Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Информационная тема H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-5. Прошлые коллекции

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
В таблице наличие по счетам, кому что-то не пришло, приглашаем в новый сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
дд,заказывала еще костюм Детский комплект YO*KO арт. 4133C*S00-81*8-092 р.128,в новой теме он есть,его не будет у меня в этом сборе? есть смысл заказать в новом?
Я спрошу у поставщика, но думаю нет его, т.к. мы заказывали 2 таких, один пришел,первому записавшемуся он ушел.
Не пойму по заказу, придёт 1 или 2 шт? Просила 2 для двойни. Количество стоит 2, а к оплате в таблице как за один. Не пойму, дозаказывать в новый сбор еще 1 или придут оба. И будет ли в новом сборе эта позиция, если в этот пришёл только 1?
Придет по количесвту, суммы все в теме раздач будут верны.
Супер. Спасибо!
А что зимы нет? У меня шапка под зиму была(((( Вот зачем она мне ((
Не поняла про зиму, но это наличие, что нам дали и гарантии, что придет 100% мы дать не можем, к сожалению сезон и выкупается все очень быстро и заказов много.
Я заказывала еще зимний костюм...
а, вы про костюм,а я думала....
Закупки со скидками больше не будет?
Ну как же, открыли, добро пожаловать www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
В галереи он снова есть! Тоже не факт, что придет?
можете не возвращать деньги за непришедшие брюки Лэсси, а учесть их в счёт оплаты этих брюк? разницу доплачу! пересчитайте пожалуйста!)
Здравствуйте! А я еще зимний костюм заказывала,его не будет?и к нему варежки зимние в цвет (они в счете),если костюма нет мне и варежки одни не нужны (((
В таблице все то,что есть в счетах , оплачено, 100% гарантии никто не дает по наличию при заказе, это не предзаказ, а свободный склад, с плавающим наличием.
ДВ. Есть ли возможность изменить заказ ( поменять брюки на другую модель) . Совсем не обратила внимание на цвет(. Пожалуйста
Нет, это уже оплаченный счета и собранный заказ.
ДУ! А можно примерные сроки раздачи?)
Счета оплачены, ждем, уже отправили.
Дд! А темы сбора нет ещё?
ДВ! Когда планируются раздачи?
Как только получим товар, так сразу, Поставщик на выставке,поэтому затянулось. Все от нас зависящее уже сделано.
ДВ. Как обстоят дела? Узнать бы поскорее, досталось ли чего. Скажите, а наличие по счёту с реальным наличием часто не совпадает? Переживаю, вдруг ничего не придёт, и в магазинах остатки раскупят.
Пока из 8 выкупов ни разу не было не соответствия счетов и наличия.
В данной теме наличие, если вы есть,значит ждите. Одежду нашу отправили, ждем на следующей неделе.
Дизайнерский самокат

продам дизайнерский авторский самокат с элементами аэрографии,переделанный из детского велосипеда.колёса диаметром 14...
Цена: 3 500 руб.

Автогамак для перевозки собак в машине - Цветные звёзды на чёрном

Автогамак для перевозки собак в машине защитит салон от грязи, шерсти, влаги и когтей вашей собаки и саму собаку от т...
Цена: 2 900 руб.

Продам концертно-школьные туфли на девочку 35 размер

продам концертные туфли на девочку.35 размер.изнутри длина по стельке 22,5 см.черные с красивой с камушками пряжкой.л...
Цена: 300 руб.

Серебро. Кольцо 3 в 1

Серебро 925 Ширина:4 мм В наличии 2 размера!! Размер: 15 Размер: 16 Все украшения по ссылке внутри объявления :-))) Д...
Цена: 490 руб.

Неудачное ЭКО. Что дальше?

Желанная беременность никак не наступает, несмотря на то, что женщина уже...

Благоустройство началось с рубки деревьев: пилой орудуют в сквере 1905 года

Вырубка деревьев в сквере им. 1905 года в Нижегородском районе города...

В Нижнем Новгороде пропала 16-летняя девушка

16-летняя Александра Кузнецова пропала в Нижнем Новгороде ещё 13 августа...

«Меня приняли за зэка, убегающего от снежного человека». Нижегородец делится впечатлениями от похода

Александр Самойлов или, как называют его нижегородские туристы, Дельт —...