18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мягкие магниты, мягкие пазлы Vla*di To*ys.

JuJu595 07.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по мягким магнитам и пазлам Vla*di To*ys.
На какой возраст брали? Что понравилось и что не понравилось?


Спасибо Всем за участие и за отзывы!
JuJu595 07.12.2012 «ответить»
Не удержусь, оставлю свой отзыв :)
Открыли пока только набор магнитов "Ферма". Коробочка очень симпатичная, не хлипкая. Качество магнитиков понравилось, аккуратненькие, толстенькие, к холодильнику прилипли без усилий.
Ребенку 1,2. Говорить пока не умеет, но эмоции выражал очень бурно :)
Минут 10, не отрываясь, с восторгом отковыривал и приклеивал магнитики обратно.
Потом еще минут 10 тыкал в них и требовал, чтобы родители озвучивали кто есть кто.

Приобретением мы довольны.
Такой набор пригодится как недорогой подарок (на случай поездки к родственникам или друзьям с детьми), как подарок на "второстепенные" праздники (Рождество, Старый Новый год) или как "довесок" к другому подарку.
galaku 07.12.2012 «ответить»
Открыли только что набор Транспорт. Ребенку год. Буря восторга. Отклеивает и приклеивает к магнитной доске. Магнитики яркие, магнитятся хорошо. Опробовал на зуб, но тут я пресекла. Мне кажется сверху картон или что то подобное, от влаги размокнуть может. Одно но - на коробке написано 14 штук, у меня оказалось 11.
JuJu595 07.12.2012 «ответить»
Перепроверила наш транспорт - 14 штук. В коробочке хорошо посмотрели? У нас индюк и хрюшка вылазить не хотели :)
galaku 07.12.2012 «ответить»
Коробочку перетрясли всю, 11 штук. А какие у вас магнитики в транспорте? Я без претензий, ребенок уже их заиграл) Просто интересно чего не хватает
JuJu595 08.12.2012 «ответить»
Поезд, парусник, катер, трактор, скорая пом, грузовик, джип, пожарн машина, вертолет, автобус,спорткар, самолет, бульдозер, мотоцикл.
Чего не хватает?
galaku 08.12.2012 «ответить»
скорая помощь, грузовик, автобус
хормейстер 07.12.2012 «ответить»
Напишу еще раз. Магниты очень понравились- яркие,плотные.Одна неудача- брала ребенку в детский сад и сын был расстроен, что не ему лично куплено. Поэтому, хотелось бы еще закупочку.Спасибо!
Валентина14-04 09.12.2012 «ответить»
Брала магнитики Ферма и Лесные жители. Магнитики мне очень понравились. Зверушки очень веселые, добродушные. К холодильнику прилепляются хорошо, без усилий внучка смогла их и отсоединить, покрутить в руке и снова прилепить к холодильнику. Сегодня даже на зуб попробовала, т.к. она у нас еще маленькая ей пока нет и года. Малышка долго изучала картинки, показывала пальчиком на животных и что то бормотала на своем детском языке. Видимо ей тоже очень понравились веселые зверушки.
Да и в качестве красочного недорогого подарка магнитики очень даже замечательно подойдут. Коробочка цветная, красивая. Огромное спасибо!!!
kuznecova_alenka 28.02.2013 «ответить»
Брали мягкие пазлы , очень довольны, ребенок в восторге. Пазлы очень удобные, в отличие от бумажных очень прочные не разваливаются. В следующий раз обязательно закупимся впрок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...