18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке сенсация в мире моды для девочек

Девочка Леночка 22.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, напишите пожалуйста ваш отзыв о данной продукции. закупка первая и мне очень важно Ваше мнение.
Свой фотохваст выложу попозже ))
Guiava 23.02.2013 «ответить»
спасибки), все красиво, все как на картинке- все соответствует фото в галерее, цвет и качество
леггинсы - очень нежные, воздушные, тонкие (6-10 лет черные)
юбки -пышные /дополнительно для пышности ничего не надо/ (6-10 лет голубая с черными полосками, 2-4 г слива)
фото выложу позже
Девочка Леночка 25.02.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. По моему юбочки действительно супер пышные ))
marinada 23.02.2013 «ответить»
заказывала повязочку на голову
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=330107&IID=6314005
Очень понравилась! спасибо.
красивый нежный цвет. Очень аккуратно сделан и сам цветок и повязка. Цветок намертво приклеен к самой повязке :) для нас это актуально...
Девочка Леночка 25.02.2013 «ответить»
Тоже брала с таким цветочком (только цвет другой) - мне понравилась ))
marinada 01.03.2013 «ответить»
реальное фото
marinada 01.03.2013 «ответить»
еще вот такую маечку брала на вырост, нам пока в длину как маленькое платье.
рост 90. сделано в Корее. приятный на ощупь материал. кажется хлопок обработанный. сшито качественно, никаких торчащих ниток или неровных строчек нет.
Девочка Леночка 01.03.2013 «ответить»
Вот про Корею я конечно спрошу у поставщика, тк все остальное производитель Питер.Большое спасибо за фотохваст ))
marinada 01.03.2013 «ответить»
На бирке написано made in Korea. Все остальное иероглифами, на русском вообще информации нет.
Но качество хорошее! А если сшито хорошо, то все равно где. :)
zhasmin 04.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Юбка - УЛЕТ! Топик и меховая накидочка тоже очень понравились. Спасибо Вам большущее)!
Девочка Леночка 04.03.2013 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв ))
Девочка Леночка 27.03.2013 «ответить»
Лапиш 31.03.2013 «ответить»
Заказывала майку и 2 юбки. Вещи просто супер.Сделаны из правильного материала, а не как в магазинах из обычной сетки продают (такие юбки грубее получаются). Всем советую, все как на фото))
Девочка Леночка 31.03.2013 «ответить»
Какие красотки ))
Лапиш 31.03.2013 «ответить»
спасибо:-) у меня при виде Вашей дочи дежавю случилось:-) наши принцесы как близняшки:-)
зы: с пятерочкой:-)
Девочка Леночка 31.03.2013 «ответить»
Так для нее, собственно, закупочку и организовывала ))
mamaalina2005 06.05.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но здесь не могу не поделиться впечатлениями))) Юбочка и топ просто СУПЕР: воздушные, пышные и смотрятся очень здорово!!! На свою плотненькую дочу 7,5 лет ( рост 132, вес 29 ) брала юбочку 6-8, топ 8, всё село идеально, даже с запасиком. Долго раздумывала над покупкой ( засматривалась на оригинал уп**си) , уверенна - это достойный аналог намного дешевле!!! Советую всем брать не раздумывая своим любимым принцессам, они будут в восторге от такой красоты)))
Девочка Леночка 06.05.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам все понравилось и подошло по размеру ))
sozdaniy 08.05.2013 «ответить»
Сегодня забрала заказ... сразу на двух своих принцесс .... восторг и радость вот что первое приходит на ум... суперрррр.... сделаю фото... обязательно выложу... Комплект покупали вот такой как на фото для девочек 10лет и 1 годик...
Еще раз супер... Спасибо большое...
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=330100&IID=6313547
Девочка Леночка 10.05.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв ))
Ждем фото ))
sozdaniy 15.05.2013 «ответить»
А вот и обещанные фото.
Для тех кто хочет купить такой наряд несколько рекомендаций. Если у Вас девочка худенькая то топ лучше брать на 6-8 лет. Юбка нам тоже великовата, хотя брала на 6-8 лет. В принципе мне 31 год и мой вес 47 кг. Вещи дочки мне были в самую пору. Так что берите вещи на размер минимум меньше, они тянутся.
Еще раз огромное спасибо организатору за красивые вещи. Мы всей семьей в восторге.
sozdaniy 15.05.2013 «ответить»
Вот наше фото
sozdaniy 15.05.2013 «ответить»
Девочка Леночка 15.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за фотохвастики!
У Вас очень красивые дочки ))
Вы фотосессию в них делали? ))
Здорово получилось!!!!
P/S Мне только кажется младшей девочки юбочка немного великовата...
sozdaniy 15.05.2013 «ответить»
да... ходили на фотосет. Я же Вам не зря писала либо 2 наряда, либо не одно. Это была моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА. И я ее осуществила.
А по поводу юбочек, я ранее уже написала и младшей с старшей юбочки велики. Но мы ни капельки не расстроились, на дольше хватит)).
Еще раз спасибо ВАММММММММ.
chu4undra 10.06.2013 «ответить»
тааааак здорово!!!!у меня тоже 2 принцессы,и тоже как-то хотела им купить наряды одинаковые ;)) посмотрев ваши фото захотелось еще больше)))
а какой размер на младшенькой?
sozdaniy 11.06.2013 «ответить»
Маленькой 1 годик и 2 месяца, костюм брала на 2 года. Но смело можно было брать на годик. Эта юбка очень клевая. Она даже мне по размеру. Там есть пояс, делаешь ее под свой размер. С топиком, если дочь худенькая, то брать размер в размер иначе немного велика, так как она хорошо тянется.
sozdaniy 11.06.2013 «ответить»
Вот эта фотка у Всех восторг вызывает)))
chu4undra 11.06.2013 «ответить»
дааа,она мне тоже больше всех понравилась!!
зы: а моей младшей 1 год и 3 мес)))
sozdaniy 11.06.2013 «ответить»
а моей 20 июня будет 1 годик и 4 месяца)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...