Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Информационная тема H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-5. Прошлые коллекции

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
В таблице наличие по счетам, кому что-то не пришло, приглашаем в новый сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
дд,заказывала еще костюм Детский комплект YO*KO арт. 4133C*S00-81*8-092 р.128,в новой теме он есть,его не будет у меня в этом сборе? есть смысл заказать в новом?
Я спрошу у поставщика, но думаю нет его, т.к. мы заказывали 2 таких, один пришел,первому записавшемуся он ушел.
anisiya84 16.09.17 в 11:34 «ответить»
Не пойму по заказу, придёт 1 или 2 шт? Просила 2 для двойни. Количество стоит 2, а к оплате в таблице как за один. Не пойму, дозаказывать в новый сбор еще 1 или придут оба. И будет ли в новом сборе эта позиция, если в этот пришёл только 1?
Придет по количесвту, суммы все в теме раздач будут верны.
anisiya84 16.09.17 в 14:07 «ответить»
Супер. Спасибо!
temka11 16.09.17 в 14:37 «ответить»
А что зимы нет? У меня шапка под зиму была(((( Вот зачем она мне ((
Не поняла про зиму, но это наличие, что нам дали и гарантии, что придет 100% мы дать не можем, к сожалению сезон и выкупается все очень быстро и заказов много.
temka11 16.09.17 в 15:11 «ответить»
Я заказывала еще зимний костюм...
а, вы про костюм,а я думала....
temka11 16.09.17 в 15:12 «ответить»
Закупки со скидками больше не будет?
Ну как же, открыли, добро пожаловать www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
temka11 16.09.17 в 15:24 «ответить»
В галереи он снова есть! Тоже не факт, что придет?
stenkana 16.09.17 в 16:51 «ответить»
можете не возвращать деньги за непришедшие брюки Лэсси, а учесть их в счёт оплаты этих брюк? разницу доплачу! пересчитайте пожалуйста!)
alexlex 16.09.17 в 19:58 «ответить»
Здравствуйте! А я еще зимний костюм заказывала,его не будет?и к нему варежки зимние в цвет (они в счете),если костюма нет мне и варежки одни не нужны (((
В таблице все то,что есть в счетах , оплачено, 100% гарантии никто не дает по наличию при заказе, это не предзаказ, а свободный склад, с плавающим наличием.
Netali 17.09.17 в 23:34 «ответить»
ДВ. Есть ли возможность изменить заказ ( поменять брюки на другую модель) . Совсем не обратила внимание на цвет(. Пожалуйста
Нет, это уже оплаченный счета и собранный заказ.
temka11 19.09.17 в 08:37 «ответить»
ДУ! А можно примерные сроки раздачи?)
Счета оплачены, ждем, уже отправили.
Дд! А темы сбора нет ещё?
ДВ! Когда планируются раздачи?
Как только получим товар, так сразу, Поставщик на выставке,поэтому затянулось. Все от нас зависящее уже сделано.
Natusar 30.09.17 в 22:34 «ответить»
ДВ. Как обстоят дела? Узнать бы поскорее, досталось ли чего. Скажите, а наличие по счёту с реальным наличием часто не совпадает? Переживаю, вдруг ничего не придёт, и в магазинах остатки раскупят.
Пока из 8 выкупов ни разу не было не соответствия счетов и наличия.
В данной теме наличие, если вы есть,значит ждите. Одежду нашу отправили, ждем на следующей неделе.
Детский электромобиль Porsche Macan QLS 8588 белый

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2W...
Цена: 18 950 руб.

Детский электромобиль BMW XMX 835 красный

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 2*6V*4,5AH Колеса EVA Привод...
Цена: 11 500 руб.

Детский электромобиль BUGGY (F007) 4WD синий

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест два Вольтаж 12V Аккумулятор 2*12V*7AH Колеса EVA Привод 4...
Цена: 24 700 руб.

Дрифт-кар, литиевый аккумулятор

Звуковые эффекты: медиа-панель: USB-вход, вход для SD-вход.Индикатор заряда батареи: да Колеса - резина: переднее вед...
Цена: 17 700 руб.

«Любимая, только не носки»: чего ждут мужчины на 23 февраля

23 февраля — праздник мужественный во всех смыслах. Во-первых, это День...

BMW на огромной скорости протаранил такси в Арзамасе

18 февраля в городе Арзамас Нижегородской области столкнулись два...

Не проедет ни скорая, ни катафалк. Жители Советского района устали жить без дороги и освещения

На отсутствие дорог и освещения пожаловались жители дома No15 по улице...

«Удав, червячок или сочлененник». Транспорт будущего ходит по Нижнему Новгороду

Нижегородцы его прозвали «удав», а сотрудники трамвайного депо —...