18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-Сбор до 20.03. Распродажа -15% на коллекцию Весна 2018. Брендовая одежда высочайшего качества от ТМ Авр*ор/а. Таких цен на новую коллекцию больше не дадут!!! -3.

musika 17.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ АКЦИЯ!!! ВЕЩИ ВСЕ СУПЕР, ПРОДУМАНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ!
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ РАСПРОДАЖИ, ОРГСБОР СОСТАВИТ ВСЕГО 3%

Предлагаю собрать действительно качественную одежду Российского производителя! Каждый раз как разбираю груз, получаю истинное удовольствие. Все продуманно до мелочей. Фурнитура необычная (дизайнеры молодцы), ткань просто на высоте, для малышей сделано все для безопасности ))) Очень советую!

ОТКАЗЫ НА ПРИСТРОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ. ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ ПЕРЕДАТЬ, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 1000 РУБ. С МЕНЯ ПОДАРОК!!!!
Оргсбор 15%. На футболки Турция оргсбор 5%
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273594
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273700
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1309844
ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1028892
ПРОДУКТЫ. ОРГСБОР НА ПРИСТРОЙ 15%
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=836687
*********************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30 000 рублей;
- Постоплата - 18%;
- БЕЗ РЯДОВ;
- БРОНЬ. Заказы буду бронировать раз в сутки!
- ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...o_kachestva.html
- Размеры, указанные в информации о товаре, заявлены непосредственно производителем. Одежда полноразмерная!!! Не маломерит!!!
- Гарантия по цвету!!! Пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой. Если заказанного цвета нет на складе, пишу Вам об этом. Для более оперативной информации просьба обязательно оставлять свои данные, это и в ваших интересах тоже! У кого данных не будет, возьму тот цвет который будет в наличии
- Транспортные расходы согласно правилам СП ;
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 20.03;
- Брак согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней с даты раздач! Отправка поставщику бракованного товара за Ваш счет. Брака практически нет!!!
- Не забранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=friends, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее. Указываем цвет. РЕКОМЕНДУЮ ОСТАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ.Замены указываем в комментариях к основному заказу!
- Отказы оставляем в галерее. После стопа и брони отказы не принимаю.
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/1SdF54Ka_Gf6BG4f9qdK9XgeZXzsxiEGUEPzPLzKWWCo/edit

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)
O.S.V 17.03.2018 «ответить»
заказ
musika 17.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Благодарю за заказ
Анастасия Вахрушева 17.03.2018 «ответить»
Заказ
musika 17.03.2018 «ответить»
куртка-парка КРУИЗ, всего 1700 руб.
fedsp.com/showcase/product/20818994
Maria_MD 17.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, эта одежда на худеньких деток или нет? Интересует рост 104, 3 года.
musika 17.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Одежда полноразмерная, я бы не сказала что на очень худеньких. У них почти во всех моделях предусмотрена регулировка ширины изделия )
ShirinovaA 18.03.2018 «ответить»
Доброе утро. А размерной сетки нет? Хочу заказать плащ на девочку, но мы не "худышки"....
musika 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Как таковой размерной сетки у них не вывешено. Размерная сетка стандартная. Одежда полноразмерная, не маломерит. Немножко информации есть в отзывах.
Вот тут тоже много отзывов otzovik.com/reviews/verhnyaya_detskaya_odezhda_avrora/
ShirinovaA 18.03.2018 «ответить»
Заказ
black cherry 18.03.2018 «ответить»
ап
musika 18.03.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ НА ВЫСОТЕ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПОЛУЧАЮ ГРУЗ. НЕ УСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ НА СКОЛЬКО КЛАССНАЯ МАРКА!!! Я ПОКА НЕ НАЧАЛА С НИМИ РАБОТАТЬ, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЫВАЕТ ТАКОЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЕРИАЛ У ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!!! В МАГАЗИНАХ ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА!
gulenka 18.03.2018 «ответить»
Д.Д. Заказ
musika 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Благодарю за заказ
nightangel 19.03.2018 «ответить»
заказ в этой теме (две куртки не надо :)).
tanyshkapot 19.03.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
LOKsweet 19.03.2018 «ответить»
...не сдержалась я... хотя есть, что одеть.... но цена уж очень привлекательная...
masj 19.03.2018 «ответить»
Заказ в этой галерее
masj 19.03.2018 «ответить»
Отказ
musika 19.03.2018 «ответить»
Запуталась я (
tanyshkapot 19.03.2018 «ответить»
В ТЦ Индиго есть магазинчик с этой маркой одежды, заходили вчера смотреть. Одежда действительно очень качественная и красивая. Идет в размер. Наш рост 118см мы мерили куртку размер 116, она нам в самый раз, с малюсеньким запасом.
musika 19.03.2018 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв, добавлю с Вашего позволения его в тему с отзывами )))
musika 19.03.2018 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!
musika 19.03.2018 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВИЛА, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
зАКАЗЫВАЕМ АКТИВНЕЕ
marishkay 20.03.2018 «ответить»
Заказ
musika 20.03.2018 «ответить»
СТОП!!!!
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА МНОЙ УЖЕ ОПЛАЧЕНА!!
nightangel 22.03.2018 «ответить»
Скажите, а можно узнать, все ли будет в наличии? А то в одном сборе заказывала куртку, не пришла, хотя новая коллекция тоже. Здесь придет?
musika 22.03.2018 «ответить»
Если чего то нет, я обычно отписываюсь об этом и прошу оперативно оставить замену. Напишите что заказывали, я по счету проверю.
tanyshkapot 23.03.2018 «ответить»
А скажите пжл когда примерно ждать раздачи? Спасибо
musika 23.03.2018 «ответить»
Отправят нам в понедельник думаю. к выходным хотелось бы раздать
tanyshkapot 23.03.2018 «ответить»
Здорово) Спасибо
att@che 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! А можно ли еще сделать заказ?
musika 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Уже нет к сожалению. Все оплачено и упаковано для нас. И акция заканчивается.(((
tanyshkapot 29.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! А когда будут раздачи? Очень ждем!
musika 29.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Груз получаю завтра, на этих выходных точно не успею. Кому срочно, пожалуйста приезжайте домой, забирайте. )))
tanyshkapot 29.03.2018 «ответить»
Спасибо)
musika 01.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...