18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-8 до 26/02. Гуслёнoк - долой коляски! бездорожье нам не страшно ;) Эрго-рюкзаки, слинги, куртки, дождевики, аксессуары. Флисовые поддевы!

anniiss 12.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

Зима... так хочется на улицу и так лень возится с колясками... Давайте будем мобильными!
Поверьте, на это сложно решиться, но это так здорово!!! Меня в свое время слинг просто спасал - дочь с четырех месяцев до шести с половиной (пока не поползла) просто с меня не слезала... я с ней делала ВСЕ - и готовила, и стирала, и убиралась((( Так в нашей семье появилось это чудо, освободившее мне руки)) Дитя счастлива и молчит, мама соответственно тоже :0)))
А потом - и до поликлиники быстренько добежать, и старшего из садика сбегать забрать, до аптеки, за хлебом (солью, сахаром, маслом...), в гости, на природу... да куда угодно! в общем, с двумя детьми лично я носила слинг и летом и зимой, и дома и не только!) это при том что у меня был банальный шарф, а сейчас вон какая технологическиудобная красота!!!)))))))))))))))
Полмира не считает грудного ребенка помехой в активности родителей, ну чтож мы, хуже что-ли?? :0)))))

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39763468
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 26/02, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
https://www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 17.фев
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#197740490
Айсид0ра 12.02.2018 «ответить»
Стандарт без кармана Яркие огни + голубой лён
Бренд: Гуслёнок
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Легкие яркие хлопковые ткани (Корея и Индия). Плотность ткани - 160 г/кв.м.
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка.
ЦЕНА рюкзаки Стандарт без кармана хлопковые ткани-2231р накладки на лямки-154р


fedsp.com/showcase/product/11513018
Айсид0ра 12.02.2018 «ответить»
Дорожный стульчик (тканевый стульчик для кормления) Хохлома- удобная и компактная вещь, которая выручает там, где нет возможности использовать стационарный детский стульчик для кормления.
Тканевый стульчик можно закрепить практически на любой стул, надежно зафиксировав в нем ребенка.
Ткань стульчика - смесовая, хлопок + полиэстер.
Хлопок дает ей необходимые дышащие свойства. Полиэстер - дает легкий водоотталкивающий эффект, ткань сохнет быстрее, не дает усадку, легко отстирывается.
цена: 577 р

fedsp.com/showcase/product/11496714
Айсид0ра 13.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.02.2018 «ответить»
ЗИМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Шапка-шлем - это комбинированный головной убор, который помимо головы, закрывает еще плечи и шею Вашего ребенка.
Шапки-шлемы отшиваются из курточной ткани (верх) что обеспечивает защиту от дождя и мокрого снега. Внутри - теплый стеганный с синтепоном флис + дополнительные "наушники" из холлофайбера.
За счет возможности регулировки объема верхней части и диаметра горловины (кулиски на фото снизу) шапку-шлем могут носить дети с младенческого возраста до 2-х лет.
ВАЖНО ! Для лучшего облегания и сохранения тепла рекомендуется надевание под шапку-шлем трикотажного чепчика или другой тонкой шапочки (для детей до 1 года)
цена: 462 р

fedsp.com/showcase/product/11546296
Айсид0ра 13.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.02.2018 «ответить»
Айсид0ра 13.02.2018 «ответить»
Слинги-шарфы
В настоящее время мы изготавливаем слинги-шарфы из 100% хлопка двойного диагонального плетения, ткань умягченная.
Плотность ткани - 180 грамм/кв.м, то есть ткань не плотная, не жаркая, ее прекрасно можно использовать летом. Шарф имеет удобные для завязывания скошенные края. Ткань дает небольшую усадку - около 3 %.
Цена
1 размер - 470 см, цена - 1890 рублей
2 размер - 520 см, цена - 2030 рублей


fedsp.com/showcase/product/11546632
marishka-nn 14.02.2018 «ответить»
Помогите выбрать рюкзак. Ребёнку 8 мес. В чем отличие антикризисных рюкзаков от обычных и что за допы,для чего они нужны, на фото они есть?
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
С сайта поставщика
Антикризис vs Стандарт.
Нас часто спрашивают, чем принципиально отличается наш бюджетный эргорюкзак #ГуслёнокАнтикризис от нашего популярного и самого ходовогоСтандарт?

Принципиально с точки зрения физиологичности ношения - ничем.
Просто некоторый функционал Стандарта мы упростили с точки зрения производства, но не с точки зрения удобства для клиента.Итак.

1. У Антикризиса небольшой прямоугольный подголовник, который вшит в спинку. У Стандарта подголовник широкий трапециевидный и его можно отстегнуть от спинки.
2. Подголовник в Антикризисе крепится к лямкам через шнурковое крепление (очень удобное и компактное), а в Стандарте пристегивается к фастексу на лямке.
3. У Антикризиса нет регулировки по высоте, как у Стандарта. У Стандарта по бокам спинки рюкзака проходят кулиски, которые можно утягивать, тем самым высота спинки рюкзака может уменьшаться до 15 см. О том, как решен этот функционал у Антикризиса чуть позже.
4. У Антикризиса в его первоначальном виде нет расширителей для спинки, которые в Стандарте вшиты сразу в рюкзак и служат для поддержки коленок и соблюдения М-позиции у детей старше года.
Однако, если вдруг Вы решили, что будете носить в нем малыша долго, их можно купить и с помощью специального крепления зафиксировать по бокам спинки рюкзака.

Если у вас остались вопросы - пишите! Ответим на все!
marishka-nn 15.02.2018 «ответить»
не очень поняла на счет высоты спинки... для чего нужна эта функция?

и в какие рюкзаки можно сажать ребенка, чтобы руки были над лямками, а не под (как на фото ниже)? т.е. без поддержки шеи и головы (спать в нем не будем)

до какого веса рассчитаны рюкзаки?
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
Рюкзачок имеет специальное приспособление, которое с помощью кулиски стягивает по высоту спинку (на приспособение оформлена патентная заявка). Тем самым линейные размеры спинки уменьшаются.

К СВЕДЕНИЮ:
Максимальная высота спинки без учета подголовника* - 43 см
*) При использовании подголовника можно при желании дополнительно увеличить высоту спинки

Минимальная высота спинки при регулировке - 33 см
Делать спинку ниже 33 см не рекомендуется, поскольку это может быть опасно для Вашего ребенка, тк спина должна иметь опору не ниже уровня лопаток !
На данном рисунке видно, что внутри спинки (в боковой ее части) проходит стягивающая лента. С ее помощью происходит регулировка высоты.

Вот так это выглядит на ребенке 2,5 лет и 6 месяцев. Обратите внимание, что фастексы на спинке находятся на разном уровне!
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
Спинку можно регулировать по высоте, в замисимости от возраста ребенка
Все рюкзаки можно носить с ручками над лямками, это вы как раз можете отрегулировать высотой спинки
На фото приблизтеый возрат окончания ношения ребенка в переносках. Я закончила свою красотку носить в 11,5кг и в 1,8 года (зимой очень неудобно ходить по льду с ребенком перед собой, не видно куда наступаешь!). Но не исключаю ношения за спиной весной, на самокате будет очень удобно за старшим в садик ездить))))
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
Если Вы решили приобрести эргономичный рюкзак , Вам будет интересно узнать, что за накладки входят в его комплект и зачем они нужны.

В некоторых моделях наших эргономичных рюкзаков предусмотрено ношение малышей с 2 месяцев, в остальных - с 4-5 месяцев в зависимости от роста и веса малыша.
В этот период у малышей очень сильно развит сосательный рефлекс, и идет обильное слюноотделение, связанное с прорезыванием зубов.
Практически всё, что попадает в поле зрения ребенка, бувально сразу направляется в рот.
И самые близкими ко рту ребенка во время прогулки оказываются лямки от эргономичного рюкзака.
Необходимость использовать накладки на лямки связана с гигиеной

Когда мы даем ребенку соску, бутылочку или игрушку, мы обычно ее обрабатываем моющим средством и хорошо споласкиваем водой.
В случае с лямками рюкзака это сделать очень сложно. После прогулки лямки намокают, в них скапливается влага - слюна и остатки молока, возможно пищи. На поверхности ткани возникает благоприятная для размножения бактерий среда. И поскольку ежедневно застирывать лямки довольно проблематично, намного проще и гигиеничнее использовать накладки.
Наши накладки имеют 5 слоев натуральной, хорошо впитывающей влагу, ткани: 2 слоя декоративной ткани, и внутри проходит еще 3 слоя хлопка.
Это позволяет поглощать всю лишнюю влагу внутрь, но при этом лямки рюкзака остаются сухими.
При необходимости накладку можно перевернуть - контактная лента позволяет закрепить накладку на любую сторону. При этом - обе стороны накладки лицевые.
После прогулки можно быстро постирать накладки и отпарить их утюгом.
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
Эргономичные рюкзаки серии "КОМФОРТ" - Жаккард круги деним
Разработанная нами модель эргономичных рюкзаков серии "КОМФОРТ" предназначена для самых маленьких деток, которые еще плохо держат спинку, и им просто необходима дополнительная поддержка спины.
Данный вид рюкзака отшивается исключительно из мягких, пластичных натуральных тканей, никаких принтов, джинсовых тканей. На всех моделях эргорюкзаков Комфорт стоит подголовник на шнурочках. Он позволяет более мягко поддерживать голову малыша, поддерживать его шею
ВНИМАНИЕ! ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ПРАВИЛ НОШЕНИЯ ДАННЫЙ ЭРГОРЮКЗАК МОЖНО НОСИТЬ С 2-3 МЕСЯЦЕВ!!!
Цена: рюкзак комфорт -2308 накладки на лямки 154р

fedsp.com/showcase/product/11721024
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
сумку-трансформер
Сумка внутри идет со стеганным на синтепоне подкладом, поэтому она хорошо держит форму.
цена: 577 р
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.02.2018 «ответить»
Илья Иванович Муромец
стандарт без кармана - Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Универсал - Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 68 см.
Цена - стандарт без кармана-2231руб универсал-2385руб накладки на лямки-154р

fedsp.com/showcase/product/11516416
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
Слингоштанишки
Удобные, вязаные штаники со специально удлиненными штанинами, высоким эластичным поясом-резинкой. Разработаны специально для ношения в слингах и эргономичных рюкзаках (не задираются штанины и всегда закрыта спинка) ,но при этом они прекрасно подойдут для ношения во время обычных прогулок и для ношения дома.
Штаники долгоиграющие, поскольку за счет удлиненных манжет, которые можно по-разному подворачивать, и за счет пояса в виде широкой эластичной манжеты, можно менять длину штанин и глубину штаников.
Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.
Размер: 3-12 месяцев (длина 55 см по шаговому шву 24 см) 9-18 месяцев (длина 64 см по шаговому шву 31 см)
цена: 955 р

fedsp.com/showcase/product/11543762
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.02.2018 «ответить»
Май-слинги ТМ "Гуслёнок" - удобные, дышащие слинги с ярким, выразительным дизайном
Особенности конструкции
- Мягкие широкие лямки шириной 13-14 см, проложены на 65 см гигиеничным наполнителем (холлофайбер), который зафиксирован дополнительно вдоль всей длины.
- Длина верхних лямок - 230 см, длина пояса - 150 см.
- Пояс - сплошной, шириной около 9-10 см, для прочности спинка полностью утоплена в внутрь пояса.
- Под ножками ребенка - мягкие валики из двойного слоя холлофайбера.
- Под попой малыша - рельефные вытачки для более удобной посадки.
- Удобное и простое крепление подголовника, позволяющее его быстро притянуть, поднять, опустить или сделать в виде капюшона.
- Подголовник к слингу - съемный, крепится на металлических кнопках. При желании его можно аккуратно свернуть и зафиксировать на спинке слинга в виде валика.
Стоимость ОТ 1610 рублей.


fedsp.com/showcase/product/11546698
Айсид0ра 16.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.02.2018 «ответить»
ОТЗЫВ с сайта поставщика
И*р*и*н*а* *Б*о*л*да*к*о*в*а
Здравствуйте! Спасибо за такой суперский рюкзак! :) очень здорово его можно подогнать под любой размер! Ребенок сам выбрал способ себяношения :) коляска отпала быстро у нас, а на руках - тяжело. ССК мне спину к вечеру не разогнуть, т.к. вес большой - у меня перекос. Шарф так оперативно не завязать на улице, например. Рюкзак - мое все :)
Ирина Урядова 16.02.2018 «ответить»
ДД! Мне очень понравилась данная расцветка (как на фото ниже). Подскажите, есть ли у поставщика данная модель со следующими критериями: серия "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана.Два слоя ткани на спинке ребенка. ЦЕНА Стандарт без кармана хлопковые ткани-2231р и накладки на лямки -154р. На сколько процентов я могу быть уверена что придет именно этот принт?? Жду ответа, спасибо!
Ирина Урядова 16.02.2018 «ответить»
Принт, кстати, такой: Принт Тоторо 057 Ткань Маренго 006 Лямки и пояс Индиго 031 Подклад серый лён
Айсид0ра 16.02.2018 «ответить»
ДД! Принт придет именно такой как вы закажете, пересорта не было ни разу
Айсид0ра 16.02.2018 «ответить»
)))
Ирина Урядова 16.02.2018 «ответить»
Спасибо за ответ! Тогда заказ!))
Айсид0ра 17.02.2018 «ответить»
ДД! Ловите виртуальный подарочек за заказ)))
Ирина Урядова 17.02.2018 «ответить»
Ой, спасибо))) Какой милый котик))
Айсид0ра 16.02.2018 «ответить»
Айсид0ра 17.02.2018 «ответить»
Слингогетры
Цвет выбираем из расцветки пряжи придставленной в следующей фотографии
Гетры можно носить и без использования слинга, ведь дополнительные тепло и забота - это всегда приятно!
В холодное время года это особенно важно знать, поскольку при слабой активности ребенка, в первую очередь начинают замерзать ножки. Даже под слинговставкой или слингокурткой рекомендуется лучше других частей тела утеплять именно ножки.
Цена детские 540 руб взрослые 810 руб


fedsp.com/showcase/product/11543778
Айсид0ра 17.02.2018 «ответить»
Эгро-рюкзак Универсал - Загадки индейцев Майя (молочно-бирюзовый)
Эргономичный рюкзак. Состав: верх - 100 % хлопок, низ -тонкий лен с хлопком
Плотность тканей верх 200 г/кв.м, отделка - 200 г/кв.м.

Цена 2385 рублей
Айсид0ра 18.02.2018 «ответить»
Aricha 18.02.2018 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 18.02.2018 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ))) Ловите виртуальный подарочек)))
Айсид0ра 19.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.02.2018 «ответить»
Флисовые комбинезоны-поддевы
Внимание! На комбинезонах размера 2-4 года нет клапанов для ножек и ручек.
Очень удобная и практичная вещь, которую можно надевать как поддеву под теплый комбинезон зимой, использовать как верхнюю одежду весной и осенью, а также использовать ее при ношении ребенка в слинге или эргономичном рюкзаке.
Флис - современный, уникальный по свойствам материал. Его главная особенность - даже при намокании он продолжает удерживать тепло.
Это легкий, эластичный и дышащий материал, который прекрасно сохраняет тепло, быстро сохнет, очень прост в уходе, долговечен, гипоаллергенен.
Флисовые вещи очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. Носить их одно удовольствие.
Самое важное - это не надевать флис на обнаженное тело . Флис плохо впитывает влагу, в том числе и пот. Идеальный вариант - это термобелье, а сверху флисовая одежда.
Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.
Размеры(вес): 6-12 мес 12-24 мес 2-4 года
цена: 1193 р
Айсид0ра 19.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.02.2018 «ответить»
ПРИНТ ДЕТЕНЫШ СНЕЖНОГО БАРС
Стандарт без кармана: - Регулировка по высоте и ширине спинки + Подголовник
УНИВЕРСАЛ:
- Вентилируемая спинка + Регулировка по высоте и ширине спинки + Подголовник
Состав ткани: 100% хлопок, саржевое плетение плотность 220 г/кв.м
Цена: стандарт без кармана-2231руб универсал-2385руб накладки на лямки-154р


fedsp.com/showcase/product/11516338
Айсид0ра 20.02.2018 «ответить»
Снуд (шарф-хомут) для ребенка и для мамы
Можно отвязать в цветслингогетр и шапочек
Снуд (или шарф-хомут) еще более простая и очень практичная вещь. Она закрывает только шею мамы (или малыша).
Приобретая снуд для своего ребенка, Вы обеспечиваете его удобным шарфом до самой школы! Так как он хорошо растягивается, очень легко надевается. Вы всегда будете спокойны, что горло Вашего малыша хорошо защищено от ветра и непогоды, поскольку его надевание не требует от ребенка никаких навыков.
Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.
Цена для ребенка - 540 руб для взрослого - 720 руб

fedsp.com/showcase/product/11543764
fati06 20.02.2018 «ответить»
Заказ на стандарт и лямки в тон
Айсид0ра 20.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ) ловите вритуальный подарочек)
Айсид0ра 20.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.02.2018 «ответить»
Слинго-бусы - это украшение для мамы и игрушка для малыша, спасение для маминых волос и чешущихся десен ребена! Они могут звенеть, шуршать, их можно мусолить и грызть, мять в маленьких пальчиках и перебирать! А если бусы еще и сочетаются с Вашим слингом - то беспокоиться о своем образе нет нужды - при любой одежде он будет гармонично и со вкусом завершен.
Оптовая цена: 545 р


fedsp.com/showcase/product/11546760
Айсид0ра 21.02.2018 «ответить»
Верность (вариант в сером)
Стандарт без кармана: - Регулировка по высоте и ширине спинки + Подголовник
УНИВЕРСАЛ: - Вентилируемая спинка + Регулировка по высоте и ширине спинки + Подголовник
Цена:
стандарт без кармана-2231руб
универсал-2385руб
накладки на лямки-154р


fedsp.com/showcase/product/11516388
Lyamina Elena 21.02.2018 «ответить»
добрый день, заказ
Айсид0ра 21.02.2018 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ))) Ловите виртуальный подарочек)))
Айсид0ра 21.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.03.2018 «ответить»
Вопрос в привате!
Айсид0ра 21.02.2018 «ответить»
Слингодождевик (много расцветок)
Внешне слингодождевик очень похож на слингонакидку. Слингодождевики нужны для ненастной погоды, когда нет необходимости дополнительно согреть ребенка, а лишь защитить его от дождя и ветра. Его можно носить в любое время года - весной, осенью и летом.
Состав слингодождевика: верх - курточная ткань (100 % полиэфир). ПОДКЛАДА - НЕТ.
Конструктивные отличия слингодождевика от слингонакидки:
У слингодождевика капюшон не регулируется по объему, есть регулировка только по овалу лица. Капюшон - пришивной, не отстегивается. На слингодождевике НЕТ карманов на молнии. Слингодождевик очень компактный - его можно взять с собой, положив его в дамскую сумочку.
цена: 677 р
Айсид0ра 22.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2018 «ответить»
Айсид0ра 22.02.2018 «ответить»
В НАЛИЧИИ!!!
рюкзак Универсал из плотных тканей+накладки на лямки, этника+бордо
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 68 см.
Эргономичные рюкзаки из плотных тканей 100 % плотный хлопок (ок. 250 г/кв.м)
Универсальность эрго-рюкзака - все наши модели могут регулироваться по высоте (регулируемая по высоте спинка) и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!
На спинке данной модели есть открывающийся кармашек, который можно скрутить в рулончик и закрепить на поясе.
В результате на спинке малыша будет только 1 слой. И это -тонкая натуральная ткань (лён или хлопок). Чтобы кожа даже полностью раздетого в летнюю жару ребенка могла спокойно соприкасаться с тканью и не вызывать никаких аллергических реакций.
Цена 2616 руб

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1284286&IID=41919090
Айсид0ра 22.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.02.2018 «ответить»
Шапочка с двумя кисточками (рожками) на завязках - 720 руб

fedsp.com/showcase/product/11543766
Айсид0ра 23.02.2018 «ответить»
Слингоманишка для ребенка и для мамы
Можно отвязать в цветслингогетр и шапочек
ДЕТИ:Это удобная и стильная вещица, которая легко надевается, приятно носится и делает комфортной даже самую экстремальную прогулку.
У ребенка слингоманишка закрывает шею, грудь, плечики.
МАМА: Слингоманишка служит для защиты шеи и груди мамы от переохлаждения.
Слингоманишка закрывает шею и грудь мамы, и при этом ее легко приподнять, чтобы покормить ребенка грудью.
Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.
Цена: ребенк 720 руб взрослый 810 руб


fedsp.com/showcase/product/11543760
Айсид0ра 24.02.2018 «ответить»
Эгро-рюкзак Универсал - Загадки индейцев Майя (молочно-бирюзовый)
Эргономичный рюкзак. Состав: верх - 100 % хлопок, низ -тонкий лен с хлопком
Плотность тканей верх 200 г/кв.м, отделка - 200 г/кв.м.

Цена 2385 рублей
java! 24.02.2018 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 24.02.2018 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ) ловите виртуальный подарочек)
java! 24.02.2018 «ответить»
И ещё заказ.
Айсид0ра 25.02.2018 «ответить»
поясная сумочка - Размеры сумочки - 16*20 см (высота-ширина). Имеет 2 отделения:
1. По размеру сумочки, застегивается на горизонтальную молнию.
2. Декоративный кармашек снаружи, регулируется резиночкой для лучшей проходимости ладони.
Цена поясная сумка - 231 руб


fedsp.com/showcase/product/11543758
Айсид0ра 25.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.02.2018 «ответить»
Айсид0ра 26.02.2018 «ответить»
Слинго-бусы - это украшение для мамы и игрушка для малыша, спасение для маминых волос и чешущихся десен ребена! Они могут звенеть, шуршать, их можно мусолить и грызть, мять в маленьких пальчиках и перебирать! А если бусы еще и сочетаются с Вашим слингом - то беспокоиться о своем образе нет нужды - при любой одежде он будет гармонично и со вкусом завершен
Оптовая цена: 636 р


fedsp.com/showcase/product/11546782
Айсид0ра 26.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.02.2018 «ответить»
Слинги-шарфы
В настоящее время мы изготавливаем слинги-шарфы из 100 % хлопка двойного диагонального плетения, ткань умягченная. Ткань дает небольшую усадку - около 3 %.
Плотность ткани - 180 грамм/кв.м, то есть ткань не плотная, не жаркая, ее прекрасно можно использовать летом. Шарф имеет удобные для завязывания скошенные края.
Мы выпускаем шарфы двух размеров:
1 размер - 470 см, цена - 1890 рублей
2 размер - 520 см, цена - 2030 рублей


fedsp.com/showcase/product/11546632
Айсид0ра 27.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.02.2018 «ответить»
Антикризис Незабудки серый лён
Данную модель рюкзака мы рекомендуем использовать приблизительно с 5-месячного возраста ребенка (рост не менее 65 см).
Легкие яркие хлопковые ткани (Корея и Индия)
Плотность ткани - 160 г/кв.м.
Дополнительно к эргономичному рюкзаку "Антикризис" можно заказать накладки на лямки
и съемные амортизаторы в тон спинки.
Цена рюкзаки Антикризис легкие яркие хлопковые ткани-1462,
накладки на лямки-154р,
съемные амортизаторы в тон спинки - 200р за пару


fedsp.com/showcase/product/11513098
Айсид0ра 27.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.02.2018 «ответить»
Вязанные шапочки
Шапочка с одной кисточкой на завязках - 720руб

fedsp.com/showcase/product/11543766
Айсид0ра 28.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.02.2018 «ответить»
Однотонные бахилы: Двухслойные курточная ткань + курточная ткань (3 вида бахил)
Двухслойные КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ + КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ - можно носить как с одной. так и с другой строны - на регулировку это никак не влияет. Таким образом можно иметь бахилы двух цветов.
Трехслойные КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ + ФЛИС + УТЕПЛИТЕЛЬ - бахилы для дополнительного утепления ножек ребенка, носятся курточной тканью наружу, теплым флисом - внутрь. В прохладное время можно использовать вместо теплых пинеток. Не для ношения на грязную обувь.
Двухслойные ХЛОПОК-ДЖИНСА + КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ - бахилы носятся курточной тканью внутрь и цветным плотным хлопком наружу. Хлопок совпадает по цвету с выбранным Вами эргономичным рюкзаком. Предназначены для защиты одежды от грязной обуви и дополнительного утепления ножек ребенка.
Бахилы удобно снять и надеть, они тонкие, не занимают много места, легко регулируются, безразмерные (подходят на возраст до 3 лет).
После окончания ношения в слинге бахилы удобно использовать в автокресле, чтобы ребенок не пачкал грязной обувью салон автомашины.
цена: 270 р

fedsp.com/showcase/product/11543746
Айсид0ра 28.02.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.03.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.02.2018 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 01.03.2018 «ответить»
Флисовый конвертик-мешочком
Можно начинать использование с рождения до роста около 80 см
Размер регулируется за счет отворотов манжет на рукавах.
Ножки малыша спрятаны в уютные теплый клапан - дополнительное тепло для ножек.
Можно носить с ботиночками как теплый плед в коляску для более подросших детей. Для этого нужно расстегнуть молнии снизу.
Конвертик распахивается целиком как одеялко.
За счет использования двух расцветок флиса и перекидной молнии, конвертик можно носить в двух разных дизайнах.
Возможно использовать в автокресле, в коляске с ремнями безопасности - с задней стороны конверта есть отверстие для ремня, которое закрывается на молнию!
Стоимость - 1539 рублей. Размер единый.
Айсид0ра 01.03.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.03.2018 «ответить»
Айсид0ра 02.03.2018 «ответить»
.
Айсид0ра 02.03.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.03.2018 «ответить»
Эргономичные рюкзаки СТАНДАРТ без кармана Мятный полдень + хлопок Молоко
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Состав 100 % плотный хлопок (ок. 250 г/кв.м)
Платок: тонкая шерсть с вискозой
Накладки на лямки входят в комплект
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка.
Цена 2308 р.

fedsp.com/showcase/product/11497062
Айсид0ра 03.03.2018 «ответить»
Слинго-бусы - это украшение для мамы и игрушка для малыша, спасение для маминых волос и чешущихся десен ребена! Они могут звенеть, шуршать, их можно мусолить и грызть, мять в маленьких пальчиках и перебирать! А если бусы еще и сочетаются с Вашим слингом - то беспокоиться о своем образе нет нужды - при любой одежде он будет гармонично и со вкусом завершен.
Оптовая цена: 590 р


fedsp.com/showcase/product/11546766
Айсид0ра 03.03.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.03.2018 «ответить»
НАС ОТГРУЗИЛИ!
anniiss 18.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...ne_25_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.