--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители бора и те кто часто туда ездят помогите советом!

Бор
95
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PsighoDelika
10.05.2017
Здравствуйте! Ситуация следующая: На носу свадьба 14 июля, живем в Нижнем но очень нам нравится кафе Калхида которое от нас отделяет борский мост. Торжество состоится в пятницу и гостей в кафе готовы перевезти на автобусе. беспокоят пробки жудкие. Может есть какой то промежуток времени в который в пятницу свободнее всего можно проехпть или реверс там в определенное время включают? Подскажите пожалуйста буду благодарна за помощь))
Реверс непредсказуем.
В кафе где-нибудь к 5-6? Пик пробок.
Зы - В Колхиде вкусно кормят, да)
VaDiiM
10.05.2017
+
Да кухня очень нравится мне)) и площадка сама красивая для свадьбы. Похоже придется подискать место другое
VaDiiM
10.05.2017
да ладно ка чо искать то..спланировали выезд заранее и все..
заранее не спланировать, не понятно 2 часа стоять либо за 15 минут проехать получится, а в 2 часа выезжать прямо из загса как то рановато, зато в пробке в автобусе можно уже отмечать начать))
VaDiiM
10.05.2017
я почему то планирую всегда)
SAA1902
10.05.2017
На электричке езжайте, для комфорта вагон у ввппк арендуйте в честь свадьбы ))
:-D отличный вариант)) на канатной дороге еще был вариант 80 человек переправить))
Будет что вспомнить, при учете того, что часть гостей будут уже задатые и наплевав на правила перевозки начнут раскачивать вагончики ... свадьба в воздухе - оригинально :)
0203
10.05.2017
а паром как средство переправы почему не рассматриваете?
вот только полезла погуглить про паром)) вообще интересно, а туда можно автобус загнать? или заказать автобус с бора чтобы он нас как раз у парома ждал. Нужно продумать, по какому расписанию ходит паром какие авто можно переправлять и т.д. может у них сайт есть где эту инфу узнать можно, я пока ничего не нашла
Dimch
10.05.2017
Паром ходит нонстоп. автобус к парому наилучшейший вариант. А чё паром запустили?
нашла сайт, там написано что пускают как лед растает примерно в апреле, ну в июле точно будет ходить, там кстати и грузовики можно перевозить, может и автобус переправят)
Dimch
10.05.2017
Пазик не заказывайт:). Если автобус с кондиционером, то 1час просидят. Это максимум, а там реверс включат.
тоесть дольше часа стоять не придется?
Часа 1,5 - 2. Если попадете в пик пробки, то после открытия реверса минут 30 мещерка рассасывается.
Как вариант, можно выдвинуться куда-нито погулять после загса ... ближе к Мещере и мониторить яндекс-карты и most52.ru , а по открытии реверса стартануть ... как раз успеете под него.
Шанцев открывает второй мост и дороги 30 июля. Так что перенесите свадьбу на первые числа августа.
забронировали уже ведущего и остальных на эту дату, что то вовремя не подумали, изначально в другом заведении хотели но там по количеству человек не убрались.
Раньше даже дуэли отменяли, а уж свадьбу...надо семь раз отмерить, прежде чем...
плюсуюсь к парому.
только автобус не повезет паром.
минивены. газельку может.
проще доехать до парома, пассажирами переехать и оттуда тоже трансфер
а назад как поедете? паром до 22 ходит. а пробки не кончатся в 23 ночи, когда закроют кафе
кафе как раз до 23 работает, обратно в пятницу думаю попроще будет, я надеюсь, что все в это время загород направляются, обратно можно автобусом спокойно
я не была бы так уверена
...опять от меня сбежала последняя электричка...*паю*
35mny4
13.05.2017
паром в ближайшее время ходить не собирается!!
эмс...ТС 14 июля озвучивает)
мне все-равно
avap
25.05.2017
Стоимость переправы, по сравнению с прошлым годом, останется неизменной.
Паром будет действовать ежедневно с 7.00 до 22.00 часов. Как пообещал корреспонденту NN.RU Генеральный директор ВКС <<Флагман>> Сергей Денисов, тарифы останутся прошлогодними.

Билет пассажирский - 20 рублей, детский (5-7 лет) - 10, велосипед, мопед - 40, мотоциклы, мотороллеры - 120-130, прицепы для легковых авто - 200 - 250, легковые авто, квадроциклы - 230 -260, грузовые авто (до 6,8 м.) - 340 - 420, джипы - 310 рублей. Как и год назад, проезд пассажиров оплачивается отдельно. Другие тарифы зависят от веса машины - 270 рублей за 1 тонну.

- Мы не стали повышать цены, не увидев в этом смысла. В этом году переправа будет действовать в штатном режиме. Сейчас ждем достижения необходимого уровня воды в реке, когда он опустится до нужного. Кстати, он стремительно понижается. Все зависит от Господа Бога. Переправлять будут те же суда, что и ранее. Рассчитываем, что паром начнет работу совсем скоро, - сказал Сергей Денисов.
Кстати, работу паромной переправы обсуждают жители города на сайте Твой Бор.
avap
13.06.2017
www.tvoy-bor.ru/topic/162876.html
Про паромную переправу.
В пятницу вечером в сторону Бора добраться проще чем в будни. Реверс примерно в 16 и 18 часов. Бывают правда форс-мажоры..
На паром пробка тоже бывает очень большая.
Как правило, машины со свадьбами пропускают на паром без очереди, наблюдала это не раз. Но автобусы действительно маленькие. А обратно ехать уже вечером, в 22-23 часа, движение не такое активное. Не переживайте, все сложится. Паром вам в помощь.
Спасибо большое всем за советы, решили всетаки без лишних заморочек заказали большой туристический автобус с кондицианером, если и постоим в пробке, то хоть с комфортом)), надеюсь больше 2х часов не простоим, тем более что выезжать будем заранее часа в 3 дня.
Ну пофоткаетесь в пробке))) будет интересная фотосессия, продумайте)))
Вам там полпробки будет сигналить и кричать "Горько"!))
lenok69
16.05.2017
да все будет хорошо у Вас! У нас вон хоть и в феврале свадьба была, а не обошлось без приключений: когда возвращались из Нижнего (с фотосессии) на Бор (сами с Бора, соответственно свадьба была на Бору), попали в ДТП. Причем попала машина именно с женихом и невестой, гости все уехали, а они ждали ГАИ и т.п. Короче опоздали, конечно, в ресторан, но ничего, все их дождались, и все прошло нормально. Даже гости, которые тоже задержались по каким-то своим причинам, успели в результате этой задержки жениха и невесты. Удачи Вам!!!
Переносите на 30 июля,там и мост откроют))свободнее проедите.
никакой гарантии, что мост откроют в эти сроки нет. В нашем-то государстве)))
Goolla
16.05.2017
ДОлька80 писал(а)
мост откроют))

в очередной раз )))
а другой закроют-на ремонт
Goolla
16.05.2017
разберут
не забудьте нам рассказать, после 14 июля, как все у вас получилось
Свадьба прошла на ура! Спасибо всем кто помогал советами!
Решили взять автобус, гости доехали с комфортом и почти не стояли в пробке (попали под реверс). На обратном пути вообще минут за 20 доехали, даже если бы и постояли никто бы не заметил в автобусе все запаслись вином и бурно продолжали веселиться=))). Мы молодежь отправились из загса прямиком в кафе (проехали минут за 40 из них 20 стояли перед мостом потом включили реверс), там в саду у нас была фотоссесия, немного нас подмочил дождик, но в целом все було замечательно, кстати кафе очень рекомендую, гостям всем очень понравилась и кухня и обстановка.
Поздравляем!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов