--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый ТЦ на Ленина/Интернациональной?

Бор
496
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
de mi na
05.03.2018
Кто-нибудь знает, что строится на углу Ленина за кафе "Колибри" - нам ожидать новый торговый центр , или это рынок, или это 2-й корпус "Зеркала"?
billi bon
06.03.2018
По виду типичный очередной торговый центр типа "крытый базар", уродующий своим мерзким видом и без того испоганенный исторический центр нашего города. Традиционно без парковки. Чуть позже будет облеплен разноцветными рекламными растяжками в стиле "Борский прованс".

Интересно было бы узнать про настоящие мысли нашего главного архитектора, по поводу всего этого. Он ведь наверняка во времена начала карьеры мечтал что будет творить что-то красивое, для потомков, вечное. А по факту вынужден подписывать всякое говно, которым бездарно застраивают город, после которого ему наверняка будет стыдно своим детям и внукам в глаза смотреть...
Да, вообще, придурки! Лучше бы клумбу слелали и парковочные места.
Marvary
07.03.2018
Вы пошутили что ли) они так долго выкруживали это место, его ж отбивать надо скорее)
Ну платную бы парковку сделали)
50gerz
11.03.2018
Совсем с машинами ё..лись ,мало вам парковок напротив перекрестка и вокруг него,напротив алекса и зеркала,около остановки ,вокруг рынка.Надо чтоб прям к прилавку заехать))) Вам весь город до самой маленькой улицы проездным сделали,все мало.
А толку то? Места в час пик все равно ни хера нет. Такие продуманные парковки сделали значит, что места много занимают, а толку мало. И про парковку я для примера сказала. Но уж точно там ни этот тц нужен.
50gerz
11.03.2018
Так и "бешеной собаке и семь верст не крюк" пространство осталось все то же,а все пересели на машины,и просто логически мест не хватит сколько не прибавляй ,машин больше и больше,давно пора стилимулировать как в Европе на общественный транспорт и велик пересаживатся
Я слышала, что-то типа фитнес-центра там будет, надеюсь с парковками)
Lafitel
14.03.2018
даюля писал(а)
надеюсь с парковками

ну если только прямо внутрь заезжать или на крышу ))
50gerz
14.03.2018
Уже требуется продавец,за стеклом куча маникенов.
Жаль(
Mary@
16.03.2018
Завезли кучу баулов, манекенов и люди кавказской национальности прилавки сооружают. Видимо еще один рынок с совкошмотками откроют)))
а вы умеете отличать лиц кавказкой наружности от лиц туркмено-узбеко-киргизской?
Mary@
19.03.2018
а вы разве нет?
Dimch
12.03.2018
Судя по внешнему облику это продолжение Колибри
de mi na
15.03.2018
при расмотрении, здание и правда похоже на "Колибри" - цвет и оформление окон идентично. Но выше вот говорят, что маХазин это. Уж лучше бы кафе что ли для детей с игровыми зонами..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов