18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор до 20.05. Финка Ice!!peak коллекция лето 2020. Скидка 30%

Taisiya 16.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина


сайт бренда (этих модели представлены на сайте)
www.icepeak.fi/

Орг сбор 13% при предоплате на карту альфы, сбера


цены в галерее указаны с учетом всех скидок, но без орг сбора, однако для детского товара на ростовки больше 164 см (девочки и унисекс) и больше 176 см (мальчики) действует ставка НДС 20% (вместо 10%), что не учтено в галереях (проще говоря размеры 164 и 176 дороже на 10%)

Оплата по факту возможно только по согласованию со мной и только для заказов менее 5000р

СТОП 20 мая, раздачи быстро вместе с апрельским выкупом


Брак не меняется.

Транспортные расходы будут, согласно правилам форума.
Пересорт по цвету ваш (это как правило последние 3 цифры арт), по арт или размеру мой.
Отказы принимаются только в течении суток после заказа (только через галерею)
Раздачи только через цр.


Заказы оставляем в новых галереях (вверху темы). Обязательно проверяем свой заказ у себя во вкладке покупки(в самом низу). В галереях указаны возможные размеры для данной модели, везде будут ряды, состав ряда будет известен только при бронировании

закупка рядами (кроме галереи без рядов (там указан ряд, что бы было видно количество в наличие) )


для женских моделей айспик прибавляем к размеру +6
для всех прочих брендов прибавляем к размеру +8
все мужские размеры российские

детская
до 122 идет запас +6
от 128 запас тоже есть но где то 3-4 см )

https://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=869219

Удачных покупок!
Taisiya 18.05.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.