Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 9°C
Утро 7°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Экспресс-сбор до 20.12. Fingerlings- интерактивные обезьянки. Оригинал. Без рядов

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Можно просто-Настя)
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке ОРИГИНАЛОВ интерактивных обезьянок Fingerlings.

"Fingerlings" - это веселые обезьянки, которые умеют цепляться за палец или закрепляться на любой поверхности с помощью хвостика. Эти малыши, выполненные на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники, обязательно удивят и очаруют вас. Обезьянки умеют реагировать на движение и голос, в ответ на прикосновение выполнять более 40 различных действий, издавать более 50 звуковых сигналов, общаться с другими обезьянками "Fingerlings", посылать воздушные поцелуи, если подуть в мордочку. Игрушка предназначена для детей старше 5 лет.

Сайт поставщика fingerlings-optom.ru
Сертификат соответствия
https://www.nn.ru/~gallery638255?MFID=1345141&IID=42829330

Видео, где демонстрируется все, что умеет обезьянка и отличие оригинала от подделки
Упаковка
https://www.nn.ru/~gallery638255?MFID=1345144&IID=42829336
Функции
https://www.nn.ru/~gallery638255?MFID=1345144&IID=42829357
https://www.nn.ru/~gallery638255?MFID=1345144&IID=42829363

Условия закупки
- Организатор- Nafanya_ya84
- минималка 12 шт
- без рядов
- орг.сбор: предоплата - 13% на карту Сбербанка
- транспортные расходы согласно правилам СП
- стоп 20 декабря, без продления
- Закупка идет 3 дня, сбор предоплаты 2 дня. Доставка в Нижний Новгород после оплаты 2 дня. Если кому то нужно будет срочно забрать до раздачи, это можно сделать из дома- Советский район
- места раздач- все ЦР, курьерская доставка по Нижнему Новгороду
- заказ делаем в галерее
- отказы также оставляем в галерее. После СТОПа отказы не принимаю
- для получения оперативной информации по закупке прошу подписаться на данную тему (следить за темой внизу страницы)
- личные данные о себе (Имя, телефон, место раздач) отправляем в приватные сообщения

Возможные риски. Поставщик дает гарантию по цвету товара. Пересорт по модели- риск организатора. Если на момент СТОПА модели нет на складе, то пишу в приват по замене и предлагаю выбор из наличия. Поэтому прошу писать, по возможности, замену сразу, либо быть на связи по сообщениям.

Возврат производственного брака осуществляется в течение 3-х дней после раздачи. Деньги за товар, включая оргсбор, возвращаю. Пересылка поставщику, для замены на качественную вещь, за счет средств участника.

Информация о правилах СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Если будут вопросы, то пишите, пожалуйста, в приват либо ответом на данный пост.

Приятного выбора)
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
РАЗДАЧИ до Нового года
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
функционал обезьянки от цвета не зависит? обезьянки отличаются только по цвету?
Описание у всех одинаковое, у каждого цвета заявлено 40 функций
Доброе утро! Можно заказать сегодня 2 обезьянки? Очень надо, оплатим оперативно.
Уважаемые участники! Завтра-20.12.17 в 12.00 СТОП по закупке.
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
дн!Заказ.Это точно оригинал?Извините,за вопрос-а перед раздачей обезьянок не проверяете?упаковка запаяна наверное?данные в приват
Доброе утро! Да, есть сертификат соответствия, который выдаётся заводским изделиям. Русифицированная инструкция и инфо на коробке. Опять же коробка- я их видела в нижнем в основном в блистерах и не русифицированых. Планировала открывать только свою обезьянку)
хорошо,заказ.указала замену по цвету если что)
Спасибо за заказ)
Оооооо) супер) только вчера вечеромдети запросили обезьянок) я вашу закупку сразу не нашла и собиралась в интернет магазине брать, но решила с утра на всякий случай ещё форум проверить, вдруг есть и собирают так поздно)
Сейчас дети проснутся цвет выберут)
Вот-вот))) и у меня дочь очень просит
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ на двух обезьянок
Двойное спасибо за заказ)
ДД, заказ
ДД, спасибо за заказ)
СТОП! Отказы не принимаю. Дозаказать можно до завтра-21.12 до 16.00
Заказ
Спасибо за дозаказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#193677370
Принимаю дозаказы до завтра -21.12. до 16.00
ДД,заказ на София,на замену розовую,если и ее нет то зеленую.
ДД, поняла, спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Я заказала 2 шт, примите пожалуйста) когда оплачивать? Это ведь до НГ раздачи?
Да, завтра отправляю оплату. Вначале следующей у меня будут. Тема раздач в выходные
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
ДД заказ Финн черный
ДД! Спасибо за заказ)
Ду, можно ещё заказать Беллу розового цвета??
ДУ! Да, можно. Отправлю в приват данные на оплату. могу добавить в таблицу раздач только уже
Добавляйте в таблицу раздач, оплачу вечером, обезьянку розовую беллу
Дд, пристрой будет?
ДД! Планируется, Вы какой цвет хотите?
если будет пристрой, возьму 1 обезьянку.
Дв, зелёную хочу
Если не останется зеленой, то розовую, но зеленую предпочтительнее. Жду реквизиты на оплату
Отправила
Оплатила
ДУ! А белой в пристрое не будет?
ДУ! Скорее всего, будет
жду пристрой)
Тогда если можно мне белую и реквизиты и сумму для оплаты.
МОЖНО еще ЗАКАЗАТЬ ??? 1 обезьянку, зеленую Зою. Могу сразу оплатить.
Да, сбросила данные в приват. В теме раздач добавлю Вас
оплатила
Здравствуйте, если можно ещё заказать или в пристрой, то фиолетоваю или белую?
Добрый день, сбросила данные в приват.
Спасибо, оплатила.
ДУ! Оплатила, отписалась в приват.Если не будет белой можно розовую или голубую( для девочки).
ДУ! Зеленые и розовые будут, по белой под вопросом
Ой! Любую возьму, ребёнок прямо бредит этой обезьяной!
Если будет пристрой, возьму любого цвета, запишите меня пожалуйста)))
Будут зеленые, розовые и возможно белая останется
Электротехническая лаборатория

Наши специалисты выполнят следующие виды испытаний: - измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей, силового электрооборудования...

Ножницы гильотинные механические НГ13 (лист 13х2000 мм)

Ножницы гильотинные механические НГ13 (лист 13х2000 мм) Ножницы гильотинные механические НГ13 предназначены для резания листового...

Покупаем отработанный Нефрас

Приобретем неликвидный, отработанный, списанный растворитель Нефрас (50170, 155/200, 120/200, 80/120, П1, С2) в любом объёме. Цена и...
Цена: 10 руб.

Удлинить Газель до 4, 5 и 6 метров Удлинение Газели Фермера

У нас можно удлинить ГАЗ 3302, удлинить Газель фермер, Газель бизнес и НЕКСТ . Искали где качественно удлинить свою ГАЗель. Мы...

Благо устраиваем! «Звонили, писали — лишь благодарят за неравнодушие и отклик»

Портал NN.ru продолжает публиковать фотографии и видео разрухи в головах жителей Нижегородской области. Если вы увидели стихийные свалки,...

Педофил со стажем, надругавшийся над мальчиком в Нижнем Новгороде, получил 18 лет колонии

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который в начале года надругался над сыном своей знакомой. Потерпевший признался брату, а тот уже...

16-летняя девушка с грудным ребенком пропала в Нижегородской области

Сегодня в Нижегородской области пропала девушка с ребенком. 16-летняя Яна Желяева со своим трехмесячным малышом отправилась на такси из...

Как нижегородцам провести выходные

Впереди теплые октябрьские выходные. Как провести эти два дня и где найти подробную информацию о событиях, подскажет «МегаФон».