Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Информационная тема H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-5. Прошлые коллекции

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
В таблице наличие по счетам, кому что-то не пришло, приглашаем в новый сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
дд,заказывала еще костюм Детский комплект YO*KO арт. 4133C*S00-81*8-092 р.128,в новой теме он есть,его не будет у меня в этом сборе? есть смысл заказать в новом?
Я спрошу у поставщика, но думаю нет его, т.к. мы заказывали 2 таких, один пришел,первому записавшемуся он ушел.
Не пойму по заказу, придёт 1 или 2 шт? Просила 2 для двойни. Количество стоит 2, а к оплате в таблице как за один. Не пойму, дозаказывать в новый сбор еще 1 или придут оба. И будет ли в новом сборе эта позиция, если в этот пришёл только 1?
Придет по количесвту, суммы все в теме раздач будут верны.
Супер. Спасибо!
А что зимы нет? У меня шапка под зиму была(((( Вот зачем она мне ((
Не поняла про зиму, но это наличие, что нам дали и гарантии, что придет 100% мы дать не можем, к сожалению сезон и выкупается все очень быстро и заказов много.
Я заказывала еще зимний костюм...
а, вы про костюм,а я думала....
Закупки со скидками больше не будет?
Ну как же, открыли, добро пожаловать www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
В галереи он снова есть! Тоже не факт, что придет?
можете не возвращать деньги за непришедшие брюки Лэсси, а учесть их в счёт оплаты этих брюк? разницу доплачу! пересчитайте пожалуйста!)
Здравствуйте! А я еще зимний костюм заказывала,его не будет?и к нему варежки зимние в цвет (они в счете),если костюма нет мне и варежки одни не нужны (((
В таблице все то,что есть в счетах , оплачено, 100% гарантии никто не дает по наличию при заказе, это не предзаказ, а свободный склад, с плавающим наличием.
ДВ. Есть ли возможность изменить заказ ( поменять брюки на другую модель) . Совсем не обратила внимание на цвет(. Пожалуйста
Нет, это уже оплаченный счета и собранный заказ.
ДУ! А можно примерные сроки раздачи?)
Счета оплачены, ждем, уже отправили.
Дд! А темы сбора нет ещё?
ДВ! Когда планируются раздачи?
Как только получим товар, так сразу, Поставщик на выставке,поэтому затянулось. Все от нас зависящее уже сделано.
ДВ. Как обстоят дела? Узнать бы поскорее, досталось ли чего. Скажите, а наличие по счёту с реальным наличием часто не совпадает? Переживаю, вдруг ничего не придёт, и в магазинах остатки раскупят.
Пока из 8 выкупов ни разу не было не соответствия счетов и наличия.
В данной теме наличие, если вы есть,значит ждите. Одежду нашу отправили, ждем на следующей неделе.
Антицеллюлитное средство Mori rosen Франция

Эффективный антицеллюлитный крем для похудения Mori rosen Он изготовлен из натуральных растений;Красный перец, имбир...
Цена: 1 000 руб.

Женские туфли р.39 натур. кожа новые

Женские туфли р.39 цена 1900 руб., новые, цвет: синий; материал верха: натур. кожа; материал подкладки: натур. кожа; ...
Цена: 1 900 руб.

Сапоги зимние женские

Продаю зимние женские сапоги черного цвета на худую ногу в идеальном состоянии.Размер 41.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Mini micro - лучший детский самокат

Модификация sporty, серия candy, цвет blau (голубой). Очень красивый! лимитированная серия. Немец! Возрастная групп...
Цена: 4 800 руб.

Yota аплодировала российской сборной вместе с болельщиками

Федеральный мобильный оператор Yota поддержал болельщиков российской...

Прогноз погоды. За свежей средой придёт жаркая пятница

Погода середины недели в Нижнем Новгороде не отличится стабильностью....

Нижегородцев научили «валить» заборы на общедоступных водоемах

Сотрудники штаба Навального проверили, как обстоят дела с доступом к водным...

«Это я уже не помню». Разбираемся, зачем житель Твери выдаёт себя за убийцу Марии Гликиной

Редакции нижегородских СМИ осаждает человек, который настойчиво просит...