18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и большой пристрой Фантазеры 13, весь выкуп (включая первую бронь)

Vick 15.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...rez_galerei.html
Таблицу по первой брони уже не могу открепить, но в связи с тем что многие делали на ее основании дозаказы, включила ее тоже сюда - 0 по первой брони убрала.

В таблице над темой информация по наличию, счет оплачен, позиций с пометкой НЕТ НАЛИЧИИ = 0, смотрите замены.

ПРИСТРОЙ предыдущих выкупов здесь. Раздачи НЕ СОВМЕЩАЕМ!!! - просьба учитывать.
в наличии
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1276232
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1324338

[b]ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ 13 выкупа здесь, раздачи одновременно с основным сбором</b
С другими выкупами и сборами раздачи НЕ СОВМЕЩАЕМ!, просьба учитывать.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1323285
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1329087


Новый сбор здесь
=============================================================
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#190119708

Вопросы задавайте в теме, пожалуйста, не нужно писать их в приват.
oksi09 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Уточки нет в таблице!
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1324338&IID=41834382
Vick 15.11.2017 «ответить»
ДВ, уточка из другого сбора, она приехала уже, вот здесь будет в пятницу.
www.nn.ru/community/sp/razda...yubimaya_tm.html
А 13 сбор в начале декабря раздадим.
oksi09 15.11.2017 «ответить»
Ок
Vick 15.11.2017 «ответить»
Первый пост прочитайте, пожалуйста, внимательно.
В таблице информация по наличию КОНКРЕТНОГО сбора (N13) и потенциального пристроя по нему. Все ссылки, кроме последней, что выложены выше - из пристроя в наличии. Раздачи мы НЕ СОВМЕЩАЕМ.
Следовательно то что в наличии Вы получите раньше - на 22 ноября ближайшие раздачи, добавим в пятницу в таблицу. А то что в этой таблице + сова/белка - в начале декабря.
www.nn.ru/community/sp/razda...yubimaya_tm.html
kafnetka.nnov 15.11.2017 «ответить»
понятно, спасибо
kafnetka.nnov 15.11.2017 «ответить»
записалась еще на пазлы https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1323285&IID=42050364
олечкаа 15.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой цветочков должно быть всего 14 с пристроем и основным заказом, о если есть еще 1 коробка фокусов взяла бы на класс надо 28
Vick 15.11.2017 «ответить»
ДВ, у Вас и цветочков получается 13 (10 в таблице + 3 в галерее) и фокусов 27. Но мне больше взять негде. :(
Плетение из фольги только 28 шт. :0)
Я в галерее скрою их, чтоб больше не записывались, Вы не пугайтесь, в раздачах появятся в таблице.
олечкаа 16.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой еще на 1цветочек в галерее - РАСПРОДАЖА Фантазеры-12 - на складе. Спасибо, все поняла!)
bimama 15.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте в таблицу
benca 16.11.2017 «ответить»
записалась на потенциальный пристрой
yulia52 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне кажется, что я заказывала 1 фреску *водопад*. Не могу найти заказ, посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Vick 16.11.2017 «ответить»
ДД, проверила, поправлю, извините.
саша84 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказала 284010 Свеча восковая No1 9 шт в таблице нет.В пристрое 21 шт. Не получится так что придет мой заказ + пристрой который я заказала.
Vick 19.11.2017 «ответить»
ДД, я проверю, если в таблице нет, то повторов не должно получиться. Их просто то дали, то не дали...
Vick 19.11.2017 «ответить»
ДН, в теме раздач ответила про пристрой 12 выкупа.
саша84 16.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
vanilla ice 17.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывая в одной закупке мне три раздачи оплачивать приходится. Всё вместе то можно забрать?
Vick 19.11.2017 «ответить»
ДД, это каким образом? Перенос был в предыдущем выкупе, ВСЁ! что не догрузили я забрала в пристрой и предложила продублировать заказ только тем, кого устроит получение в раздачи со следующим сбором.
Мы по максимуму назначаем раздачи разных сборов на одну дату, но не делаем переносов между разными датами и выкупами, это технически через чур сложно, т.к раздачи всегда достаточно массовые, тем более в преддверии нового года.
vanilla ice 19.11.2017 «ответить»
Так и заказала я всё из ПРИСТРОЯ, в одной теме раздач. А мне раскидали на ТРИ. Почему в одной раздаче раздаются два орга, и у каждого получается свои раздачи? Это не указано вами нигде.
Lonza на две раздачи поделила, с перерывом в неделю. Вот мне вообще не понятно! Мне платить 60 р вместо 20!
Vick 19.11.2017 «ответить»
В закупках и темах пристроя указано, что мы соорги и раздавать будет Lonza. Объединение нескольких организаторов в том числе для совмещения раздач по сборам и пристрою делалось.
В каждой теме раздач указаны условия записи на пристрой - когда, что и с чем будет раздаваться. Про потенциальный пристрой написано большими буквами - раздаем по мере прихода груза.
Мне очень жаль, но технической возможности объединять пристрой разных выкупов у нас НЕТ! В каждой раздаче по 500-1000 заказов, таблицы сборов 3-4 оргов, галерей с пристроем почти 40 штук... если заказы частями начать перекладывать и откладывать, то путаница и косяки такие начинаются, что никаких нервов и времени не хватает их разгребать.
Поэтому было принято решение, что даже если часть участников, кого такой подход "НЕ СОВМЕЩАЕМ" не устроит мы потеряем, то это разумнее и перспективнее для нас и других наших участников. Невозможно иметь настолько огромный пристрой как у нас, и работать в режиме "неконвеерно".
Читайте внимательно на будущее условия записи на пристрой. На данный момент все заказы уже ушли в обработку, документы в верстку, ярлыки в распечатку и пр... запись на пристрой закончена и отказ принять я уже не смогу. Мне жаль.
Nikol007 18.11.2017 «ответить»
Здравствуйте ! Извиняюсь но я не поняла, как оплатить если вы реквизиты не даёте ?? и подскажите пожалуйста когда планируется раздача?
Vick 19.11.2017 «ответить»
ДД, ждите раздачи, там будут выложены реквизиты после разбора, груз пока не приехал, рассчитываем на начало декабря раздать.
Vick 25.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.