18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-11 до 28/05. Гуслёнoк - эрго-рюкзаки, слинги, куртки, дождевики, аксессуары. Даешь мобильное лето! ;)

anniiss 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

Зима... так хочется на улицу и так лень возится с колясками... Давайте будем мобильными!
Поверьте, на это сложно решиться, но это так здорово!!! Меня в свое время слинг просто спасал - дочь с четырех месяцев до шести с половиной (пока не поползла) просто с меня не слезала... я с ней делала ВСЕ - и готовила, и стирала, и убиралась((( Так в нашей семье появилось это чудо, освободившее мне руки)) Дитя счастлива и молчит, мама соответственно тоже :0)))
А потом - и до поликлиники быстренько добежать, и старшего из садика сбегать забрать, до аптеки, за хлебом (солью, сахаром, маслом...), в гости, на природу... да куда угодно! в общем, с двумя детьми лично я носила слинг и летом и зимой, и дома и не только!) это при том что у меня был банальный шарф, а сейчас вон какая технологическиудобная красота!!!)))))))))))))))
Полмира не считает грудного ребенка помехой в активности родителей, ну чтож мы, хуже что-ли?? :0)))))

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39763468
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 28/05, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 17.май
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
Айсид0ра 17.05.2018 «ответить»
Эргономичные рюкзаки серии "КОМФОРТ" - Жаккард круги деним
Бренд: Гуслёнок
Разработанная нами модель эргономичных рюкзаков серии "КОМФОРТ" предназначена для самых маленьких деток, которые еще плохо держат спинку, и им просто необходима дополнительная поддержка спины.
Данный вид рюкзака отшивается исключительно из мягких, пластичных натуральных тканей, никаких принтов, джинсовых тканей. На всех моделях эргорюкзаков Комфорт стоит подголовник на шнурочках. Он позволяет более мягко поддерживать голову малыша, поддерживать его шею
Оптовая цена: 2308 р

fedsp.com/showcase/product/11721024
Айсид0ра 17.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.05.2018 «ответить»
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" - Незабудки бирюзовый лён - с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка.
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Легкие яркие хлопковые ткани (Корея и Индия)
Плотность ткани - 160 г/кв.м.
Оптовая цена: 2231 р

fedsp.com/showcase/product/11513004
Айсид0ра 17.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2018 «ответить»
Май-слинги ТМ "Гуслёнок" - удобные, дышащие слинги с ярким, выразительным дизайном
Особенности конструкции
- Мягкие широкие лямки шириной 13-14 см, проложены на 65 см гигиеничным наполнителем (холлофайбер), который зафиксирован дополнительно вдоль всей длины.
- Длина верхних лямок - 230 см, длина пояса - 150 см.
- Пояс - сплошной, шириной около 9-10 см, для прочности спинка полностью утоплена в внутрь пояса.
- Под ножками ребенка - мягкие валики из двойного слоя холлофайбера.
- Под попой малыша - рельефные вытачки для более удобной посадки.
- Удобное и простое крепление подголовника, позволяющее его быстро притянуть, поднять, опустить или сделать в виде капюшона.
- Подголовник к слингу - съемный, крепится на металлических кнопках. При желании его можно аккуратно свернуть и зафиксировать на спинке слинга в виде валика.
Стоимость ОТ 1610 рублей.


fedsp.com/showcase/product/11546698
Айсид0ра 18.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2018 «ответить»
)))
YoShi_K 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать эргорюкзак. От 4 месяцев на лето. В каких галереях лучше смотреть?
Айсид0ра 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Есть или с 2 мес или уже с 5 месяцев. Вам какой лучше?

Гycлёнoк_"КОМФОРТ" он с 2 мес , расцветки - shop.guslenok.ru/ehrgoryukzaki/ehrgoryukzak-komfort

Гycлёнoк_рюкзаки Гибрид легкие яркие хлопковые ткани также с 2 мес , расцветки - shop.guslenok.ru/ehrgoryukzaki/ehrgoryukzak-gibrid

с пяти месяцев можно еще
ycлёнoк_рюкзаки Стандарт без кармана - расцветки - shop.guslenok.ru/ehrgoryukzaki/ehrgoryukzak-standart-legkie-tkani

и Гycлёнoк_рюкзаки Антикризис легкие яркие хлопковые ткани - расцветки shop.guslenok.ru/ergoryukzak-guslenok-antikrizis
YoShi_K 21.05.2018 «ответить»
А если в галерее нет необходимой расцветки? Заказ делать под первой картинкой(ссылкой)?
Айсид0ра 18.05.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-34 до 26/05. П@питт0- Одежда. Конверты. Выписка. Крещение. Новинка! Вязаные пледы!


www.nn.ru/community/sp/deti/...zanye_pledy.html
annetik 18.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно носить ребёнка в эргорюкзаке?
Айсид0ра 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! до 2-3 лет. Я свою в 2,4 года иногда ношу, если понимаю что ей надо поспать или она не дойдет до места назначения)))
annetik 19.05.2018 «ответить»
:) а из серии <<комфорт>> тоже до этого возраста?
Айсид0ра 19.05.2018 «ответить»
Вот с сайта поставщика Приблизительный возраст окончания ношения в той или иной переноске
anniiss 23.05.2018 «ответить»
))
Айсид0ра 19.05.2018 «ответить»
Дорожный стульчик (тканевый стульчик для кормления) Розовая клетка -удобная и компактная вещь, которая выручает там, где нет возможности использовать стационарный детский стульчик для кормления.
Тканевый стульчик можно закрепить практически на любой стул, надежно зафиксировав в нем ребенка.
Ткань стульчика - смесовая, хлопок + полиэстер.
Хлопок дает ей необходимые дышащие свойства. Полиэстер - дает легкий водоотталкивающий эффект, ткань сохнет быстрее, не дает усадку, легко отстирывается.
цена: 577 р


fedsp.com/showcase/product/11496712
SNEGKA 19.05.2018 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 19.05.2018 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ))) Ловите виртуальный подарочек)))
Айсид0ра 19.05.2018 «ответить»
Айсид0ра 20.05.2018 «ответить»
ОТЗЫВ с сайта поставщика
И*р*и*н*а* *Б*о*л*да*к*о*в*а
Здравствуйте! Спасибо за такой суперский рюкзак! :) очень здорово его можно подогнать под любой размер! Ребенок сам выбрал способ себяношения :) коляска отпала быстро у нас, а на руках - тяжело. ССК мне спину к вечеру не разогнуть, т.к. вес большой - у меня перекос. Шарф так оперативно не завязать на улице, например. Рюкзак - мое все :)
Айсид0ра 20.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.05.2018 «ответить»
anniiss 22.05.2018 «ответить»
))
annetik 25.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ. Цена на рюкзак гибрид из всех тканей одна и та же, я правильно поняла? А то на картинке, где выбор цветов, другая цена. И ещё подскажите, что за накладки на лямки, чтобы ремни ее натирали?
Айсид0ра 25.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Цена гибрида -2693р, последние несколько сборов у поставщика была акция и накладки на лямки шли в подарок
Здесь выбор больше shop.guslenok.ru/ehrgoryukzaki/ehrgoryukzak-gibrid

В некоторых моделях эргономичных рюкзаков предусмотрено ношение малышей с 2 месяцев, в остальных - с 4-5 месяцев в зависимости от роста и веса малыша.
В этот период у малышей очень сильно развит сосательный рефлекс, и идет обильное слюноотделение, связанное с прорезыванием зубов.
Практически всё, что попадает в поле зрения ребенка, буквально сразу направляется в рот.
И самые близкими ко рту ребенка во время прогулки оказываются лямки от эргономичного рюкзака.
Необходимость использовать накладки на лямки связана с несколькими причинами:
- гигиена
- правильный уход за изделием
- эстетика

Гигиена.
Когда мы даем ребенку соску, бутылочку или игрушку, мы обычно ее обрабатываем моющим средством и хорошо споласкиваем водой.
В случае с лямками рюкзака это сделать очень сложно. После прогулки лямки намокают, в них скапливается влага - слюна и остатки молока, возможно пищи. На поверхности ткани возникает благоприятная для размножения бактерий среда. И поскольку ежедневно застирывать лямки довольно проблематично, намного проще и гигиеничнее использовать накладки.
Наши накладки имеют 5 слоев натуральной, хорошо впитывающей влагу, ткани: 2 слоя декоративной ткани, и внутри проходит еще 3 слоя хлопка.
Это позволяет поглощать всю лишнюю влагу внутрь, но при этом лямки рюкзака остаются сухими.
При необходимости накладку можно перевернуть - контактная лента позволяет закрепить накладку на любую сторону. При этом - обе стороны накладки лицевые.
После прогулки можно быстро постирать накладки и отпарить их утюгом.
Быстро, чисто и безопасно.

Правильный уход за изделием.
Некоторые наши эргономичные рюкзаки имеют на спинке напечатанные цветные изображения. Чтобы как можно дольше сохранить их стойкость, яркость и цвет, мы не рекомендуем слишком часто стирать рюкзак. Именно поэтому, в сериях рюкзаков с принтами на спинке мы в первую очередь стали предлагать в комплекте накладки.

Эстетика.
Поскольку все наши накладки отшиваются в комплект к эргономичному рюкзаку, они имеют схожий цвет и рисунок. Поэтому очень гармонично смотрятся на лямках, как дополнительный аксессуар.
Стильно и гармонично.

Проведенный нами опрос среди наших клиентов показал ,что более 70 % считают, что накладки нужная и незаменимая вещь
annetik 27.05.2018 «ответить»
Спасибо! А ещё про слингобусы подскажите, не поняла в чем разница между ними, на каждом фото похожи друг на друга, разница в цене...
Айсид0ра 27.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Все зависит от длинны изделия, количества бусин, и декорирования.

Материалы: вязаная хлопковая веревочка, нитки - ирис или хлопок, деревянные бусины (можжевельник), различные наполнители (пищевая пленка для шуршания, погремушки). Цвета любые, по желанию, под цвет Вашего слинга:
здесь мы можете посмотреть весь ассортимент
shop.guslenok.ru/vyazanye-izdeliya/slingo-busy
Айсид0ра 25.05.2018 «ответить»
Слинги-шарфы
В настоящее время мы изготавливаем слинги-шарфы из 100 % хлопка двойного диагонального плетения, ткань умягченная. Ткань дает небольшую усадку - около 3 %.
Плотность ткани - 180 грамм/кв.м, то есть ткань не плотная, не жаркая, ее прекрасно можно использовать летом. Шарф имеет удобные для завязывания скошенные края.
Мы выпускаем шарфы двух размеров:
1 размер - 470 см, цена - 1890 рублей
2 размер - 520 см, цена - 2030 рублей


fedsp.com/showcase/product/1154663
Айсид0ра 26.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.05.2018 «ответить»
Айсид0ра 27.05.2018 «ответить»
Полоска зелёная
Очень удобная и практичная вещь, которую можно надевать как поддеву под теплый комбинезон зимой, использовать как верхнюю одежду весной и осенью, а также использовать ее при ношении ребенка в слинге или эргономичном рюкзаке.
Флис - современный, уникальный по свойствам материал. Его главная особенность - даже при намокании он продолжает удерживать тепло.
Это легкий, эластичный и дышащий материал, который прекрасно сохраняет тепло, быстро сохнет, очень прост в уходе, долговечен, гипоаллергенен.
Флисовые вещи очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. Носить их одно удовольствие.
Самое важное - это не надевать флис на обнаженное тело . Флис плохо впитывает влагу, в том числе и пот. Идеальный вариант - это термобелье, а сверху флисовая одежДА
цена: 1193 р

fedsp.com/showcase/product/18947244
Айсид0ра 27.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.05.2018 «ответить»
Айсид0ра 28.05.2018 «ответить»
)))
Айсидора 28.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ данные по форме)
Айсид0ра 28.05.2018 «ответить»
накладки - зачем они нужны.

В некоторых моделях эргономичных рюкзаков предусмотрено ношение малышей с 2 месяцев, в остальных - с 4-5 месяцев в зависимости от роста и веса малыша.
В этот период у малышей очень сильно развит сосательный рефлекс, и идет обильное слюноотделение, связанное с прорезыванием зубов.
Практически всё, что попадает в поле зрения ребенка, бувально сразу направляется в рот.
И самые близкими ко рту ребенка во время прогулки оказываются лямки от эргономичного рюкзака.
Необходимость использовать накладки на лямки связана с гигиеной

Когда мы даем ребенку соску, бутылочку или игрушку, мы обычно ее обрабатываем моющим средством и хорошо споласкиваем водой.
В случае с лямками рюкзака это сделать очень сложно. После прогулки лямки намокают, в них скапливается влага - слюна и остатки молока, возможно пищи. На поверхности ткани возникает благоприятная для размножения бактерий среда. И поскольку ежедневно застирывать лямки довольно проблематично, намного проще и гигиеничнее использовать накладки.
Наши накладки имеют 5 слоев натуральной, хорошо впитывающей влагу, ткани: 2 слоя декоративной ткани, и внутри проходит еще 3 слоя хлопка.
Это позволяет поглощать всю лишнюю влагу внутрь, но при этом лямки рюкзака остаются сухими.
При необходимости накладку можно перевернуть - контактная лента позволяет закрепить накладку на любую сторону. При этом - обе стороны накладки лицевые.
После прогулки можно быстро постирать накладки и отпарить их утюгом.
Айсид0ра 29.05.2018 «ответить»
Слингосумки
- поясная сумочка - Размеры сумочки - 16*20 см (высота-ширина). Имеет 2 отделения: 1. По размеру сумочки, застегивается на горизонтальную молнию. 2. Декоративный кармашек снаружи, регулируется резиночкой для лучшей проходимости ладони.
Цена поясная сумка - 231 руб


fedsp.com/showcase/product/11543758
Айсид0ра 29.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.05.2018 «ответить»
Айсид0ра 30.05.2018 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ И КОРРЕКТИРОВКИ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))


ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
Айсид0ра 30.05.2018 «ответить»
Слинговставка Бренд: Гуслёнок
При заказе слинговставки указываем длинну 70/80/90/100 см
Состав изделия.
ВЕРХ - курточная непромокаемая ткань (полиэфир).
ПОДКЛАД - стеганный на синтепоне ФЛИС плотностью 180 г/кв.м.
ПОДСТЕЖКА - верх подкладочная ткань полиэфир, наполнитель - холлофайбер плотностью 200 г/кв.м.
Слинговставка снабжена набором приятных деталей и мелочей, которые делают ее не только универсальной и экономичной вещью, но и очень удобной, и, можно сказать, живой!
Слинговставка может "расти" и "толстеть" вместе с Вашим карапузом - Вы можете не опасаться, что она будет ему велика, или узка, или его голова будет проваливаться в ней или, наоборот, слишком сильно оголять шею! Мы предусмотрели все и продолжаем вносить в нашу вставку новые дополнительные функции - такие, как, возможность делать ее "теплой" и "прохладной" - чтобы в ней было одинаково комфортно в сильный мороз и теплую, дождливую осень!
В комплекте со вставкой идет утепленная подстежка - она и позволяет регулировать "теплопроводность" изделия
цена: 1693 р
Айсид0ра 30.05.2018 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2018 «ответить»
Карта сравнения близких по цветовой гамме тканей, но разных оттенков или насыщенности.
Айсид0ра 31.05.2018 «ответить»
ХОЛОДНО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ЛЕТОМ(((
Слингонакидка - Состав слингонакидки: верх - курточная ткань (100 % полиэфир), подклад - стеганный флис (180 гр/кв.м) с интепоном (200 гр/кв.м); съемная подстежка - холлофайбер (200 гр/кв.м) + подкладочная ткань (100 % полиэфир).
Шея ребенка хорошо закрыта - на мягкой горловине из флиса имеется кулиска для регулировки объема.
Съемный капюшон с возможностью регулировки его по объему
Сквозные отверстия на молнии
Грудь мамы закрыта, что очень важно при грудном вскармливании
Слингонакидку можно носить под верхней одеждой, в этом случае она имеет сходство со слинговставкой, но одежда мамы при этом будет распахнута.
Также слингонакидку можно надевать поверх верхней одежды, как дополнительный аксессуар для защиты ребенка от дождя, снега, ветра, мороза.
цена: 1385 р

fedsp.com/showcase/product/11795266
Айсид0ра 31.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Счет получен!
ksenyia777 05.06.2018 «ответить»
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, когда след.закупка?
anniiss 10.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#207425549
Чиполина 13.06.2018 «ответить»
Нет ли в пристрое какого-нибудь гусленка эргорюкзака?
Айсид0ра 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Нет, забрали. Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#207705176
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...