--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отремонтировать телевизор.

Дзержинск
74
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NIKODIM1975
12.02.2018
Сломался телевизор. Звук есть, изображения нет. На полсекунды проскакивает значок включения ТВ. Порекомендуйте мастерскую, мастера.
Esik
13.02.2018
На профильных форумах просят озвучивать модель телевизора. Т.к. возможны варианты.
Например, если телевизор в возрасте и жидкокристаллический с подсветкой плёнки лампой, то симптомы очень похожи не то, что сдохла лампа подсветки. Её можно заменить.
В этом случае изображение на экране будет видно, если осветить экран вплотную фонариком.
Возможно, это проблемы в цепи питания ТВ...
И так далее.
Мастерам из Дзержинска не доверяю никому.

Разве что пока ещё не успел разочароваться в сервисных центрах "Кварц" и "Авис".
Это почему мастерам из Дзержинска вы не доверяете? Есть кто то в НН лучше?
В принципе ТВ отремонтирован, но блин как мне кажется дорого (8.5 тр) и кажется что с деталями нае...ли, не проверить...

На будущее учту те фирмы что Вы рекомендовали. Спасибо.
Esik
13.02.2018
NIKODIM1975 писал(а)
Это почему мастерам из Дзержинска вы не доверяете?

Конкретно примерно по тем же причинам, что и у вас:
NIKODIM1975 писал(а)
В принципе ТВ отремонтирован, но блин как мне кажется дорого (8.5 тр) и кажется что с деталями нае...ли, не проверить...

К тому же та же "Радуга" это агрегатор услуг по ремонту. И кто конкретно у вас ремонтирует - неизвестно.
Надёжных мастеров, которые не обманывают, зарабатывая себе на сливочное масло на батончик хлеба в Дзержинске - я не знаю.
В Нижнем есть знакомые по форуму, которые не скрываются. Постоянно находят там клиентов и нет сведений о том, что мастер кого-то обманул.
Но везти в Нижний и обратно - это терять время и средства на дорогу. Т.к. сдавать надо лично.
А экономия всего этого, + удобство трансфера, наверное и будет соответствовать той разнице, которая может теоретически получиться.

А ещё я разочаровался в них, когда искал, кто отремонтирует 600 ваттный БП. Я готов был отдать до 2К рублей на ремонт, но они вообще, в принципе не желали смотреть и слышать.
Правда я сумму, которую готов отдать не называл.
А когда однажды попробовал похвалить БП надёжностью компонентов, мастер в одной из фирм сказал: "ну, давай посмотрю. Но только дома. в неурочное время. Оставляй. Перезвоню".
Поскольку квитанции о приёме никто не выдавал, я не удивлён, что скоро 10 месяцев как мастер "смотрит" мой БП у себя дома. И настолько застенчив, что не решается позвонить.
Напоминал о себе.
Сказали, что раз обещали позвонить - то позвонят обязательно.

В общем, как-то так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов