надо как минимум 2 а лучше 3 чтоб опылялись.
bor3
17.10.2017
Вот вы ездите в питомник,а человек нет..Он и не догадывается, сколько стоит сортовая малина ему бесплатно дают(так это же не плохо!)кому чего!А гадости писать,мы все можем...
50gerz
17.10.2017
Не,я не езжу просто на сайте тогда посмотрел,вас не в чем не осуждаю,просто если действительно полноценные саженцы то они стоят денег.
Dimch
22.10.2017
Он не догадывается что чужой труд стоит денег, возможно только свой труд ценит.
Ещё этот гражданин видимо не понимает что ему тоже предлагают обмен только не малину на малину, а малину на деньги. Это немного другой уровень развития человека( может кто напомнит когда деньги появились и мы поймём в каком веке застрял этот индивидум)
Сдаётся мне, что это из-за таких как вы, СССР перешёл к капитализму и закончил существовать, правдоруб вы наш.
50gerz
23.10.2017
Не ссортесь ,все мы разные,каждый видит по своему.ссср рухнул как раз из за этого потому что мы разные,бесплатно в магазины товары ни кто не хотел делать,возможно кто то и бесплатно но их мало оказалось,плюс плановая экономика,когда саженцы малины и купальники везли в район вечной мерзлоты.
Dimch
23.10.2017
СырСырыч писал(а)
Сдаётся мне, что это из-за таких как вы, СССР перешёл к капитализму и закончил существовать, правдоруб вы наш. ...

Блин, вот в точку попал. Ещё в детстве стимулировал этот процесс перехода к капитализму спекуляцией и предпринимательством.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов