18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бэбитай. Детская одежда.

Stella69 29.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Располагаемся с отзывами :)
Прошу вас написать немного о размерности. Прикладывать фото вещи.
Рождественская 29.04.2011 «ответить»
Оставляю отзыв: качество отличное, брала платье и костюмчик. Рекомендую всем!!! Спасибо оргу!!! :)
WildGirl 29.04.2011 «ответить»
Stella69 писал(а)
Располагаемся с отзывами :)

с удовольствием! :)
любимая наша одежда! соотношение "цена-качество" пока для меня лучшее...
спасибо, Марина и Артём! :)
WildGirl 29.04.2011 «ответить»
svetulya86 05.05.2011 «ответить»
кнопочка такая!
SavANN@ 29.04.2011 «ответить»
красотка)) а у нас такая же машинка))))
WildGirl 29.04.2011 «ответить»
SavANN@ писал(а)
а у нас такая же машинка))))

:))
да уж, эти машинки, наверное, у половины Нижнего... Полесье рулит! :)
Stella69 29.04.2011 «ответить»
ооо вот это модница!
Olga86 09.05.2011 «ответить»
девочка-красотка!!! Чудненькая малышка!!!
WildGirl 10.05.2011 «ответить»
спасибо :)
ДочкаКиррочка 30.07.2011 «ответить»
извините за нескромность, а вы комплект с белой шубкой пристраивать в осень не ?
WildGirl 30.07.2011 «ответить»
нет, осень дочка его еще будет носить...
на фото не видно, подогнуты штанишки и рукава, осенью как раз будет :)
Спутницца 16.02.2012 «ответить»
Не удержалась от комментария))) На фото с зеркалом прям модель)))
WildGirl 16.02.2012 «ответить»
спасибо!
ага, случайно такой кадр поймала :)
SavANN@ 29.04.2011 «ответить»
ОГРОМНОЕ спасибо - и за костюм для мальчишки моего и за доп раздачу для незабирашек !
* хотела Артему высказать - да постеснялась - суров на раздаче был))))))))

НАм всем очень понравился- про размерность - вроде есть запасик но прям немного - хотя нам годик а взяла костюм на 2 - но мы высокие товарищи))
фото попозже)
Stella69 29.04.2011 «ответить»
не обращайте внимания :)
оттуда 29.04.2011 «ответить»
Девочки,пишите про размерность хоть что-то, она же маломерная практически вся!Да,красиво,качество-тоже немаловажно..
WildGirl 29.04.2011 «ответить»
оттуда писал(а)
она же маломерная практически вся!

1,5 года беру эту марку охапками...
если честно, маломерности не заметила.
Марина в теме обычно пишет, что маломерят только модельки до 1 года, но я и этого не заметила. или у меня дюймовочка такая :)
larinira 29.04.2011 «ответить»
+1. до года я не заказывала, а после - ничего не маломерило у нас. то, что по возрасту всегда как влитое сидит или даже с запасиком немного, а то, что побольше размером беру, всегда велико. мое мнение - после года - размер в размер. до года не могу судить. вещей много у нас из этой закупки.
оттуда 29.04.2011 «ответить»
я ж про то, что до года маломерит! а как определить?)))
не про все вещи, сорри)
WildGirl 29.04.2011 «ответить»
оттуда писал(а)
а как определить?)))

к сожалению, только по замерам тех, кто покупал ранее, или методом проб и ошибок собственных :)
Динка ;)* 02.08.2011 «ответить»
купили костюм осенний на сентипоне на 12месяцев штаны малы, а курточка огромная((((
Таньша 02.08.2011 «ответить»
А у нас наоборот, курточка как раз, если рукава загнуть, а штаны велики. Это весной было. Сейчас, на осень, как раз всё будет. (комплект 6-9 мес).
Olga_nnov 29.04.2011 «ответить»
Я много вещичек брала - мне ОЧЕНЬ нравиться!!! Все вещички очень качественные, не говоря уже об их красоте!!! И цены такие доступные!!!
влада белоусова 29.04.2011 «ответить»
брали костюм 6-9 месяцев. Мы сейчас 70 см, голова 44,5 см.
Футболка поло нам даже не влезла((((
вот как нам сам песочник можно посмотреть на фото, швы и пуговицы можно сказать трещали!
Костюм очень маломерит, охотилась за ним 2 выкупа((((
Причем сравнивали его с песочником на девочку 0-3 мес, так женский песочник был больше на см!
НО хочу отметить, что качество одежды просто на 5 с плюсом. ПОкупали очень много всего, в большинстве случаев попадали в размер.
влада белоусова 29.04.2011 «ответить»
брала для подруги платье (не могу его фото найти)
джинсовый сарафан с болеро в красный горох. Девочки 9 мес, размер брали на 12 мес. Девочка пухленькая, платье не застегнулось, видимо маломерит.
Брала еще на сына комплект футболка поло плюс швейный полукомбезик (х\б), после стирки комбез сел до размера новорожденного. Такое было впервые с вещами бейби тай, я даже не знала как реагировать
влада белоусова 29.04.2011 «ответить»
брали флисовый костюм тройка (штаны, кофта, куртка) СУПЕР! Ходили и зимой (в машине) и весной, очень модно и тепло
Булатова 29.04.2011 «ответить»
Согласна про костюмчик девчачий, у нас такой же с зайкой, загляденье просто. Мы взяли на 9 мес. и хотели летом поносить нам 9 только сейчас, обычно бэбитай достаточно широкие, но этот сарафанчик нам только-только, бросились сейчас носить, дома форсим, боюсь летом не застегнемся, а мы миниатюрного сложения. Для сравнения до сих пор бодики на 6 мес. нам в самый раз, даже широковаты, хотя про них тоже говорят, что маломерные.
Alina* 03.05.2011 «ответить»
то же самое с этим песочником(( и тоже охотилась за ним 2 выкупа
влада белоусова 03.05.2011 «ответить»
какой песочник?видимо все что новинки они стали ОЧЕНЬ СИЛЬНО маломерить
Alina* 03.05.2011 «ответить»
тот же, что и у вас голубенький, футболочка, что под песочник одевается как будто на 3мес малыша
Брюнетка 15.05.2011 «ответить»
Угу, и нам такой песочник мал, я брала на 12 месяцев, сейчас нам 10, рост 73 см, только-только, без памперса может и хорошо было бы, но мы в них круглосуточно...
влада белоусова 29.04.2011 «ответить»
Марина, огромное спасибо! Одежда супер!
Булатова 29.04.2011 «ответить»
Отличные вещички, до года нам были по возрасту, с учетом, что мы некрупные. Годовалые ещё не носили, нам 9,5 мес., но штанишки и курточки в 2-3 раза подгибаю пока (брали костюмчик тройку с ветровочкой и похожую на джинс хлопковую двойку), думаю как раз в размер по ростовке идут. От бодиков просто в восторге красивые, после стирки внешний вид сохраняется, а стираем ОЧЕНЬ часто, т.к. учимся есть самостоятельно, донашиваем 4-й, брали и на 6 и на 9 мес. Всегда с нетерпением жду закупки, чтоб примерить чудные вещички и цена такая, что можно себе позволить :) . Спасибо Марине!
Таньша 29.04.2011 «ответить»
Да уж, сочетание цена-качество самое лучшее. Я уже подарки заказываю - так все в восторге. А когда узнают, сколько это на самом деле стоит - челюсти падают)))
По размерности: например, такой костюм брала 6-9 месяцев. Моей сейчас 8 мес, 70 см рост, но она худенькая. Курточка сидит отлично, но нам даже ещё месяца на 2-3 хватит (а может, и больше, что загадывать))). А вот штанишки и чуток длинноваты и широки - между пузиком и резинкой моя ладонь спокойно входит - поэтому штанишки пока на вырост. Ах, сколько умиления у окружающих вызывает моё розовое чудо с ушками :)
http://www.nn.ru/~gallery216565?MFID=136066&IID=2366183
Ещё у нас весенне-летние костюмчики, но мы их пока даже не мерили - висят пока в шкафу.
Nusha1786 26.07.2012 «ответить»
Добрый вечер!а подскажите пожалуйста, в какое время года носили, хочу в подарок заказать 3-6мес, девушка сегодня родила )). Спасибо!
Таньша 28.07.2012 «ответить»
Мы носили сентябрь-октябрь, и потом ещё апрель-май захватили. Он на синтепоне, тёпленький, на сухую прохладную погоду.
Nusha1786 29.07.2012 «ответить»
спасибо большое за ответ ))
Lodekaterina 29.04.2011 «ответить»
Тоже присоединяюсь к Спасибам! Одежда и правда чудесная, рада, что могу нарядить дочку в такую красоту.
Напокупали платьев летних и костюмов, все идет в размер, на 2 года буру 2 года. Фото позже.
А пока покажу жакетик, который я так ждала... 2 года на рост 87 есть запас, но такую вещь потом и с укороченными рукавами можно носить, думаю, а в ширине приличный такой запас!
Stella69 29.04.2011 «ответить»
ох, вот это принцесса!!!
Veselay 10.09.2011 «ответить»
Супер куколка!!!
goldinka 29.04.2011 «ответить»
По размерности-на мой взгляд вот такие и подобные костюмчики на сентипоне все маломерят-я 3 разных видела и они все одного размера. по поводу длины рукавов они наверное на свой рост, а вот сама курточка по длине и брюки, а тем более ширина куртки-маломерит однозначно. у меня ребенку 9 месяцев и он идет на свой вес-взяла ему 18 мес. костюм-только-только, не знаю как за лето вырастим и будет ли куртка еще как раз, но штаны еще запас есть. А так костюмчики очень хорошие, только с размером надо угадать-я целый ряд выкупала :)))
blacky catty 03.05.2011 «ответить»
не соглашусь. сыну 1 год и 2 месяца. маркировка 18М и по ширине и по длине идеально а подвороты на 5 см по низу и по рукавам. потом можно будет запросто разогнуть.
по росту сын уже к 86 см. вес тоже не худой.
костюм как на картинке
milana2010 15.04.2012 «ответить»
Тоже не соглашусь с вами на 2 года брала 2 года и еще пришлось рукава загнуть немножко у курточки и штаны загнуты на порядок.
Nusha1786 28.08.2012 «ответить»
Добрый вечер! Пристраивать костюмчик не собираетесь? ))
goldinka 29.08.2012 «ответить»
Уже износили весь :) Беру свои слова обратно-костюмчик в размер, просто когда малыши совсем маленькие они пухляши и кажется маловато, а потом изростаются и вот нам сейчас 2 года и мы его еще одеваем :)
S@NNY 30 29.04.2011 «ответить»
Брала такой комплект на 3 мес. на фото нам 2, по-моему как раз. Качество супер!!!!
gerbera80 29.04.2011 «ответить»
Брала костюм(мод.6339) на 2 года нам 1,5 (81см.) не ошиблась курточка только только а брючки длинные а вот футболки на 12м. подошла а на 24м. большая. Качество мне очень нравиться.
МарияМ 29.04.2011 «ответить»
я от одежды просто в восторге!
вот наши фотохвасты)))
Ski_Ice 29.04.2011 «ответить»
Заказали только вот это платьице, нам оно очень понравилось, качество супер и цена тоже.Брала размер 12/18 месяцев, моей дочуре почти год и платье нам в самый раз, думаю к 18 мес. будет маловато, но мы крупненькие...
Марина спасибо вам за закупку, теперь будем выслеживать когда у вас появятся меховые жакетики, которые были в третьем выкупе...
МарияМ 29.04.2011 «ответить»
еще наш новогодний фотохваст!!!
Магда 09.09.2011 «ответить»
Ух ты, какие люди! Лапушка*)
МарияМ 11.09.2011 «ответить»
спасибо,Май))))
Belka-nn 18.03.2013 «ответить»
смотрю- и понимаю,что вижу нашу НЮшу)))
tusi-pusy 29.04.2011 «ответить»
ОООчень нравится одежда!!! Скупила бы всю галерею!
Качество и цена отличные. По размерности брала 9-12 мес (74-80) и 12 мес (80). Нам пока всё велико, хотя уже годик, но мы дюймовочки))) (73 см и 8100).
Брала в подарок платье 3-6 мес, вот как оно на нас сидит)))
http://www.nn.ru/~gallery226497?MFID=138998
Иришка@ 29.04.2011 «ответить»
Брала вот такой костюмчик ( на 24 мес.,рост 92),но нам на 84 см. ( нам 1,4 года) с памперсом оказался впритык,летом уже точно мал будет.Поэтому пришлось пристроить,малышу на 75 см. оказался в самый раз,а так костюмчик очень понравился!
платоша777 29.04.2011 «ответить»
модельки очень красивые
высокое качество по низкой цене
про боди скажу они вообще не убиваемые после многих стирок как новые не теряет ни цвет ни форму что очень радует.нам 6 мес. брала 6-9размер сейчас впритык но мы крепыши если маломерит то немного носили где-то с 2-х месяце
сейчас носим тёпленький костюмчик размер 6-9 тоже без запаса.
Катюшк@1108 30.04.2011 «ответить»
Марина! Огромное ВАМ СПАСИБО! Одежда просто суппер! с размерами нам тоже все отлично! Девочки чтоб быть в размере не разочароваными берите всегда с запасом ! Мало не велико, вырастут!
Катюшк@1108 30.04.2011 «ответить»
здесь только кофточка, а ниже только штанишки, больше фото пока нет! Еще раз спасибо ВАМ за закупку.
blacky catty 03.05.2011 «ответить»
брали вот такой костюм. маркировка 18М
качество как всегда отличное!
но маломер. на рост до 80 см не больше. потом брюки короткие даже на нижней пуговице
Irinabzina 04.05.2011 «ответить»
Это моя любимая закупка, не могу устоять, чтобы не заказать, рекомендовала всем подругам. Вот мои хвастики, заказывала на размер больше.
Курточка на молнии, и на подкладке, Брючки тоже на подкладке. Качество СУПЕР, на 1,3 года брала размер 24.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=127893&IID=2431399
Вельветовый комбинезон размер 18, на 1,3 чуть-чуть с запасом (бретельки регулируются) между ножек на кнопочках.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=127893&IID=2431404
Svetina 14.05.2011 «ответить»
скажите, пож-та, а какой рос у вашего сыночка? нам только год, а рост 82см. как вы думаете, нам джинсы на 24мес будут маловаты?
Irinabzina 15.05.2011 «ответить»
берите 24 -будет с запасом. У моего рост тоже 82 разм 18 только на сезон, но в принципе там бретельки с большим запасом.
Svetina 15.05.2011 «ответить»
спасибо большое! вы мне очень помогли!!!!!!
Ольга Ри 09.05.2011 «ответить»
я тоже брала песочник, и тоже гонялась две закупки, брала на 12 мес, сейчас нам 9 , постирала на 30 гр., перед одеванием, сел так, что и новорожденному будет мал, но стал сильно широкий, так расстроилась. Фотка не наша, скопировала у девочки,
Mizeka 28.05.2011 «ответить»
у меня тоже комплекты хлопковые для маленького сели и растянулись в ширь. Было очень обидно!
Olga86 16.05.2011 «ответить»
Спасибо большое Марине за вещи!!!! Вещи очень качественные и красивые, все очень понравилось, вживую смотрятся еще лучше. И отдельное спасибо Марине за понимание))))))
ihom 25.05.2011 «ответить»
Взяли платьице Бе*би*тай из пристроя, рост 104. Наш рост 95 см. Ребенок в восторге! Качество отличное, нам очень понравилось!
Марине, спасибо!

Р.S. До этого еще брала сыну костюм тройку (пиджак, толстовка, брюки) на тот же рост, брюки оказались коротки, а верх хорошо.И платье, цвет молоко с розочками.
ihom 25.05.2011 «ответить»
Это костюм, который брала сыну. Размер 3 года.
lelikk 24.08.2011 «ответить»
Хочу поинтересоваться! Хочу взять костюм "бэби тай" джинсовый своему мальчику . Увидела в отзывах что вы его брали . Подскажите пож-ста, он по размеру как вообще?
ihom 24.08.2011 «ответить»
Этот костюм не джинсовый, а микровеливет, на хлопковой подкладке.Сейчас у нас рост 97-98 см, брюки я сразу отдала (они нам были коротки), а рубашку и пиджачок носим.У пиджака даже рукава немного подогнуты.
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
Мы тоже брали такой костюм. Светлый. Размер 1 год. В год нам штанишки и курточка были великоваты, а толстовка узкая, еле влезли в нее. Сейчас сыну год и 4 по росту костюм в самый раз, а толстовка впритык. Если б она пошире была, то было бы здорово, а так надевали со слезами. Хотя мы не пухлые, на пухлого ребенка вообще не влезет.
AnnaSi 28.05.2011 «ответить»
Давно хотела сказать спасибо за платье, все не было подходящего фото
Дочка очень любит это платье, яркое, красивое
Рост модели 100 см, платье размер 4 года
совунья* 07.06.2011 «ответить»
вы его не стирали? я похожее брала,одели один раз в сад на ДР,и ,конечно же, испачкали, постирала в теплой воде руками,не замачивала-все полиняло((( решила восстановить антилином,но испортила совсем(красный цвет превратился в цвет "детской неожиданности") платье очень жалко,такое красивое(
AnnaSi 07.06.2011 «ответить»
стирала раза 3 точно, в машинке, на 30 град с другими вещами-ничего не полиняло, не село, все как было
совунья* 07.06.2011 «ответить»
надо же... вот наше платье до стирки-
совунья* 07.06.2011 «ответить»
а вот после стирки и антилина(
совунья* 07.06.2011 «ответить»
по горловине полиняло,на этой фотке видно-
WildGirl 07.06.2011 «ответить»
извините, влезу :)
у нас такое же платье, я его уже 2 раза стирала...
ничего не полиняло...
совунья* 07.06.2011 «ответить»
значит нам так "повезло"((( фотки выше посмотрите)
AnnaSi 07.06.2011 «ответить»
да, ваше платье уже не оденеж, обидно :(
WildGirl 07.06.2011 «ответить»
ага, вижу... жесть, конечно :((( очень жалко! :(
интересно - почему... у подружки такое же платье уже раз 5 стирано, и тоже всё хорошо...
совунья* 07.06.2011 «ответить»
при этом оно нам впритык было сразу,но мне так понравилось,жалко было пристраивать,прямо влюбилась в него))) кстати,у нас еще два платья из этой закупки осталось,их ,наверное, вообще стирать не рискну)))
Булатова 07.06.2011 «ответить»
Линять может из за порошка, если в составе ПАВ больше 5%
Valechka52rus 07.06.2011 «ответить»
Хотела сказать спасибо за закупку!Я брала комбез меховой и конверт 0/12 мес. молочный-очень красивые и мягкие,вот только на конверте в районе попы(примерно),сквозное отверстие и спереди и сзади примерно см.7.Не пойму зачем?Может кто знает?
Счастливая@мама 07.06.2011 «ответить»
Наверно для автомобильного кресла,чтобы удобно было пристегивать ремнями.
Stella69 07.06.2011 «ответить»
это для десткого кресла дырочка, чтобы ребетенка пристегнуть через неё
Valechka52rus 07.06.2011 «ответить»
Спасибо большое за ответы!!!Я до этого даже не додумалась бы!Но версии были всякие!!!:)))
Веронюша 07.06.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупку!!! Вещи просто супер!!! Надеюсь в следующей закупке мне тоже что-нибудь достанется!!!
Булатова 07.06.2011 «ответить»
Весь бэби тай стираю в машине при 50 градусах (бабушка у нас медик и говорит, что при меньших градусах микробы не гибнут :) ), бодики каждый день, брючки от костюмчиков через день НИЧЕГО НЕ ЛИНЯЛО.
Oopss 07.06.2011 «ответить»
Очень нравится эта одежда, сегодня получили костюмчик, размер 18 мес, на наши 81 см хорошо даже с запасиком чуть-чуть!!!
ole4chka 24.07.2012 «ответить»
у нас такой же! очень довольны! мягкий и легкий материал, качество отличное!
маруся1980 27.07.2011 «ответить»
Очень понравилось качество. Заказывайте не пожалеете. Очень классная одежка
Волопас 02.08.2011 «ответить»
И Вы заходите еще к нам :)
Анка79 02.08.2011 «ответить»
Спасибо Марина за закупку! Вещи изумительного качества, а вот с размерами сложно))))) в июне брала летний костюм на мальчика, размер 2 года, нам 1,1 но мы крупные. Джинсики хорошо, а поло короткое очень, как топ. Вчера получила костюм тройку, фото вставлять не умею, кто научит, буду благодарна, Взяла 2 размера:на 2 и 3 года. СЕБЕ ОСТАВЛЮ НА 3, ТАК КАК КУРТОЧКА НА 2 МАЛЕНЬКАЯ БУДЕТ К ОСЕНИ. Костюмчик супер. Еще раз спасибо!
gardeniya 03.08.2011 «ответить»
Брала платье на 7лет, на наш рост124см село замечательно, правда чуть свободно в талии, но это не беда. Большое спасибо.
влада белоусова 23.08.2011 «ответить»
брала комбезин на вырост сыночку, по внешнему виду в размер. Очень рада, что достался красный))) Была приятна удивлена качеству (думала будет легче), синтепон плюс флис, самое оно на осень))))
tata191282 23.08.2011 «ответить»
здравствуйте, тоже хочу похвастаться. Брала своему сыночку кофточку , размер 18мес, нам год, небольшой запасик есть. Качество порадовало.
Sunny smile 26.08.2011 «ответить»
Наш любимый сарафан (арт. 7214, трикотаж, размер: 2,3,4 года, 250 руб.) ------------------>
Дочка все лето носит, в жару - только его, не мнется, т.к. трикотажный, выдержал незнаюсколько стирок, качество - супер!
Магда 04.09.2011 «ответить»
Мой запоздалый хваст - сейчас такого платьица уже нет в каталоге, брала подруга весной, пристроила мне.
Размер на 3 года - подругиной дочке в 3 года оказалось мало, я взяла своей 2-летней
Sunny smile 05.09.2011 «ответить»
У нас тоже такое есть) платье очень красивое, а ваша дочка в нем - маленькая леди :)) Спасибо за отзыв!
Магда 09.09.2011 «ответить»
:) Спасибо.
Ксаночка 08.10.2011 «ответить»
Брали в последнем выкупе такой костюмчик с синтепоном на теплую осень-весну, по качеству очень понравился, на мой взгляд, в размер идет. У нас ребенок 8 мес, 71 см, брали на 12 мес, сегодня обновили. У курточки рукава немного подогнули, и штанишки в длину пока чуть великоваты, думаю на 12 мес как раз подойдет. Единственное, капюшон не очень удачный у этой модели - очень большой и широкий.
Martessa 09.10.2011 «ответить»
Добрый день!!! А я с обменом, а если не будет желающих то с пристроем((( Заказала 2 костюмчика мальчишковых на 2 года (нам 1,4 года) так они нам чуть-чуть! Они идут или на деток 1 год или просто кто поменьше ростом. Так что обмен я вам 2 года вы нам 3 года (если будут желающие) а если нет то ближе к пт, сб пристрой (я просто в вс уезжаю в другой город на пмж, поэтому хотелось бы пристроить до отъезда)!!! Обмениваю любой костюм и пристраиваю наверное любой))) Если есть отдельная тема с пристроем, то ткните, я не нашла! http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=177793&IID=3096543 http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=170974&IID=2975010
Магда 22.10.2011 «ответить»
Еще раз спасибо:)
Старшая - рост 116, платье на 6 лет.
Младшая- рост 92, платье на 3 года
Sunny smile 22.10.2011 «ответить»
Какие у вас доченьки красавицы! Спасибо за отзыв! )))
Магда 01.09.2012 «ответить»
еще хваст, это уже март

Обожаю этот фасон:)
Sunny smile 01.09.2012 «ответить»
супер! спасибо большое!
tatkapalna 01.11.2011 «ответить»
Большое спасибо организаторам за закупки!!! Участвую подряд уже много раз) Вещами очень довольна!!! И по качеству хороши,и по красоте!!!В магазине я таких чудесных вещей не видела)) что ни костюмчик ,то прелесть!!! А уж праздничное платье купила дочке на годик,так так осталась довольна-всего 500 рублей,а она в нем принцесса!!! Жду ни дождусь,когда уже праздник будет,каждый день на него смотрю, не налюбуюсь!!!А ждать еще до 2 января....))

Организатор ни разу не подводила,закупки в целом проходят не очень долго,в среднем 2-3 недельки))Про размерность хочу сказать,что в целом все что ни брала идет размер в размер!!! Бывает что маломерит,но нам это даже на руку мы небольшие!!!

Фото обязательно выложу с нашими нарядами,как посвободнее буду!!!
Sunny smile 01.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
я давно все собиралась отзывы написать, но все никак. Участвовала в нескольких закупках. Одежда вся пошита по разному. Сейчас отчитаюсь.
Костюмчик рубашка, брючки вельвет и толстовочка. Размер брали 6-9 мес. Идет в размер. В 6 мес, рукава еще подгибали, Толстовка была в самый раз, через пару месяцев она стала мала нам, хотя остальная одежа сидела идеально. Носили костюм в итоге где-то до года. (кстати сейчас продаю если интересно). Это мой самый любимый костюм, особенно нам с ребенком нравились аппликации автобуса и машинки. Фото >>>
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
вот тут нам уже 8 месяцев, еще велики рукава
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
вот такой костюм, размер 1 год, нам на фото 11 месяцев, костюм велик, но носить можно, его на долго хватит. Майку и сейчас носим, думаю и до 2х лет будет как раз, но до 1,5 точно.
Sunny smile 07.11.2011 «ответить»
Костюм очень хороший и удобный, у нас тоже такой. Если жарко - майка и шорты, если ветрено, то рубаху сверху )) Вообще шорты проносили все лето под майки и толстовки разные.
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
Фрак. размер 1 год, на фото нам 1 год. Пошит вообще странно. В год рубашка уже коротка, но пойдет, брюки и сам фрак великоваты, особенно фрак, пояс тоже велик. Сейчас нам год и 4, рубашка уже давно совсем мала, брюки теперь уже коротковаты, а фрак хорошо и даже с запасом, пояс тоже велик (но не страшно, он на липучке). Но все равно красиво, мы на праздниках самые нарядные были))
Sunny smile 07.11.2011 «ответить»
Настоящий джентльмен!
Жужжжа 22.03.2012 «ответить»
а вы его продавать не собираетесь? нам бы к августу нужен на ДР?
SirenKa 22.03.2012 «ответить»
уже продан))
Жужжжа 22.03.2012 «ответить»
))
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
еще один костюм тройка. размер 1 год. нам на фото год и месяц, (только рубашку не надели) пока еще все великовато.
Рубашка, кстати, очень плотная, на осень хороша.
Sunny smile 07.11.2011 «ответить»
Спасибо вам большое за такой замечательный фотоотзыв!
SirenKa 07.11.2011 «ответить»
еще у меня где-то были фотки в бодиках, тех что до года были, но что-то не нашла. размер тоже у них вроде не шибко маломерный был. и качество прикольное.
МамаДаши 01.12.2011 «ответить»
У меня только положительные отзывы по этой закупке и одежде, я в прошлом году покупала довольно много вещей и всем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ довольна, прикрасное качество, дочка снимать эту одежду не хочет, стирается прекрасно!!!! На фото выложила комплект тройку, беретик, сарафан и кофта.......СУДИТЕ САМИ!!!
Sunny smile 01.12.2011 «ответить»
Красавица!!!
МамаДаши 20.05.2012 «ответить»
добавляю хвасты по праздничному платью!Смотрите !!!
Sunny smile 20.05.2012 «ответить»
красавица! не иначе, как праздник весны в садике :)
МамаДаши 30.05.2012 «ответить»
да)))
rodiola 01.12.2011 «ответить»
Хочу тоже оставить положительный отзыв, брала комплект из 5ти предметов, а еще упаковку бодиков (0-6 месяцев) - 5 штук, качество супер, вещи не садятся и не линяют при стирке. Только бодиков оказалось слишком много, не успеваем износить, поэтому хочу с пристроем, хорошо будут при росте 60-68см, цена - 300руб (пристраивается все вместе)...Советский район.
Sunny smile 01.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам!
rodiola 20.12.2011 «ответить»
пристроены
Счастливая@мама 02.12.2011 «ответить»
Наконец и я добралась до темы, оставлю свой отзыв. Участвовала 3 раза и все три раза покупала теплые костюмчики "мальчики от года", идут в размер, но мой мальчишка худенький)) Костюм на 12 мес. носили до прошлого воскресенья (нам 1 год 4 мес. и рост примерно 84 см), хотя штаны на синтепоне еще поносим с длинной курткой. Костюм на 18 мес.(микро вельветовые брюки и курточка меховая) нам в самый раз даже чуть великовато, но для него холодно, так что весной точно оденем!!
А в прошлое воскресенье получила костюм, как на фотке. Покупала на сейчас что бы в машине ездить, а то в зимнем не влезаем в кресло, ну еще и весной и осенью в нем походим. Пришел в голубом цвете, брала на 2 года идет в размер на наш рост с хорошим запасом, а качеством была поражена. Думала что за 700 руб. будет не очень хорошего качества, но на деле качество порадовало)))
Внутри костюма флисовая подкладка, на штанах подкладка на резинке, что бы под штанишки не задувало, на капюшон застегивается на кнопки. На картинке смотрится не так как в живую. Позже вылажу вотку костюма на фотомодели.)))
Sunny smile 05.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за такой информативный отзыв! Будем ждать фото!
Счастливая@мама 06.12.2011 «ответить»
А вот и фото)))
Sunny smile 06.12.2011 «ответить»
Какой замечательный мальчуган у вас растет! Спасибо за фото :)
Kyzka 15.02.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а там синтепона много?хочу своему заказать на хол весну! пойдет?
Счастливая@мама 15.02.2012 «ответить»
Не сказать что очень много, небольшой слой. Он теплый еще за счет подкладки флиса. Сегодня в нем на машине ездили, хотя на улице -10.
Анчутка1 03.12.2011 «ответить»
брала три костюмчика, комбинезон искуственный мех и комбинезоны из флиса и трикотажа, все очень понравилось, качество отменное и красотища необыкновенная, но только очень маломерят, брала маркировку 3/6 нам в 1,5 месяца тепленький комбез уже мал, а костюмчики как раз, но мы правда и ростом 61 см
теперь буду заказывать маркировку побольше, а все остальное замечательно, рекомендую, вещичек такого качества, красоты и стоимости, все это в совокупности, я на форуме больше не встречала, спасибо оргу за закупку!
Sunny smile 05.12.2011 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв! Малышка - чудо!
Sunny smile 08.12.2011 «ответить»
В выхи ходили в кукольный театр в этом платье. Оно у нас универсальное: и в садик не пафосно, и в театр - самое оно, просто и со вкусом :)
Качество вещи как всегда, на высоте.
Платье украшено вышивкой с белыми и розовыми стразами. Выдержало уже несколько стирок, все стразы на месте :)
Я довольна, дочка счастлива менять наряды каждый день )))
Спасибо мне ;)
deleina86 21.12.2011 «ответить»
Брали платье на праздники, очень понравилось! Качество хорошее, за такие деньги, такую красоту не купишь.
Sunny smile 22.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Людмила79 29.12.2011 «ответить»
Брала вот такое платье 12мес.нам сейчас 7,5 великовато на год будет самый раз может и дольше поносим мы не крупные.Платье очень понравилось качество очень хорошее,спасибо за закупку
Sunny smile 29.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам за участие! С наступающим Новым Годом!
Людмила79 10.01.2012 «ответить»
А вот и наше фото в платье
Sunny smile 10.01.2012 «ответить»
Супер! Маленькая принцесса! ))
Людмила79 11.01.2012 «ответить»
спасибо)))
Ксаночка 30.12.2011 «ответить»
Получила сегодня костюмчик, очень понравился, качество отличное! Но немного маломерит, к сожалению, нам впритык. Скорее всего буду пристраивать. Брала маркировку 12 мес, нам 11 (рост 75 см) - штанишки коротковаты чуток и рукавчики тоже.
Sunny smile 30.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и информацию о размерности!
С наступающим Новым годом!
пупси 18.01.2012 «ответить»
Я брала костюм весенне-осенний уже давненько. маркировка на 12 мес.мягкий. маломерит на размер примерно.больше штанишки.красивый костюм очень нравиться.жаль что уже выросли.очень давольна.
есть еще в галерее фотка .как сидит на ребенке это вещь.
Sunny smile 19.01.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Лагранж 21.01.2012 «ответить»
Запоздалый хваст:)
В том году брала ветровочный костюм на весну-лето. Очень классный, ткань супер, вышивка класс. Подкладка хлопок. Костюмчик в размер. Я брала маркировку 12 мес, носили с 9 до 13 мес. Рост модели где-то 76 см., на рост 81 см брючки еще нормально по длине были. Дочка у меня средней комплекции, но с животиком, резинка на штанишках хорошо тянется.
Берите, не пожалеете! Мы были самые модные :)))
Sunny smile 21.01.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Действительно, костюм смотрится классно )
сластёна 10.03.2012 «ответить»
Сегодня забрала из пристроя. Вот реальные фото. Описание ниже.
Марине спасибо.
сластёна 10.03.2012 «ответить»
Взяла такой же на вырост (размер 24 мес(рост 92)), только тот что слева.
Костюм 3-х предметный для девочки: жакет и брюки из плащевки на х/б подкладке, кофта трикотаж.
Качество супер. Очень яркий. Тоже советую. В закупке есть анологичные костюмы и без копюшона.
Длина брюк 48см, внутриний шов 29см. Длина рукава 31см. Длина куртки 33 см.
Sunny smile 10.03.2012 «ответить»
Спасибо вам большое за такой информативный фотоотзыв! Носите на здоровье!
keha 07.04.2012 «ответить»
Я тоже такой племяннице в прошлом году брала,действительно костюм супер!Сейчас сынуле беру вещи,никак не могу устоять!Спасибо Марине за её закупку!
LinkovAV 11.02.2012 «ответить»
Модненькие костюмчики ,качественный трикотаж,приятный к телу, хорошо сидит.Моей малышке понравился, модничает,но на костюмы худеньких девочек. media.nn.ru//data/ufiles/4/3/09/65/3096579.5380.jpg Спасибо,участвую в "цапле".
Sunny smile 11.02.2012 «ответить»
спасибо вам!
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
я от одежды просто в восторге!Взяли костюм из пристроя на 12 мес.( мы сейчас 68),еще не мерили так как взяли на вырост.Качесто супер! Раньше дочу наряжала, теперь и сынулю буду.Марка проверена временем....
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
и еще...
Sunny smile 05.03.2012 «ответить»
Спасибо Вам за замечательный фотоотзыв ))
damirpupkin 05.03.2012 «ответить»
Вот наше платье! Спасибо, сидит чудесно! Заказывали ещё осенью:))
Sunny smile 05.03.2012 «ответить»
Класс! Доченька - красавица! Спасибо :)
Alen@83 06.03.2012 «ответить»
Брали костюмчик в прошлой закупк : размер 6/9мес. нам сейчас 5 мес.(рост 66см) костюм как раз , но на 6 мес. думаю будет тесноват.Качество отличное, да и цена приятная! Спасибо!
flo4433@rambler.ru 06.03.2012 «ответить»
Девочки.Может кому надо костюмчик на весну на 12 мес. 750 руб. Нам впритык,а хотелось бы еще осенью поносить.(Только померили.) Занашивать не хочется.Нам подарили другой,т.ч. этот лишний.
Автозавод.
katz 25.03.2012 «ответить»
Не пристроили еще.У вас какой рост?На какую погоду рассчитан?
flo4433@rambler.ru 25.03.2012 «ответить»
пристроила
tabunira 08.03.2012 «ответить»
Нашла немного фоток :) Та, что в горох сделана 2 года назад :) Вещи очень красивые, качественные, идут в размер. Только платьишки швейные нам немного широки (худышка доча средняя у меня). Вот и сейчас прям остановиться не могу! Хочется всё и сразу! В магазине эти платья намного дороже !
Sunny smile 08.03.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за участие в наших закупках! Поздравляем вас и ваших принцесс с праздником Весны!
tabunira 08.03.2012 «ответить»
СПасибо! И Вас с праздником :)
KatrinaS 08.03.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, на втором фото какой размер платьице брали и на какой рост?!
tabunira 09.03.2012 «ответить»
Модели здесь год, ростом не больше 80 см :) Платье ростовкой 18 мес.
KatrinaS 09.03.2012 «ответить»
Спасибо, я заказала на 2 года, значит утонем!
egorohkina 13.03.2012 «ответить»
заказывала своей дочке платье на годик, брала на 18 месяцев, так как боялось не угадать с размером. Платье пришло шикарное, качество отличное и размер подошел:)
melok 13.03.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Марине и Наталье за закупку. Очень радует организация, все четко, быстро! Ну а что вещички просто класс это всем известно)))
Брала дочке на ближайшее время и на вырост (не удержалась) так сказать закрывала рядочки))) )
Костюм 70*46 9/12 мес. Нам 8мес, рост 70, запас есть, думаю к 9мес как раз будет, еще можно разогнуть рукавчики и ножки если что.
melok 13.03.2012 «ответить»
еще брала на лето костюмчик размер 12/18, шорты сейчас нам как бриджи, кофточка длинновата.
melok 13.03.2012 «ответить»
и на вырост, левый на 2года, правый на 3года, про размерность ничего сказать не могу. Если нужно могу сделать замеры, пишите в приват. У правого штанишки тепленькие немного.
melok 14.03.2012 «ответить»
Замеры левого комбинезона.
Кофточка ДИ-32, ширина (мерила под мышками) 30см, рукав 30см
Комбинезон- длина (мерила от плеча и до низа т.е) 66см. Это если застегнуто так как на фото, если застегнуть на верхнюю пуговичку, то 65. Соответственно пуговицы можно самим переносить.
Ширина (мерила по поясу, где пуговки) 30см
штанина по внутреннему шву где то 24-24,5
melok 14.03.2012 «ответить»
и еще кофточки размер 12мес, есть ярлычек 74, полагаю что рост...Длина рукава 26,5, длина изделия 31 примерно, широкая. Шире и длиннее на см футболки
Sunny smile 14.03.2012 «ответить»
Спасибо Вам за такой подробный и информативный отзыв! Думаю, многим он поможет определиться с выбором правильного размера.
туся-секси 25.03.2012 «ответить»
Девчонки! кто заказывал вот такой костюмчик напишите отзывы по ростовке. моей малышке в июне будет пол года, сейчас у нее рост 56. все думаю не мал ли будет, хотелось чтоб и на июнь и июль хватило.
simpopuska 31.03.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Брали вот такой костюм, размер 6\9 мес. месяцев на 6 не больше. Нам только только, притом, что мы не большие, нам 7 месяцев, рост 67 см, вес 6900-7000.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=3999862
simpopuska 31.03.2012 «ответить»
еще брали вот такой костюм, тоже 6\9 мес. Нам еще чуть велика курточка, рукав загнули прилично, чуть длинновата, штанишки как раз, может чуть-чуть запасик. а вот шапочка только-только
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=3999804
Sunny smile 31.03.2012 «ответить»
Спасибо вам большое за отзывы!
Безусловно, они помогут другим участникам определиться с размерами подобных моделей.
dar3365 07.04.2012 «ответить»
Спасибо огромное за такие качественные вещи за такую цену! С маркой этой одежды уже знакомы с прошлого года. Очень хорошо носятся, отлично переносят практически ежедневную стирку, вещи все очень красивые.

Всё приходит в пакетах отдельных, каждая вещь на индивидуальной вешалке.

Вот наши сегодняшние обновки к лету. Размер обоих костюмов-24/36 месяцев, рост ребенка 93 см.
alo73 07.04.2012 «ответить»
Вещи просто супер! Нам очень понравились! Качество очень хорошее, всё идёт в размер.
звезда моя 07.04.2012 «ответить»
Просто чудесный вещи!! Спасибо)))
звезда моя 09.04.2012 «ответить»
ЧУДЕСНЫЕ!!! Я хотела написать))) Все вещи,которые я купила в размер и в реальности намного ярче и красивее. http://www.nn.ru/~gallery184714?MFID=238731&IID=4287454 http://www.nn.ru/~gallery184714?MFID=238731&IID=4287448 http://www.nn.ru/~gallery184714?MFID=238731&IID=4287458
Sunny smile 09.04.2012 «ответить»
носите на здоровье! :)
Бибизьянка 07.04.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такую замечательную закупку!!!! Брала 2 костюмчика и жакет. Начну с костюмчика двойки: в комплекте идет футболочка - поло трикотажная и полукомбинезончик, у которого кнопочки между ножек, чтоб памперс было удобно менять, комбинезончик прям легкий легкий, самое то на лето)))) Расцветочка как на фото слева. Вообщем чудо, а не комплектик, вот только жаль, что очень сильно маломерит(((( Размер указан 24мес, реально думаю на годовалых деток, даже мерить не стали, т.к. сразу видно, что маленький, поэтому его отправлю в пристрой, а жаль....
Второй костюмчик тоже очень понравился, расцветочка как на фото, в комплекте идут: рубашка, футболочка и на мой взгляд бриджики, хотя в сборе заказов было написано, что шорты, но для шорт они вроде как длинноваты. Размер тоже 24 мес, но думаю, что большемерит, либо в размер, т.к. нам год и семь, мы 86см, может к 2 годам и нормально будет, но лето уже кончится, поэтому наверное тоже в пристрой пойдет, хотя ооочень симпатичный костюмчик.
Бибизьянка 07.04.2012 «ответить»
И еще отдельное большое спасибо за жакет)))) который был в разделе для девочек, но уж больно он мне понравился, а у меня мальчик, просила любой цвет кроме розового и организаторы учли мое пожелание и положили мне зелененький)))) как на картинке, только отделка и ушки коричневые, а не черные. От жакета просто в восторге, вот его точно никому не отдам!!! Размер на 2 года, сел на нас ооочень хорошо! Еще раз огромное вам спасибо))))
felisity27 07.04.2012 «ответить»
А жакет этот не маломерит? Заказала такой же )))
Бибизьянка 07.04.2012 «ответить»
На мой взгляд нет
felisity27 07.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! )))))
Бибизьянка 08.04.2012 «ответить»
Да не за что)))
bma_asf 10.05.2012 «ответить»
костюмчик (у которого полукомбинзочик) пристроили?
Бибизьянка 10.05.2012 «ответить»
да, все пристроены были на следующий же день)))
сластёна 07.04.2012 «ответить»
Купили вот такое платье х/б с трусиками под памперс р-р 18 мес. Качество супер, очень яркое и красивое, платье ниже колен, так что не будет коротко не кому. Я брала на годик, взяла с запасом, так как мы не худенькие и я боялась что все таки маломерить может. Думаю что и в р-р 12 мес. могли бы влезть. Наше платье получилось с запасиком и плюс там есть завязки взяди, так что все нормально.
сластёна 07.04.2012 «ответить»
платье такое же пушистое как и на фото поставщика. длина платья р-р 18мес. 49 см.
сластёна 19.09.2012 «ответить»
Natali112 28.12.2012 «ответить»
ткань плотная, летом не жарко?
сластёна 28.12.2012 «ответить»
ткань обычная хэбешка. летом будет хорошо. я из этой ткани много еще платьев накупила. считаю что в прохладную погоду летом с колготками и легкой кофточкой тоже будет хорошо.
Natali112 29.12.2012 «ответить»
Спасибо за ответ
Sunny smile 08.04.2012 «ответить»
Девочки! Спасибо большое всем за информативные и такие позитивные отзывы!
L@m@ 09.04.2012 «ответить»
Спасибо Марина, огромное! Замечательная одежда, отличного качества!!!! Вчера забрала сарафан размер 2 года (заказывала на 3 года) и слава богу, что пришел пересорт по размерам, утонули бы конкретно. Рост у дочки 92 см, платье оказалось чуть ниже колена, я не очень люблю такую длину на малышах, я ей подогнула подол на 7 см, так что остался верхний ряд кошек, смотрится отлично! Так что на счет маломерности я бы призадумалась. Модель фотографироваться отказалась, как только поймаю в кадр выложу то, что получилось.
http://www.nn.ru/~gallery29585?MFID=82370&IID=4251354
julia888 10.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за вещички, все очень красивые, вот немного фоток на модельке, на мой взгляд одежда идет размер в размер, сарафан будет нам на вырост, на 2 года взяли р-р 3, а комплект как раз на нас.
http://www.nn.ru/~gallery265094?MFID=239291
Sunny smile 10.04.2012 «ответить»
красота! спасибо большое за отзыв!
Adiva80 13.04.2012 «ответить»
а рост у вас какой в 2 года был?
ЛЕВ79 14.04.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4062425
получила спортивный костюм маркировка 36 мес.Качество отменное, сидит идеально.По размерности- кажется маломерит. Нашей дочке 1,9г, рост 87, запас очень маленький, на осень наверное не хватит.Если б взяла на 24 мес., точно был бы мал.
VESTA31 14.04.2012 «ответить»
Заказывала вот такой костюмчик для дочки, маркировка 6/9 мес, нам только 4 месяца и костюм только-только, на след месяц штанишки короткие будут (сделаем бриджами). Правда мы крупненькие 7,5 кг 67 см. Качество отличное, в магазине такие вещи бешенных денег стоят. Так что советую . приобретайте, но до года вещи скорей всего маломерят.
kustik 15.04.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв о костюмчике,который нам очень понравился,спасибо девочки за закупку :)
Итак нам 10,5 мес, рост 74см,костюмчик брали на 1 год
Курточка: рукав 31см, по спинке(мерила от плеча) 32см,рукава чуть чуть длиноваты
Штанишки.внешний шов 43см,внутренний шов 25см, резинка 21см (чуть чуть туговата для нас,но не кретично).
В общем я очень довольна! :)
1Olga_2011 15.04.2012 «ответить»
Красота!!!
kustik 18.04.2012 «ответить»
мы сегодня обновили костюмчик :)
Wayck 15.04.2012 «ответить»
Вчера получили сарафанчик. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4119982
Восторгу нет предела! Впервые заказывала детские вещи через СП и теперь я ваш постоянный клиент:)! Спасибо оргам огромное. Качество выше всяких похвал, и цвет, и ткань, и швы, да и цена радует.
На картинке смотрится даже простовато в сравнении с реальностью. Кстати клубничка, что посередине связана крючком и очень привлекательна для ребенка.
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 14.05.2012 «ответить»
Такой сарафанчик нам тоже пришел! Отличный! размер 12 мес на рост 76 см подошел идеально.
Russian Matrioshka 15.04.2012 «ответить»
Добрый вечер!
В 3м выкупе получили вот такой костюмчик.
Качество супер.Цена отличная.
Брали на размер 3\6 мес на рост до 68 см.
Нам 2 месяца и 3 недели, рост 63 см.Нам комбезик безвозвратно мал...сегодня одели в первый и последний раз...очень и очень жаль.
Или мы слишком большие или костюм маломерит.
Впредь буду все заказывать на размер больше.
А в целом, спасибо огромное за закупку,жду следующие одежки:)
mninovja90 15.04.2012 «ответить»
я тоже хочу выразить благодарность оргам! заказывали костюм на 10 мес. размер 80,нам хорошо,чуть с запасом.
mas$mas 20.04.2012 «ответить»
Привет красотульки!!!Не ожидала Вас здесь увидеть!Андрюша просто прелесть!
monkey1001 25.04.2012 «ответить»
скажите пожалуйста на какую температуру этот костюмчик вы одеваете?
Sunny smile 16.04.2012 «ответить»
Девочки! Спасибо огромное за такие добрые отзывы! Сразу приятно и дальше работать для вас, для нас и, самое, главное, для наших деток!
MED83 19.04.2012 «ответить»
Хочу сказать - спасибо большое за закупку!!!!
брала сыну вот такой костюм тройку, размер 24/36 мес, нам 2 года, рост 90, есть запас, качество очень хорошее, мягкие маечки, приятные к телу, шортики пока как бриджики-)))
Sunny smile 20.04.2012 «ответить»
ой, а я своему пока не примерила, мы 92 см., значит, и нам хорошо будет летом :)
спасибо за отзыв!
Ксаночка 21.04.2012 «ответить»
Получили вчера очередные обновки:)
Вот такую курточку брала на 2 года и не прогадала - немного маломерит, нам на 1,3 года, рост около 80-81 см замечательно подошла, рукавчики отворачиваются, так что на осень надеюсь тоже хватит. Качество, как всегда в этой закупке, на высоте! И цвет голубой очень красивый, правда мой порося уже сегодня обновил - плюхнулся в грязь, чувствую после каждой прогулки стирать будем)
Иов 02.06.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста на какую погоду курточка рассчитана?
Ксаночка 03.06.2012 «ответить»
Добрый вечер! Где-то на +8-10.
Иов 03.06.2012 «ответить»
Спасибо.
Ксаночка 21.04.2012 «ответить»
И вот такой песочник в подарок взяла, размер 6-9 месяцев, фактически по моим ощущениям идет на 3-6 мес, сравнила с нашими вещами аналогичного размера. Кстати, в реальности симпатичнее, чем на фото смотрится.
alo73 06.05.2012 «ответить»
Забрали костюмчик арт.93*55 с вельветовыми штанишками. Костюм на 12 мес. Нам 8 мес., рост 77см. Костюм маловат.
tabunira 06.05.2012 «ответить»
Вот ещё нафоткала :)
На первом фото платье с прошлогодней коллекции, легкое , воздушное, почти невесомое, как раз на жару ))
На втором - костюмчик ростовкой 4 года (модели 3 г., рост 98). Предназначается 4-х летней старшей дочке (она ростом 104 см). Может позже выложу костюмчик на ней :)
tabunira 06.05.2012 «ответить»
И ещё :)
А вот этот костюмчик, на мой взгляд, большемерит... На бирке написано 18-24 мес. Подруга брала своей годовалой дочке. В итоге вот так он смотрится на моей 3-х летке :) Пришлось приобрести ещё один наряд )))
Sunny smile 06.05.2012 «ответить»
да, девочки писали в теме, что он большемерит, помню )
галина.к 06.05.2012 «ответить»
заказывали вот такие трусики, качество хорошее видно что 100% хлопок, интересные расцветки, вот только видимо там в Тайланде очень крупные дети :) брала на дочку 4-х лет размер 4 трусиков, мы просто утонули в них, мне кажется они лет на 5-6 будут.
галина.к 04.09.2012 «ответить»
это реальное фото трусиков. И мой совет лучше заказывать рядом, там всего два размера, чтобы быстрее выкупилось. Дети быстро растут трусики всегда пригодятся.
галина.к 04.09.2012 «ответить»
для сравнения трусики кро***кид, что мы сейчас носим р-р 52-98/104 (нам 4 г рост 102 см)
Kittykate 19.12.2012 «ответить»
Тоже такие же приобрела.Качество отличное!но на 6-летнего ребенка.
Russian Matrioshka 07.05.2012 «ответить»
На днях забрала свой заказ.
Получила летний костюмчик на мальчика и жакет из пристроя (Нам 3,5 мес/рост 64/вес 7 кг) маркировка 6/9 (по бирке данная маркировка идет на рост 74 и вес 7-9 кг).Подойдет до 70 см.
Нам все просто отлично подошло.Еще летом пофорсим! :)
Качество вещей супер супер супер) Очередной раз я в восторге!

P.S. - Очень жду очередные вещи)
И спасибо за отличную закупку! :)
katz 10.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. Брала такой костюмчик 3-6м. Моему 5м.68см рост.Футболка и рубашка вроде самое то,а вот шортики великоваты немного или широки.
katz 10.05.2012 «ответить»
Еще такую курточку на 12м.Думаю в размер.Качество понравилось.В магазинах раза 2-3 дороже эти вещи.
katz 10.05.2012 «ответить»
и такой костюм на 4 года. Модели 2,5г. рост 95см.Брала в подарок.В реальности на упитанного мальчугана 4-х лет. Оргу спасибо за закупку!
Иов 02.06.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста на какую погоду курточка рассчитана?
katz 05.06.2012 «ответить»
там синтепон тонкий. Думаю до -5.
pipin 11.05.2012 «ответить»
Мой отзыв)
Пижамка размер 5 лет на ребенка три с половиной года(крупненький) в облипочку,рукава прям реально узкие,по росту хорошо(102 см),с запасом небольшим.
Ветровка размер 4 года нам села хорошо,но совсем без запаса.И расстроило то,что она не плащевка,как было заявлено(( Пристраиваю
В прошлом году(а может и в позапрошлом...не помню точно)) брала спортивный костюм,размер 2Т.Кофту носим до сих пор,штаны коротки,а по объему нормально...Сейчас правда таких нет уже
pipin 11.05.2012 «ответить»
Вот такой был костюмчик)
Russian Matrioshka 15.05.2012 «ответить»
Красавчик Егорий)
pipin 15.05.2012 «ответить»
Давай тоже хвасты с Севкой выкладывай)
ШУРШУНЯ 12.05.2012 «ответить»
Девочки! Брала платье. Класнное! Так ждала его. Заказывала 116 рост. Оно реально на 98-104. К сожалению, выложила в пристрой....Какчество супер!
Sunny smile 13.05.2012 «ответить»
т.е. вы заказывали на 6 лет, а реально на 3-4 года?
ШУРШУНЯ 13.05.2012 «ответить»
да, нам 3 с половиной, нам мало.
Sunny smile 14.05.2012 «ответить»
вот так да ) а мало именно по длине, или в объеме?
ШУРШУНЯ 14.05.2012 «ответить»
по длине выше колен на 10 см, и кокетка не на месте.
svetlana101068 13.05.2012 «ответить»
Получила сегодня платье джинсовое, брала на внучке на вырост размер 4 года ( нам 2,8 года рост 96-97 см), сначала расстроилась , что год ждать надо , а когда померили только - только, очень хорошо и качество достойное . Спасибо за закупку, мы тоже очень много накупили у Марины, а сейчас ждем 2 комплекта шубку со штанишками и футболкой. Если сможем фото приложим,не любит фотографироваться.
svetlana101068 13.05.2012 «ответить»
А это платье брали размер 3года длина с запасам ниже колена, а в груди в обтяжку, ,наверное на худенькую девочку, мы средней комплекции рост 96-97 - вес 15,5кг
krnatali 13.05.2012 «ответить»
сегодня получила свой заказ, комбез для мальчика 12 мес. качество очень понравилось. как мне кажется в размер. нам сейчас 10 мес и он нам немного великоват, если на верхнюю пуговку застегивать. но мне кажется так и должно быть, тем более если с памперсом одевать, в самый раз будет. вобщем мне он очень понравился, но цвет вообще не наш, поэтому пристраиваю. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=4301872
andrei26 13.05.2012 «ответить»
Я с пристроем:
костюм на год утепленный. Флис внутри очень мягкий. На прохладное лето идеальный вариант. Подойдет на рост 80 см и больше, дочка около 76 см, нам велико - штаны длинные и рукава. На вырост одежды полно уже, хотелось бы сейчас носить. Короче муж скоро из дому выгонит(
Забирать на автозаводе, могу передать в сормово
Отдам без орг сбора за 650 руб
(выше есть фотки похожего костюма)
Sunny smile 14.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Тема с пристроем: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1807673&topic_id=38375505
gonzek 14.05.2012 «ответить»
Если он светленький , я хочу!!! тоже на Автозаводе! написала в личку!
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 14.05.2012 «ответить»
Марина! Добрый день! Впервые участвую в вашей закупке. От вещей в восторге! Такое отличное качество и красота! Наша"жемчужинка" в них просто модель!!! Брала розовую курточку 18 мес. При нашем росте 76 запас по рукавам около 1 см. Костюм с вельветовыми бриджами нам достался 24м. Кофточка великовата, а на штанишках перешили пуговки и носим как брючки. Спасибо за закупку! Надеюсь еще не раз встретимся!
melok 15.05.2012 «ответить»
Брала в этот раз Костюм 92*98
2-х предметный для девочки: кофта трикотаж, комбез микровельвет,размер 18мес. Нам 10мес, рост 75см. В самый аккурат, по длине штанин запаса нет, единственное можно регулировать бретельки. Замеры: длина штатин между ног 22см, длина от плеч до низа штанин 57см. (это на верхнюю пуговицу) Костюм очень красивый)))
Adiva80 16.05.2012 «ответить»
вот такой костюм брали на 3 года, нам три года и подошел (рост 93 см)
zepovaolga 20.05.2012 «ответить»
пристраиваю чудесную двойку р 24мес, но маломерит ( справа на фото) мы87см 1,6г нам маловат.подойдет на рост до 84 ,между ножек клепки удобно памперс менять. качество отличное ! 400руб. Московский р-н
akizka 24.05.2012 «ответить»
Доброго времени суток! Огромное спасибо организаторам за закупку! Вещи-просто прелесть! Я впервые участвовала в СП, теперь, я ваш постоянный клиент :).
Теперь, о размерах: рост доченьки- 74 см, 11 мес.. Купили костюм 9298 на 12 мес. Штаны коротенькие , а кофточка немного велика.
сластёна 27.05.2012 «ответить»
Взяла из пристроя вот такой розовый костюм 2-х предметный для девочки: кофта трикотаж, комбез микровельвет,размер 18мес. Нам 10мес, рост 75см. В самый аккурат, по длине штанин запаса нет, брительки уже застегнуты на последней поговице, одеваем с памперсом и небольшой запас остается, кофта велика немного, сам комбинезон по ширине влезит на всякого ребенка.
Костюм очень яркий и клевый, на мой взгляд р-р 18 мес идет больше на годик.
сластёна 20.09.2012 «ответить»
реальное фото
Adiva80 30.05.2012 «ответить»
фотохваст. брали на 3 года, нам 3 года рост 93 см
Sunny smile 31.05.2012 «ответить»
ух ты! красота! ))
ole4chka 05.06.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам закупки! Участвовала в первый раз и не нарадуюсь: качество отличное! особенно порадовали комбезики
link3 19.07.2012 «ответить»
А по размерности они как?
ole4chka 19.07.2012 «ответить»
в размер идут. с воротничком пошире, а с цветочками в обтяжечку. но мы не худенькие.
link3 20.07.2012 «ответить»
Спасибо огромное :)
Bogdahkina 05.06.2012 «ответить»
Спасибо организаторам. Вчера получила заказ, очень довольны, вещи очень качественные, яркие, красивые, в индивидуальной упаковке на вешалке, в магазине купишь в 2, 3 раза дороже, да ещё и поищешь, размеры соответствуют возрасту, обязательно буду участвовать в следующих закупках.
Леди в кеде 06.06.2012 «ответить»
Брали костюмчик на весну желтенький (в галерее фоток нет уже). Качество ужасное-верхняя кнопка у шеи постоянно расстегивается, нитки и синтепон (или что там напихали) лезут, ткань маркая и на ощупь противная. Одела этот комплект на ребенка, так он на колобка похож, у нас керри в 2 раза тоньше, чем это. Вообщем лежит в шкафу, думала подарить кому, так такое и стыдно в подарок то. Вообщем я недовольна, только деньги выкинула.
Sunny smile 07.06.2012 «ответить»
вы помните артикул модели? я прикреплю картинку, чтобы другие участники знали, о каком костюме идет речь
Леди в кеде 07.06.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=187801&IID=3272157
нашла у вас галерее, вот эта "красота"
Sunny smile 07.06.2012 «ответить»
странно, многие девочки его заказывали, но такой отзыв об этом костюме слышу впервые...
в этой теме, выше, о нем положительный отзыв:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4730386
Леди в кеде 07.06.2012 «ответить»
она написала, что еще не мерили его. понравилось, значит понравилось. мне в первую очередь не понра именно качество, ну и до кучи ребенку не удобно в нем ходить, костюм ну ооооочень объемный/толстый
Sunny smile 08.06.2012 «ответить»
в любом случае, спасибо за отзыв!
Tati_Shka 06.06.2012 «ответить»
Огромнейшее спасибо организаторам !
Брала бриджи и пижаму все на 4 года.
Сшито все просто отлично, пижама мягкий трикотаж, а бриджы из тонкого х/б. Пижама на рост 95 см кофта как раз, а штаны немного длиноваты - на вырост самое оно (нам 3 года). Пижамка на худеньких, плечи у нее узкие, а также штаны и рукава. Нашему худышке хорошо :). Бриджи - почти штаны (в длину чуть выше щиколоток), но зато на следующий год будут как бриджи и хватит еще на один - как шорты.
Alen@83 13.06.2012 «ответить»
Брали платье на 6 лет, но нам только 5 лет рост 112см- ПЛАТЬЕ ВПРИТЫК!!!
МамаДаши 28.08.2012 «ответить»
Детки все разные , мы в пять лет только 108 см... и не очень полные...
Kotenok25 15.06.2012 «ответить»
В 7 выкупе получила такой песочник http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=4545932
нам впритык, на памперс уже не застегнуть (размер брала 6/9, нам 4 мес.), качество понравилось.
Sunny smile 16.06.2012 «ответить»
а рост у вас какой?
Kotenok25 16.06.2012 «ответить»
Рост у нас 67,5. Может быть потому, что мы крупненькие. Спасибо!
olenka2288 16.06.2012 «ответить»
у нас в 7 мес такой рост был)))) Мы тоже брали песочник на вырост,правда его уже нет в галерее,на 9мес,одели первый раз в 7мес, он нам еле еле,может быть без памперса было бы лучше.А так красивущий конечно,но останется кому нибудь в подарок.
Shak 26.06.2012 «ответить»
получили такое платишко
Shak 26.06.2012 «ответить»
Все в восторге!Большое спасибо!
Платье - х/б, с двойным подолом- от этого оно еще пышнее. Качество отличное и цвет порадовал! Но оно на худеньких.
Если честно, не пойму-у этого платья завышенная талия должна или нет... у нас она на месте., а длина ниже колен.
Длина платья- 52см
длина до талии -18,5см
талия - 26 см
Irina2477 27.06.2012 «ответить»
качество хорошее, советую
link3 20.07.2012 «ответить»
Качество супер, по размерности как правило все в размер идет. Хотя я все равно перестраховалась и на размер больше брала, висели потом в шкафу одёжки и ждали своего часа :) Маловат оказался только один вельветовый сарафанчик.
zepovaolga 24.07.2012 «ответить»
на этот раз взала пижамку , материал приятный но вот размеры! на 1,5 г 90 см ребенок взяла на 3 г( 98) см брючки только только а кофточка еле застегнулась. моломерит конкретно ! вот незнаю какой же теперь размер заказать ? если кому надо могу пристроить (московский рн ост просвященская 190 р) может кому поможет мой отзыв..
http://www.nn.ru/~gallery286525?MFID=267039&IID=4917536
Nusha1786 31.07.2012 «ответить»
Добрый день! Вчера забрала заказ, нет слов как мне понравился костюмчик http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=4352792 )) Жаль что нам еще великоват, хочется скорее носить! ) Как начнем одевать отпишусь о размерности и вставлю живую фотку! Огромное спасибо Марине за такую красоту, я теперь буду постоянным покупателем ))
Sunny smile 01.08.2012 «ответить»
а какой у вас сейчас возраст и какой размер заказывали?
Nusha1786 01.08.2012 «ответить»
6 августа 2мес будет, заказывали на 3мес ))
Sunny smile 02.08.2012 «ответить»
стало быть, не маломерит? ))
с нетерпением ждем информацию и фото :)
yuliya2384 01.08.2012 «ответить»
Девочки подскажите интересует вот этот комбез, нам к осени 4-5 мес. какой размер нам лучше заказать? Он не маломерит?
Sunny smile 01.08.2012 «ответить»
+ тоже хотелось бы услышать отзывы ))
m@rgoritk@ 15.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! Я брала такой комбезик на девочку разм 3-6мес носили мы его в 4-5 мес весной и уже с теплым костюмчиком был уже только-только. Я думаю что лучше взять разм 6-9 мес т,к мальчишки обычно крупнее , да и осенью вы под комбез будете потеплее вещи одевать.
Malyavka14 20.08.2012 «ответить»
я сегодня такой забрала размер 6/9. Нам прям чуток в рукавах велико на наши 4 месяца. Чисто походить этой осенью. Кстати, пристраиваю, пришел голубой, хотела бежевый.
сладкая вата 15.08.2012 «ответить»
Заказывала в подарок уже несколько вещей) комбинезончики и костюмчики. для девочки брала розовый комбез
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=3999803 мне очень понравился, сшито качественно, ткань мягкая, приятная!
для мальчика комбез и костюмчик.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=4995059
комбез тоже очень классный, костюмчик тоже порадовал. подарить не стыдно!
спасибо организаторам!
Sunny smile 15.08.2012 «ответить»
а по размерности что можете сказать?
пс. спасибо за отзыв! ))
сладкая вата 15.08.2012 «ответить»
я всегда заказывала малышкам новорожденным, но брала размерность 9-12 месяцев,чтобы было время поносить) считаю идеально все подходит месяцев на 7-8 (но деточки все разные)
одеждой очень довольна) приглядываю вещи им уже из раздела от годика)
Sunny smile 17.08.2012 «ответить»
спасибо )
Nata6ka 18.08.2012 «ответить»
подскажите, розовый комбез на какое время года?
сладкая вата 18.08.2012 «ответить»
на осень самое то) очень нежный цвет и мягкий
Yanchows 15.08.2012 «ответить»
Этим летом в жару носили такое замечательное платьице. Модель ростом 91 см, размер платья брала 24/36 мес.
Sunny smile 17.08.2012 «ответить»
летний цветочек :)
МамаДаши 28.08.2012 «ответить»
Вот такой сарафанчик, очень нравиться !!!!
Sunny smile 28.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! доченька - чудо как хороша :)
а сарафан точно из нашей закупки? )) я что-то не помню такого :)
МамаДаши 29.08.2012 «ответить»
точно из вашей :)!!!
vesna-nika 28.08.2012 «ответить»
Скажите, а в этой закупке есть пристрой от участников?
Sunny smile 28.08.2012 «ответить»
да, вот тема:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2293130&topic_id=51138001
пристрой от организатора:
http://www.nn.ru/~gallery29585?MFID=82370
vesna-nika 28.08.2012 «ответить»
спасибо
Магда 01.09.2012 «ответить»
Заказывала летом тунику для старшей - рост 122, туника 7/8
И костюмчик для младшей - размер 3 года, рост 96. Лосины только широковаты - их старшая носит))

Спасибо, девочки!:)
Sunny smile 01.09.2012 «ответить»
вам спасибо за такие чудесные фотоотзывы!
Иннульчик 05.09.2012 «ответить»
Брала вот такой костюмчик на синтепоне.Курточка флис, штанишки микровельвет.Дочка на фото ростом 74 см. костюмчик на 12 месяцев, запас есть. И на 80 см. он нам был в самый раз.
http://www.nn.ru/~gallery290771?MFID=281099
mninovja90 06.09.2012 «ответить»
хочу оставить свой отзыв,заказывала вот такой замечательный костюм,пришел такой же как на картинке,качество супер,идет в размер ,на наш рост 82,заказывала 86 ,великоват.большое спс нашим оргам!
Ankasure 28.09.2012 «ответить»
Приплюсуюсь. Костюм обалденный. Качество супер. На наш рост 71 костюм с размером 12/18 мес. с хорошим запасом.
mixamixa 06.09.2012 «ответить»
заказывала вот такой костюмчик на 18 месяцев. наш рост 70(беру всегда с запасом, а иногда и с большим запасом).Так вот))так вот эта двойка супер)и качество классное.осталось в восторге.и какое было Мое счастье, что мы не утонули в нем.а ходим уже второй день гулять)комбез идет на рост не больше 80см .у нас есть запас ну см 5 точно.ну мы еще и крепыши ко всему)а кофта большая вроде даже не мерили)
Так вот организаторы большое Вам спасибо.думаю к весне вырастим из него и я с удовольствием закажу что нибудь наподобие))
www.nn.ru/user.php?page=gall...=5061865#506186
Sunny smile 08.09.2012 «ответить»
прикреплю сюда, а то, боюсь, надолго он в галерее не задержится )
mini1507 07.09.2012 «ответить»
Заказывали такой замечательный костюмчик,но к сожалению маломерит, размер 3 года подойдет красотке 2х летнего возраста.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=5119881
larshal 11.09.2012 «ответить»
Заказывала вот такой комплект на мальчика
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=5061863
Качество хорошее,брюки микровельвет - просто сказка,настолько приятные...Рубашечка на ощупь похожа на льняную.
Но вот с размером непонятки...
Брала на вырост. Нам скоро 3 года(рост 93-94см), заказывала на 4 года. Рубашка и футболка( кстати - с длинным рукавом,трикотаж) велики(то есть на вырост пойдут),а вот брюки по длине впритык,но попа слишком широка и в резинке тоже. Выглядит так,что это не брюки,а бриджи,видимо,на 4 года.
Ксаночка 12.09.2012 «ответить»
Тоже такой комплект получила, качество понравилось, по размеру, на мой взгляд, большемерит. Брала на 2 года, нам 1,8 - даже мерить не стала, видно, что сильно велико, рубашка года на 3, как мне кажется.
Sunny smile 13.09.2012 «ответить»
а штанишки?
Ксаночка 13.09.2012 «ответить»
Штанишки, наверное, все же на 2 года идут и водолазка. Сравнила штанишки с джинсами на 2 года, которые у нас на вырост лежат - одинаковые по длине, идут не на худышек, соглашусь с larshal, резинка и попа широкая. У рубашки рукава длиннее, чем у водолазки, на 5-6 см.
EkaterinaC 16.09.2012 «ответить»
Хочу поделиться, заказывала вот такие костюмчики своему сынульке(нам годик, рост 76 см.):
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=4955176
брала размер 1 год, нам он с запасом. Очень качественный и приятный, пояс у брюк в виде резинки, х/б подкладка.

http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=5061865
Качество тоже на высоте, комбинезон на синтепоне. Размер 1 год, оказался нам впритык. Застегивается на последнею пуговицу и когда ребенок сидит, то штанишки кажутся маловаты.
К@мелия 25.11.2012 «ответить»
Забрала сегодня костюмчик как на втором фото - растроилась,прочитав ваш отзыв в неполные 10 мес.заказала на весну размер 24м. И БЫЛА В ШОКЕ он нам впритык сейчас (не думаю что мы резко выросли,когда заказывала рост был 73-74)может этикетку не ту пришили и костюм на 12 или 18мес.) ВОБЩЕМ хотела поменять так как в принципе он очень понравился,но размеров больше нет так что ПРИСТОЙ - кого заинтересует сделаю замеры пишите отвечу на любые вопросы.Завтра одену на сынулю и выложу фоты.
EkaterinaC 25.11.2012 «ответить»
Ничего себе! Нам на 18 мес. был бы как раз. Да, жаль, что побольше размерчика нету. Удачи в пристрое!
Shmelena 17.09.2012 «ответить»
на мой взгляд летние комплекты на мальчиков с 2х лет немного большемерят, брала не один,качество у всех отличное, один так до сих пор носим, а сыну уже 3,5 года.
Также брала ветровку на 4г., замеры ветровки: от горловины до конца рукава 44 см.,длина спинки тоже 44см., от проймы до проймы 39 см.
еще сегодня получила комплект с брюками на 3 и 4 года. Рубашка поло чуть большевата рукава закатали, а вот брюки впритык. брючки из тонкого микровельвета.
замеры рубашки от горловины до низа рукава-45см.(46,5), длина спинки-41см (43,5). длина брюк от пояса до низа-53,5см.(56см.), в скобках замер комплекта на 4года.
birulinao@mail.ru 18.09.2012 «ответить»
Марина,сегодня получили вот такую ветровочку на 3г.Нам только 2,5.Так что запас есть.Приятная на ощупь,красивая расцветка.Спасибо огромное
larshal 18.09.2012 «ответить»
Девочки! Получила вчера костюмчик http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=4996662
Как и хотела,достался тёмно-синий...
Такой классный. На флисе. Даже на прохладную осень подойдёт,сейчас в нём жарковато будет. И всего то за 819р!
У нас рост 94-95см,я взяла на 4 года,с запасом где то +6см.
Я в восторге. Спасибо организатору и помощнице!
svetlana101068 19.09.2012 «ответить»
Получили платье,мне кажется оно маломерит на размер,нам 3г (99см) взяли платье на 4г , оно нам только сейчас. Платье хорошо смотрится, есть брошь кот. отстегивается
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224442&IID=4996486
Женя001 29.09.2012 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, из какой ткани это платье?
Оле Лукойе 19.09.2012 «ответить»
приобрела такой костюм 3-ку на мальчика , размер - 3 года.взяла на вырос на весну, но не оденем это точно.он большемерит на размер.ну или на очень высох 3-х годовалых.разместила его в пристое.если кому надо, то пишите.качество очень хорошее, рубашка плотная.всё аккуратно сшито
rybka 19.09.2012 «ответить»
Вчера получила 3 костюмчика. От качества и внешнего вида в восторге! Спасибо организаторам) К сожалению, не все подошло по размеру. Сыночку 6 месяцев, рост 68 см. Первый костюм с маркеровкой 9 мес. нам мал. Подойдет на мес. 3-4.
rybka 19.09.2012 «ответить»
Его пристраиваю, кстати)
rybka 19.09.2012 «ответить»
второй костюм размером 9-12 месяцев нам в самый раз, хотела взять на вырост немного, но не получилось, будем носить сейчас. костюмчик очень мягкий на ощупь и тепленький)
rybka 19.09.2012 «ответить»
Наконец, 3-ий костюм с маркеровкой- 18 мес. Он нам великоват,конечно. Но,думаю, что в 1 год будет в самый раз, тоже маломерит. Теперь буду при заказе учитывать,что одежда маломерит, а то когда заказывала, отзывы поленилась почитать :-).
Valechka52rus 22.09.2012 «ответить»
+1.Тоже считаю что комплект идет не на 18 мес.,как заявлено,а на год!!!
nikolirina 21.05.2013 «ответить»
У нас такой же костюмчик маркировкой 18мес. В год он нам мал(
Semenushechka 20.09.2012 «ответить»
В закупке участвовала ещё летом...некогда было отписаться...но все было по высшему разряду...оргу за это большое спасибо...всем давно известно что эти вещи маломерят поэтому на наши 1,5 года брала шубку на 3 года...и не промахнулась она нам в самый раз...
Анчутка1 01.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, прям успокоилась, а то очень долго металась какой размер брать
Оле Лукойе 24.09.2012 «ответить»
Забрала в вых осенний костюм.Взяла на 3 года на след. весну- осень.Сейчас нам 2 года и рост 85 см.Думаю что весной будет ещё великоват, штаны можно подогнуть, а куртка длинная будет.Осенью точно будем носить.Хотя может подростет и весной уже обновим.За 800 рублей в магазине такого качества и не найдешь.Костюм на флисе, теплый.Поэтому на прохладную погоду подойдет.Внизу на штанах есть резинка чтобы не задирались.Вообщем я очень довольна.И пришел в темном цвете.Организатору большое спасибо за такие вещи ))
Sunny smile 24.09.2012 «ответить»
Вам спасибо за участие!
галина.к 28.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! Мой фотохваст:) Праздничное платье на дочку 4 года ростом 104 см заказала размер 5 лет. Нам немного великовато в ширине (плечики спадают и подмышками), на плотненьких девочках будет сидеть хорошо :) Может конечно к Новому году немного подрастём, но если нет, то на следующий год пригодится и тем более у нас есть что одеть :) Так что мой вердикт - платье идёт в размер! Платье красивое и качественное, три подола и при ходьбе немного шуршит :) дочке понравилось сказала "как у принцессы", да ещё и кружится. В общем спасибо оргам, закупка как всегда проведена отлично! Девушка выше писала что маломерит, может у неё девочка пухляшка, а моя средненькая, и лично я на вырост платья не покупаю, чтоб дочка не была как "фрося" :) люблю чтоб сидело, а не висело как на вешалке. И потом не будешь же носить на все утренники несколько лет подряд одно и то же платье.
галина.к 28.09.2012 «ответить»
Добавляю замеры: длина - 65 см, ширина по поясу (под подмышками) 29 х2 см. Мы сейчас носим платье по ширине 26 см
Sunny smile 29.09.2012 «ответить»
Спасибо за такой подробный фотоотзыв! Вы прекрасны :)
EkaterinaC 03.10.2012 «ответить»
Вот ещё один хваст!
Заказывала костюмчик на 12 мес., оказался впритык (нам 1 год, 76 см. рост). Теперь пристраиваю!!!!
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=5164748
Не давно взяла из пристроя такой же костюмчик на 18 мес., в самый раз, с небольшим запасом!
Кстати хочу предупредить, в комментариях написано, что костюм 3-х предметный! На самом деле он состоит из курточки и штанишков, футболки нет! Просто создается впечатление из-за трикотажного воротника, что там кофта. Но костюм очень хороший и приятный к телу!
Valechka52rus 14.10.2012 «ответить»
девочки!Вот этот комплект маломерит,заказывала 18 мес,нам сейчас год и четыре(79 см),и он нам только-только.
Valechka52rus 14.10.2012 «ответить»
Вот этот комплектик тоже маломерит,брала 24 мес. а в реале мес на 18-20.У меня складывается ощущение,что маломерят все модели,что на подкладке.
Valechka52rus 16.10.2012 «ответить»
Вот еще напишу,комбез который справа,цв. хаки,маркировка 24 мес.,длинна от плечика до низа-62 см,другой комбез,темно-синий маркировка 18 мес.,длина -70 см.Надеюсь поможет кому-то определится с размером.
Sunny smile 16.10.2012 «ответить»
мне показалось, что темно-синий большемерит, я своему (100 см.) на 4 года брала, мы в нем утонули ))
но и бренды у этих двух комбезов разные, вроде...
Valechka52rus 16.10.2012 «ответить»
Может быть, не могу утверждать,что большемерит,а что нет,я уже даже запуталась,какой размер мне на будущее заказывать))))
Юкка84 17.10.2012 «ответить»
Ну не знаю,у нас такой же .Брала на 18 мес.сейчас ростом 85-86 см и нам в самый раз.Кофочка даже мала скоро станет.
галина.к 21.10.2012 «ответить»
Ещё хвастик по трикотажным платьям. С яблоками заказывали р-р 5 лет, а зелёное р-р 4 года. На рост 104 (4,4 года). По фото видно что я с яблоками нам велико, а с цветами как раз. Эти платья идут в размер и если брать на вырост, то смотрится совсем не красиво. И на худеньких девочек не пойдут (будут широки в груди) платья полноразмерные. Качество хорошее, платишки красивые.
Sunny smile 22.10.2012 «ответить»
спасибо вам за чудесные отзывы!
Магда 22.10.2012 «ответить»
галина.к писал(а)
И на худеньких девочек не пойдут (будут широки в груди)

Но это проблема ведь легко решается - у всех платьев пояс лентами, которые можно затянуть сзади на любой объем.
галина.к 22.10.2012 «ответить»
Поясом можно подтянуть пояс, а подмышками торчит :( Если только ушивать, но там подкладка, получится толстый шов.
Магда 22.10.2012 «ответить»
Большое спасибо Наташе за платье!
Заказывала одно - оно не пришло, взяла на замену другое - ооочень понравилось!
Маркировка 28, рост у дочери 122 - самое то, есть даже небольшой запас.
Живые фото попозже)
Теперь дочерь в нем хочет на утренник идти, вместо заготовленной для этого случая гламурной юбки%)))
Sunny smile 22.10.2012 «ответить»
вам спасибо огромное за отзыв )
Магда 22.10.2012 «ответить»
Sunny smile 22.10.2012 «ответить»
супер!
Магда 28.10.2012 «ответить»
Взяла младшей платье из пристроя - маркировка 5 лет, рост модели - около 100 примерно (3,3 года).
Irina TuT 15.09.2013 «ответить»
классное платье!
сластёна 31.10.2012 «ответить»
Брали такой костюм размер18 мес. племянику на годик. Костюм отличный, на мой взгляд идет в размер. Рубашка швейная с аплекацией, кофта трикотаж, микровельв. брюки. Только мы рубашку и брюки подогнули.
сластёна 31.10.2012 «ответить»
Фото рубашки
Sunny smile 31.10.2012 «ответить»
классные фото! спасибо за отзыв!
Анка) 02.02.2013 «ответить»
а вот я взяла на 2 г,нам сиииииильно велико.
сластёна 01.11.2012 «ответить»
Вот какая красоту сегодня взяла из пристроя: Платье 9878 швейное на х/б подкладке.
Платье как всегда не обычайной красоты, яркое, да еще и за такие деньги.
Размер платья 2 г. Маломерит, думаю что на 1,5 года. Моей дочери 1,3 мес. Я это платье сравнила с платьем 9087 (размер 18 мес) уже имеющимся этой фирмы - они одинаковые по размеру.
сластёна 01.11.2012 «ответить»
фотки тусклые получились немного. взади у платья завязки.
mini1507 06.11.2012 «ответить»
Сегодня получили "Праздничное" платье, даже не думала, что настолько красивое будет.
Заказывала размер 3года, на наш рост 90см и возраст 2,2 чуть ниже колена.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224442&IID=5484769
Sunny smile 06.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! я сама не ожидала, что за 300 рублей такая красота придет )
MarishkaPankova 26.11.2012 «ответить»
И я такое вчера получила, тоже очень понравилось, брала на два года маркировку 3 года, все хорошо, с запасом. Огромное спасибо оргу, только вот на мальчика свой заказ не получу, рядочки не собираются-плакаю.
cvetochnicha 12.11.2012 «ответить»
Так как мы не из Нижнего, то только сегодня получили свое платье. У нас голубое. За такую цену просто прелесть. Брала размер 2 года, сейчас нам 1,4 года. Платье тоже немного ниже колен, но, думаю, и в 2 года будет нормально. Очень нежное, праздничное платьице. Спасибо Наталье!!!
Уленька 08.11.2012 «ответить»
Давно хотела написать отзыв, но купленные модельки быстро заканчивались...
Хочу похвалить вот этот солнечный яркий костюмчик (качество отличное, рубашка из "сжатой" ткани, смотрится классно, лучше чем на фото). Идет в размер, шортики не на пухленького малыша.
Спасибо организатору !
Уленька 08.11.2012 «ответить»
И вот этот костюмчик тоже суперский ! Рубашка неширокая, ткань очень хорошая, как на мужских сорочках (пришел в сиреневом нежном цвете), а шортики свободные. Смотрится празднично !
Sunny smile 09.11.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзывы и за участие!
светик 61 09.11.2012 «ответить»
Большое спасибо Наталье за платье!Взяла платье из пристроя маркировка 26 на рост 110,рост дочери 113 самое то,даже запас есть.Дочь в восторге...
Sunny smile 09.11.2012 «ответить»
Носите на здоровье!
Люб.овь 25.11.2012 «ответить»
Участвую в закупке уже второй раз! Отличнейшее сочетание качества и цены! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ и за закупку и за внимательность! Буду участвовать еще!
ole4chka 26.11.2012 «ответить»
Получили вот такую красоту размер 18-24. соответствует 80-86. нравится и нам и дочке. внизу кнопочки. мы дома ходим. ткань махровая, мягкая, очень приятная
ole4chka 26.11.2012 «ответить»
и еще вот такой сарафанчик. размер 24, думали маломерит, но оказался в размер. до лета дорастем. ткань сарафанчика плотная хб. цвет яркий! как обычно, качество-супер! трикотажное боди очень подходит к сарафанчику! спасибо оргу за закупочку! уже не первый раз:-)
Тэя 18.02.2013 «ответить»
Скажите, а такой комплект вам на какой рост велик? Дочка летом будет около 80 см-думаю взять 12 или 24.
ole4chka 18.02.2013 «ответить»
сейчас мы 82 см. к лету еще прибавим. думаю 86-92 хорошо будет
Тэя 18.02.2013 «ответить»
спасибо
сластёна 30.11.2012 «ответить»
Вот наше очередное платье. Как всегда отличного качества и яркое. Платье швейное на х/б подкладке, с трусами.
Идет в размер, взади есть завязки и пуговицы. Платье ниже колен.
Спасибо огромное.
сластёна 30.11.2012 «ответить»
Платье яркое (фото тусклое получилось).
сластёна 30.11.2012 «ответить»
Это платье швейное на х/б подкладке тоже очень красивое, даже ярче в реале чем на фотках. Тоже идет в размер, взади есть завязки и пуговицы.
За него тоже спасибо огромное.
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
комбинезон размер 0/3, на рост 55 см сразу мал был, не натянули, кому нужно отдам за 100 р, тк постирала перед роддомом
ЛюбашкаЛялькина 25.01.2013 «ответить»
пристроили?
monkey1001 25.01.2013 «ответить»
нет
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
кофточка, брала размер 0 и 3 мес, 0 носили где то до 3 мес, т.е до роста 60-62 см (на 1 фото она одета на рост 55 см), а 3 мес как раз и на 66 см будет (на фото рост 64 см), но на 3 мес пристраиваю, тк 2 шт у меня таких, 95 р.
Кофточка хорошая, плотная.
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
еще брала костюм такой, маркировка 3 мес, пролежал , но на рост 64 см не натянули, только кофта как раз, думаю идет на рост до 60 см
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
еще такой костюмчик взяла 12 мес, но нам пока велико сильно, тк всего 4,5 м , как будет как раз выложу фото) Костюм понравился, особенно кофта с галстуком, то что она идет лапшой, а никак на фото гладенькой
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
еще брала вот такой флисовый комбинезон, маркировка 0-3 мес. В августе -серед сентября нам было велико на рост 55-57, отложила до весны, а сейчас померила уже впритык сильно на рост 66 см. поэтому пристрою 400 р. (одела только примерить! но без этикетки, с самого начала так пришел)
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
вот еще фото
monkey1001 12.12.2012 «ответить»
tatiana.paderova 22.07.2013 «ответить»
добрый день! Костюмчик флисовый божья коровка не пристроен еще? Как вы думаете, мы 9 июля взвешивались, были 54 см (за месяц прибавили 4 см). Успеем мы поносить его в конце августа - сентябре? Или все-таки великоват будет? Вы где территроиально находитесь?
monkey1001 22.07.2013 «ответить»
раз вы так быстро растете, то мне кажется успеете), Ленинский район или около драм театра забрать можно
minx 12.12.2012 «ответить»
Купила платье на Новый год! ростовка 3 года- 98 см ,сейчас рост у моей крошки 93 см, и возраст 2,3 ниже колена, платье с запасиком, очень нежное , красивое, пышное . Дочь весь вечер в нем ходила, кружилась. Спасибо Наталье за такую красоту!
Солнышко79 18.12.2012 «ответить»
Хочу похвалиться своей покупочкой, учатсвую второй в закупке и остаюсь в полном восторге от цены и качества! Брала комбез меховой на флисовой подкладке Дракончик (мы же родились в год Дракона), размером 3/6 мес , нам сейчас уже третий месяц пошел -вовсю уже носим, для зимы в самый раз! Спасибо огромное Наталье за закупку - всё приходит быстро! Буду участвовать ещё и ещё раз
kharisovaek 21.06.2013 «ответить»
добрый день! подскажите, вы комбез из иск.меха как в зиму носили, что одевали под него? и это комбез или конверт?
Солнышко79 22.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! это комбез, носили в зиму, одевали под него ещё теплые вещи- махровые колготочки и кофточку. Размер 3/6 мы носили уже в 2 месяца, если вы хотите в осень покупать- не пожалеете, я его отдала девочке, которая в августе рожает. В этом комбезе были самые заметные в поликлинике- как плюшевые мишки
Олька86 27.12.2012 «ответить»
Спасибо за закупку,что помогаете нам одевать наших деток в красивую, качественную одежду!!!!!!!! Все очень понравилось.Брали 2 праздничных платья возраст 6 и 7. На наш рост 112 см (5,5 лет дочке) лучше село на 6 лет, на 7 немного велико - праздников ещё много успеем пофарсить.Сегодня был утренник в садике,фото прилагаю........
http://www.nn.ru/~gallery164563?MFID=319696&IID=6067927
Sunny smile 27.12.2012 «ответить»
Супер! Принцесса! Спасибо Вам за чудесный отзыв!
С наступающим!
kroxa-nn 05.01.2013 «ответить»
Огромное спасибо за платьице!!! Брали размер 2/3 года, на рост 90см, село платьице отлично!!! Доченька в восторге от него ))
Valechka52rus 13.01.2013 «ответить»
Пришел костюм арт 9320 www.nn.ru/data/ufiles/4/27/12/4271203.9320.jpg очень классный,рубашка сиреневая,яркая такая.сын в восторге от цвета))) На мой взгляд большемерит т.к.брала на 24 мес.(нам год и семь,рост83 см)шорты нам как брюки.ну велико-не мало!!!Качество как всегда на высоте!Спасибо)))
Sunny smile 13.01.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв ) фото костюма прикреплю еще сюда ))
Valechka52rus 13.01.2013 «ответить»
Длина шорт 39 см,длина рубашки 39 см,думаю что он годика на 4 будет...
Уленька 21.01.2013 «ответить»
Мы тоже такой получили, нам 2 (рост около 90). На мой взгляд, в костюме не шортики, а бермуды, поэтому они удлиненные. Если костюм и большемерит (хотя мне так не показалось), то на 4 года точно будет мал. Нам на 24 мес. пришел зеленый, тоже очень понравился ! В таком хочется поскорее в круиз ! :)
Irina TuT 26.01.2013 «ответить»
Заказывала костюмчик на дочку http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4652636 Я в восторге от него! Заказывала на 3 года (дочке сейчас 2,2 86 см) Думала велик будет, ан нет, немного только с запасом, шорты так вообще чуть-чуть на пузе застегнулись) Летом как раз будет. Так что с размером не ошиблась
Irina TuT 26.01.2013 «ответить»
фото. Смотрится костюмчик замечательно, свежо так, по летнему)
Ксаночка 29.01.2013 «ответить»
Обновили на днях вот такой костюмчик, брала размер на 2 года. На мой взгляд, идет в размер - сыну 2 года, рост 86-87 см.
dariarubchenkova 29.01.2013 «ответить»
Давно поглядывала на Вашу закупку,но все почему-то откладывала заказать,думала,что мы еще маленькие,начнем месяцев с 6 модничать!:)И вот перед НГ зашла в магазин и увидела эти же вещички,но 3-5(!!!!!!!)раз дороже,увидела насколько они красивые,и решила пока племянницу нарядить!:)Нам пришел сарафанчик и шубка,ей 4 года,сарафан брала на 5 лет,а шубку на 4.Шубка маломерит немного,сарафан хорошо,широковат немного,но мы ей пояс одели,и красота))))Хотели оставить на 8 марта в садик,но наша звезда каждый день маму донимала,что в нем пойдет!:)Себе взяла из пристроя комбез 6-9 мес,орг предупреждала,что он маломерит,я думала хорошо будет,дочка не крупная,но нам в 5 месяцев на рост 62 см, он впритык,может кому пригодится по размеру.Извините за целое "сочинение",хотела поблагодарить Вас за работу,за такую замечательную закупку, в общем ваша закупка для меня теперь самая долгожданная.
dariarubchenkova 29.01.2013 «ответить»
Вот сарафан,который брали и комбез
Osya 08.02.2013 «ответить»
да этот сарафан большемерит и на пухленькую девочку.
Я брала такой на 3 года рост у нас сейчас 96 он нам и великоват и широковат. Оставила бы на вырост, но по ширене всё равно нам не подойдёт, лучше на пухленькую девочку 98-104.
Aniram! 10.02.2013 «ответить»
Спасибо огромное! Платья и прочая одежда (а заказывала много) просто шикарны! Вот платье на 4 года, реально на фото племянница в 3 года, ей и сейчас платье подошло, а в 4 будет покороче просто. Ребенок от платья просто в восторге, еле уговорили снять его, чтобы постирать.
Уленька 14.02.2013 «ответить»
Симпатичный костюм отличного качества (маркировка 2/3 реально на 2 года).
Уленька 14.02.2013 «ответить»
Интересный костюмчик ! Брала на 3 года (нам пока два). Точно не маломерит, запас хороший, трикотажный жакет может заменить ветровку, поскольку уплотненный. И цена приятная). Остались очень довольны !
Aniram! 19.02.2013 «ответить»
Хочу добавить отзыв о платье из серии botanique. Качество на высоте, два подъюбочника и подкладка есть. Платье по ощущениям идет не на полных девочек, есть пояс, завязывается на спине, можно регулировать объем в талии. Очень яркое, красивое. К сожалению, фото просто на вешаоке, платье мы еще не подарили. Думаю, идет в размер, точно не маломерит.
innego 25.02.2013 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв. Сегодня забрали костюм, очень понравился, джинсики плотненькие, кофточка мягкая и котики очень милые на ней. Маркировка 24 мес., рост модели 84-86 (1,5 года) нам великоват. К лету будет самое то!.
Второй костюмчик, так же размер 24 мес., брали на вырост, но он нам оказался в самый раз.
EkaterinaC 26.02.2013 «ответить»
Сегодня получила свои вещички, в полном восторге. Заказывала вот такой плюшевый костюм на 18 мес. Нам сейчас как раз 1,5 года, рост 81 см. и сразу хочу предупредить из-за сентепона в манжетах на рукавах кофты и внизу брюк узковато. Если хотите с запасом, то смело берите на размер больше.

Наталья, большое вам спасибо за закупку. Качество на высоте!!!)))
сластёна 26.02.2013 «ответить»
Вот наше очередное платье...очень клевое, фотки опять тусклые получились, в целом могу сказать платье оболденое, с завязками взади и пуговицами, идет в размер, выглядит в реале ярче и лучше чем на картинки с сайта.
сластёна 26.02.2013 «ответить»
И еще одно...также очень красивое, пышное, на завязках и пуговицах взади, с трусиками под памперс, идет в размер. Тоже фотки подкачали, оно выглядит в реальности ярче и красивее чем на картинке.
сластёна 27.02.2013 «ответить»
Порадовали и племянников...взяла им костюмчики летние. Очень красивые и качественные. По размерности судить мне трудно, но думаю что в размер, так как мои племяши пыхленькие и мы им брали с запасом, может еще израстуться. Костюм на мужчинки на 2года расцветкой тот что слева, самому ему 1,5 года. На фотке оранжевая футболка не от этого комплекта, но родная тоже хорошая белого цвета.
сластёна 27.02.2013 «ответить»
Этот костюмчик на 3 года расцветкой той что справа, фотки опять тусклые, в реальности он по ярче будет.
katz 27.02.2013 «ответить»
Костюмчик размер 12мес. Мы 76см,худые. Носим его уже 4 месяца. Штанишки флисовые,резинка слабая,подтянула.Рисунок у кофточки качественный,стирала неоднократно и в ручную и в машинке. Сама ткань немного синтетич-я,отстирывается от нее все замечательно,пятен не остается,малесь электризуется.
Spaceman 27.02.2013 «ответить»
Получили вчера замечательный костюмчик,качество хорошее,теплый-как раз для весны и холодных вечеров лета.Заказывали размер -24 месяца(92 см рост ),дочурке сейчас 1,5 -оказался чуток велик
(при росте 83 см). В общем маломерит на размер, на рост 86 в самый раз.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=5213132
Sunny smile 28.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
stormchild 28.02.2013 «ответить»
Получили 2 костюмчика. Оба очень понравились - оригинально выглядят, качество хорошее и цена доступная. Кстати, в реале вещи еще лучше выглядят, чем на фото. Один из комплектов вот такой http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=5119773
брали размер 24 мес на мальчика ростом 87 см (1 год и 7 мес). Нам пока великоват, но к 2-м годам, я думаю, будет почти как раз. Вообще, мне показалось, что этот комплект даже немного большемерит.

2-й комплект вот такой http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=5319611
Размер пришел на 3 года (вместо 2-х), но это несильно критично - будем носить попозже, а пока великовато, конечно. Если оценить на перспективу, то мне кажется, что этот комплект идет в размер. Очень понравился жакет - мягкий, приятный, с теплой подкладочкой.

Ждем еще один костюмчик и параллельно заглядываемся еще на несколько:-)))
Благодарю орга Наталью за закупку таких замечательных вещей.
Sunny smile 28.02.2013 «ответить»
Большое спасибо!
Yanchows 28.02.2013 «ответить»
В очередной раз хочу поблагодарить за прекрасные вещички. За эти 3 года эта закупка стала одной из моих любимых. Сейчас моей дочке 2 г. 10 мес., рост 93 см., плотная такая, но не толстенькая. В этот раз заказывала такие вещички:
1. Летний костюм, размер 3 года. На наш рост хорошо сел. На лето будет отлично. Больше не надо.
http://www.nn.ru/~gallery126884?MFID=342756&IID=6621277
2. Платье вязаное, размер 3 года. На наш рост чуть длинновато, но не критично. Очень понравилось, можно долго носить. Сначала как платье, потом как туничку. В реале намного симпатичнее, чем на фото.
http://www.nn.ru/~gallery126884?MFID=342756&IID=6621276
3. Платье трикотажное, размер 4 года. Чуть длинновато и широковато. Но также не критично. На мой взгляд, на 4 года будет мало, то есть маломерит.
http://www.nn.ru/~gallery126884?MFID=342756&IID=6621278

Последние два платья идеально подойдут для садика, для чего, собственно, я и брала их. У нас не любят деток на прогулку переодевать. Иногда не снимают платья и сарафаны. Верхнюю одежду одевают прямо на них Поэтому и взяла такие платья, чтобы ребенку было удобно. Платья к телу приятные.
Постараюсь в ближайшее время выложить реальные фотки.
lenok_k 28.02.2013 «ответить»
Принимала участие в этой закупке первый раз, чувствую, что далеко и не последний. Вещи ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились яркие, мягенькие, приятненькие , качество отличное.
Заказывала вот такое платье 12. мес. ( пришло голбое, как я и хотела- к нашим синим глазкам) на наши 10 мес. при росте 71 конечно длиновато- по щиколодку, по ширине все отлично есть запасик сантиметра 2 где- то, ссади завязки.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=6342764

Наталья, огромное спасибо за замечательную закупку!!!!
lenok_k 28.02.2013 «ответить»
Взяла из пристоя еще вот такой костюмчик (розовый). Размер 12/18 мес. на наши 10 мес. рост 73 см. туника немного великовата, но не критично. Лосины коненечно больше похожи на зауженые брючки, длиноваты, действительно где-то на рост 80-83 будут отлично. К лету подрастем и будем модняшками. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=299905&IID=6076692
Sunny smile 01.03.2013 «ответить»
большое спасибо Вам за отзывы!
выше речь об этом костюме:
ANI@ 09.03.2013 «ответить»
Самые красивые платья в этой закупке! Кроме того, крой и фасон очень "долгоиграющие" - взяла размер на 2 года, нам здесь 1,4 мес. рост 80-82 см. Запас в ширину регулируеся бантом на спине, а длина этого платья всегда будет то, что надо: и в длинном варианте (на фото) и короче будет только лучше:)) Внутри подкладка ХБ - нежнейший батист + по нижнему ярусу подкладки нашита сетка для пышности. Рекомендую брать на размер вперед. но не потому, что маломерит (у меня все соотвествует заявленному размеру) - это возможность поносить необыкновенную красоту в различных вариантах и, как минимум, 2 сезона! А цены... лучше не говорить окружающим, не поверят все равно! Умножаем на 3 и хвастаемся:))
Spaceman 14.03.2013 «ответить»
Заказали костюмчик:шорты с кофточкой,размер 24 мес.Дочурке 18 мес.Костюмчик сел просто отлично,качество хорошее-очень легкая,тонкая-самое подходящее на жаркое лето играть в песочнице)))
Spaceman 14.03.2013 «ответить»
И еще одна красота-только костюмчик еще велик,может до лета вырастит моя красавица.Лосины сели словно брючки, а туничка как платье можно отдельно носить)Так что лучше брать размер по возрасту.
Lady_Q 18.03.2013 «ответить»
Заказывала два костюмчика: первый на 18 мес, стильный такой с кардиганом, второй на 24 мес, тепленький, с хорошим запасом, оба идут в размер, все очень понравилось, спасибо.
olgatikho 18.03.2013 «ответить»
брала доче вот такой костюмчик на 9 мес. могу сказать, что кофточка и боди нам подошли, мы правда очень стройные, а вот со штанами вышло не очень. они оказались ооочень короткие. я обрезала внизу тапочки у ползунков, получились шортики чуть ниже колена. вообще с этой закупкой мне не везло: все, что я заказала, либо исчезло совсем, либо размер не тот.
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Во-первых, хочу поблагодарить орга Sunny smile (Наталью) за внимательное и доброжелательное отношение ко всем участникам закупки.
Во-вторых, очень понравились все заказанные вещи. Сама бы носила. Заказывайте, не пожалеете. О каждой покупке подробнее.
Sunny smile 27.03.2013 «ответить»
огромное спасибо за такие подробные фотоотзывы и теплые слова! )
ЮЮН 27.03.2013 «ответить»
Всегда хочется поделиться радостью)))
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Моему сыну 8 мес., он крупный, рост 74, вес 11 кг. Всю одежду заказалала на 18 мес.
Костюмчик Боди+шорты. Есть небольшой запасик. Думаю, на лето должно хватить. Ткань у шортов легкая, приятная.
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Вот так выглядит костюмчик на малыше.
Anastacia 26.03.2013 «ответить»
ваш сын загляденье ))))))) особенно в этих нарядах ))))))
первый раз сделала закупку для племянницы, очень довольна качеством одежды, заказала сыну на вырост
ЮЮН 27.03.2013 «ответить»
Спасибо :)
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Второй костюмчик на теплую осень и холодное лето, я бы сказала теплая ветровочка. Штанишки тоже двухслойные. Трикотажная кофта с буговицами на плече, что для головастиков, как мои дети очень важно при одевании. Есть запас и в длине рукава и в длине брюк. Думаю, до осени поносим.
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Этот костюм купили на межсезонье, он на синтепоне (размер 18 мес.). Наденем сразу после зимнего комбинезона. Наш сын (8 мес.) - 11 кг, 74 см. Ему думаю, хватит только на весну и по длине и по ширине. Ткань очень мягкая на ощупь.
monkey1001 16.06.2013 «ответить»
классный малыш какой!)
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Сынишке 8 месяцев, 11 кг, 74 см. Этот костюмчик (18 мес.) на крупного годовасика. Можно и сейчас носить, свободненько так. Подойдёт на жаркое лето, ткань мягкая, тонкая.
Lady_Q 29.03.2013 «ответить»
у нас такой же, брала на 24 мес., нам 1 год 3 мес, 82-83 см,~11,5 кг, шорты выглядят как брюки и спадают, буду брать на 18 мес, по мне так идет в размер, качество понравилось, организатору большое спасибо.
ЮЮН 30.03.2013 «ответить»
Да, в закупке организатор предупреждает, что до года - одежда маломерит, а после года - идёт в размер.
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
Костюмчик с лёгкими брючками и кофточкой с капюшоном. Купила (18 мес.). Нам сейчас мес., 11 кг, 74 см. На лето точно хватит.
ЮЮН 26.03.2013 «ответить»
В капюшоне.
osfominyh 27.03.2013 «ответить»
забрала 2 комбеза оба бежевые, 1-18 мес, 2- 6/9 мес. Идут на размер.Очень понравился махровый.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=6312892 http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=6630236
и еще толстовку на мальчика 6 лет (нам 4,5 рост 114) только-только. не обрадовал цвет.(грязно-бежевый)
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=4828082
невмерустройная 04.04.2013 «ответить»
Качество не может не порадовать, за несколько выкупов заполнили ребенкин шкаф, все вещички очень симпотичные, по размерности - большемерит чуток (это судя по нам, мы стройные!!)
итак, начнем

Курточка р.18 мес
длина от плеча 37 см + маленькая рюшка (1 см)
плечи 30 см
рукав от плеча 26 см + 1,5 см на резиночку (вшивная, не трикотажная)
рукав по внутреннему шву 20 см +1,5 см
ширина (от подмышки до подмышки) 34 см
стоечка воротничка 4,7 см
капюшон от шеи до края (до лба) 36 см, отстегивается (на кнопках)
*Мы носили в 1,7 (81 см) - было очень свободно, сейчас рост примерно 87 см - самое оно, но мы худышки, на среднего оребенка хорошо будет на рост 80-85, на полненькую девочку 18 мес - на рост 80 см (конечно это все примерно, тк это мое мнение, как куртка должна сидеть на ребенке)
**Если честно, мне кажется, что в ней между плащевкой (ооочень мягкая, не шуршит) и флисом есть чуточку утеплителя, в +15 ходили нараспашку.
невмерустройная 04.04.2013 «ответить»
костюмчик
18 мес
туника (трикотаж) длина от плеча 39 см, ширина по груди 30 см
шорты длина 26 см, шаговый шов 9 см, посадка 19 см, резинка не тугая 23-29 см, по бедрам 34 см (до ОБ 68 см)

24 мес
туника (трикотаж) длина от плеча 40 см, ширина по груди 31 см
шорты длина 29 см, шаговый шов 10 см, посадка 20 см, резинка не тугая 24-32 см, по бедрам 36 см (до ОБ 72 см)
невмерустройная 04.04.2013 «ответить»
Костюмчик 18 мес
туника: длина от плеча 42 см, ширина по груди 30-34 см (складки)
лосины: резинка 22-32 см, длина 39 см, шаговый шов 23 см
туника на рост 86 см - как коротенькое платьице - попу закрывает, а лосины как капри
невмерустройная 04.04.2013 «ответить»
костюмчик 3в1 18 мес
куртка: длина 32 см, ширина по груди 30 см, ширина по низу 27 см (трикотажная резинка), плечи 25 см, рукав от плеча 28 см + 3 см резинка, рукав по внутреннему шву 22,5 см + 3 см
брючки: длина 51 см, шаговый шов 32 см, резинка 22-30 см, посадка 21 см
футболка: длина 30 см, ширина 29 см, рукав от плеча 26 см, рукав по внутреннему шву 22 см, плечи 23 см

18 мес на рост 86-90 см
fructis 24.04.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, он с утеплителем? В галерее и на сайте не указано.
невмерустройная 25.04.2013 «ответить»
Он плащевка+трикотаж. по ощущениям рук это или трикотаж с ворсом или прям граммулька утеплителя (обычно в детской одежде, если х/б подклад, то тоненький-тоненький, а тут достаточно толстый, именно толстый), в общем на погоду +15+20 где-то, мы в +13 одели со свитером - отлично, не замерзли и не вспотели, в +15+17 на трикотажную футболку с длинным рукавом.
fructis 25.04.2013 «ответить»
спасибо за инфо.
невмерустройная 04.04.2013 «ответить»
Костюмчик 3в1 36 мес
куртка: длина 35 см, ширина по груди 35 см, ширина по низу 31 см (трикотажная резинка), плечи 28 см, рукав от плеча 30 см + 4 см резинка, рукав по внутреннему шву 24,5 см + 3 см
брючки: длина 52 см, шаговый шов 31 см, резинка 24-32 см, посадка 22 см
футболка: длина 34 см, ширина 31 см, рукав от плеча 29 см, рукав по внутреннему шву 22 см, плечи 27 см

брючки и футболочка на рост 92, курточка на рост 92-98
Baxi 11.04.2013 «ответить»
.
Belka-nn 12.04.2013 «ответить»
Здравствуйте всем!Вот и добралась,чтоб написать отзыв.
Впервые участвовала в закупке.Скажу сразу- такого отношения еще не встречала ни разу.Орг- выше всяких похвал!Такая приветливая,доброжелательная и отзывчиввая.Отвечала на все мои глупые вопросы)))Спасибо Вам!
Далее по вещичкам.Получила два костюмчика.http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=283241&MFID=224438&IID=3999860#3999860
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=5327622
Качество отличное,скажу прямо.Очень порадовала двоечка- комбезик в синем цвете пришел,у малышки глазки голубые!
По размерности- у двоечки в размер,6/9 мес.,летом в самый раз будет,а вот 5 в 1 костюм маломерит слегка,маркировка на 6/9 мес будет с 4-х месяцев в пору уже!Это очень здорово!Теплым майским вечером на прогулку надевать будем)Штанишки,боди,шляпка и пинеточки-балетки сделаны из мягкого трикотажа,а кофточка- нежнейший велюр.
Вообщим,спасибо вам!!!Буду ждать следующих вещей,которые заказала с согласием на перенос,и буду следить за новинками!
Belka-nn 12.04.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=3999860
фото первого костюмчика
кат16707 13.04.2013 «ответить»
Доброе утро. Забрала костюм для девочки. Хочу сказать, качество безупречное, все швы тонкие, аккуратные, ниток нигде нет. Большое спасибо оргу, теперь будем заказывать еще и племяшке на 2 года. Костюм замерила, может размеры кому пригодятся.
Кофточка - длина - 31, ширина внизу 37, ширина по груди - 29, дл. рукава - 25 внешн. стор, шир. рукава - 13 вверху, шир по пл - 23.
Брючки - длина - 38, ширина - 33, длина по внутр. шву штанины - 20, ширина штанины - 17.
Бодик длина - 39, ширина - 28, длина рукава -21.
У нас костюм цвета нежного-розового с цветочками))
кат16707 13.04.2013 «ответить»
Забыла указать размер - 6/9 мес.
Katerina! 13.04.2013 «ответить»
Ой... я даже не знаю, как может быть такое количество хороших отзывов об этой одежде.
Заказывала немного на вырост, поэтому не сразу померили. Естественно перед тем как одеть постирала. Ткань просто г.... тут же стала жесткая, какими то комками, просто ужас, вот такой костюм брала:

http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=6330613

Про размерность вообще молчу. Конечно, было написано, что одежда до года маломерит, но не настолько же.
Дочке 3 месяца с небольшим, я заказала 6 мес размер, платье уже в груди мало!!!!
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=4598715
Трусы на жесткой резинке, очень маленькие, непонятно вообще как можно их одевать на ребенка: они жмут и трут. Панама не налезет даже на новорожденного.
В общем просто выбросили 600р в помойку...
кат16707 16.04.2013 «ответить»
Ткань нежная и мягкая, это же велюр. Может вы стирали в машинке на 60-90 градусов. Я однажды постирала шарфик любимый в машинке свекрови.Он весь стал в катышках, жестковатый и цвет поблек. А носила до этого 2 года и ничего((. Так что много зависит от средства для стирки, тем более нежных детских вещей и наверное от режима стирки.
Katerina! 16.04.2013 «ответить»
40 градусов стирала
mirabilis 15.04.2013 «ответить»
Заказала 1 летний костюмчик, т.к. беби тай раньше не брала. Очень понравилось и качество и модель. Взяла размер 4 года. Дочке сейчас 2.9 в июне будет 3 года, но мы высокие и не худенькие, рост сейчас 98,5 см. На мой взгляд нам как раз, носится по дому не снять)) Юбочка движениям не мешает.
dariarubchenkova 15.04.2013 «ответить»
Выгулили новый костюм)))))Спасибо за нашу красоту)
кат16707 16.04.2013 «ответить»
ой какая прелесть) а сколько вам и какой размер заказывали?
dariarubchenkova 16.04.2013 «ответить»
Спасибо))Нам 8 мес,брали на 12 мес.
Natusar 13.06.2013 «ответить»
какая краста! не смогла удержаться от комментария )
dariarubchenkova 13.06.2013 «ответить»
Спасибо большое:)
Стил 28.08.2013 «ответить»
а что за чудный комплект, что то в галерее его не нашла
Ольг@@ 17.04.2013 «ответить»
Наш минутку оставить свой отзыв. очень много вещичек выкупали. на рост 105 см брала вот это размер 4 года. качество очень порадовало. НЕМАЛОМЕРИТ 100%!!!
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4546665 Юбка чуть-чуть велика в поясе, ребенок средней комплектации (нехудой и непухлый)
Вот такое платье брала на рост110
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4604366 носим уже сейчас (т.к. сзади завязывается на бант) Платье очень красивое, не то что на картинке. на поясе банк расшит бусинками, подол украшен вышивками, и сзади завязывается на бант, ребенок в восторге. Стирала в стиральной машинке - ничего не отвалилось.
Вот этот простенький сарофанчик на лето большемерит, брала на рост 4 года, на сейчас очень велик http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=6189599
вот такая водолазка, размер 4 года отлично сел, есть маленький запасик, качество отличное. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=6748132
А еще брали 2 платья "BOTANIQUE", (в галлерее, к сожалению, их уже нет), качество на высоте!!!! Идеальны для похода на дни рождения! немаломерят, с запасиком. стирала в машинке, ни сели.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ.
tululu 20.04.2013 «ответить»
Здравствуйте все, кто думает заказывать здесь вещи или нет! НЕТ!!!!
Будет очень хорошо если орг. тоже это прочитает и сможет как то повлиять на ситуацию!!!! Я долго не решалась написать, это был мой первый опыт участия в СП. Скажу честно в закупке меня порадовали красивые фотки вещей , цены и восторженные отзывы участниц. Каково было мое удивление, когда я получила свои вещи, мне было очень обидно что я так бездарно потратила деньги. Качества просто нет!!!! Я остерегаюсь одевать это на ребенка, т.к. на ярлыке кофты написано 100% хлопок, но на ощупь это не так. Строчки кривые, некоторые подгибы даже не обработаны оверлоком. Клепки на комбезе отваливаются после повторного расстегивания. Чтобы тут много не писать напишу по делу, скорее для орга:
произв-во - ohm&emmy - покупать нельзя, их место "все по 35", а мой костюм: рубашка поло и полукомбез между прочим 430 р
произ-во - m.officer - у меня кофта сомнительного хлопка о кот написано выше, молния встрочена как попало, при открывании и закрывании собачка зажевывает ткань, а стоит это чудо 320 р!!!!
произ-во - W.care - ну этот чуть получше, этот прозводит. в ашане висит, носить можно, но ткань дешевенькая, сразу видно, наш костюм руб. поло и штаны на танюююююсеньком синтепоне стоит уже 490 р, за такое качество нууу очень дорого.
произ-во - lebe - этот еще получше, но стоит уже 560 р, ткань не дешевая, хлопок похож на хлопок, по крайней мере не страшно на ребенка одевать, и с претензией по дизайну, но опять строчки местами кривые, и накладные карманы на полукомбезе пришиты кривовато, не критично но для 560 р просто наглый обман.
Вывод - я бы не стала покупать вещи на этой закупке дешевле 500 р, есть закупки с распродажами отеч производ, цены в два раза ниже, а качество безупречно. А оргу думаю следует отправить мой отзыв товарищам продажникам, пусть совесть поимеют в конце концов, сливать со своего склада по сертификатам качества вещи кот им не соответствуют. НУ или как минимум подпишите в галерее призводит, потому что первых двух в моем отзыве носить детям нельзя!
Лавстори 20.04.2013 «ответить»
Странно. Я постоянно участвую в закупке и каждый раз убеждаюсь, что наши отечественные производители так и не научились делать красиво) Ну не могут и все, и сразу видно, что вещь не импортная и выглядит все дешево... Ну разве могут наши сделать такую красоту? Все только завидуют и спрашивают где мы этот костюмчик купили)) Причем качество - отменное!!
кат16707 03.05.2013 «ответить»
какой костюм у вас красивый!!!
Лавстори 04.05.2013 «ответить»
Спасибо, сама не нарадуюсь) и стоит всего 550 руб. За эти деньги в магазине сейчас можно купить только футболку с шортами, но никак уж ни такой костюм)
Belka-nn 20.04.2013 «ответить»
Вам просто не повезло. Не надо так критично-НЕТ,НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.Мы все здесь по добровольному согласию- хочу заказываю,хочу нет. У меня куча знакомых,кто не первый раз заказал- все счастливы. Сама очень критично отношусь к вещам дочки,и что попало не одену-нет,всё прекрасно.Вещи отменные пришли.
Ксаночка 21.04.2013 «ответить»
Уже не первый год участвую в этой закупке, вещей плохого качества не попадалось. С размерностью, да, бывало не попадала, пристраивала, а по качеству все ок было.
Вы бы хоть выложили фото вещей, которые попались плохого качества, для наглядности.
Silv@ 23.04.2013 «ответить»
Согласна вещи с "косячками" по качеству. Нитки действительно торчат, строчки не ровные, вышивка плохо обработана, ткань так себе (возможно не во всех артикулах), размер пляшет, поставщик предоставляет не точную информацию по вещам ( фото). Я участвовала в нескольких закупках и поэтому знаю о чем говорю. Но дело организатора - предложить, а уж за нами выбор - участвовать или нет. С моей стороны претензий к оргу нет, а вот к производителю - на те же грабли вставать не хочу, поэтому больше не участвую. За потраченные деньги обидно, согласна.
Sunny smile 27.04.2013 «ответить»
здравствуйте! прочитала Ваш отзыв, спасибо большое.
было бы не плохо, если бы Вы приложили фото вещей, о которых пишете, чтобы другие участники видели, какие модели не соответствуют качеству, по-Вашему мнению.
лично я уже 4 года одеваю своих детей в этой закупке и считаю, что соотношение цена-качество здесь на уровне, мне было бы жалко, например, платить за те же вещи в 2 раза дороже в нижегородских магазинах.
и еще вопрос: как Вы считаете, сколько должен стоить детский костюм безупречного качества, из дорогой ткани, с ровными строчками и т.п.? ))
Lubzik 02.06.2013 «ответить»
Наверно дейстаительно НЕ ПОВЕЗЛО - брак попадается везде... Я участвовала в закупки только один раз, но, думаю, что не последний... Т.к. я умею шить (но ленюсь да и времени нет)... могу сказать следующее: в швах действительно встречаются косяки (торчит нитка или неровная строчка) НО если зайти в любой магазин и посмотреть те де кофточки и костюмчики за 1000-1500 (на более дорогие стараюсь не смотреть - финансы не позволяют:), то там то же самое... Ну нет в России импортных вещей за такие деньги, которые бы проходили жесткий контроль качества и полностью соответствовали всем стандартам (они есть, но стоят бешеные деньги и не в обычных магазинах).... Вот!
ole4chka 17.06.2013 «ответить»
вы с закупкой не ошиблись? вещи очень классные. и после стирки не деформируются. качество отменное!!!!заказывала много чего и дочке и старшим сыновьям, всегда было все классное, даже знакомые все спрашивали, откуда такие вещички классные? жаль, что закупку закрыли, может и правда производитель начал туфту гнать!
Авторалли 23.04.2013 «ответить»
Брала костюм. Качество хорошее, строчки ровные, нитки не торчат, носим уже месяца 3 и под курткой в том числе - нет даже катышков.

Единственное, что одежда маломерит и сильно садиться после первой стирки.
Брала костюм 9/12 месяцев, носим с 5 месяцев (сел после стирки) до года конечно не хватит, но поносить успеемю
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=3999802
Лавстори 24.04.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв на костюмчик. Исходя ис того, что одежка маломерит чутом, и рост 90 идет примерно на 18 мес (судя по размерной сетке и своему предыдущему опяту) я заказала в подарок на 1,5-годовалова малыша. Очень удивилась, когда получила костюбмчик. Он огромный!!! Мне кажется года на 3 в лучшем случае)) А качество, как всегда, отличное, и очень симпатичный, дарить не буду, оставлю себе, буду ждать, когда мой пупс подрастет)))
Лавстори 24.04.2013 «ответить»
Вот реальное фото
Belka-nn 07.05.2013 «ответить»
добрый вечер всем желающим учавствовать в этой закупке!Я во второй раз получила свои вещи,а точнее вещичку))))
Ну,что???СУПЕР КОСЮМЧИК!!!Качество- отменное,моднючее всё!!!А уж цена сама говорит по себе...
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=4598719
Спасибо оргу за такую супер закупку!!!!По размерности- в размер.6-9 месяцев,не маломерит.
Блестяшка 27.05.2013 «ответить»
Получили свои 6 костюмчиков на мальчика! огромное спасибо, все отличного качества. Хотела только написать пару слов по размерности. Я брала маркировки 24 мес и 2 года, те, что маркировкой 2 года оказались меньше тех, что на 2 года. Отложила их (на 2 года) до будущего лета. Нам сейчас полтора, но мы ростом 88 см и весим 14 кг. Носим одежду маркировкой 2 года или 92-98 см ростом. костюмчики на 24 месяца сейчас в пору. и на лето хватит с учетом роста. а вот на 2 года великоваты)
simanyka 28.05.2013 «ответить»
Участвую второй раз, все вещи очень нравятся, качественные и совсем недорогие. Плюс к тому очень симпатичные. Однако немного расстроил вот этот костюмчик. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224439&IID=6844409
Ожидала большего от жилета, в описании сказано что он из плащевки, но как то этот материал не похож на деле на плащевку.. И нитки отовсюду торчат, и молния какая то ободранная слегка, как будто уже не в первый раз использованная. и на фото нижняя резинка длиннее. Вот как то так. К другим вещам вообще никаких претензий, все супер, и комбинезон, и летние костюмчики, и ветровка.
Shmelena 30.05.2013 «ответить»
Участвую в этой закупке не первый раз, все костюмчики на мальчика хорошего качества, в этот раз брала на девочек ( в подарок ) Костюмчики хорошего качества, вот замеры: на 12 мес. штанишки от резинки по бок.шву с развернутыми манжетами-44см., рукав с плечом- 34см.,длина курточки по спинке-33,5см. на 18м штаны-47см., спинка-34,5см., рукав с плечом-37см.
туся-секси 05.07.2013 «ответить»
этот костюмчик не маломерный?
Shmelena 30.05.2013 «ответить»
еще вот такой на 3мес.цвет тем. синий, кофточка по спинке-24,5см.,рукав с плечиком-24,5см.,штанишки до пятки-30см,следок-10см.,бодик по спинке 32см.рукав-21см.
nata7735 30.05.2013 «ответить»
Сегодня забрали наш костюмчик. Качество на высоте, размер брали 2 на наши 1г.10мес. и рост 83см немного с запасиком. Спасибо.
Meduza Gorgona 31.05.2013 «ответить»
Наш отзыв. Качество отличное. Маломерит только.На 1.7года берем одежду на 2.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=4422093
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=6626773
бугрышка 01.06.2013 «ответить»
Вот и у меня наконец то дошли руки оставить отзывы. Брала много одежды, качество хорошее,будем еще покупать, но размеры все пляшут. Вот это платье наше любимое, размер 12/18 но идет максимум до года, носим его с 6 мес.
http://www.nn.ru/~gallery301579?MFID=318219&IID=7460137
Брала еще вот такой костюм размер 24 мес. в футболку в 9 месяцев голова еле пролезла её заносили сразу, а сарафан оказался таким большим что наверное даже на три года а не на два и его пришлось пристроить
http://www.nn.ru/~gallery301579?MFID=318219&IID=7460370
Еще недавно прикупили такое платье еще не надевали но померили размер 18 мес. нам сейчас 10 мес. оно нам как раз.
http://www.nn.ru/~gallery301579?MFID=318219&IID=7460168
Sunny smile 02.06.2013 «ответить»
большое спасибо за отзывы! а у вас рост какой сейчас?
бугрышка 02.06.2013 «ответить»
сейчас нам 10 мес. рост 76 см.
Lubzik 02.06.2013 «ответить»
Брала много вещей... Реальные фото выложу через пару дней. Нам полтора годика, рост 84см , ребенок средней комплекции (вес 12кг). Все брала на 2 года.
Качество порадовало! Все как на картинке. Серый костюмчик с бордовым (или малиновым... не знаю как точнее выразиться) цветочком нам немного великоват.
Комплект полосатая маечка с джинсовыми шортами подошел идеально! Джинса очень-очень тоненькая, а маечка свободная (подойдет и пухляшечкам) - он замечательно подходит на лето - свободно, легко, не жарко . Единственное, хочу предупредить, штанишки на фото смотрятся короче, чем на ребенке... нам они немного не доходят до щиколотки... вообще этот костюм подойдет и на рост побольше (думаю до 90см)
Lubzik 04.06.2013 «ответить»
Живые фото. Еще купила комплектик бриджи+футболка (к сожалению фото без ребенка... может еще чуть попозже сброшу, если не забуду) там длина штанишек как у джинсовых, а кофточка сидит по фигуре (не так свободно как полосатая) но на наш размер тоже очень хорошо (опять же запас на рост есть)!
Lubzik 02.06.2013 «ответить»
Очень порадовала курточка. Нам пришла с ушками, хотя многие писали, что приходит немного другой фасон. Тоже брала на 2 года (повторюсь - рост 84см). Она нам с запасом на осень, а может и на следующую весну хвати
Natusar 12.06.2013 «ответить»
Тоже получила такую, очень симпатичненькая. Брали на рост 71см. р-р 18 мес., думаю на следующий год тоже будет в раз)
katrin200385 05.06.2013 «ответить»
Брала на подарки и своей доче на вырост-поэтому по размерам ничего сказать не могу( Но думаю в размер.Качество хорошое. http://www.nn.ru/~gallery239131?MFID=377332
Natusar 15.06.2013 «ответить»
Получила такой комплектик http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=7353309
Брала р-р 1 год, нам год, но мы не крупные, нам костюмчик великоват, туничка выглядит на нас, как платье, а штанишки совсем велики, думаю только на следующий год. На мой взгляд, костюмчик большемерит, даже на средних и крупных деток, где-то на 1,5-2 года
туничка: длина 42см, ширина 26,5см; штанишки: длина от резики до низа 48см, от ширики до низа 32см, по резинке 22см
Natusar 15.06.2013 «ответить»
если удасться, попрубую прикрепить реальные фотки
Евгения_Геннадьевна 20.06.2013 «ответить»
Заказывала несколько моделек, все размером на 3 года. У сына рост 95см, но худенький. В общем, мы утонули в этих вещичках. На мой взгляд, большемерят где-то на размер и НЕ для худеньких детишек. Прикладываю реальные фото и замеры. Надеюсь, кому-нибудь помогут при заказе. Из плюсов хочу отметить, что костюмчики сшиты из 100% хлопковых тканей. Комплекты пристраиваю, если кого-то заинтересует, пишите в приват.
1. Костюм летний тройка: рубашка, футболка трикотаж, шорты швейные.
Шорты: длина -34, внутренний шаговый шов -11, резинка (нетугая) -22 (растягивается легко до 34), ширина по бедрам -35.
Футболка: ширина (между подмышечными швами) -34, длина -40
Рубашка: ширина -34, длина-40
Евгения_Геннадьевна 20.06.2013 «ответить»
2. Костюм 10375 3-х предметный для мальчика: жакет и кофта трикотаж, брюки швейные на х/б подкладке. Маркировка 3 года, тоже идет где-то на рост 104, на мой взгляд.
Жакет: ширина (между подмышечными швами) -34, длина -38, рукав (от плечевого шва) -33, рукав (от подмышки)-28
Кофта: ширина -32, длина- 35, рукав ( от подмышки)-28
Брюки: резинка -26 (нетугая, легко растягивается до 35), полуобхват бедра -36, шаговый шов-38
Евгения_Геннадьевна 20.06.2013 «ответить»
Евгения_Геннадьевна 20.06.2013 «ответить»
3. "Ветровка 8738 для мальчика, из плащевки на флисовой подкладке".
Я не очень хорошо разбираюсь в тканях, но на мой взгляд, это не плащевка. Сложно объяснить, поверхность не гладкая на ощупь, а немного бархатистая, если можно так сказать)) Флис на подкладке довольно толстый, плотный. Размеры: ширина (между подмышечными швами) -38, рукав (от подмышки) -26, длина -40
kor4agina 01.08.2013 «ответить»
ДД. Девочки, скажите, заказывали ли вы http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=6664420 и http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=7317878 костюм? Боюсь с размером прогадать, не участвовала ни разу в этой закупке
annedruzh 23.09.2013 «ответить»
первый раз учавствовала в сп и не разочаровалась.качество и цена отличные. сегодня получила костюмчик р-р 9/12, сынуля у меня ростом где-то 75-76см, костюм ему с запасом,но весну думаю даже хватит)))очень довольна,спасибо за отличную закупку)))
Сеченово 08.08.2013 «ответить»
ап
monkey1001 09.08.2013 «ответить»
Костюм 24 мес, ребенку годик, на эту осень и след весну думаю, что хватит, но мы крупные. Только куртка и штаны плюшевые, а я сразу не обратила на это внимание. думала, что плащевка...
Lyalka888 15.08.2013 «ответить»
А подскажите пожалуйста рост малыша?
monkey1001 16.08.2013 «ответить»
где-то 76-78 см
Lyalka888 16.08.2013 «ответить»
Спасибо)
monkey1001 16.08.2013 «ответить»
на всякий случай вес 12,5 кг)
Lyalka888 16.08.2013 «ответить»
Богатырь)))))
anytka52rus 26.08.2013 «ответить»
Заказывала вот такой костюм,очень понравился,такой мягкий,очень теплый,цвет нежный,а курточка у него на шубку похожа,спасибо большое,костюм классный!Брала на сына 5,5 мес.ростом около 70 см. размер заказала 9/12 и не пожалела,курточка самый раз,подвернули рукава и ок!штанишки широковаты,но в коляске сидеть самое то)))
К сообщению прикреплен файл:
72862743-ddd.bmp   (1.12 Mb)   Скачать файл
Ксаночка 10.09.2013 «ответить»
Давно не оставляла отзывы здесь, в последнее время больше в подарок брала вещички.
Заказывала для младшего сына комбез на осень, размер 3-6 мес, в рассчете на маломерность.
Но, скорее всего, в размер идет, сыну почти 2 мес, рост 62 см, на днях обновили комбез - утонули:( Жалко, сам комбезик классный, очень понравился.
Elena122ru 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за заказ всем довольна и качеством и ценой.
Нам 4 года р100 платье, взяла на 104 ,
еще с запасом ,ребенок очень доволен расцветкой.
katz 28.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Выкладываю фото замеч.платьев. Размер 4. Рост модели 100см худышка 4г. Платья утягиваются сзади поясом. Для нас платья с запасом.
realena 29.09.2013 «ответить»
Оставим отзывы, брали много разных вещей, по размерности как пишут все соответствует, маломерит, мы пухленькие, поэтому брали с запасом приличным. Праздничное платье брали маркировкой на 6 месяцев, но одевали с 2 до 9 месяцев.
Sunny smile 29.09.2013 «ответить»
какая прелесть! большое спасибо за отзыв )
sofia55 30.09.2013 «ответить»
скажите а это платье сзади утягивается, есть бант?
realena 30.09.2013 «ответить»
да, пояс пришит, поэтому если большиват, завязали и отлично смотрится. Вообще платье очень красивое, в натуре еще красивее, очень нежное.
sofia55 01.10.2013 «ответить»
значит оно не маломерит? на 6 мес было вам хорошо
realena 01.10.2013 «ответить»
да, думаю не маломерит, мы крупненькие, нам было хорошо, просто с возрастом короче и меньше утягивать в поясе приходилось
sofia55 01.10.2013 «ответить»
спасибо, всё поняла, заказала такое, нам 1,1 осталось дождаться чтобы рядок был.
realena 29.09.2013 «ответить»
Комбинезон осенний.Брала на 9 месяцев, хотя нам тогда и полгода не было
nat-na79 15.11.2013 «ответить»
Брали костюм:лосины и туника швейная на 3 года. Качество замечательное, идёт в размер. Спасибо за закупку, будем участвовать дальше!
shushuika 17.11.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору заказывали 3 модельки и все на 4 года,нам 3 года и 4 месяца серый костюм нам пиджак с запасиком ,а штаны кок рас в притык)сарафанчик кок рас идет на 4 года,он нам по длине ниже колена))и еще джинсовый костюм он нам с запасом,а длина кок рас))
shushuika 17.11.2013 «ответить»
Качество отличное,прошито все аккуратно!!!спасибо дочка в восторге)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.