Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
День 22°C
Вечер 23°C
Завтра 23°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 23 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 23 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Архивная Тема

Экспресс-Сбор до 28/09. Swееt Bаbу: Кроватки, коляски, манежи, матрасы, комоды, стульчики, велосипеды, самокаты, каталки! Скидки до 30% + Акция.

or-ange 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Swееt Bаbу - бренд, завоевавший признание: оригинальный итальянский дизайн, высокое качество и стиль - отличительные черты всей нашей продукции.
Под брендом Swееt Bаbу выпускаются различные товары для детей. Главные отличительные черты - яркость и неординарность цветовых решений. Многие товары являются трансформерами, регулируются под изменяющийся рост и растущие потребности ребенка и могут служить долгое время.
Каждый товар разработан с любовью!

Условия закупки:
организатор - or-ange, помогать в теме будет Светлана (Detstvo)
Без рядов!
Минималка 10 000,00, предоплата 13% (карта сбера, альфа) галерея с распродажей постоплата 18%
Начало сбора 25/09, стоп 28/09.
Гарантии по цвету есть!
Производитель с браком работает, если признает это браком.
Транспортные расходы согласно правилам СП (не было).
Раздачи:
1. Все ЦР которые работают с крупногабаритом!!!
2. Курьер до подъезда/закрытой территории от ЦР (согласно тарифам ЦР).
3. Стационарная точка выдачи - Советский р-он/Б.Панина
Участники с ШБ проходят мимо, спасибо.

КАК РАБОТАЕМ:
Все подробности можно прочитать/посмотреть на сайте.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем!

ВАЖНО!
Для детских сборов организатора or-ange был создан закупочный ник Detstvo www.nn.ru/user.php?user_id=1213404&page=portret
Добавьте его в друзья и вы будете получать приглашения об открытых сборах в приват.
or-ange 25.09.2017 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо
or-ange 16.10.2017 «ответить»
Айсид0ра 25.09.2017 «ответить»
Стульчик для кормления Sweet Baby Magic Sapphire
Для детей с 6 месяцев до 3 лет. Стульчик изготовлен из высококачественного материала - безопасного пластика. Регулируемый 5-точечный ремень безопасности.
У спинки 3 позиции наклона, максимальный угол наклона-150°. Возможность регулирования сиденья на наиболее удобную высоту (максимально 103 см), всего возможно 5 уровней высоты.
Материал накладки на сидение - ткань Оксфорд 300D.
Цена до акции 6510р
Цена по акции 4600р

fedsp.com/showcase/product/10753118
Автокресло группа 123 (9-36) Sweet Baby Gran Turismo SPS Isofix Grey/Black (В ПОДАРОК 1 шт Каталка Sweet Baby Giro )
ЕСЕ сертификат
Изофикс
2 Позиции наклона спинки
Трансформируется в бустер
цена: 9300 р

fedsp.com/showcase/product/10993624
)))
Inga0386 26.09.2017 «ответить»
Платила за этот вот товар, сами видите, что Вы обнулили, оплату приняли, а товара так и нет. Больше месяца прошло!!! Оплатила не маленькую сумму!!! Как поступим?

www.nn.ru/community/sp/razda...ney_22-2308.html
Айсид0ра 26.09.2017 «ответить»
ДУ! Вы учавствовали в данной закупке????
да!
or-ange 26.09.2017 «ответить»
Добрый день! Там пришло несоответствие товара заявленному и был возврат денег участникам. Несколько раз всем писали в Приват. Вам нужно заполнить форму на возврат и прислать реквизиты
В приват мне не попадало по поводу возврата денег ни одного письма! Зато я Вам уже и в приват пишу, заметьте с указанием реквизитов для возврата, и в темах, но Вы только сейчас ответили, спустя 1,5 месяца. Почему же Вы как организатор не проверили, всех ли Вы оповестили, и соответственно, всем ли вернули денежные средства!!! Посмотрите приват, там указаны мои реквизиты! Форму я, конечно, тоже заполнила с указанием их же!!! И как теперь скоро ждать возврат денежных средств????
or-ange 02.10.2017 «ответить»
вам возврат был давно отправлен, вы его получили?
Каталка Sweet Baby ATV Red
От 1года до 4 лет
Машинка-каталка оснащена кнопками, издает различные звуки, позволяет перевозить другие предметы.
Багажное отделение под сидением
Габариты 62х28х42см
Вес 2,4кг
цена: 1490 р

fedsp.com/showcase/product/10756118
Ylia-s 26.09.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.09.2017 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ))) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)))
татаба 26.09.2017 «ответить»
заказ
ira-zvl 26.09.2017 «ответить»
ПИШУ ЖАЛОБУ СП АРБИТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ОБНУЛЕНИЯ?! УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я буду пачкать вам все темы. ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!! В конце то концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! www.nn.ru/community/sp/razda...ney_22-2308.html
Почему Вы использовали мою ссылку, там таблица с моим заказом.
ira-zvl 26.09.2017 «ответить»
да потому что эта тема раздач с таблицей по всем участникам этой закупки. У каждого своя табличка открывается.
or-ange 27.09.2017 «ответить»
и здесь напишу, т.к., видимо, математика изначально страдает. Раздачи были 22.08. По правилам на оплату 3 дня, т.е. до 24.08. Вы оплатили..... 16.09. Итого сколько недель я не подавала жалобу на ШБ? Или мне отписаться всем организаторам, чтобы с вами не связывались, как с неблагонадежным участником?
Сколько дней прошло с 16.09 до 26.09? правильно, никак не 2 недели.
Самокат Sweet Baby 6 в 1 Triplex Blue
От 1года до 6 лет
Регулируйте высоту ручки самокатапо мере роста Вашего малыша.
55х24х77-93см
Вес 3,3кг
цена: 2790 р

fedsp.com/showcase/product/11143034
)))
Стульчик для кормления Sweet Baby Style Pink
Для детей с 6 месяцев до 3 лет.
Материал накладки на сидение - ткань Оксфорд 300D.
Регулируемый 5-точечный ремень безопасности. Поднос перекидывается через спинку и не мешает когда он не нужен. 2 углубления для стаканов. Съёмный мягкий вкладыш.
Размер:73*61.5*98см Размер в сложенном виде:32*65*122см
Цена до акции 2420р

ЦЕНА ПО АКЦИИ 1650р

fedsp.com/showcase/product/10994818
))))
Ocelot 27.09.2017 «ответить»
ДН! Пожалуйста, свяжитесь с Вашей коллегой or-ange.
Мне достучаться ни в привате ни в темах не получается! Пусть срочно оплатит свой заказ www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_yagodnye_i_dekorativnye.html#185357162
Подаю заявку арбитру!
ДУ! Отправила сообщение организатору на почту
спасибо, систему переустанавливали, только вчера вышла в онлайн
МАЛИНА08 26.09.2017 «ответить»
А мне когда вернете деньги за бракованный пристрой, я с июля жду решения вопроса, 4 августа обратно вам пристрой отправила.
ДУ! Отправила сообщение организатору на почту
ваш возврат в Нижний приехал только 16.09, после чего был отправлен поставщику, деньги вам уже перевели
МАЛИНА08 28.09.2017 «ответить»
Деньги перевели 26.09, товар обратно получен вами 16! Десять дней на возврат денег по вашему это норма? С учетом того что я с июля прошу решить вопрос.
Чую, что возврат сделали 26.09 только Потому что я уже в темах пишу о вашей безответственности и ужасном отношении! Организатор в темах отвечает, а в личку ответить не может. я уже столько начиталась про этого орга, что больше в ее закупках участие принимать не буду, чего и другим советую, подумайте что раз, прежде чем связываться!
Прогулочная коляска Sweet Baby Сombina Tutto Аrcobaleno
Характеристики:
Прогулочная коляска для путешествий.
Компактный размер 50х48х18 см.
Разрешается брать с собой в салон самолета.Помещается в багажном отсеке над креслом в салоне самолета.
Спинка регулируется ремнем в любом положении.Горизонтальное положение спинки.
Размер колес 14см.Колеса: EVA.Передние поворотные колеса.
Вес: 7,5кг
цена: 11900 р

fedsp.com/showcase/product/10989666
Inga0386 27.09.2017 «ответить»
Стоп!!! Ранее Вы мне писали, что всем в личку сообщения о возврате отправляли!!! чтобы Вам написали реквизиты для возврата, и что некоторым деньги "как получается типа" уже возвращали!!! Теперь оказывается уже ждем денег от поставщика!!! Только вот в моем случае совсем не понятно, почему я должна ждать свои деньги, я их перечислила, а товара не было, следовательно они должны были просто остаться на Вашей карте, и если не было товара, Вы их никуда деть не обязаны, и соответственно, нет ничего сложного мне их вернуть!!! Не понятно, почему возникают такие проблемы!!! И как Вам вообще позволяет совесть распоряжаться чужими деньгами!!! Заметьте пишу слово чужими, так как мне товар не пришел, а оплата была. И Ваша совесть должна была Вам напомнить, что деньги в таких случаях надо возвращать сразу!!! Подводя итог, не вижу никаких проблем для того, чтобы вернуть денежные средства!!! Еще РАЗ задаю ВОПРОС : КОГДА ЖДАТЬ деньги?????
ДУ! Напишите пожалуйста реквизиты для возврата денег в чате, где отписывались об оплате, это обязательно условие, чтобы модераторы в любой момент смогли проверить оплаты и возвраты. Напишите оргу в приват о том что реквизиты в чате и дайт ссылку на тему .
вы нить разговора потеряли. Вам деньги вернули. У вас свой возврат. В этой теме возврат за непришедшее по предзаказу фокса. Это совершенно другая тема. Я чужие деньги не себе в карман положила, а, заметьте, по расчетному счету отправила поставщику, о чем есть соответствующие документы. И также жду возврата денег на расчетный счет.
В вашей ситуации деньги остались не на карте, а в товаре, который не соответствовал заявленному, за что и был возврат денег. Никто мне бесплатно ваши заказы не дает, все это оплачивается.
Сейчас у многих оргов с предзаказом произошло то же самое, но у нас хотя бы часть выкупили, часть замена, часть вернут, а у других на всю сумму. Это СП и это риски. Моя совесть чиста в этом плане. Чужими деньгами я распоряжаюсь ровно в рамках правил СП, ни больше, ни меньше.
Inga0386 27.09.2017 «ответить»
Повторюсь еще раз!!! Вы мне не отвечали очень много времени!!! Прошло, опять заметьте 1,5 месяца, как упоминалось мной уже ОЧЕНЬ МНОГО раз!!! У меня случай такой, как повторюсь опять же неоднократно, такой, что я даже товар просто не видела, не то, что в руках держала!!! а деньги заплатила!!! Нить разговора вовсе не теряла, так устала от Вашего до селе молчания, и соответственно, начала писать во все Ваши темы. Деньги получила сегодня, поэтому теперь думаю, не стоит вести эти переговоры.
Стульчик для кормления Sweet Baby City Pisa
Для детей с 6 месяцев до 3 лет
3 позиции спинки
В сложенном состоянии стульчик занимает минимум места
цена: 4270 р

fedsp.com/showcase/product/10753170
fedsp.com/showcase/product/10753178
fedsp.com/showcase/product/10753180
www.youtube.com/watch?v=4-mvvit_PAs
Трехколесный велосипед-Беговел Sweet Baby Mega Lexus Trike Red
Сидение вращается 360 градусов
Передне колесо может управляться родительской ручкой
Колеса могут вращаться независимо от педалей при управление ручкой
Мякое сидение
3х точечные ремни
Сумка, Подножка, зеркало, звонок
Колеса резиновые подкачиваемые
Съемный бампер
цена: 5480 р

fedsp.com/showcase/product/10991670
Айсид0ра 28.09.2017 «ответить»
Наматрасник непромокаемый Sweet Baby SB-K013 (120х60см)
Наматрасник непромокаемый на резинке для стандартных матрасов размером 120х60см. Для защиты матраса от загрязнений необходимо использовать наматрасники. Наматрасник непромокаемый Sweet Baby (на резинке) - полностью водонепроницаемый, изготовлен из 100% х/б махровой ткани. Обратная сторона ткани защищена пропускающим воздух, но не пропускающим воду слоем. Структура и состав ткани хорошо пропускает воздух, позволяя материалу <<дышать>>.
цена: 560 р

fedsp.com/showcase/product/10989332
)))
Кроватка Sweet Baby Delizia Avorio (Слоновая кость) без маятника
Материалы: массив березы
Ложе: трехуровневое (1250х750 мм)
Варианты сборки:
1. Круглая люлька
2. Пеленальный столик.
3. Овальная детская кровать.
4. Овальный диван.
5. Манеж.
6. Два кресла и столик.
цена: 8730 р

fedsp.com/showcase/product/10789670
)))
Natallik 28.09.2017 «ответить»
добрый день! есть отзывы по стульчикам для кормления?
Какой вас интересует???
Natallik 29.09.2017 «ответить»
вообще все:) я еще не выбрала....в интернете я сама отзывы найду, а по закупке нет отзывов?
Айсид0ра 29.09.2017 «ответить»
ДН1 Уточню, на сколько я знаю - нет
Detstvo 28.09.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Fedenka 30.09.2017 «ответить»
Стульчик тогда возьму этот - www.nn.ru/community/sp/deti/...product-10754512
С кроваткой давайте подождем, все таки хочется слоновую кость. Может в след.закупке повезет
Айсид0ра 30.09.2017 «ответить»
Хорошо))))
татаба 12.10.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите когда раздача? Заказала подарок на день рождения.
Айсид0ра 13.10.2017 «ответить»
ДВ! Простите, не видела сообщение( Груз приехал в НН, раздачи в ближайшее время
Вам к какому числу надо???
татаба 13.10.2017 «ответить»
Если груз уже в Нижнем, то успеваем. спасибо большое)
or-ange 17.10.2017 «ответить»
Раздачи будут здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#187286745
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сита плетеные

Компания BERGER специализируется на производстве сит. Производство решетных полотен сит возможно по индивидуальным размерам и...
Цена: 1 000 руб.

Линия для розлива цельного сгущенного молока с сахаром

Предлагаемая комплектация оборудования предназначена для выполнения задач по розлива цельного сгущенного молока с сахаром, в жестяную...
Цена: 1 руб.

Линии для производства овощных консервов "под ключ"

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" поставляет современные, высокопроизводительные линии переработки и производства овощных консервов для...

Линии для производства соков

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" поставляет современные, высокопроизводительные линии для производства соков для бизнеса любого...

Фейерверк на воде вместо концерта. Мэр рассказал, что ждет нижегородцев в День города

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов представил часть праздничной программы ко Дню города. Нас ждет фестиваль салютов вместо традиционного.....

В Хабаровском крае при пожаре в детском палаточном лагере погиб ребенок

В Хабаровском крае на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в Солнечном районе в палаточном городке произошел пожар. Об...

Менять или поверять? Всё о нюансах установки электросчётчиков

До конца 2019 года 9000 приборов учета электроэнергии в нижегородских квартирах, домах и гаражах должны быть поверены или заменены. Чем это....

Непал глазами нижегородки: амбициозное путешествие по реке Эвереста

Сегодня в рубрике «Мир глазами нижегородцев» вторая часть путешествия нижегородки Яны Мазуровой и ее команды в далекий Непал.....