--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салахутдинов Эдуард Ильгизович - глава администрации города Кстово

Кстово
328
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Голодный кролик
12.03.2014
Открытое письмо главе администрации г. Кстово, Нижегородской области, Салахутдинову Э.И.
Главе администрации г. Кстово,
Нижегородской области,
Салахутдинову Э.И.
Уважаемый Эдуард Ильгизович!
НКО «Граждане России – за закон» (ГРОЗА), реализуя Указ Президента РФ № 600 от 07.05.2012 г., при взаимодействии с Администрацией Президента РФ и Общественной Палатой РФ, просит Вас предоставить в адрес Правления НКО «ГРОЗА» и в адрес редакции Медиа-Холдинга «Регионы России» следующую информацию, полученную по итогам документального обследования и обхода жилых домов, расположенных на ул. Мира и пл. Ленина в г. Кстово, Нижегородской области:
- На основании чего и с какой целью Вы, опытный юрист, занимая ранее должность заместителя Главы Администрации Кстовского района по правовым вопросам, а в настоящее время, занимая должность Главы Администрации г. Кстово, не обеспечили гражданам, проживающим в этих и других многоквартирных домах г. Кстово, переход права собственности из казны Кстовского района и города Кстово в собственность граждан, при приватизации ими своих жилых помещений?
- На основании чего и с какой целью Вы, воспользовавшись слабыми познаниями граждан в правовых вопросах, не передали жилые помещения по актам формы 0306031, 0306030, 0306001, 0306002, лишив тем самым население собственности, обеспечив совершение сделок по приватизации муниципального имущества для прикрытия, без правовых последствий, умышленно вводя граждан в заблуждение, не исполнив обязательные требования Минфина РФ о бюджетном учете в части выбытия имущества из казны района и города?
- На основании чего, с какой целью или умыслом Вы не обеспечили переход по актам формы 0306031, 0306030, 0306001, 0306002 прав собственности гражданам при приватизации ими нежилых общедомовых помещений МКД и объектов инфраструктуры, в соответствии с нормами Жилищного Кодекса РФ, введенного в законную силу с 2005 г., нарушив тем самым требования Минфина РФ о бюджетном учете в части выбытия общедолевого имущества в МКД из казны района и города, лишив тем самым население г. Кстово собственности, обеспечив совершение незаконных сделок по управлению многоквартирных домов, сделок по электро-газо-тепло-водоснабжению и водоотведению, обеспечив необоснованный сбор денежных средств с населения, не обладающего собственностью, производя, тем самым, действия в интересах коммерческих структур?
- На основании чего и с каким умыслом Вы своими действиями и заявлениями в суде подрываете Конституционные основы Государства, провоцируя население на противоправные действия? Где с Вашей стороны защита Конституционного права на собственность, которого Вы лично лишили практически все население г. Кстово и Кстовского района, при бездействии, или вероятной поддержке, органов прокуратуры, следственного комитета, органов власти субъекта РФ?
- На основании чего и с каким умыслом Вы не обеспечили исполнение требований Минфина РФ о бюджетном учете, не обеспечив инвентарный учет жилых зданий в г.Кстово, создав тем самым условия для развития теневого сектора экономики, нанося ущерб казне и города, и района?
- На основании чего и с каким умыслом Вы, при вероятной поддержке органов прокуратуры и следственных органов, обеспечили изъятие у населения денежных средств в сумме 100 000 000 (Сто миллионов) рублей на капитальный ремонт, произведя капитальный ремонт жилого фонда города Кстово за счет средств федерального бюджета (данные из интернета с заседания Городской Думы), тем самым нанеся ущерб Федеральному бюджету?
- На основании чего и с каким умыслом Вы, в нарушение норм ФЗ № 94-ФЗ, не обеспечили заключение договоров энергоснабжения и управления многоквартирными домами на конкурсной основе по вопросам эксплуатации муниципального имущества, исключенного Вами из казны и города, и района вопреки требованиям бюджетного учета?
- На основании чего и с каким умыслом Вы не обеспечили передачу управляющим компаниям в управление многоквартирные дома по актам приема-передачи от населения и муниципальной казны?
- Кто из руководства субъекта Федерации, органов прокуратуры и следственных органов, и на основании чего, обеспечивает Вашу безнаказанность перед законом и безответственность перед государством за совершенные антиконституционные, антигосударственные, антинародные деяния?
- На основании чего Вы своими действиями создаете опасные условия проживания населения, и своим бездействием не обеспечиваете безопасные условия проживания граждан РФ? Подобное происходит и в г. Лукоянов, Нижегородской области, где от бездействия, бесхозяйственности и безответственности чиновников погиб ребенок.
Данное открытое письмо будет доведено до Администрации Президента РФ, до Общественной палаты РФ, опубликовано в средствах массовой информации, также будет доведено и до населения. Вы, используя свои знания, властные полномочия и возможности, зная о своих противоправных действиях, и заявляя об этом открыто, при поддержке органов государственной власти субъекта РФ, органов прокуратуры и следственных органов на местах, за счет населения, в ущерб общества и государства, обеспечили себе и близким к Вам коммерческим структурам возможность обогащения, с целью подкупа и для самозащиты.
Своими действиями Вы провоцируете народ на правонарушения, подрываете доверие народа к Государственной власти. Из-за этого народ перестает верить органам прокуратуры, следственным органам, судебной власти, которые, почему-то, не способны дать правовую оценку Вашим действиям. Народ перестает верить Государственным органам власти, не способным обеспечить исполнение законодательства и защитить права населения г. Кстово и Нижегородской области.
Ставим Вас в известность, что все заданные Вам в этом открытом письме вопросы основаны на фактах, все утверждения, которые приводятся в этом открытом письме, уже подтверждены органами МВД РФ, в судах, вашими представителями и вашими сотрудниками, населением и Вами.
Каким нужно обладать цинизмом, чтобы всенародно признаваться в воровстве и смотреть на реакцию окружающих? НКО «ГРОЗА» заявляет, что Ваши деяния против народа, общества, государства и закона не пройдут безнаказанно!!!
Председатель Правления НКО «ГРОЗА»
Халявин Аркадий Леонидович.
NNover
12.03.2014
ВыборА скоро опять?
VooDoo
13.03.2014
Много букв. Читать никто не будет.
Перепишите покороче и по существу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем